6 мая 2024, понедельник, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+33 +
дихлофосс, 10:49, 24.07

Так останавливайте движение поездов на вашем участке !! ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ДАЙТЕ ТАРАКАНУ ПОД ДЫХ !!!

Ответить
+20 +
Иван., 11:00, 24.07

Согласен. Беспредел полный. Крайний раз мизерное повышение зарплаты в Полоцк на ж. Д было в Январе 2019 года. А теперь на протяжении уже 4х месяцев заставляют работников писать заявления на имя начальника с просьбой сократить ежедневно рабочий день на 1 час по якобы семейное бытовым обстоятельствам. Вы только вдумайтесь в это. 500 человек хотят одновременно чтобы им сократили рабочий день и соответственно урезали и без того мизерную зарплату.

Ответить
+12 +
Deimos , 12:12, 24.07

Витебск тоже самое. Урезали премию, 7 часовой рабочий день...

Ответить
+13 +
шос., 11:27, 24.07

Витебская БЖД - это легальная шулерская контора, где рабочий человек - подневольная жертва мошенника, сидящего на мошеннике и подгоняющего мошенником. Вот модель всей луканомики.

Ответить
+17 +
xxx, 11:40, 24.07

Открыто это общенациональная забастовка с перекрытием движения. Или хотя бы всем отделением. А так это все бухтеж на кухнях

Ответить
+12 +
жыхар, 12:01, 24.07

Сокращение персонала вообще - это монетарная политика банкиров , даже путём сокращений , стремящихся снизить к-во денег на руках у граждан и затянуть резкое падение курса рубля до 9 августа . Персонал в обслуживании ЖД всегда нужен , а нынешнеее его сокращение - это снижение безопасности перевозок и их качества . лука и власть не выполнили свои обяцанки повысить уровень жизни ,з/п и пенсии , поэтому имеете законное право объявлять забастовки , останавливать движение и т.д. - на вас всех наплевал лука , как и на нас , что при КОРОНАВИРУСЕ , что теперь , сократив работников перед грандиозным падением стоимости белрубля !

Ответить