18 апреля 2024, четверг, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
Вот это да!, 19:02, 2.05

Китайцы,китайцы, приедьте,пожалуйста ,в Столбцовский район.Там в окрестностях Рубежевичей "Е" покрытие сотовой связи,а это значит,что даже текст невозможно читать,не говоря о видео.Стационарный телефон не ведут,Белтелеком говорит ,что дорого,поэтому Wi-Fi нет.Сотовые телефоны тоже "икают".Молодежь из-за этого переехала в другой населенный пункт.Приедьте,китайцы,тут красивее,чем на Эвересте,сделайте нам хотя устойчивую 3-G.

Ответить
+11 +
Тамара, 22:33, 2.05

Таких "рубежевичей" через 10км по всей стране. Где не только Е нет, но и связи вообще

Ответить
-3 +
лжейцукен, 19:03, 2.05

О, поиграю в танки. И Глаша не будет мешать.

Ответить
+11 +
Макс, 19:20, 2.05

Интересные фото, монтируют вышку на 6500 метров и без баллонов О2, хм..... фейк какой-то. Там пару шагов сделать с накидным ключём проблема. А они монтируют)))) терминаторы.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 19:27, 2.05

А они монтируют)))) терминаторы.
*************************************************
Дык ента шерпы!
Они и на 10 000 залезут без баллонов.
И вышку затянут!

Ответить
+6 +
G6, 19:42, 2.05

Это не шерпы, это на территории Китая в Тибете якобы монтируют, а шерпы живут в Непале, это другая страна.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 20:07, 2.05

шерпы живут в Непале, это другая страна.
****************************************************
Дык непальчане подались на заработки в Китай!
Вот и шерпы в Тибете!
А, строго говоря, и Тибет - не территория Китая!

Ответить
+9 +
Ecce Homo, 20:14, 2.05

А тут сидишь в деревне на допотопном 3g от А1, который выжимает еле-еле 500kb. Белтелекомовские безлимиты не действуют - нет технических возможностей (оптоволокно и доп. станции). Про МТС вообще молчу. Надо побегать по полю, чтобы что-то поймать. Короче, живем в полной ж. при ж. во власти.

Ответить
+8 +
Xonda69, 20:17, 2.05

В Греции/Коломата/, Англии люди крушат 5G вышки. Есть гипотеза о связи 5G и короновируса. В Италии много установленных вышек.

Ответить
+3 +
V, 20:59, 2.05

И как? Верите в эти "гипотезы"? Билл гейтс тоже к этому руку приложил?

Ответить
+10 +
"филантропия", 21:23, 2.05

а вы проверьте. в инсту гейтса 250тыс коментов дали семьи чьих детей его вакцИна оставила калеками или умертвила. вы в курсе что его с его вакцинами послали в кении а Индия имеет зависшее уголовное дело изза вакцины от рака которая сделала девочек бесплодными. Била в инстаграме послали на... сотни тысяч людей со всего мира.

Ответить
+2 +
cvert, 12:49, 3.05

"Вакцина от рака" )))))))) ржу не могу!!!)) Диванные эксперты хотя бы удосужились почитать что такое рак....
5G - это всего лишь электромагнитная волна определенной частоты в которой кодируется информация для принимающего устройства! Такие же по частоте волны всю историю земли и вообще космоса пронизывают пространство и испускаются различными объектами как пульсары, звезды и т.д
По большому счету отличие 5G от любой другой подобной волны в этом диапазоне - это как между радио "Эхо москвы" и "Радио шансон"
Единственное доказанное воздействие на живые организмы - это незначительное повышение температуры! Но это повышение так же происходит и от инфракрасного электромагнитного излучения - под которым все любят на пляже, или на даче погреться! Так что занимайтесь тем, в чем разбираетесь, а не теории заговора распространяйте!

Ответить
+17 +
радиация5g, 21:00, 2.05

ютуб и фейсбук забанили видео девида айка вышедшее в №2 мирового рейтинга по просмотрам. он всеголишь упомянул что через 5g можно дать волну в 60мгрц и это вызывает кислородное голодание как при ковид. если через вакцину ввести первичный маркер то через 5g человека и его мысли, здоровье можно контролировать. раз видео зачистили значит доля правды там была.
в китае электр.концлагерь уже работает в крупных городах. ну а в бт идею хотим как в китае давно впихивают всякие щеткины типа там пенсий нет дети родаков смотрят. тАк что беларусы этот год решаЮщий, давите таракашку

Ответить
+8 +
Кашлей, 21:13, 2.05

Эти вышки надо будет демонтировать...

Ответить
+7 +
А вот у нас!!!, 22:04, 2.05

А в десяти километрах от Минска не только интернет пропадает, но и связь

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 22:55, 2.05

Таки, а шшо Вы хотите от ентого Минску?!
Ента ж целых 150 километров от Бобруйска, такая ГЛУШЬ, а Вы хотите и связь, и интернет и прочие радости цивилизации?!

Ответить
+1 +
гоша, 10:02, 4.05

5Г оборудование работает на частоте от 3200 до 3600 мГц, и если вспомните курс физики из школы, то поймете что чем выше частота, тем меньше покрытие. Я занимаюсь монтажом телекоммуникационного оборудования много лет есть опыт работы со всеми поколениями мобильной связи, большего бреда чем связь 5Г с коронавирусом и придумать сложно .

Ответить