12 мая 2024, воскресенье, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
+384 +
Beobachter, 14:29, 12.06

А-а-а, старая тараканья подстилка.
Ну кого же ещё, не борщеварку же, не придурочную трещёткину. Эти чучелы на своём месте уже не справляются.
Список тараканьих прикорытников - жалок и короток.

Ответить
+232 +
Tr, 15:18, 12.06

Главный самец везде свои метки ставит.. Стыдно и противно, жить и работать в такой стране и людьми материалистами, бегущими с утра на работу , для которых важенее хлеб и цацки . Будете всю жизнь страдать из за своих гуна страстей невежества..

Ответить
+78 +
семейка вора рулит, 18:17, 12.06

Оооо, еще одна эвакуаторша из гроба встала!
Решил сватью-пенсионерку пристроить.
И снова в денежное место.

Ответить
+34 +
Freedom , 18:26, 12.06

Игра на опережение...БАНК,ТЕЛЕГРАФ...

Ответить
+44 +
юрист, 19:25, 12.06

В соответствии с Главой 8 Конституции Беларуси КГК осуществляет государственный контроль за ИСПОЛНЕНИЕМ республиканского бюджета и контроль за использованием ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности.
С какого перепугу КГК в частный банк приперся, позвольте стросить? Почему один кандидат в президенты незаконно использует свои полномочия для оказания давление на другого кандидата в президенты и зачем вообще нам такой КГК?

Ответить
+208 +
Пан, 15:48, 12.06

Старушка,сиди дома,няньчи внуков.Без тебя уже разберутся,молодые талантливые люди.Думай лучше о встрече с богом,предками,как они тебя там встретят

Ответить
+140 +
Повар, 16:37, 12.06

Верните Прокоповича, я "скучаю"...

Ответить
+114 +
гродно, 16:44, 12.06

Наденька в одних тухлях в Белгазпромбанк придет, бедняжка.

Ответить
+83 +
тяп-ляп, 17:05, 12.06

не просто в одних, а все в тех же. Просто на нитки и заплатки малек не хватает))

Ответить
+61 +
тяп-ляп, 16:52, 12.06

Петеньке и так тяжелая жизнь досталась-поди, попробуй мудальку хероя поносить, тяжелый труд, устал очень....)))

Ответить
+51 +
Ecce Homo, 17:35, 12.06

Надька Ермакова? А почему не Дунька Кулачкова?

Ответить
+85 +
тяп-ляп, 18:01, 12.06

Посмотрел пребыаание высочайшего тела в Полоцке ....вона оно шо! оказывается, Бабарико золотые слитки тырил из банка.
Теперь осталось определиттся с диваном, за которым они лежат)))
Впереди поиски биткоинов)))))

Ответить
+46 +
Добрый, 18:35, 12.06

Станиславский в гробу переворачивается от финтов колхозника..

Ответить
+52 +
Лариса Ник., 18:52, 12.06

Этого и следовало ожидать! Махровый ворюга лука будет напропалую клеветать на сильных соперников, сеять сомнения среди их сторонников. Главное- втюхать народу, что все воруют и во власть лезут, чтобы только воровать, как он.
Думаю, и эта его митусня с клеветой, задержаниями, посадками только подтверждает его ненормальность.
Отвечать за свои преступления ему придется. Мозаичная психопатия, думаю, не отменяет его вменяемости. Он достаточно продуман, но! умишко его абсолютно не гибко. Время меняется, люди меняются, а он все там же- в своем обозленном на весь мир и жаждущем отмщения нищенском детстве.

Ответить
+229 +
Марыся , 14:30, 12.06

С таким (такой)руководителем к банку подберется маленький зверек "пИсец"

Ответить
+108 +
Убийца на троне, 15:51, 12.06

Я бы сказал, что северный лис уже 26 лет бодро и уверенно шагает по стране.

Ответить
+33 +
тяп-ляп, 17:03, 12.06

я бы сказал, что северный пушистик капитаььно облюбовал здешние края...и +35 ему нипочем, только дустом можно достать!

Ответить
+45 +
Цвичок, 17:26, 12.06

Этот прытыраны заколхаживает всё, куда лапы дотянутся.

Ответить
+209 +
старьевая гвардия , 14:30, 12.06

.. , заслуженный экономист страны." Почти как петр прокопович, который стал очень заслуженным только у лукавого.

Ответить
+75 +
Антискотинин, 16:36, 12.06

Кстати, а не пора ли достать из саркофага мумию хероя Пети Прокоповича? В этот тяжелый для самого вонючего на свете таракана момент херой Петя окончательно спустит таракана в клозет своими м..ми (нет, не мудрыми!) советами!

Ответить
+218 +
stas, 14:31, 12.06

И снова баба Надя. Её просто попросили!!!! А давайте Петюню П. назначим!!!!

Ответить
+36 +
Филиппыч, 17:15, 12.06

Пропал калабуховский дом!

Ответить
+40 +
123, 17:53, 12.06

В четверг была полностью парализована работа Белгазпромбанка, который принадлежит Газпрому. 50 следователей весь день провели в банке.
Следователи убрались из банка только после личного вмешательства главы Газпрома Миллера, а глава Центробанка РФ Набиуллина позвонила своему белорусскому коллеге Каллауру.

Ответить
+34 +
Кугель, 18:55, 12.06

Эти .... (нехорошие люди) могут только парализовать, ибо созидать они физически не способны! Ну разве только удобрения производить.
Вот такая же гниль повыползала в России из помойных ям в 20-е годы прошлого столетия, из бездельников и забулдыг превратившись в ЧКистов и председателей сельсоветов. Они свели счеты со всеми нормальными людьми, которые поднялись своим умом и трудом и которым это отребье дико завидовало.
И сейчас предки этих Шариковых захватили власть в европейской Беларуси!

Ответить
+30 +
6, 18:55, 12.06

Не видать дешёвого газа россиянского, за такие проделки плешивого. Газпром не будет терпеть рейдерский захват. И пойдет надька донашивать туфли в колхоз.

Ответить
+293 +
Банкир, 14:32, 12.06

Это называется рейдерский захват.
Думаю дефолт в республики случиться намного раньше, чем ожидалось.

Ответить
+173 +
рейдер, 14:50, 12.06

в данном случае саша3% отбирает контроль над дочерним банком у газпромбанка- структуры совсем не беззащитной и не слабенькой...

Ответить
+35 +
Иван, 18:53, 12.06

Верно подмечено. Бабарико уже не возглавляет филиал Газпромбанка. Дуболомы лукавого таракана тупо бьют в старую цель, вызывают реакцию Газпрома, неслабой, мягко говоря, организации. Для неё нанять десяток профессиональных снайперов за десяток миллионов долларов легко. Саша, прячься в бункер, пули точно летают на три километра.

Ответить
+162 +
Ужас, 14:34, 12.06

Господи, упаси нас от Гармошки и Лукавого. Какой ей банк? У этой пенсии старческий маразм. Она главный фальсификатор РБ. Ее к деньгам и к каким-либо материальным ценностям допускать нельзя. Она и там все на лопатки положит хозяйственница.

Ответить
+266 +
Виктор, 14:34, 12.06

О, эта та великая банкирша, которая с заведующей сберкассы повысилась сразу до управляющего Нацбанком, пробыла там короткое время, построила в Дроздах коттедж за 1 млн баксов, и исчезла с радаров. С таким специалистом и врагов не нужно

Ответить
+214 +
1, 14:50, 12.06

Два коттеджа,это туфли у неё только одни.

Ответить
+166 +
TechnoWiz@rd, 14:35, 12.06

Я бы со стороны вкладчиков, в свете последних событий, серьезно бы задумался к чему эти все телодвижения...

Ответить
+98 +
Добрый, 14:36, 12.06

🤔... это шутка?

Ответить
+96 +
1111, 16:17, 12.06

нет, это рейдорский захват

Ответить
+56 +
игорь, 17:09, 12.06

Это жэстачайшие привет от Саши 3% ко всем иностранным инвесторам, чтобы за сто верст обходили этот лукашенковский дурдом.

Ответить
+37 +
Добрый, 17:10, 12.06

В таком случае Миллер приедет на поклон.. главное чтобы ногой не сильно качал, когда напротив 3% будет сидеть!

Ответить
+155 +
тяп-ляп, 14:38, 12.06

а что, пенсион маленький или единственная пара туфлей истопталась, га?

Ответить
+83 +
МАЛОГРАМОТНЫЙ, 15:29, 12.06

баба Надя работает Председателем Комитета по рискам в БСБ Банк.
Она типичная сберкассовка.

Ответить
+58 +
КАССИР, 16:17, 12.06

баба надя сейчас в месяц получает 20 000 $.

Ответить
+38 +
тяп-ляп, 16:33, 12.06

значит на эти деньги получается туфля не того фасону...и только одна штука))

Ответить
+15 +
Пенс, 18:58, 12.06

По рискам? Риски на перилах рисует? Опасная работа, наган, наверное, ей выдали.

Ответить
+153 +
луsтрация, 14:39, 12.06

Бывшей шкловской однотуфельной кассирше не ймется!Жизнь у хозяина на нитке-а думает о прибытке!!)) Будет скоро в другом месте думать-где Саша 3% ..грошы пахавау!

Ответить
+12 +
док, 19:42, 12.06

А про "грошы 3%" знает всё. Осталось немножечко.

Ответить
+158 +
Хаус, 14:40, 12.06

На малую родину,в коровник,удои увеличивать баба надя тебе власть не предлагала?ты пенсионерка,если хочешь подработать -иди в зеленстрой,на ферму,в поле камни убирать.

Ответить
+93 +
привет из шклова, 15:09, 12.06

Да ей только сраных коров на Шкловщине мыть. Эта наупраляет, луше бы не вылазила, сидела где нибудь на пенсии бураки для борща полола.

Ответить
+47 +
тяп-ляп, 16:37, 12.06

такими ценными кадрами низзя разбрасываться! шо там какой то Бабарико супротиву Надюши))) А вот Наденька всядет на стул, а может на стол, и сразу долг за газ в, без малого, 200 лямов корова языком....))

Ответить
+128 +
Brn, 14:41, 12.06

Это та у которой одни туфли??? Если не путаю.

Ответить
+85 +
Маруся, 15:06, 12.06

Ну, так первую пару, видать, наконец сносила. За второй подтянулась.))

Ответить
+34 +
тяп-ляп, 16:38, 12.06

видимо, некому заштопать прохудившиеся)))

Ответить
+135 +
лопух, 14:41, 12.06

...как они все похожи...

Ответить
+106 +
Елена, 14:44, 12.06

И что, кто с этим предложением к Российским акционерам пойдёт?

Ответить
+70 +
Тетя Роза, 15:43, 12.06

ШурЫг 3% собрался на парад в мацкву ехать, ой за такие движения там могут и известным "чайком" угостить.

Ответить
+51 +
Минчанка, 16:28, 12.06

Может и с "новичком",даст Бог поздоровается...Прости меня, Господи!

Ответить
+24 +
тяп-ляп, 16:42, 12.06

да не, енто воны к ему обязаны приползть и просить высочайшего дозволу на назначение однотуфельной)))))
стисьняюси спросить, а что так слабо, всего лишь белгапромбанк? зачем эту дочку, лучше сразу мамку и печатный станок России!!)))

Ответить
+136 +
Елена, 14:49, 12.06

Они что, из серьёзного, уважаемого финансового учреждения, приносящего реальную прибыль, хотят организовать очередной убыточный колхоз???? Вот это просто государственный подход, нечего сказать.

Ответить
+75 +
LITVIN, 16:09, 12.06

ЕЛЕНА, 14:49, 12.06 И это при том, что белорусские власти в лице Госкомимущества Рб имеют в уставном фонде ОАО,,Белгазпромбанк,, долю ТОЛЬКО в размере 0,097%!!! Остальные доли распределены так: ПАО,,Газпром,, (Россия) - 49,818%, ,,Газпромбанк,, (Россия) - 49,818%, ОАО,,Газпром трансгаз Беларусь,, (Россия) - 0,266%, прочие - 0,001%. При таком ,,раскладе,, , при таком ,,весе,, папаколи хочет поставить во главе фактически российского банка надю ермакову (в девичестве лупекину)! Верх наглости ! А у основных акционеров спросили о том, хотят ли они видеть во главе банка ермакову? К тому же, по мнению многих банкиров, с профессиональной точки зрения максимум, на что ,,тянет,, ермакова - управляющая отделением какого-нибудь небольшого банка, но не такого, как ,,Белгазпромбанк,,.

Ответить
+19 +
тяп-ляп, 16:48, 12.06

ну дык как это, жавайтя считать: ГКИ РБ-раз; Белтрансгаз(продали, но на нашей же земле)))-два))) , и, самое главное, остальные(папаколи и сотоварищи)-три!!!
А что до России-только двое!)) три больше двух, еще и побить могут))))))

Ответить
+103 +
Ххх, 14:56, 12.06

Истерика однако!

Ответить
+98 +
Wlad , 14:58, 12.06

Будет учить как из двух равных сделать одну заштопанную простынь! Экономиста.

Ответить
+76 +
Лариса Ник., 15:00, 12.06

Ну наконец- то надька сАбе новые туфли прикупит!
Аж жалко было нищебродку, на прошлой должности все заработанное нечестным трудом на 2 халабуды в Дроздах ушло, совсем, поди, поизносилась обувка.
А, вообще, лучше бы на пенсии посидела, жирка поднакопила, отоспалась, оттянулась перед посадкой за соучастие в ОПГ.
Сейчас вот и рейдерский захват в копилку ее экономических заслуг добавится.

Лука, что, канал поступления российских денег на предвыборную борьбу Бабарико так перекрыть решил? Сам таким путем власть захватывал?

Ответить
+36 +
Да, 16:03, 12.06

Дв,видно у надьки тухельки парвались.

Ответить
+26 +
тяп-ляп, 16:50, 12.06

обче то, борщеварка говорила, что на пенсии надо смерти дожидаться!)))а этой неймется все никак....на новые заплатки для туфли не хватает))

Ответить
+79 +
дзiкае паляванне, 15:02, 12.06

Гэта фатальная памылка! Дзе Надзя Каткавец?!

Ответить
+32 +
тяп-ляп, 16:55, 12.06

хотелось бы посмотреть на хаотические доллары с евро, но боюся!)))

Ответить
+84 +
Ещё пусть, 15:07, 12.06

Ещё пусть таракан хаацичаскую леди паставит,надьку каткавец и назовёт банк Хаацичаский гарабздец.

Ответить
+52 +
Vasil, 15:11, 12.06

АУ Петя !!!! Ты дзе - где знаменитый перл про ( ниякай дэвальвации ня будзе ) ??? А Петя ? Ему тоже должность ? ШОС !!!

Ответить
+74 +
КАМРАД, 15:12, 12.06

До каких пор власть, будет соваться в дела других предприятий, компаний или фирм, ставя своих ставленников или "красных" директоров. Сколько это будет продолжаться, в конце-то концов!!! Тьфу, на вас
нечисть! Чтоб на вас, уже небеса обрушились! Господи, да услышь нас! Аминь.

Ответить
+74 +
Isa, 15:13, 12.06

Такими темпами и Надюху Котковец из чулана достанет. Колода одна, тусуй не тусуй, а козырей нет. Разве ещё о престарелом Прокоповиче вспомнить. Этот в свое время козырным тузом был, жалко в шестерку превратился.

Ответить
+18 +
dvin, 17:44, 12.06

не надьку не достанет она еще азбуку не выучила и говорить не умеет "

Ответить
+99 +
Перед бегством, 15:14, 12.06

Перед побегом в Катар,пузатый буржуй лукашэнка решил ограбить банк.

Ответить
+55 +
КАМРАД, 15:42, 12.06

Это более, чем очевидно! Кстати, верно на 100%
Надо всеми силами, не допустить такого назначения!

Ответить
+64 +
КАМРАД, 16:07, 12.06

Причем Лукашенко пытается оклеветать любыми способами Виктора Бабарико, а также лишить его финансовой поддержки на выборах. Вот где "таракан", метит в самое сердце! Да чтоб тебя уже действительно,
чем прихлопнуло навсегда. Как ты уже достал свой народ. Боже боже...

Ответить
+90 +
МихайловнаКак, 15:21, 12.06

Как же все таки лука хочет получить Революцию.Ну прям каждый день готовит почву для этого.Через месяц ситуация будет накалена до предела.

Ответить
+66 +
Ага ярмошина номер д, 15:25, 12.06

А эта не Ермошиной клон очень похоже тот же взгляд и выражение на лицетмпл ничего не знаю мая хата скраю меня назначили луашенко 3 процента

Ответить
+27 +
Елена, 16:42, 12.06

каждый ищет себе равных

Ответить
+43 +
Прыехали, 15:33, 12.06

Так Яна ж на пенсии дауно далжна сядець ды борщ варыть как и ермошина,а яе назначыу у банк па указке нелегитымны прэзидэнт- бандыт лукашенко

Ответить
+47 +
Дед лукашенко, 15:44, 12.06

Канституция лукашенко не терпит умных,честных работников, только назначеных и поддакивающих!
ЛУКАШЕНКО твоя экономика уже как и ты сам на дне, хоть деда мороза назначь и всех уволь тебя это не спасёт ты банкротмполитический и физически ты дряхлый гниющий с атрофированым мозгом старый дед

Ответить
+47 +
Ад, 15:50, 12.06

У яких тухлях будзе кираваць?

Ответить
+36 +
***, 16:31, 12.06

Не надолго.Пару месяцев - и на "зону")))

Ответить
+34 +
балбес, 15:56, 12.06

И ей тоже "попяцот"?

Ответить
+19 +
тяп-ляп, 16:58, 12.06

та не, у няйо ни хапае на втарую тухлю, вот папаколи и памагае чалавеку. А шо, разве нильзя харошим людям памагаць...за чужыя грошы?)))

Ответить
+44 +
доярка, 15:59, 12.06

Наденьку просто подставляют на излёте. Не будь дурой, Наденька!

Ответить
+55 +
Станислав, 16:09, 12.06

А с какой стати решили проверить банк?
Это Лу использует служебное положение в личных целях?

Ответить
+7 +
Елена, 19:04, 12.06

Да нет, это просто эмоциональное высказывание))))

Ответить
+46 +
Селянин, 16:12, 12.06

Я хочу чтобы я возглавил национальный резерв США )))

Ответить
+22 +
тяп-ляп, 17:00, 12.06

та не, туды паедзет катковек-яна наш чалавек правераны, справица

Ответить
+41 +
О.К., 16:13, 12.06

А кого еще Лукошенко назначать? Все против. Только и остаются старые затертые кадры. Те которые всегда дадут. И не подсеют ничего.

Ответить
+62 +
NIk, 16:14, 12.06

Эта зав. шкловской сберкассы уже завалила все в нацбанке...........

Ответить
+37 +
KU, 16:19, 12.06

хотят что б убыточные калгасы спонсировал...

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 16:27, 12.06

Што значыць што «улады хочуць»? Не іхняя справа. Улады гэта Лукашэнка, а гэты невука садзіць свой нос усюды. Ня ведае што робіць але ўсяроўна рашае. Надаеў ён усім.

Ответить
+37 +
очевидно же, 16:28, 12.06

А что думают по этому поводу АКЦИОНЕРЫ "бгпб"?!Что за хрень удумали "власти" рб?Надо своё рыло сунуть везде...

Ответить
+47 +
Ограбление по.., 16:33, 12.06

Усатый шелудивый таракан лука,решил ограбить Белгазпромбанк по колхозному.
Поставить руководить банком свою сообщницу надьку ермакову,чтобы вывезти деньги перед побегом в Катар.

Ответить
+42 +
Елена, 16:35, 12.06

А что будет с банком, если вкладчики заберут свои вклады, коммерческие структуры закроют расчетные счета?
Останутся одни заёмщики.
Такой вариант мудрому и лучезарному в голову не приходит? Он не способен просчитать всего на один шаг вперёд?

Ответить
+44 +
Кот , 16:37, 12.06

Сегодня обнулил счёт в этом банке. Пусть теперь свои там деньги крутит

Ответить
+52 +
Елена, 16:39, 12.06

Я так понимаю, наш "знаток истории" даже Пушкина в детстве не читал, про золотую рыбку Так вот, как только захотела старуха, чтобы рыбка служила у неё на посылках, так и осталась у разбитого корыта.Он что, хочет чтобы Российский Газпром был у него на посылках??? Так он дождётся, что у него и корыта дырявого не останется.

Ответить
+28 +
Не слушай, 17:13, 12.06

Ермакова,не слушай усатого таракана,получишь вышку за ограбление банка.Лукашенке терять нечего,он все равно получит вышку.

Ответить
+28 +
Адзнака, 17:34, 12.06

Надо отрабатывать хату в дроздах.

Ответить
+29 +
Стоп таракан, 17:23, 12.06

на рейдерский захват, ответят рейдерским профессиональным захватом.

Ответить
+29 +
Den, 17:32, 12.06

о Господи, это же дремучая косноязычная колхозница, не в обиду жителям деревни

Ответить
+27 +
хороняка шкловский , 17:38, 12.06

Если бы у неё были мозги, то обязательно отказалась стать штрейкбрехером под занавес лукавого.

Ответить
+23 +
Могилев, 17:44, 12.06

Лукашенко этого близнеца Ермошиной нанял в банк по фамилии ЕРмошина,ЕРмакова ему понравились
Буквы Е и Р в фамилии!
ТОЛЬКО дряхлый Лукашенко не понимает, что век его кончился уже,режим тупого колхозника разрушился
ВРЕМЯ Новой Беларуси без лукашенко ЕР -назначанных им бабулек

Ответить
+24 +
Я придумал?, 17:56, 12.06

Против ГЛАВНОГО КАНДИДАТА 3%таракан боится совершить открытую провокацию. Решил в своей манере , по подлому нагадить? Лишить финансов на проведение предвыборной компании.
Так это не проблема. Этому человеку достаточно только сказать р/с , и очень многие перечислят. Лично я готов уже.

Ответить
+20 +
совч..., 18:09, 12.06

лично я тоже готов перечислить.. Он помогал врачам, они помогали другим людям...Теперь ему требуется наша помощь... Но пасаран

Ответить
+28 +
Таракан плявузгал, 17:57, 12.06

Сегодня таракан плявузгал,про Белгазпромбанк из его шизофренического трёпа стало понятно,что безумец решил наехать на .Бабарико.Так,что у усатого чудовища конкретно шарики зашли за ролики.

Ответить
+25 +
Средство против тара, 18:06, 12.06

Есть предложение получше: приостановить деятельность Белгазпромбанка в РБ до тех пор пока не будут арестованы и прибиты народными тапками все главные тараканы и тараканихи из могилевского- дроздовского гнезда.

Ответить
+26 +
Елена, 18:34, 12.06

К сожалению, это невозможно, я много лет работаю с БГПБ, и очень многие тоже. Предавать свой банк и бежать, как крыса с тонущего корабля, я не собираюсь. Но и приостановить работу тоже смерти подобно. Берите пример с Виктора Бабарико - он старается не давать волю непродуктивным эмоциям, старается как-то двигаться дальше. Хотя он привык иметь дело с умными людьми, а тут... Полный психопат, да ещё и наделённый властью, я даже не представляю, как с этим возможно справится

Ответить
+14 +
Енот, 19:01, 12.06

Умного просчитать можно, а дурака никогда.

Ответить
+1 +
тяп-ляп, 8:19, 13.06

Этот не совсем здоровый или совсем не здоровый человек решил пойти вабанк. Он поставил на свою самую ортодоксальную, такую же недалекую как и сам группу населения у которых еще в памяти послевоенная голодуха, которые привыкли к тому, что новый предколхоза сперва будет под себя грести, а уже потом про колхоз думать...
к большому сожалению, подавляющее большинство сельского населения далеко от этих баталий, люди уже как то привыкшие к тому, что ничего нет и воспринимают все, как обыденность. это и пугает больше всего. Именно на этот слой населения и нацелился наш герой. На прошлых выборах оппозиция не придавала значения населению сел итдеревень, а зря! На сегодня это единственный оплот главного кандидата в кандидаты и не в силу свлих убеждений, а в силу отсутствия информации. И не надо ляля про интернет!Для многих селян интернет начинается и заканчивается вайбером или одноклассниками. Эти обстоятельства надо учитывать. И еще, с каждым человеком надо разговаривать на понятном ему языке

Ответить
+16 +
6, 19:00, 12.06

В самую пору арестовать счета плеши в зарубежных банках.

Ответить
+19 +
Andrey, 18:09, 12.06

Очень похоже, что назначение будет сдедующим шагом. И, думаю, неспроста. Изначально целью была дескредитация потенциального кандидата. Возможно, следом, ждите новых сюрпризов. Как можно использовать подставного руководителя? Судя по творящемуся в стране беспределу, возможно всё.

Ответить
+26 +
Сергей*, 18:18, 12.06

А ,что сейчас уже у собрания акционеров ничего спрашивать не надо? Российские акционеры имеют 99,636%,а беларуская доля,на уровне погрешности 0,363%. И эти 0,363% диктуют,кто будет пред.правления! Мир перевернулся.Фактически это рейдерский захват чужой собственности.Как только начинаются президентские выборы,так сразу он всех кандидатов рассовывает по тюрьмам.И остается один,незаменимый.Это вообще не выборы.Так как,у людей,благодаря его действиям,выбора нет.Этот святой еще за политиков не ответил.Люди уже готовы голосовать за любого,только бы этот гнусный человек ушел.

Ответить
+15 +
КАМРАД, 18:44, 12.06

Если что, то нужно просить помощь у международных организаций, потому что этот беспредел власти уже достал всех и окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мы всё равно победим, как бы он не изгалялся!

Ответить
+20 +
Видно, 18:26, 12.06

Видно у таракана нет золотого запаса,нечем кормить бандитов кгбэшников и ментов.Поэтому таракан решил ограбить банк.

Ответить
+24 +
банкир, 18:34, 12.06

Она просто пустышка. Какой из нее руководитель такого банка? Борщеварка №2. Сиди на пенсии, стирай обписаные внуками штанишки и не лезь куда собака нос не совала.

Ответить
+10 +
КАМРАД, 19:50, 12.06

Тут даже, не в "борщеварке" дело! Лукащенко хочет взять на себя контроль, управлением банка, и лишить Виктора Бабарико, какой либо финансовой поддержки, в преддверии выборов. Мало того, ещё хочет, и оклеветать перед народом, тем самым пытаясь снизить его рейтинг в глазах народа, думая, что, таким образом, он сможет расчистить себе политическое поле. Собственно, как он и делал все эти предыдущие годы. Пока это, ему сходило с рук, но только уже, не в этот раз! Он с головой, явно не дружит, раз устраивает такие провокации. Пусть очень хорошо подумает, что делает! Всё это для него, будет иметь печальные последствия!

Ответить
+10 +
ровх, 18:35, 12.06

чем ужаснее и и циничнее ложь, тем проще в нее поверить.

Ответить
+22 +
старуха, 18:37, 12.06

А где Надежда Коктовец? Где этот ценный кадр из колоды лукашенко?) Без нее скучно( Пусть и ее вернут взад! А то ей тренды-бренды надевать некуда(

Ответить
+1 +
Валик, 5:28, 13.06

Не, самый ценный кадр была Лиля Ананич с её речугами о закрытии интернета. Вот уж где мудрая баба! Их с Котковец легко перепутать, потому что выглядят, как из одного коровника. Гром-тетки с хорошим аппетитом!
Правда, Лиля- пенсионерка сейчас хорошо пристроилась в депутатах! Впрочем, зная, как проходят " выборы", было ясно, что без икры эта тетка не останется. О её сытой жизни позаботится подруга из ЦИК .

Ответить
+18 +
Ну и ну, 18:39, 12.06

А может лукашенко 3 %игазначил эту пенсионерку, чтобы ему легче ограбить этот банк, а потом улетит и вся вина ляжет на эту пенсионерку

Ответить
+17 +
Ноль процентов, 18:41, 12.06

Молодые, образовванные люди ещё не на пенсии, не могут найти работу ча он пенсионеров вынуждает работать, ох уж эта прогнившая луканомика 0 %

Ответить
+19 +
Экономика, 18:49, 12.06

Лукашенковская экономика даже не 0%, а большой минус и долговая яма!И оно это трепроцентное дерьмо ещё цыпляется за уже давно чужое кресло президента

Ответить
+19 +
Наталья, дочь Ивана, 18:59, 12.06

Еще не все украдено. Надо срочно туда кинуть Ермакову, что бы уж точно все в руины превратить

Ответить
+10 +
о Боже!, 19:21, 12.06

Мы дома удивились, думали, что она уже вообще то умерла, кхм, пару тройку лет назад.. А вон оно как, блин!

Ответить
+16 +
Арх и те кто :р, 19:25, 12.06

Очередная подлость ма[3%]аичного.Когда берут в заложники родственников. В данном случае коллег, друзей.

Ответить
+4 +
GhostMan, 20:10, 12.06

По идее, что бы исключить использование власти для давления на кандидатов, в законе должно быть запрещение возбуждать дела по ненасильственным преступлениям в отношении участников избирательной компании на период выборов и против лиц с ними связанных, максимум подписка о не выезде.

Разбираться нужно с нарушениями регулярно, а не в пожарном порядке во время выборов, а то может оказаться что нет ничего, а компания уже прошла.

Ответить
+11 +
Da, 20:35, 12.06

Да уж. Плешивой мрази закон вообще не писан. Полный беспредел. Но все равно кабздец тебе бешеный вурдалак.

Ответить
+1 +
Gala, 0:10, 13.06

В таком возрасте пора уже отдать место молодым. Им надо семьи содержать и детей растить. Вы уже заработали пенсию и теперь пришло время благотворительностью заняться, если ещё силёнки есть. В таком возрасте ( да простят меня пенсионеры) уже голова не так быстро работает и это факт. Даже если вам предложили, лучше откажитесь. Вы нужны своим близким и родным.

Ответить