18 апреля 2024, четверг, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+139 +
Beobachter, 14:55, 3.05

Нет проблем.
Как только откроют границы - вперёд, Сергей Викторович. Проше бардзо до Польски.
Там ваши опыт и знания будут оценены по достоинству.

Ответить
+100 +
Вася, 15:55, 3.05

А может лучше сделать так ,что бы здесь хотели остаться хорошие врачи !!!Да и не только врачи ! Просто нужно убраться в нашем доме под названием Беларусь !!! Вымести весь мусор и убрать ту грязь ,которую притащил к нам деревенский курощуп из своего гнилого совхоза 26 лет назад !!!
Вот тогда и заживем по-человечески !!!

Ответить
+183 +
совет.чел, 14:55, 3.05

Серьгей ,не переживайте! Вы честный , с открытой душой человек, не поступились с принципами , человечности, вы не пошли на поводу ЛЖИ и системы лукашенко!!!!! ВАШИ ДЕТИ И МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! СПА-СИ-БО!

Ответить
+31 +
Лучший Студент , 18:18, 3.05

Зато жить будет с совестью и поднятой головой!

Ответить
+142 +
Вася, 14:58, 3.05

Сипатый требует прекратить постоянные утечки информации про коронавирус и плачевное состояние медицины от врачей ! Поэтому и уволили ,что бы все испугались и заткнулись !!!

Ответить
+48 +
Kok, 16:52, 3.05

Уважаемый Лазарь Сергей Викторович!
Теперь, когда вы не связаны никакими обязательствами о неразглашении "великой тайны", очень хотелось бы узнать от Вас, настоящего врача и человека, оценку реальной ситуации с эпидемией коронавируса в Беларуси. Минздраву веры нет. Я думаю, у Вас достаточно источников информации о ситуации с коронавирусом в стране.

Ответить
+108 +
Я, 15:02, 3.05

Очень жаль, что такое происходит на земле, где наши родные люди проливали кровь. Врач без работы не останется. Уважаю людей, которые говорят правду. Очень важно быть Личностью. Все, что не делается, все только к лучшему. Скоро выборы. Если Лука не уйдет, то будет, как на Донбассе. Все, что он сделал и делает в настоящее время, это мы все ему скоро припомним. Он держится за кресло лишь потому, что он понимает, что его все семейство будет уничтожено. Диктатура - это преступление.

Ответить
+116 +
:-), 15:04, 3.05

лукашенко, враг Беларуси.

Ответить
+44 +
Beobachter, 15:11, 3.05

P.S. В справочниках по витебской БСПМ уже на месте главврача висит новое чучело.
Оперативненько так.

Ответить
+81 +
Народ, 15:15, 3.05

Сергей!!!!! Не переживайте. Как эту банду посадят. Будите министром здравоохранения. Никто не забыт. И ничто не забыто.

Ответить
+68 +
Ирина, 15:25, 3.05

Страшно, что происходит с нашей страной??? ! В такой ситуации наказывать за правду ВРАЧА!!! Того кто знает и видит проблему изнутри.. До чего мы дожили....

Ответить
+85 +
zzp, 15:28, 3.05

Какие же омерзительные подлецы работают в Минздраве - как можно уволить врача в период пандемии.
Так с чем справляется Минздрав- цифирки прячет под биоэтикой,да медиков убивают отсутствием СИЗ?
Кто рассуждает об этике?
Может еще и наших врачей как российских врачей так доведут за критику об отсутствии СИЗ,что те будут "выпадать" с верхних этажей их же больниц как и.о. главврача Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войны Елена Непомнящая, .или врач скорой помощи с COVID из Воронежской области.
Пора не уволить,а перевести в санитары в ковидную больницу того, кто уволил настоящего главрача

Ответить
+87 +
Хаус, 15:49, 3.05

Спасибо ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Спасибо от 90 % беларусов!

Ответить
+39 +
Олина, 16:53, 3.05

Спасибо , доктор!
Власти - презрение , Вы уже убили лучших , теперь добрались до врачей? Вы не люди , Вы - звери!

Ответить
+19 +
Гриня, 17:39, 3.05

Таким людям помощь сейчас нужна, человек без работы остался,почему никто не предложил ему хотя-бы по рублю скинуться. Народу много, а рубль не такие большие деньги.

Ответить
-2 +
Янина, 9:55, 4.05

По какому рублю? Он был главврачом! Подушка безопасности есть! Плюс депутат, это тоже деньги.

Ответить
+11 +
g, 17:56, 3.05

гдето тут на хартии читал что он "депутат"..и тут сомнительно что он с народом!потому и молчит об своем увольнении,не комментирует!давайте пока не будем писать восхищеняи и остальное ему!время покажет "за что и почему?" его уволили!может это многоходовочка и обеление Лазаря!хотя...и может он понял все-таки кому служил?

Ответить
+16 +
Марыся, 18:17, 3.05

Два года назад снял с должности министра В.Малашко,потому что тот был умнее,интеллигентнее,красивее,поставил того,кто может хорошо кивать головой!Сейчас снял этого достойного (нет в этом никакого сомнения)человека только потому,что не побоялся его!А про "многоходовочки "-конюх и понятия не имеет,что это такое!

Ответить
+7 +
петрович, 18:58, 3.05

малашко еще тот коррупционер был, в этой системе достойных людей быть не может, все в хозяина.

Ответить
+1 +
Имя, 9:53, 4.05

"Давайте я не буду ничего комментировать"...Что за позиция, доктор? А почему не прокомментировать? Или при " правильном поведении" рассчитывает на другую административную должность?
Белорусы, когда уже каждый из Вас почувствует себя Личностью?!

Ответить
+2 +
Пациент, 10:54, 4.05

Дорогой доктор, Ваш поступок оценен тысячами пациентов! Отпустите ситуацию, все будет хорошо, рассудок восторжествует! Поверьте, не грустите!!!! Вы как никогда нужны сейчас нам! Мужественный!

Ответить