28 марта 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+77 +
Анатолий, 13:45, 1.06

Власти создают помехи при сборе подписей и задерживают членов инициативных групп,
а комментаторы по телевидению будут распинаться о том, какие у нас демократические выборы. Власти боятся
даже допуска в кандидаты известных людей.

Ответить
+59 +
Лукашенко сбой, 14:00, 1.06

Прямое нарушение закона лукашенко

Ответить
+39 +
для, 14:31, 1.06

Ну, а теперь брехтв-1 будешь утверждать что это у ини-
циативных групп понятия, а не у ОПГ Беларуси ?
Сразу видно откуда уши торчат. Сцышь,саша,сцышь и
правильно делаешь. Тебя уже ни что не спасёт. Не убе-
рём мы, уберут россияки.

Ответить
+82 +
шос, 13:51, 1.06

Гнида в панике )))

Ответить
+63 +
ЕС члены, 13:53, 1.06

Мировая общественность обратите внимание на приступный режим лукашенко коррурпированный захват Беларуси

Ответить
+49 +
тяп-ляп, 13:55, 1.06

Известная схема по созданию прецедентов.
Спустя какое то время заявят, что сбор проводился с нарушением- отработанная схема вывода из игры неугодных.
И это только начало!

Ответить
+65 +
Коха, 13:56, 1.06

У усатого истерика - значит есть чего бояться,только всех не арестуешь и лапши на уши не навешаешь,народ всё видит.

Ответить
+44 +
Многоходовочка, 13:58, 1.06

Кто же это сеет ветер? Наверное сборщили подписей и мирные очереди, чтобы отдать свой голос! Хотя нет постойте, это же милиция, особисты и провокаторы из низших слоев общества. Кажется Лукашенко решили просто крупно подставить еще до выборов.

Ответить
+67 +
Танюша, 13:58, 1.06

Смотрела вот случайно только что встречу этого г... с Вакульчиком. Такое ощущение что он Вакулчика за дебила держит . До его же просто не доходит, что это комитет государственной безопасности, а не охрана личной ж.... Простите за грубость, но сил ведь больше нет!

Ответить
+26 +
z, 14:58, 1.06

Вообще то в БР КГБ занимается исключительно охраной председателя. Больше они ни на что не годны.

Ответить
+56 +
22, 13:59, 1.06

придурки.. вас это не спасёт .. ваше время вышло

Ответить
+33 +
Палачи, 14:27, 1.06

Када мы наконец-то услышим, что все оставшиеся в живых члены и пособники банды Луя арестованы и помещены в специальные зоны строгого режима для социальных паразитов и врагов народа?

Ответить
+25 +
22, 14:30, 1.06

ктосеет ветер пожнёт бурю

Ответить
+39 +
вирус, 14:34, 1.06

Это не расшатывание страны а воля народа. Это наша воля! Надоело смотреть как ты гнилое нутро издеваешься над нами,надоело твое вранье,как ты воруешь последние копейки из наших карманов.Вместо того что бы услышать людей начались провокации,аресты,угрозы,запугивания.Прекрасно знаешь что будет с тобой и твоей семейкой если лишишься власти.

Ответить
+35 +
стоптаракан, 14:36, 1.06

Предлогаю прекратить платить ВСЕ платежи в казну( камунальные . налоги . штрафы . снимаем вклады . скупаем валюту и т. д. ) . ПРЕКРАЩАЕМ КОРМИТЬ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ !!!

И АКТИВНО ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ !!! (с забастовкой не затягивать . готовимся к средине июня) Кто ЗА ? лайк.

Ответить
+31 +
Николай, 14:38, 1.06

Да уж. У кого-то пукан пригорает. Очень рано превентивные аресты начались. Страх, видимо, силен.

Ответить
+23 +
z, 15:00, 1.06

Пора председателю в бункер переезжать, на свободе опасно и страшно.

Ответить
+13 +
Комисар Катани, 15:48, 1.06

Ох и тяжко бует его розыскать в его 17 резиденциях и бесчисленных схронах и бункерах.

Ответить