20 апреля 2024, суббота, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+408 +
korgi, 10:44, 4.05

Уродская система уничтожает лучших людей вознося шестерок и подхалимов

Ответить
+286 +
Ecce Homo, 11:18, 4.05

Кошмар в том, что беларусам сейчас приходится вести борьбу на два фронта. На одном - смертельная зараза, эпидемия. На другом - не менее губительная зараза, паразитарная система, доводящая до отчаяния и уныния. Весь мир все свои силы пустил на борьбу за здоровье своих граждан. А нам, беларусам, еще хлебать паршивую похлебку этой плешивой власти. И наша борьба - это уже не за здоровье, а за жизнь.

Ответить
+192 +
Юрий, 11:54, 4.05

Так сам Караник выдавал приказ что запрещает врачам увольняться! А тут по согласию сторон? По моему кто то жэстачайша урот!!!

Ответить
+15 +
Гриша, 16:27, 4.05

Как и во время второй мировой, война велась на два фронта: с одной стороны фашисты, с второй мракобесы коммунисты. С чем было тяжелей сражаться вопрос риторический.

Ответить
+83 +
Санкции и вторжение, 13:52, 4.05

Вся государственная власть в Беларуси есть преступники. Следовательно и государство преступно.

Ответить
+191 +
русский, 10:53, 4.05

Оставшимся врачам лукашистов лечить по протоколам СССР! Призываю!
Думайте о будущем своем и своих детей, а не пресмыкайтесь перед доживающим совком!

Ответить
+328 +
Хаус, 10:54, 4.05

Такие Доктора в РБ на вес золота! Спасибо Вам, уважаемый Человек! Спасибо Доктор за правду!Особенно сейчас оголяется вся сущность врачей.

Ответить
+272 +
3, 10:56, 4.05

ВОТ НАШ ГЕРОЙ!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧУ!!!! Вот кому нужно давать ордена, звания!

Ответить
+200 +
Смелый, 11:08, 4.05

Настоящий и смелый ДОКТОР !!! Таких единицы... надо спасать от увольнения!!!

Ответить
+217 +
Сеня, 11:09, 4.05

А где поддержка коллег-врачей а-у-у-у-у.....

Ответить
+77 +
русский, 11:13, 4.05

Принцип разделяй и властвуй никто не отменял. Одному пообещать шоколадку, на другого прикрикнуть - вот и весь метод.

Ответить
+190 +
Cynik, 11:10, 4.05

А вот главврача столбцовского района не уволили, так как лизнула ого-го. И готовы оказывается были и закупили и все у них на мази аж с марта месяца. О как медицина в столбцовского районе робить. Эй глауурач у туалет зайди одной из больниц в своем районе.

Ответить
+123 +
Свобода, 11:13, 4.05

Вот истинное лицо героя! Молодец!

Ответить
+142 +
Скептик, 11:15, 4.05

Доктор конечно молодец. Но вот вопрос. А ему хочется быть руководителем в этом гадюшнике? Не уверен. Пусть живёт и работает со спокойной совестью. А вот караники и остальная пристяжь должны ответить за провал

Ответить
+130 +
Татьяна, 11:20, 4.05

С чего вдруг возникла острая необходимость разрывать трудовые отношения с хорошим специалистом и руководителем? Ведь по утверждениям самого министра все витебские медучреждения прекрасно справляются со своими задачами. И о претензиях к этому главврачу и его больнице прежде не сообщалось. Понятно откуда ноги растут у так называемого соглашения сторон. Увы, для начальствующей стороны у нас зачастую классные специалисты и адекватные руководители - расходный материал: кто не с нами, тот против нас. Убогая и ущербная тактика, и не важно, что при этом страдают прежде всего пациенты

Ответить
+84 +
Ирина, 11:22, 4.05

каким образом собираются подписи? нас трое (пока). подпишем.

Ответить
+85 +
777, 11:27, 4.05

Видали они ваши подписи! Они людей гробят тысячами, а вы про какие-то подписи.

Ответить
+35 +
русский, 12:15, 4.05

Подпись лукашиста под своим же документом, даже в ручном писании, это приговор ему! Именно поэтому они всегда стараются не оставлять следов и "руководить словами, криком, на понт"!

Ответить
+46 +
Ирина, 12:26, 4.05

согласна. но может это потому, что мы просто зеваки и диванные герои? и делается все с нашего молчаливого согласия. хрен знает сколько времени.

Ответить
+75 +
Василий, 11:33, 4.05

Убогая система оказалась не готовой к вызовам времени!
Спасать необходимо не только отдельного гражданина, СТРАНУ в целом!!!

Ответить
+33 +
alex100, 14:25, 4.05

Усатый COVID-94 завёл страну в полную дыру!

Ответить
+72 +
Вопрос, 11:37, 4.05

К врачам, коткрых любит и уважает народ, особая ненависть и зависть руководства страны. Их увольняют. Вспомнить хотя бы Олега Суконко. РНПЦ онкологии Александрова. Я думаю, личная зависть Караника. А остальные врачи.... есть сюжет на БТ, где президент с такой неприкрытой завистью говорит о любви и поддержке врачей всем народом. ... и следом выражение "пусть теперь поработают". Вот он и создал им " идеальные " условия для работы. .. заразить как можно больше и добавить врачам работы. Как дети, и это руководство страны

Ответить
+60 +
Pastor Schlag, 11:46, 4.05

Няхай перабіраецца да нас у Польшчу. Тут спэцыялісты патрэбныя.

Ответить
+84 +
роман, 11:47, 4.05

«трудовые отношения были прекращены с согласия сторон»
-------------------
Мерзости со стороны Минздрава нет предела.

Ответить
+57 +
Выбор, 11:54, 4.05

Есть ВРАЧИ, а есть чиновники минздрава, врачи делают всё возможное, что в их силах, но в данном случае они мало что могут вообще. А чиновники думают не о больных и врачах, как одних максимально обезопасить и не подвергать опасности заражения и всех спасти, а о том, чтобы угодить сами знаете кому и удержаться в своих креслах. Фактически сейчас идёт разделение государства на они и мы. И каждый делает свой выбор...

Ответить
+57 +
Пора Пора Пора, 11:54, 4.05

Нужно помочь Человеку!!!!

Ответить
+89 +
Сергй, 11:56, 4.05

Может заодно еще одну петицию параллельно сделать о выражении недоверия министру здравоохранения и о снятии его с должности!?

Ответить
+67 +
Марыся , 12:07, 4.05

Спасибо,уважаемый доктор,что есть такие,как Вы!

Ответить
+51 +
kvetka, 12:14, 4.05

И я подпишу !

Ответить
-44 +
?, 12:32, 4.05

Кто знал этого главврача как специалиста "с большой буквы"? Ведь все знают, что начальниками в рб становяться люди с особыми умениями и родственными связями. Выходит один из "вертиКала", по своей-же не осторожности "выпал из обоймы". Герой? Может быть. Ведь нам так нужны герои.

Ответить
-28 +
Проходил, 12:39, 4.05

Просто так, посторонний человек, не "системный" на данную должность назначен видимо не будет....., наверное как и на любую другую должность такого уровня.....

Ответить
+32 +
sabre, 13:31, 4.05

Теперь главврача заменят на главвруна.

Ответить
+31 +
5609, 13:42, 4.05

Наконец то люди стали просыпаться. Молчать нельзя. А еще парад впереди. Обратите внимание
Мы не можем отменить парад, Это как ? Он не нужен никому кроме одного и прятаться за словом
Мы это преступление одного больного.

Ответить
+29 +
Елена, 14:26, 4.05

Уважаемая редакция, хотелось бы помочь не словом, а делом. Где конкретно размещена петиция в поддержку? Как подписать?

Ответить
+8 +
Калина, 14:39, 4.05

Писали что он депутат . В депутаты идут в основном лукашисты . Поэтому воздержусь.

Ответить
+8 +
Рад, 15:21, 4.05

Человек может рад, что спрыгнул с этого поезда лукошиского, может, надоело врать, прогибаться и опять врать и подлизывать, а вы петиции .... Мафия обычно кровью повязывается и так спрыгнуть не каждому удается. Ему очень повезло....

Ответить
+13 +
сергей, 15:25, 4.05

а крайним станет караник с открытым ртом и поделом им

Ответить
+14 +
Василь, 15:45, 4.05

Странно, что такое происходит в Витебске, где пандемия на самом пике.

Ответить
+6 +
вясковец, 15:52, 4.05

Збор подпісаў... Можа, як пратэст "дурацкім" загадам кіруючай эліты і толькі... Назад доктара ніхто не верне. Улада ў Беларусі ўпёртая, як дурна выхаванае дзіцё. Я сказаў і так павінна быць.

Ответить
+9 +
Анна, 17:29, 4.05

ВИЛЫ, НАРЫ И ГА -АГА ! Вот когда коллеги - врачи задумаются о корпоративной солидарности,тогда прикорытники не будут так просто подписывать приказы об устранении неугодных, тогда 10 раз подумают обеспечивать СИЗ медиков или пусть дохнут по одиночке.А можно начать с малого, допустим !5 минутного общего перерыва во дворе своей клиники. Что всех уволят, конечно же нет.И если больницы в каждом городе,поселке остановятся на эти 15 мин.,никто не погибнет, а сволочи задумаются о лжи,которой пронизана вся медицинская отрасль, Ведь они чувствуют себя хозяевами жизни из-за круговой поруки и гробового молчания подавляющего числа медиков. Начните бороться за себя,свою жизнь,здоровье и своих коллег. Так и только так мы сможем побороть этих ....... Просто - каждое утро -15 минут - всем коллективом у главного входа. Даже погода нам в помощь.

Ответить
+9 +
bobrzrfnavi, 18:01, 4.05

Минздрав пора перименовать в Минсмерть с подливкой из подхалимажа и подлости.

Ответить
+1 +
Инга, 23:50, 4.05

Молодцы люди, что не бросили честного человека, Врача с большой буквы. Большое уважение им и Сергею Лазару!

Ответить