20 апреля 2024, суббота, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+150 +
Колян, 11:31, 19.06

Резиденции Луки нужно арестовать. Он главный мошенник .

Ответить
+77 +
КГК, 12:12, 19.06

И в Эмиратах недвижимость на несколько млрд. долларов нажитых непосильным честным трудом.за 26 лет работы.

Ответить
+83 +
D,E, 12:12, 19.06

Витёк! Угоманись! Бабарико здесь ни при чем! Тебе бы уже итак пришлось поменять золотой унитаз на парашу тюремную! Иди, сволочь, сам заработай, как Бабарико честно хоть один рубль. Миллионами трясти уварованными у народа не стыдно?

Ответить
+35 +
жыхар вит, 13:40, 19.06

Недоумки лукашенки сейчас будут метаться в злобе и бессилии , поскольку теперь обложены прессом санкций с Запада и Востока , кредитов теперь не видать , как своих ушей ! Санкции на Виктора лукашенко , как соучастника преступлений луки аг - дело нескольких дней , как и арест счетов лукашенок в ЕС . Крышку сверху на преступную семейку шкловского безумца и его колхозную диктатуру ОПУСТИТ НАРОД БЕЛАРУСИ ! ОМОН и собаки режима понесут жестокое наказание !

Ответить
+64 +
Витьку, 12:16, 19.06

Витёк! Управляющий швейцарского банка, где твои счета лежат не имеет вот таких домов в деревне, где дешёвая земля, как у Бабарико! Ну что? Дом, построен давно, в деревне( чем хочешь удивить?((( Мы знаем сколько имеют представители Газпрома, Бабарико из их числа, и что??? Не крал он у народа!

Ответить
+65 +
Фу, 12:28, 19.06

Бабарико и под люстрацию не попадает даже! Вот ты пиявка скоро в мусорном ящике поедешь со своими арестами и мешанием жить белорусскому народу. Тварь лукашистская. Только и роется в грязном белье!

Ответить
+65 +
Жду ., 12:23, 19.06

Виктор Лукашенко! Вот миллиардер Лущинский из Газпрома, тоже родился в РБ и был нищим. А сейчас может и его арестуешь поедешь и отнимаешь. Колхозное чмо!

Ответить
+30 +
для, 13:14, 19.06

Бандитская зачистка под личную безопасность мудищева.
Всё фигуранты уже обозначились. Это не выборы, а
фарс. Все не честные, один толь
ко упырь честный. Не прокатит.
Все все видят и знают.

Ответить
+54 +
сторож с Комаровцы, 11:34, 19.06

Вот смотрите, построили новое здание Высшего суда РБ (напротив Цал Дир Бие). И там ниводной картины. Длоя сравнения бывал в Высшем Арбитражном суде Украины в Киеве, так там все холлы завешаны картинами-портретами (в том числе и судейских в мантиях), а в Минске хоть шаром покати. Уверен там и складируют, пустых стен там хватает с избытком, да и увести не получится, охрана шуры першага там бдит.

Ответить
+62 +
10101, 11:36, 19.06

Эти подлые власти отоберут всё что есть и сделают бомжами...

Ответить
+53 +
Hoise, 12:47, 19.06

В Европе , да Америке такие дома у обычных граждан. Тем более на две семьи. А тут трясут, обыскивают трухлявую дачу мамы Тихановского, упрекают домом Цепкало, бывшим руководителем силиконовой долины. Как не стыдно? У нянек коли дома покруче, да любовниц семейки Лукашенко

Ответить
+114 +
Преступления лукашен, 11:36, 19.06

Лукашенко наворовал деньги, за ворованные кровавые деньги настроил себе 18 резиденций, самолёты,сынам на счета положил опять же наворованные деньги, а сам сажает незаконно честных людей
Семейсво Лукашенко и пособник Витя Лукашенко вы преступники отвечайте перед законом

Ответить
+28 +
Иван, 12:19, 19.06

Преступления лукашен, 11:36, 19.06
==
Лука копирует Сталина.
У Сталинато же было 18 резиденций

Ответить
+26 +
бах, 12:28, 19.06

пора знать фамилии .... незаконных действий кто !!!

Ответить
+26 +
ris, 13:19, 19.06

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЛУКАШЕН, 11:36, 19.06

Семейка обделанного тиранчика и его уголовная шобла прежде всего должны ответить пред народом и всеми теми жизнями (включая истерзанную природу и её обиталей), что он здесь растерзал. И вообще: закон - это творчество паразита (чинуш в безотвественности за содеянное), а не наше. И пишут тут они всё такое, чтоб нам жизни не дать,и именуют эту дрянь законами.

Тому, уголовная братва должна прежде всего ответить пред нами и нашими законами. А наш закон - безусловное право на восстание и возмездие (не надо бояться этого слова, возмездие за содеянное обязательно, бо без того уголовщина поощряется, вместо того, чтоб пресекаться).

Ответить
+86 +
DIR, 11:37, 19.06

Готовьтесь к АДУ, упыри!!!

Ответить
+79 +
Ирина, 11:40, 19.06

А семейку потрясти слабо!

Ответить
+83 +
русский, 11:41, 19.06

Каждый мундир должен сейчас чувствовать себя изгоем! На любом мундире сейчас должна гореть шкура. Любой мундир признавать чужеродным народу, пока не докажет обратное.
и да. Собирать все данные на них, по всей территории .РБ. Нас ведь 97%. Чтобы не спрыгивали потом, что "я "з Чаусс" и я не приделах! Гэта все Минские"..
Неужели ни у кого нет знакомых гоблинов?;)

Ответить
+57 +
Сашок, 11:46, 19.06

Подло...

Ответить
+55 +
Кот , 11:48, 19.06

Как в нашем Государстве можно вести частный бизнес и привлекать инвестиции. АгроФюрер заберет все ему закон не писан. Я сегодня на площади.

Ответить
+21 +
666, 12:34, 19.06

Лущинский - представитель Газпрома, выходец из РБ миллиардер и что? Арестовать и его?( И Миллера тогда с Путиным!

Ответить
+68 +
отставник МВД, 11:48, 19.06

ДФР никогда не был милицией. Там работает весь сброд после гражданских ВУЗов, которые не нашли себе применение в обычной гражданской жизни. Никчемная структура, выполняющая лишь хотелки кормчего для пополнения бюджета. Только не учли одного, что после смены власти контору разгонят, а всех кто фабриковал дела люстрируют. Не завидная многих "офицеров" ждёт судьба. "Выполняли приказ" к сожалению не прокатит.

Ответить
+35 +
Отдел кадров, 12:26, 19.06

Не скажите. ДФР и создавалась только для сбора денег для семьи. Ни одного громкого дела. Безмозглые упыри-вот главное качество для работников ДФР.

Ответить
+47 +
Солидарность , 11:49, 19.06

Нет повторения не будет мы не допустим убийств и исчезновения людей

Ответить
+60 +
Какойто, 11:52, 19.06

Солидного банкира и самого проходного кандидата в президенты РБ шайка наглых тараканов в одночасье сделала нищим зэком и бомжом!
Недолго им осталось до того момента, когда повсеместно начнут давить их тапками и другими средствами.

Ответить
+35 +
Лаоиса Ник., 12:24, 19.06

Плюс к тому же, лукабанда и Белгазпромбанк обчистила: вывезла деньги, золотые слитки и 150 картин. Такому беспардонно- прилюдному ограблению банка среди бела дня все грабители мира обзавидуются.
Масштабно мыслит таракан перед своей политической позорной кончиной!

Ответить
+19 +
ris, 12:45, 19.06

ЛАОИСА НИК., 12:24, 19.06

А чё тут такого противоестественного в тиранском режиме. Тиранчик сказал - берите, то ваше, но толь растерзайте оппонентов и не дайте народу восстать.

А мировое сообщество в озабоченности, всё думает, стоит ли вводить санкции, иль лучшее присосаться в торговле растворителями. Да и всякие там мерседесы, строители яхт самолётов, дворцов для воров и гос мародёров, прочие создатели дорогих цацок и побрякушек для уголовников в законе. Эта же реальная шантрапа, присосавшаяся к наворованному у народа, такой вой поднимет, если введут санкции против тиранов.

А детки тиранчиков. Это же жирные каплуны для их общипывания хитразадыми западными бизнесменчиками. Эту поросль приючают, обучают, лижут ручки. Вон и Ына и его сестричу Ё тож швейцарцы обучали, общипав по полной.

Ответить
+63 +
ris, 11:53, 19.06

Не бывает полттической расправы, как многие в то веруют. Есть уголовная расправа режима с оппонентами режима. У луйка и членов его банды руки по плечи в крови. Это - не граждане. Это - оккупанты-уголовники. А мы все именуем их правоохрагнителями, властителями, нашими защитничками.

Народный суд, народный приговор, народное исполнение его всем народом. Толь так. И неплохо бы создать и подписать народное обвинительное заключение и подать его в прокурору МУС (в Гаагу). Так скорее свергнем ублюдков, нежели через их выборы и их отмывочную (борщеварку).

Ответить
+47 +
пенсия, 12:08, 19.06

А Эдуарда за что задержали? Он же в банке не работал.

Ответить
+28 +
Клава, 12:32, 19.06

А бабарико за что?( Потому что власть диктатора!

Ответить
+31 +
ris, 12:34, 19.06

Припишут соучастие в банковских операциях, а считай уже отобранное имущество, - подарком отца, приобретённым незаконно. А как подают-то свою карательную операцию: вывел 60 000 000 долларов просто так, не только ничем не обоснованно, но даже никакого эквивалента за то сюда не прибыло. То есть, отныне любая оплата товара, или иное движение по счёту в направлении нерезидента - вывод валюты из страны.

И какой доубен поверит в то, что Бабарико столь туп, что взял, да просто так скинул 60 лямов в латвийский банк, и апосля того аж 6 лет спокойно сидел, будучи уверен, что сию лихую простоту не обнаружат и далее. Эй ты, главнюк из Департамента Финансового Преследования. Так тебя же за то теперя сажать надо, бо целых 6 лет не чухался, выпуская по 10 лямов в год из страны, и кроя ютим злодея Бабарику.

Тут не маразм, тут бешенство уголовничков в погонах и госдолжностях. Народным каблуком каждому членчику банды в рыло, с конфискацией имущества и вечной изоляцией в каменоломле. Восставайте!

Ответить
+36 +
Совесть, 12:20, 19.06

Виктор, не печальтесь об аресте недвижимости!
Народ - ЗА Вас!
И мы победим!
Всё арестованное - вернётся!
И народ не пожалеет средств для обеспечения Народного Президента свободной страны!

Ответить
+35 +
Разведка, 12:23, 19.06

Есть ещё такой сообщник и покровитель преступной группировки лукавого - конюк !
Который занимает даже первое место в злодеяния перед ермошкой!
С его благо воления досих пор ещё не заключен под стражу преступник и вор - лукавый а. г.

Ответить
+35 +
Нищая, 12:24, 19.06

Банда не может пережить благополучие человека, который своим умом, трудом и высокими моральными человеческими качествами сумел обеспечить достойную жизнь семье!
А эти бандиты грабят народные деньги, строят себе дворцы, тупо разваливая нашу страну. Они не только аморальные убогие существа, но ещё и бездари, которые понимают, что без народных денег и дубинок они просто никто. Они не способны заработать на кусок хлеба, а Бабарико смог, при этом в наш карман не полез, не отнимал у народа последнюю копейку, как Дроздовские.
Руки прочь от Бабарико!!

Ответить
+20 +
сергей, 13:46, 19.06

лука вместе с семейкой- в карцер и по бт на всю страну как вы подонки медленно подыхаете в прямом эфире
думаю рейтинг бы зашкаливал

Ответить
+20 +
user, 13:58, 19.06

в любом случае, на имущество, счета, накопления, движимое и недвижимое имущество, всяких прикорытных ермаковых, ермошиных, эйсмунтов, щёткиных, шунявок..... а так же на имущество их родственников должен быть наложен арест с дальшейшей конфискацией в фонд погашения нанесённого ущерба Республике Беларусь в составе банды под управлением Лукашенко А.Г. и членов его семьи.

Ответить
+10 +
sabre, 15:06, 19.06

Собирайте, собирайте, бандиты в прогонах, горящие уголья на свою голову.
Пощады вам не будет.

Ответить