28 марта 2024, четверг, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 309
+325 +
Марина , 16:12, 19.07

Его привезли в президентский госпиталь поздно вечером в пятницу. Под капельницей. Ведущие врачи дежурят круглосуточно

Ответить
+570 +
лукашэнка пад суд, 16:18, 19.07

Дык якія пытанні - няхай разам з кропельніцай вязуць у суд, а потым у калонію, у турэмны шпіталь.

ўсю банду лукашэнка пад суд!!!!

Ответить
+429 +
станиславский, 17:11, 19.07

НЕ ВЕРЮ
Очередной отвлекающий манёвр что б слегка успокоить и чуток порадовать публику.Выигрывает время на пакование чемоданов и отлёт в Катар. Предлагаю обсудить как нам вызволить из острога Статкевича Тихоновского Жемчужного и всех прочих безвинно осуждённых

Ответить
+138 +
вася, 17:21, 19.07

если выборы перенесут ..в связи с ...
то правда ..

Ответить
+104 +
вася, 17:49, 19.07

кстати ...если ДА ..
то и выборы могут отменить ..
и БЕл ГКЧП ввести ..из прикорытных ...
сразу будет все ясно ..и с демократией .и с диктатурой .

Ответить
+205 +
@@@, 19:01, 19.07

Прости, Господи, меня грешного...Может ты, наконец, за ним, "горячолюбимым"??? или опять мимо?....................

Ответить
+220 +
vion, 19:22, 19.07

Уго позвал друга

Ответить
+112 +
шпили-вилли, 20:51, 19.07

Мишустин създил в Минск посмотреть на шпиль собора Святого Симеона.

Ответить
+51 +
прапанова, 21:26, 19.07

лукашэнка - вось цябе слушная прапанова:

ты мірна складаешь паўнамоцтва, ідзешь пад суд, вяртаешь грошы, а далей як суд вырашыць.

Інакш атруцяць цябе твае маскоўскія гаспадары-інтэграсты.

Што лепей - беларуская турма ці кремлёўскі палоній?

Ответить
+69 +
иди к чавесу, 22:27, 19.07

Злые вы все,а я вот предлагаю лукавого отпустить,прямо на площади при большом скоплении народа взять и отпустить. Заодно и рейтинг проверим.

Ответить
+16 +
Вег, 0:36, 20.07

Весьма дельное предложение. Присоединяюсь!

Ответить
+13 +
Васечкин, 23:58, 19.07

Я бы ещё ничего не значившую поездку в Ржев вспомнил."Я убит подо Ржёвом"©?

Ответить
+77 +
или, 21:51, 19.07

Попил чайку с премьером рашки?
Чаёк не пуйло заваривал?
Пауки в банки жрут друг друга.
ШОС обоим.

Ответить
+9 +
палата № 6, 23:33, 19.07

Наталья Эйсмонт прокомментировала информацию про госпитализацию Лукашенко: "Спасибо, что так заботитесь о здоровье президента. О своём только не забывайте".

Ответить
+43 +
что-то не так, 22:46, 19.07

Сегодня вечером БелТА вдруг начала заполнять новостную ленту высказываниями Луки трёхдневной давности. Все мероприятия с участием Луки, запланированные на эти выходные, были отменены.

Ответить
+11 +
Доктор Норман, 23:45, 19.07

"Каскад" не остановить.Не сегодня,так завтра.

Ответить
+57 +
ед, 22:34, 19.07

Не.н больному делать в президентах.
Факт на лицо - НЕ ГОДЕН !!!

Ответить
+26 +
иди к чавесу, 22:14, 19.07

Выборов нет.

Ответить
+10 +
ЛІТВІН, 0:07, 20.07

У саманазначанага няма ўжо не толькі мазгоў і рэйтынгу, дык яшчэ і здароўя. Вось што значыць не прызнаваць наяўнасці каронавірусу.

Ответить
+16 +
Беларус, 4:00, 20.07

Людскія слезы не вадзіца .

Ответить
+151 +
из бывших, 17:24, 19.07

На 21 июля в Гомеле у Саши Таракана уже анонсирована встреча с активом Гомельской области.
Приедет или не приедет - вот в чём вопрос!

Ответить
+142 +
свч, 18:56, 19.07

- Алло ! Это актив Гомельской области ? Лукашенко на прямой линии.
- На какой прямой ?
- На совсем прямой, на мониторе.

Ответить
+73 +
?, 17:25, 19.07

???

Каб вызваляць кагосці
Таго ці іншага ягамосьці
Арыштаваць трэба лукавыя косьці

Ответить
+162 +
хрясь, 18:33, 19.07

Инсульт-привет!

Ответить
+7 +
Freedom , 4:32, 20.07


...Ростов...

Ответить
-226 +
Рогимов Владислав, 16:19, 19.07

По данным из наших источников в администрации Президента Беларуси у Лукашенко просто поднялось давление. Сейчас он проходит обследование.

Ответить
+398 +
ага, 16:25, 19.07

Уж кому нет веры, так это Администрации Лукавого Таракана.

Ответить
+427 +
спадар Алеш, 16:29, 19.07

Дайте ему ампулу с цианидом, и пистолет, каб застрелился (чтоб наверняка), как его кумир Гитлер. "Синепалое ссыкло", уйди по - мужски. Сделай народу Беларуси праздник, дай повод напиться неделю.

Ответить
+320 +
Літвін, 16:40, 19.07

Ну уж нет - мы хотим его в клетке пабачыць!

лукашэнка - цябе, тваю семейку і ўсю тваю банду чакае суд і турма !!!!

Ответить
+110 +
сноб, 17:51, 19.07

Сразу отвезли в Республиканский клинический медицинский центр в Ждановичах.
------
Да бог с ней,тюрьмой, пусть там и упокоится с миром...

Ответить
+84 +
Изсклепа, 18:11, 19.07

И сделают там местную Кунсткамеру.
Будет лежать уродец в формалине для всеобщего обозрения.

Ответить
+85 +
еще чего, 19:36, 19.07

зарыть чтобы даже духу не было! забыть как жуткий сон!

Ответить
+6 +
Татьяна , 0:36, 20.07

Вам комплимент за шутку, посмеялась( Господи прости меня грешную)

Ответить
+9 +
нехта, 23:38, 19.07

Но хоронить все равно в робе и в клетке.

Ответить
+8 +
Vladimir, 9:03, 20.07

НЕХТА, 23:38, 19.07 Если под рукой не найдется осиновый кол, можно прибить оглоблей..!

Ответить
+223 +
Андрей, 17:02, 19.07

Неужели ещё находятся такие наивные которые верят в информацию из администрации лукавого, он коньки отбросит, вы и то через неделю только осмелитись сказать.Ваши источники ,Рогимов пропагандиское дерьмо и сомневаюсь, что вы сами в это верите.

Ответить
+167 +
просто женщина, 17:17, 19.07

Да что там обследовать? Мозга не было, так и не найдут.

Ответить
+274 +
Даймонд, 17:22, 19.07

Прикольно. Когда у меня "просто поднялось давление", то меня в районной поликлинике за горизонт послали. Посоветовали какого-то каптоприла пососать. Разницу то чуем???

Ответить
+144 +
медбрат, 17:48, 19.07

Тут на инсульт тянет, если с вечера пятницы под капельницами лежит.

Ответить
+422 +
Николай CDN, 18:22, 19.07

Надо дать 100 грамм и подсадить на трактор, потом - в баню.

Ответить
+55 +
Сельчанин, 22:27, 19.07

Николай CDN, 18:22, Ваш комментарий лучший! А вообще, из перлов шкловского убийцы можно книгу писать. Чем я вскоре и займусь.

Ответить
+15 +
ник., 23:01, 19.07

да нет.друзья, не на трактор.три корпуса плугов и три года без пенсии, поднимать чистые хойникские земли

Ответить
+8 +
222 , 0:32, 20.07

Вот это -- рецепт в десятку. Поможет, к гадалке не ходи. А главное в баню ещо надо девок добавить

Ответить
+2 +
Янка, 9:47, 21.07

И на лёд! В холодильник этот, там нет никакого инсульта! "Вы вот видите инсульт? Нет? Вот и я его не вижу!"

Ответить
+133 +
Матильда , 18:45, 19.07

Хорошая возможность свалить из страны. Типа инсульт,умер.

Ответить
+74 +
МЫКОЛА, 19:30, 19.07

Только судить!!

Ответить
+103 +
Мужик, 19:48, 19.07

Коса, он говорил, хорошо исцеляет. Шерснева вон вылечил самолично. Почему не несут косу?

Ответить
+83 +
Лявон, 21:32, 19.07

Действительно, старуха с косой где-то непозволительно задерживается!

Ответить
+10 +
Елисей Менски, 8:39, 20.07

Амап затрымау

Ответить
+17 +
ПИКЕ, 23:43, 19.07

Не надо смотреть Прокопьева в поздний час. Переживает сильно. Надо следить за своим здоровьем, лапочка. Держим наши кулаки вместе. Что хочешь испортить нам праздник?

Ответить
+5 +
Татьяна, 0:41, 20.07

Ха-ха-ха, прямо в точку. Всем известные методы борьбы со всеми заболеваниями!

Ответить
+179 +
Минск , 18:00, 19.07

Что-бы ты сдо....

Ответить
+86 +
W, 18:35, 19.07

х

Ответить
+9 +
ШОС, 23:48, 19.07

Штоб...

. Ш.О.С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+71 +
Da, 21:38, 19.07

Смелее. Что бы сдохла, мразь плешивая.

Ответить
+10 +
Элиях, 23:01, 19.07

Нет его параличь разабъёт,что-б было время,что сделал....

Ответить
+149 +
Пинчук, 18:05, 19.07

Надеюсь, верхнюю планку в 200 преодолел, какеист?

Ответить
+98 +
Давление, 19:23, 19.07

Всё вокруг да около скачу.... но очень надеюсь рвануть далеко за 200 после окончания пикета Тихановской.Моя цель-300.

Ответить
+74 +
мыкола, 19:36, 19.07

Люди, я пережил 300 на 140. так что это не факт что папаколи сыграет в ящик. Хотя мы ВСЕ НА это надеемся.

Ответить
+86 +
Руслан, 20:50, 19.07

Тут всё индивидуально: если сосуды не утратили эластичность, то кратковременно и 300 можно вынести, а есть и такие, что и при 150/100 легко копыта отбрасывают. Если учесть ранее известный факт, что АГЛ еле спускался с трапа самолёта а Ереване, то его организм уже изрядно изношен. Поэтому, по первому чиху "тело" сразу же пакуют и в "кресты" (в смысле - в скорую). Такой болезней и от криза может не скоро оправиться и может до выборов не оклематься. А если, не смотря на внушительную охрану, костлявая сможет прибрать его, точно страна утонет в недельном беспробудно алко-марафоне.

Ответить
+10 +
Моменто море, 23:52, 19.07

Ребята,это рецидив.Каскад инсульта в действии.

Ответить
+61 +
Славненько, 19:40, 19.07

Если рванёт 300, то так рванёт, .....🦟, 🆗 ждём, что рванёт.

Ответить
+32 +
Пике, 22:55, 19.07

Груз 200. Надежда

Ответить
+233 +
Андрусь, 18:18, 19.07

Когда 97% процентов желает смерти, ну как тут не сдохнуть. Придурок,жалко ,что ты не увидишь салюта в честь твоей кончины, а он будет такой, что Беларусь ещё не видела.

Ответить
+64 +
Матильда , 18:44, 19.07

А может и увидит. Хорошая возможность свалить из страны. Типа умер.

Ответить
+159 +
Минск, 18:31, 19.07

Бог услышал молитвы 6 млн. Белорусов. Прости господи. Нечего было забирать костел у верующих.

Ответить
+4 +
Янка, 9:52, 21.07

И кресты сваливать

Ответить
+66 +
Kot, 20:22, 19.07

ШОС!!! И в крематорий

Ответить
+8 +
Партизаны, 1:47, 20.07

Рогимов,уже неплохо,так держать!Ждём информацию,что там ещё говорят в вашей рейхсканцелярии?Пописывайте,вам зачтётся.)))😁

Ответить
+345 +
орша, 16:23, 19.07

Какие ещё капельницы? Доктор сказал - в морг, значит в морг!

Ответить
+205 +
менчук, 17:10, 19.07

И хоккей не помог,и личная больница, и самые дорогие лекарства, тебе упырь уже ничего не поможет.

Ответить
+115 +
123, 17:36, 19.07

ШОС!

Ответить
+276 +
юрий , 16:30, 19.07

даст Бог сдохнет

Ответить
+372 +
😁😁😁%, 16:37, 19.07

Посмотрел значит фильм Прокопьева, отлично.

Ответить
+314 +
анатолий, 16:38, 19.07

Видеобращение Вадима Прокопьева к "Саше 3%" добило мозаичного прохиндея.

Ответить
+206 +
Андрей, 17:05, 19.07

Помолимся всем миром за это-"...да избавь нас от лукавого, во имя отца и сына и святого духа"

Ответить
-144 +
Biathlete , 19:05, 19.07

А мне Кольку жалко!!!

Ответить
+169 +
ага, 19:09, 19.07

Наглый, хамоватый мажор. Его бы в учебку в Печах на перевопитание.

Ответить
+76 +
Младший прапорщик, 19:43, 19.07

Туда не стоит. Там солдаты сами связывают себе руки и высоко подпрыгивают к потолку, попадая головой в заранее подготовленную петлю.

Ответить
+63 +
Евгений , 20:08, 19.07

Себя пожалейте и заодно весь белорусский народ

Ответить
+9 +
Светлана М., 23:08, 19.07

Витёк его сразу придушит...

Ответить
+57 +
вася, 17:17, 19.07

победа ценна только та . где был сильный противник ..
бить лежачих и женщин это удел слабых ..

Ответить
+108 +
вах, 17:31, 19.07

не. пусть помучается. ожидание смерти страшнее смерти.

Ответить
+5 +
Вадимка, 5:54, 20.07

ЮРИЙ , 16:30, 19.07
даст Бог сдохнет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это лучший вариант из двух !Или пожизненно, или...

Ответить
+261 +
Прохор, 16:38, 19.07

Обращение Вадима Прокопьева посмотрел? Покажите ему количество просмотров.

Ответить
+175 +
Лесной, 17:25, 19.07

Ай ай ай!!! Распережевауса! Удауленне прыгнуло! Не мудрено - возраст то уже давно пенсионный. Нормальные люди в эти лета на дачах отдыхают, рыбку ловят да ягодку собирают. С внучатами времени радуются. А может стоит внести в Конституцию, что пенсионерам негоже быть президентами?

Ответить
+110 +
ВЕГ, 17:52, 19.07

Нормальные люди в эти лета на дачах отдыхают, рыбку ловят да ягодку собирают. С внучатами времени радуются.
---------------------------------------
Не заслужил он этого.

Ответить
+32 +
Мужик, 21:24, 19.07

А почему вы решили, что распереживался? Может, у него та хворь возникла, от которой когда-то Собчак дуба дал - криз этот,неудобосказуемый. Вот выздоровеет и даст команду весь комплект девок из службы протокола заменить.

Ответить
+135 +
шос сволота, 17:32, 19.07

В морг надо было везти.

Ответить
+156 +
Поо, 17:40, 19.07

Мишустин может чего не то сказал??? А это распереживалось? Или может подарок какой передал?)))

Ответить
+57 +
???!!!, 19:03, 19.07

Так ведь сообщалось, что в пятницу должен был приехать Бабич, а получается. как-то шито-крито приехал Мишустин. Что касается здоровья Луки, то несколько лет назад у него был приступ ТИА (транзиторная ищемическая атака) или по простому маленький микроинсульт. Обычно после такого нужно строго следить за давлением крови и принимать антигипертонические препараты. Если препараты он принимал, то гипертонического криза на этом фоне быть не может, но поскольку уже была ТИА, то инсульт не исключён. Кажется у него еще был сахарный диабет и фабрика "Коммунарка" подгодила ему, выпустив шоколад без сахара (со стевией) под названием "Президент".

Ответить
+50 +
Костоправ, 19:45, 19.07

Полет нормальный - на пути от ТИА к ТЭЛА (тромбоэмболии легочной артерии).

Ответить
+99 +
Минск , 17:58, 19.07

Прости Господи, чтобы сдо...

Ответить
+98 +
КЭТ, 18:14, 19.07

Добавьте что-нибудь в капельницу ему.

Ответить
+92 +
Доктор! Спаси народ!, 19:24, 19.07

Доктор! Спаси Беларусь! Даже можешь ничего в капельницу не добавлять. Просто как когда-то когда помирал Сталин, скажи: "Товарищ Лукашенко спит, не входите и не беспокойте его...". И просто жди, когда природа довершит своё дело.

Ответить
+85 +
kok, 18:44, 19.07

ждем по БТ "Лебидиное озеро" празнуем всей страной, или таракан с семейкой по тихому залазит под плинтус отсидеться.

Ответить
+56 +
zzp, 18:49, 19.07

" Забрали поздно вечером в пятницу из рабочего кабинета после встречи с российским премьером."

Марина , 16:12, 19.07 Вы упустили главное - вопрос только - что чаек или новичок или проводили другой "эксперимент"..
Тик-так,тик-так...
Ожирение жутчайшее встретило нового "друга"...

Ответить
+79 +
BelyRus, 19:48, 19.07

Дорогие врачи, не усердствуйте там особо. Гиппократ зажмурится и отвернется на время.

Ответить
+73 +
Vasily, 20:06, 19.07

ПАЛЬЦЫ ПАСІНЕЛІ ? КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ !!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+60 +
_1_, 21:04, 19.07

Подохнет до 9 августа. Инфа 100%.

Ответить
+57 +
Полешук, 22:22, 19.07

Инсульт привет!!
__ Воистину инсульт!!

Ответить
+25 +
Полешук, 22:35, 19.07

Над песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой!

Ответить
+6 +
222 , 0:29, 20.07

А может это проделки Путлера. Не полонием угощали, а чем то совершенно другим!?
Очень продуктивная была встреча, очень.

Ответить
+3 +
Пажаданне, 3:49, 20.07

Дасць Бог адыйдзе . Усё закончыцца мірным шляхам.
Амінь.

Ответить
+9 +
Vladimir, 8:55, 20.07

С каких это пор понос, вызванный страхом, врачи кокетливо называют гипертоническим кризисом?

Ответить
+3 +
Vasily, 16:01, 20.07

КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ !!🤣🤣🤣🤣

Ответить
+294 +
Игорь, 16:14, 19.07

Не умри. Хотим видеть тебя в тюрьме

Ответить
+108 +
ага, 17:32, 19.07

нет! лучше умри - меньше проблем будет - людей спасем!!

Ответить
+87 +
ооо, 18:13, 19.07

Хоть честно выборы проведем.

Ответить
+76 +
Прозектор, 18:13, 19.07

Компромиссный вариант - пусть ласты склеит, а затем в тюрьму на ледник.

Ответить
+7 +
andrey, 23:48, 19.07

ИГОРЬ, 16:14, 19.07 Не волнуйтесь, Игорь, паковать тюрьмы будет кем! Пока всех повычистим...

Ответить
+202 +
777, 16:14, 19.07

Персональная клиника и опричники смерть не испугают.

Ответить
+88 +
Гена, 16:24, 19.07

А хто тады па тиливизиру маячыт?

Ответить
+86 +
доктор, 16:27, 19.07

У Лукавого есть двойник.

Ответить
+158 +
Абсолютно спокойно, 16:37, 19.07

Да хоть и тройник всё равно кремируют.

Ответить
+170 +
дед, 16:41, 19.07

Усих трох?

Ответить
+231 +
kvetka, 16:57, 19.07

Комменты---ЧУДО ! Я умираю от смеха )))))))))))))))))

Ответить
+29 +
Гы-гы , 22:07, 19.07

Кто знает, может настоящего уже давно кремировали

Ответить
+208 +
Виктор, 16:15, 19.07

Может сдохнет....

Ответить
+200 +
гродно, 16:42, 19.07

На 6-й срок в катафалке.

Ответить
+79 +
Безенчук, 20:14, 19.07

Верхом на Ермошиной.

Ответить
+228 +
За Светлану!, 17:00, 19.07

Вот тебе и мертвая мышь на крыльцо ЦИК - один из кандидатов может и до выборов не дотянуть.

Ответить
+148 +
Кгбешник с мозыря , 17:31, 19.07

Это будет национальный праздник

Ответить
+105 +
Lina, 19:28, 19.07

Как говорил Прокопьев - в этот день в стране закончится шампанское)))

Ответить
+6 +
Лариса Ник., 23:07, 19.07

А ничего, если я лучше шоколадом уемся, но с таким же настроением, как и весь народ Беларуси?

Ответить
+214 +
Климчук, 16:16, 19.07

ШОС, шоб оно сдохло !!!

Ответить
+185 +
100500, 16:20, 19.07

Вот так просто...? а лет 25 еще в тюрьме...? не...?

Ответить
+149 +
Poison , 16:30, 19.07

И так и так хорошо.

Ответить
+212 +
KU, 16:16, 19.07

так волнуется что его ждет, за все что он совершил и что все злодеяния станут известны, что чуть кандрашка не хватила...

Ответить
+149 +
nick, 16:18, 19.07

На это было бы приятно посмотреть! Хотя я предпочел бы увидеть его в гробу.

Ответить
+155 +
Alexander, 16:55, 19.07

NICK, 16:18, 19.07
А я даже в гробу его видеть не хочу.
Достаточно лебединое озеро посмотреть.

Ответить
+76 +
Як трэба, 17:22, 19.07

Дык можаце і не глядзець.

Але як трэба - вось ён, у шклоўскай калоніі №17, варежкі шые дзе раней працаваў.

Ответить
+192 +
ZB-BY-BLBASH-BREST, 16:18, 19.07

Добей таракана тапком!!!

Только Светлана Тихановская!!!

Даёшь свободу Беларуси в ЕС и защиту беларуской нации в составе НАТО!!!

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!! Да поможет нам Бог!!!

Ответить
+275 +
dvin, 16:18, 19.07

а есть телефон ну так вежливо поинтересоваться как пациент? а то вроде же он как бы перзидент? как там здоровье. когда уже баян покупать. может что нужно там например " ну досок настрогать? гвоздей у Шушкевича из ящика занять"?

Ответить
+172 +
Столяр, 16:42, 19.07

Доски уже есть, стругаю осиновый кол.

Ответить
+148 +
вася, 16:42, 19.07

прокопьева на ночь почитать можно тоже,с выражением

Ответить
+96 +
Злачынства лукашэнкі, 16:48, 19.07

Тут цэлая бібліятэка ўжо назбіралась:

1) "Еду в Магадан", Ігар Аліневіч
2) "Нашествие. Неизвестная история известного президента", Владимир Матикевич
3) "Случайный президент", Павел Шеремет, Святлана Калінкіна

Ответить
+129 +
алек, 16:23, 19.07

гипертонический криз в гости к 3% поодиночке не ходят!

Ответить
+165 +
итлвнп, 16:23, 19.07

Не уж то Бог услышал?

Ответить
+164 +
клизма, 16:24, 19.07

доктора, беларусь в ваших руках. эйсмантиха и давыцька усе трасуцца. злетау у ржэу

Ответить
+81 +
Батон, 17:14, 19.07

...а мы паржэм😂😂😂

Ответить
+157 +
Андрей, 16:29, 19.07

Наверное, увидел видеообращение Прокопьева))

Ответить
+219 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:29, 19.07

Дайте ему аспирина побольше. Тюремный врачи заключенных только аспирином от всех болезней лечат и грамоты с благодарностями за это получают. Только побольше дайте, чтобы он подавиться мог.

Ответить
+197 +
Doktor, 16:53, 19.07

Лучше водки дать. Потом в сауну. А потом на трактор.

Ответить
+101 +
яшчэ лепей, 17:04, 19.07

Лепей турэмны тэрмін даць. Потым у 3% плуга, разам з ўсёй бандай.

Ответить
+89 +
Лечащий врач, 17:13, 19.07

На десерт пациент попросил вместо кислородной маски, дымом подышать.Готовим намордник.

Ответить
+74 +
Дауж, 17:34, 19.07

Лучше в три плуга.

Ответить
+49 +
Л, 19:18, 19.07

Лучше под трактор, чтобы и мокрого пятна не осталось!

Ответить
+163 +
Помства, 16:54, 19.07

Дактары! Дайце яму з запасаў то,што по яго загаду далі
былому мэру Маладзечна Карпенку,а дыягназ ставіць вас навучылі за часы пандэміі-двух баковая пневманія і
старае хранічнае захвораваніе па доктару Шчагельскаму. Амінь.

Ответить
+132 +
Ў памяць Карпенка, 17:05, 19.07

Геннадзь Карпенка быў атручан лука-бандай.

Ответить
+35 +
Мужик, 21:26, 19.07

Пургена ему, да на лопате!

Ответить
+118 +
Кастро уал и невстал, 16:30, 19.07

Ивините, но поправим.
Не со здоровьем, а с пораженным вирусом остатком мозга и сгустка прогнившей плоти.

Ответить
+122 +
Адам, 16:30, 19.07

і наведаў яго брат Кандрат, а з ім і 3 яго сястры: Труся, Муця і Калоця

Ответить
+120 +
А, 16:31, 19.07

Отвлекают внимание.
Только кремировать как он любил сам делать.

Ответить
+85 +
B, 16:34, 19.07

И ковиданет поможет

Ответить
+60 +
чтобы наверняка, 19:28, 19.07

Предлагаю скорее перейти к кремации. Официального заключения о смерти ждать не обязательно.

Ответить
+161 +
АГЛ, 16:35, 19.07

После встречи с российским премьером?
Может кофе со средством от тараканов?

Ответить
+27 +
ЛАГ, 22:20, 19.07

Новое такое средство. "Новичок" называется.

Ответить
+178 +
новичек, 16:36, 19.07

После встречи с российским премьером Мишустиным? Вот она, реальная помощь от РФ !!!

Ответить
+85 +
Выснова, 16:44, 19.07

ну-ну,

калі яны яму і налілі палонія, то толькі тады, калі падрыхтавалі лукашэнку №2

Ответить
+140 +
mikalai, 16:43, 19.07

Только лукавый не здыхай .Тебе ещё надо примерять, полосатую робу .

Ответить
+64 +
скорее бы, 19:29, 19.07

пусть здыхает скорее, в полосатую робу можно в гробу нарядить.

Ответить
+86 +
ВІТАЎТ, 16:46, 19.07

Ясна што сталася, Лукашэнка наеўся 3%-овых прусакоў і захварэў.

Ответить
+79 +
о-ё-ёй, 16:47, 19.07

То ли ещё будет...

Ответить
+180 +
Неправильно лечат , 16:47, 19.07

Врачи, а что ж вы этого болезного сразу под капельницу? У него есть жэстачайшый рэцэпт ад всих балезней! Трактор, баня и водка! Вот и примените к нему лечение, которое он предпочитает, а не то у цюрму пасадзит!
А вообще, зря вы на это тело лекарства переводите. По предсказаниям он до конца этого года не доживёт. Ей-богу, не жалко!

Ответить
+94 +
лукашэнку на нары!, 16:51, 19.07

Няхай жыве!

І грошы з афшораў вяртае!

І шые варежкі ў турме.

Хоць нейкая карысьць павінна быць ад гэтага злодзея!

лукашэнку і банду за краты!

Ответить
+145 +
Небо коптит , 17:06, 19.07

Видите ли, судьба такая штука, ей не укажешь. У этого упыря впереди - страшный суд, а это пострашнее любого, даже самого сурового, земного суда. И ещё одна деталь :если бы над ним состоялся суд в Беларуси, то, скорее всего, его ждала бы участь Чаушеску, но я категорически против. Во-первых, мы люди, мы не должны уподобляться лукашенко и убивать как и он,потому что кровь на руках - это страшно. Во-вторых, тот, кто убивает преступника, убийцу, забирает все грехи убитого на себя, так что для лукашенко быть убитым - это благо, так как он не будет низвергнут в ад. Я - за пожизненное лишение свободы с полной конфискацией имущества не только самого лукашенко, но и всей его семьи. В тюрьму не сядут только коленька и внуки, а так им всем туда дорога. Все они одним миром мазаны, нечего жалеть их. Но сам лукашенко до земного суда не доживёт, ну, туда ему и дорога!

Ответить
+95 +
Алексей, 17:38, 19.07

Я считаю, что и Галину Родионовну в тюрьму не надо садить, она к таракану уже давно отношения не имеет.

Ответить
+136 +
да!, 18:19, 19.07

Если бы мы послушали тогда ее мудрые слова: "Не поеду в Минск - он колхоз за два года развалил - он и страну развалит" - мы бы давно в другой стране жили - не тужили!!
Прислушивайтесь к женщинам!!!

Ответить
+25 +
Ответ, 21:23, 19.07

Газета "Свабода".
Корреспондент задал вопрос Галине Родионовне: почему она не поехала за мужем в Минск. На что она ответила: меня в Минск никто не звал.

Ответить
+35 +
За Светлану!, 21:39, 19.07

Мне вот интересно, а завещание у него есть? А то ведь Галина Родионовна ненароком унаследует 50 процентов состояния, спрятанного по заграницам. Они ведь официально в браке.

Ответить
+17 +
будущие суды, 22:39, 19.07

Оно ей не достанется, так как будет конфисковано решением суда.

Ответить
+65 +
Анна, 19:23, 19.07

А Витю таким уродом не она воспитывала,а Диму?!

Ответить
+43 +
Gorbik, 19:39, 19.07

Шкловский их перевоспитал без нее. Они тогда маленькие были. Галина Радионовна скромная и порядочная женщина.

Ответить
+88 +
kotik, 16:50, 19.07

Не веру прикинулся каб пожалели..

Ответить
+66 +
П, 16:57, 19.07

Однозначно.
Витя в гриме и т.д

Ответить
+66 +
Ох, 16:55, 19.07

Мб это он. СПРЯТАЛСЯ ОТ ВСЕХ ДО ВЫБОРОВ. ПРИТВОРИЛСЯ И СЛУХИ РАСПРОСТРАНЯЕТ 🎧

Ответить
+46 +
, 19:13, 19.07

А зачем нам больной президент? Нет там никаких юридических избирательных нюансов снять это чудо с выборов?

Ответить
+40 +
что говорит закон?, 20:23, 19.07

Закон от 21 февраля 1995 г. О Президенте Республики Беларусь
Статья 11. Президент может быть досрочно освобожден от должности при стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять обязанности Президента. Решение о досрочном освобождении Президента от должности принимается большинством не менее двух третей голосов от полного состава Палаты представителей и большинством не менее двух третей голосов от полного состава Совета Республики на основании заключения специально создаваемой палатами комиссии. Решения палат принимаются в форме постановлений.

(Правда Палату и Совет он назначил сам, поэтому они на такое голосование не пойдут. Значит лучше сразу в морг.)

Ответить
+132 +
бякин, 16:55, 19.07

Сашка, не жмись, устрой людям праздник :>)))

Ответить
+55 +
Дауж, 18:30, 19.07

Жмурись.

Ответить
+69 +
иии, 17:00, 19.07

ребята у кого баяны есть ? кто будет рвать меха баянов

Ответить
+14 +
BLACKOUT, 21:39, 19.07

Фейеры, 2 по 100, уже 2 года ждут своего часа в сухом месте.

Ответить
+109 +
Труляля, 17:01, 19.07

Шампанского хочется!

Ответить
+42 +
Biathlete , 19:13, 19.07

Шампанского нет, но я выпью празрыстай. Притом много!

Ответить
+12 +
Пенс, 22:23, 19.07

Подгребай, лыжник! Откупориваем у парке!

Ответить
+71 +
Freedom , 17:01, 19.07

...ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...🙄👈

Ответить
+88 +
нехта, 17:03, 19.07

Все делаем куклу-луку и протыкаем добросовестно.
Не помешает.

Ответить
+93 +
Вітаўт, 17:09, 19.07

Што за чорна-кніжжа?

Мы Беларусь - нашчадак ВКЛ.
У нас эўрапейскія 500-гадовыя традыцыі справядлівага суда.

Грамадзянін лукашэнка і ягоная мафія мусяць прайсьці ўсю судзьбовую працэдуру.

Божа дапамагі!

Ответить
+27 +
П, 19:31, 19.07

Вітаўт, 17:09, 19.07
Правильно! И я за это! А потом по решению суда...

Ответить
+1 +
Любовь, 18:47, 20.07

Ой, а я 18 большого таракана прихлопнула своим бооножком и при этом приговаривала: "Это я хлопнула лукашенко". Я еще не знала о его кризе. Если у кого найдутся тараканы- сделайте то же.

Ответить
+72 +
вп, 17:04, 19.07

продам баян...недорого!

Ответить
+23 +
Серж, 21:18, 19.07

Куплю за пол цены. Рвать будем вместе.

Ответить
+12 +
Баянист, 22:24, 19.07

Уже порванный возьмете по-дешевке? Правда, разорвали от души, по диагонали!

Ответить
+72 +
user, 17:05, 19.07

-1 узурпатор.

Ответить
+61 +
Кгбешник с мозыря, 17:34, 19.07

+1 свободный народ

Ответить
+114 +
Панчер, 17:09, 19.07

Прокопьев до него ещё и пальцем не дотронулся, а он уже в состоянии грогги. А может это девчонки выступили так сокрушающе??

Ответить
+64 +
Дон Кинг, 19:21, 19.07

Не плохо если бы наш герой в финале встретился на ринге с тяжеловесом Сарсом Ковидом. А то он его всё не замечал, глумился, неуважительно отзывался о нём, трактором пугал.

Ответить
+118 +
Миха, 17:11, 19.07

Народ замер в ожидании второго инсульта?...

Ответить
+71 +
Лу на нары!!!, 17:13, 19.07

Хутчэй першага турэмнага тэрміна лукавага.

Ответить
+69 +
Арр, 17:38, 19.07

Может подарочный чай Путина???))))

Ответить
+46 +
хи, 18:21, 19.07

да это ему Киркоров подсыпал - подарки маловаты были - обеднел ОНО

Ответить
+120 +
доброжелатель, 17:11, 19.07

Коменты с Хартии на ночь ему почитайте лизоблюды, можа давольно заниматься лечением, народ сказал в морг, так значит в морг.

Ответить
+75 +
андрей, 17:13, 19.07

баян нужно из шкафа достать и коньяк хороший положить в холодильник, на всякий случай.

Ответить
+72 +
играть так играть, 17:25, 19.07

Баяна нет. По такому случаю не пожалею старую гармонь - семейную реликвию, оставшуюся от деда-фронтовика.

Ответить
+117 +
Лебединое о/ZERO, 17:21, 19.07

Все таки, ненависть белорусов,уничтодение крестов в Куропатах,где лежат десятки тысяч(или сотни?)бьелорусов и солидарность по всему миру-делают своё дело-даже с такой медициной, как у 3%-много!Мотайте на у¢$ все те,кто думает,что народ победить можно!Можно долго его убивать,сажать по тюрьмам,но победить-Никогда!

Ответить
+86 +
Гы-гы , 17:28, 19.07

Посёл РФ, говорите, добрую весть принёс?

Ответить
+110 +
Историк, 17:29, 19.07

А ведь не стоило кресты ломать и с народом войну устраивать! Белорусы народ мирный, но это народ победивший фашизм - Величайшее зло этого мира, и об этом Лукашенко да позабыл.

Ответить
+58 +
Ясь Вiленскi, 18:27, 19.07

Ня толькi нацыстаў, але й крыжакоу у 1410 годзе, маскоуцау больш за 12 разоу.

Ответить
+16 +
В, 19:29, 19.07

Ну так себе из вас историк, примерно как АГЛ. Беларусы воевали с Нацисткой Германией.

Ответить
+118 +
полевой, 17:31, 19.07

если что - шампанское больше двух бутылок в руки не продавать! а то всем не хватит!

Ответить
+36 +
Бефар., 18:53, 19.07

...и расчихляйте баяны...

Ответить
+44 +
впереди чистка дома, 20:26, 19.07

Какие баяны? Вилы! Ещё остальных более мелких тараканов надо будет с насиженных мест прогонять.

Ответить
+56 +
Tduty, 17:32, 19.07

Шо ж вы творите, так гарант до выборов может не дотянуть ;)

Ответить
+80 +
заразил, 17:34, 19.07

Мишустин болел ковидом.

Ответить
+82 +
ШОС, 17:34, 19.07

Шоп он сдох

Ответить
+48 +
ага, 18:23, 19.07

пишите покороче: ШОС, а то места всем не хватит!!!
ШОС, ШОС. ШОС....

Ответить
+120 +
Кризисы, 17:36, 19.07

Невменяемый, ты чувствуешь любовь людскую?!

Ответить
+82 +
Cbj, 17:37, 19.07

Может мишустин чайку фирменного, путинского привез???))) на травках??)))

Ответить
+42 +
Иван, 19:03, 19.07

Там пацаны мелочиться не будут-сразу поллоний

Ответить
+97 +
Igla, 17:38, 19.07

Каримов
тоже думал, что править будет вечно... А оно вона как случилось... Лукавый тоже не вечный. Брык! И нету...

Ответить
+66 +
совч, 17:42, 19.07

вот если случиться чудо и я не увижу лукашенко ----на три дня возьму за свой счёт и будут пить пить пить и в семье будет праздник

Ответить
+69 +
впереди уборка дома, 20:28, 19.07

какое пить? Надо объединяться и перекрывать аэропорты и вокзалы и отлавливать разбегающуюся вертикаль, по ним всем уголовный кодекс плачет. А то все деньги наши из страны вывезут.

Ответить
+46 +
Спіс, 21:19, 19.07

вось, вось:

- мясніковіч
- шэйман
- паўлючэнка
- ярмошына

дадавайце спіс

Ответить
+40 +
дадаем спіс, 22:50, 19.07

Вакульчык, Караеў, Балаба, Наўмаў, Сівакоў, Шуневіч, Эйсманты, Луцкі, Ананіч, Давыдзька, Якубовіч, Орда, суддзі, пракуроры і міліцыянты, што ўдзельнічалі ў палітычных рэпрэсіях, тэлепрапагандысты, каля 30 чальцоў групы па інтэграцыі.

Ответить
+11 +
нехта, 23:32, 19.07

Урвать бы список омона.
Чтоб потом волчьи билеты выдать.

Ответить
+8 +
За Светлану!, 23:06, 19.07

эйсмонты
Вакульчик
Караев
Качанова

Ответить
+7 +
Літвін, 9:34, 20.07

прозвішчы злодзеяў пішацца з маленькай літары

Ответить
+101 +
Стоп таракан, 17:47, 19.07

С...кло пади просто сбежал уже.
Осигналили повсюду, вот и прилег....
Вакульчик, вон как глушилками старается, бес с копыт упадет вообще интернет вырубят, чтобы "благодарный" народ на улицы праздновать не вышел. А он выйдет))))

Ответить
+70 +
, 19:17, 19.07

Если вырубят интернет, выйдет в разы больше. Интернетные наблюдатели пойдут смотреть на все своими глазами. Пусть вырубают.

Ответить
+70 +
Печальный клоун , 17:54, 19.07

Можа зажмурится ужо

Ответить
+76 +
туда те и дорога, 17:56, 19.07

Диагноз: Психопатический передрейфуус

Ответить
+129 +
Сашке - край, 18:01, 19.07

А,, я ему гавару:"Чаго, ты, папёрся на улицу?Сиди дома, ты ж бальны" Нечаго хадзить па гэтым улицам, Найди сабе жэншыну и спи з ней" А, мне главрач дакладывае:"Дак у него же больш 100 кг, Как с гэтым живёт? С гэтами балячками? Панятно, што ён должен умерэть, Ён и умер. Чаго ты, таки живот наел?
Смеялся, "Упырь синепалый", над людским горем? Сейчас, с....шь в памперсы? Народ, сегодня смеётся над твоими болячками, почитай, нехай БТ озвучит, а мы посмеёмся и покоментируем на просторах СМИ.

Ответить
+41 +
лечите других!, 20:32, 19.07

Медики! Зачем вам это надо? Перестаньте лечить диктатора! Если вы говорите "мы обязаны лечить, так полечите кого-нибудь другого!!! Вылечите десять ДРУГИХ людей вместо одного этого, и совесть ваша будет спокойной.
Почему вы лечите именно "это"? Другие люди нуждаются в помощи, вот их и лечите!

Ответить
+7 +
andrey, 23:42, 19.07

Ну а што ж он хател? Лишний вес, возраст... Я иму гавару: "Чэво ты ходиш в таком возрасце? Чэво цибе не хватает? Чэво ты в президенты лезеш?"
Так - нет! Все равно - лезет!
..... так вот, Саша, земля - она круглая. Точно тебе говорю.

Ответить
+85 +
123, 18:03, 19.07

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Ответить
+59 +
Mason, 18:05, 19.07

Да будет так!

Ответить
+24 +
За Светлану!, 21:57, 19.07

Если бы человек был бессмертен, то уже пол-Беларуси свалило бы, а вторая половина удавилась бы. А так у людей есть надежда, в том числе и на внезапные события.

Ответить
+53 +
Любiцель пасiгналiць, 18:11, 19.07

У пятнiцу, моцна здзiвила колькасць жаунерау на МКАД пад мастамi ды на скрыжаваннях! Падумау: "нешта адбываецца"!

Ответить
+81 +
z, 18:14, 19.07

Рано радуемся, опять клизму вставят и все пройдет.

Ответить
+41 +
Матильда , 18:35, 19.07

В начале в баню,на трактор.

Ответить
+40 +
неа, 20:17, 19.07

сначала баню, потом клизму - и сразу на трактор, а к трактору прицепить золотой унитаз - чтоб с комфортом было.

Ответить
+62 +
VIF, 18:32, 19.07

Карма , все же есть , была и будет!
И что это за дохлая 🐁 возле ЦИК ?
Если да , ТОГДА это нам беларусам , Вуду помогает)

Ответить
+35 +
Луч, 20:08, 19.07

Не несите чушь, какое вуду? Бес беса не изгонит. Это у Господа терпение окончилось. Вот и знаки свыше.

Ответить
+97 +
Матильда , 18:34, 19.07

А мою маму,приблизительно такого возраста, когда у неё давление 200/120,скорая отказывается забирать в больницу. Для неё денег в казне нет.А трудовой стаж 45 лет.

Ответить
+38 +
Вітаўт, 21:22, 19.07

Вось для таго каб Ваша Маць жыла доўга і шчасліва і трэба арыштаваць ўсю лукашэнкаўскую банду і не дазволіць, каб крэмлядзі паставілі новую марыянетку.

Ответить
+60 +
Василь, 18:34, 19.07

Короновирусная инфекция - коварна своими множественными тромбами, особенно для гипертоников и лиц пожилого возраста.

Ответить
+47 +
RYHOR, 18:39, 19.07

Под водку да на тракторе ещё пяток годков до пенсии ещё бы поработал.ВОДКА и ТРАКТОР а сверху баня всё лечат.

Ответить
+59 +
97%, 18:51, 19.07

- Доктор, может, меня в реанимацию?
- Больной, не занимайтесь самолечением.
Доктор сказал в морг - значит в морг.

Ответить
+63 +
Дзякуй вялiкi, 18:51, 19.07

Ай да Мишустин, ай да молодец!!!

Ответить