3 мая 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+181 +
Налоги, 13:46, 23.06

83% вашего заработка так или иначе отбирает государство(львиная доля из которых идет в карман банде Лукашенко)

Ответить
+140 +
русский, 14:05, 23.06

Согласен. Помимо налогов (НДС, подоходный,.....), растаможки, стая товарищей ввела еще и акцизы на всё! От тапочек, минералки, до пива, топлива и сигарет. И им не хватает! Всё мало.

Ответить
+179 +
ягор, 13:47, 23.06

ДАВНО ПОРА . Дрозды отдать под детский дом.

Ответить
+83 +
fjlp, 15:16, 23.06

Дроздуны не бойтесь.
Вас ждут "прекрасные" коттеджи в агрогородках.

Ответить
+50 +
Maibach, 16:27, 23.06

В агрогородках чернобыльской зоны Хойники и Брагин, Ветка и прочее, а тех бедных людей из этих городков переселим в коттеджи в Дроздах и Цнянке

Ответить
+176 +
Кот , 13:49, 23.06

Главное толчок на одном предприятии, дальше пойдёт цепная реакция.
Все Таракан GAME OVER!!!

Ответить
+139 +
русский, 13:52, 23.06

Так это первейшее дело! Семейка сейчас все силы бросила на задабривание легковерных! И ставку рефинансирования снизила до 7%, и пенсии повысила до 5% и режим "обещания шчастья в будущем со всех тв". Думаю, что это как включить автомобиль на полный газ, неизвестно сколько проработает...

Ответить
+102 +
КОЛА ГIСТОРЫI, 14:33, 23.06

Просто это третья стадия принятия неизбежного - торг. Первые две (шок и гнев) уже пройдены.
Но не хрена не прокатит, последние две стадии (депрессия и смерть) уже не за горами, Саша

Ответить
+72 +
норма, 15:20, 23.06

потом все эти подарунки легковерным выйдут боком в виде доллара по 3.4 рубля, кредитами по 20%, безработицей, отсутствием зарплат и так далее

Ответить
+34 +
Maibach, 16:30, 23.06

Тв эшники, поливающие грязь на народ, который ваш кумир называет "народцем", вы свои копыта уже покрасили? Бежать придётся далеко и долго, а может эти копыта пригодятся на фермах? Будете отмывать обос..ых коровок?

Ответить
+113 +
Бефар., 14:21, 23.06

Вот такие рабочие должны организовывать в своём коллективе будущую всебеларускую Забастовку. Люди уже готовы. Пора. Больше терпеть такого нельзя !

Ответить
+84 +
руцба, 14:36, 23.06

Всеобщая збастовка шизофрении мозг вправит.

Ответить
+89 +
пенсионер, 14:40, 23.06

Даже если сейчас трехпроцентный даст мне пенсию 2 тыс. руб, я все равно скажу- ПШЕЛ ВОН.

Ответить
+79 +
Isa, 15:41, 23.06

Извините, но пенсию вам платят из тех налогов, что отчисляют работающие. Хватит уже думать, о том, что это чудовище вам что то даёт. Оно только все забирает. И дань стрижет со всех гос.предприятий. а вы думаете почему он не даёт предприятия приватизировать? Частник не станет ему отстёгивать процент от прибыли.

Ответить
+94 +
Goodbad, 14:48, 23.06

Правильно мыслите! Настоящие мужчины и патриоты своей страны! Хватит терпеть эту антинародную власть.

Ответить
+79 +
фея, 15:06, 23.06

силовики, только не дайте трусливому Лукашено ночью подло бежать из страны, он должен ответить за все свои преступления совершенные за 26 лет.
да, Витя Шельман ?

Ответить
+46 +
правда, 15:12, 23.06

С плешивыми 2 тысячами хорошо жить долго не будете.
Пошел вон плешивая гниль.

Ответить
+85 +
всё будет серьезно, 15:17, 23.06

В Румынии, чтобы остановить кровопролитие по приказу диктатора выбрали ликвидацию диктатора. Люди подумали ради кого мы должны стрелять в свой народ, лучше мы грохнем несменяемого. Тупой самозванец в Беларуси прямиком пока идет по тропе чеушеску. Он считает что может задавить в 2020 году народный протест как в 2010, а мы, 97%, считаем что чёрта с два.

Ответить
+41 +
Народ, 15:35, 23.06

Если рабочий Класс скажет своё слово, то таракан хавайся под плинтус

Ответить
+41 +
вася, 15:36, 23.06

сын в ОМОНе работает, говорит, что у них настрой тоже радикальный, многие хотят увольняться, потому что не собираются поднимать руку на людей ради неизвестно чего, все понимают уже,
=====================
даже ради известно чего ... на народ нельзя руку поднимать ..если он так жить не хочет .

Ответить
+35 +
VL, 15:43, 23.06

Рано или поздно это закончится, вопрос только в том, кем или чем ты был, и кем останешься. Ведь не может быть две реальности. Реальность одна. И она не та, что показывают по телеку...

Ответить
+37 +
Мы ждём, 15:44, 23.06

Народное правительство после 9 августа... должна взять в руки всю власть и переподчинить .. ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Ответить
+59 +
Отставник Стас, 16:01, 23.06

Уважаемые силовики ВС, КГБ, МВД включайте мозги, не идите на поводу самозванца и всяких качановых, шейманов и прочих прикорытников, любите свой Народ и вы получите взаимность от Народа. Ведь этот царь самозванец и его сыновья так и стараются столкнуть нас лбами, но мы должны быть умнее и мудрее правящей семьи, а судьбу этой семьи будет решать суд.

Ответить
+34 +
Е дк , 16:43, 23.06

Мы достойны большего и лучшего. Минчанка обратилась к Саше Три Процента.

"Александр Григорьевич, вы – не мой президент, - пишет жительница Минска Лилия Ахремчик в "Фейсбуке". - Как женщина, мать, жена, руководитель в прошлом и предприниматель в настоящем, я с уверенностью могу сказать - вы задержались в прошлом, а я хочу идти в будущее. Я хочу жить в третьем тысячелетии по-настоящему в центре Европы.

Я поддерживаю гуманистические и либеральные ценности, поэтому нам с вами не по пути. Я на стороне культуры и интеллекта, я за развитие. Мне претит то, как неуважительно и по-хамски вы относитесь к нам, гражданам своей страны; к нам, женщинам, которых в стране 53,4%, к нам, матерям, сколько бы детей у нас ни было.

Вы не мой президент, потому что я не приемлю насилие ни в какой форме, а для вас это единственный способ построения отношений и управления страной. Мне с вами не по пути.

Вы не мой президент, потому что вы не цените материнство и не уважаете женщин.

Ответить
+26 +
Кунцевич, 17:31, 23.06

Таракан - ничей президент!!!
Синими пальцами, задавить себя!!
Гэть таракан!!

Ответить
+19 +
Леонид, 17:41, 23.06

Силовики должны срочно арестовать узурпатора, дать жесткую правовую оценку его преступным деяниям и обеспечить передачу власти демократически изибранному президенту.

Ответить
+21 +
Элиях, 18:00, 23.06

Забастовка рабочих,служащих и военных-Это самая верная мера,для перемен,не требующая кровопролития.

Ответить
+17 +
Иван, 18:20, 23.06

Лука по своему скудоумию ведёт страну в пропасть.
Уже сейчас не на что жить после получения з/п.
А что будет дальше когда ляжет вся экономика?
Но где вы видели, чтобы он признался/сознался хоть в одной своей ошибке.
Кстати, на поесть у луки в Эмиратах деньги есть, а вот у меня уже после з/п денег нет в кармане.

Ответить
+13 +
Влад, 18:36, 23.06

Всеобщая забастовка и через месяц в другой стране будем жить!

Ответить
+9 +
сож, 18:39, 23.06

Агульная, БЯСТЭРМІНОВАЯ Рэспубліканская ЗАБАСТОЎКА - і ўжо назаўтра - мы прачнемся ў іншай Краіне!
Проста тупа - ўсім грамадзянам РБ - ні выйсьці на працу і... Таракан - здмухне ("сдуется") сам!
"Иканомика Таракана" - ня вытрывае і 3-х дзен Страйку, а "выборы 8 августа" - могуць і... не спатрэбіцца!

Ответить
+6 +
шос, 18:50, 23.06

Завтра таракану все пояснят в Москве, если он туда вообще долетит.....

Ответить
+10 +
бари, 19:09, 23.06

забастовка,это конечно серьёзно! а если милиция и армия, перестанут слушать трёхпроцентника, это сила!

Ответить
+5 +
Артур, 21:20, 23.06

Браво омоновцам которые не пошли против людей и сдали свои удостоверения. Лукавый лишается главного - своей защиты, а без неё он никто. Просто смертный . Так что я думаю это лето может стать для диктатора последним, во всех смыслах этого слова. Но сейчас нельзя расслабляться. Ситуация не изменится сама собой. Нужно действовать быстро, решительно, не боясь ничего.

Ответить