19 апреля 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+109 +
Закон, 19:15, 13.08

За этого парня Лукашенко и его сыночки закончат свои поганые жизни в тюрьме с пожизненными сроками.

Ответить
+41 +
azhbeta, 19:34, 13.08

Хорошо еще если в тюрьме, а не так как сыночек януковича - согрешили папаши, будет вам возмездие. Не будете вы видеть своих сыновей.

Ответить
+47 +
Го, 19:35, 13.08

Я клянусь помочь выкорчевать весь его поганый выводок с нашей земли !!!

Ответить
+13 +
Кафка Корчагин, 20:52, 13.08

Не надо уподобляться бандитам. Дети за отца не должны отвечать. Витя, конечно, уже сам натворил на приличный срок.

Ответить
+77 +
разам, 19:20, 13.08

Зверьё работает в органах г. Гомеля

Ответить
+45 +
Дударев К.И. , 19:41, 13.08

Бандиты в погонах. Крышуют убивают, похищают и тд.

Ответить
+85 +
?????, 19:22, 13.08

OМОН - УБЛЮДКИ И НЕЛЮДИ, нет им прощения и места на нашей земле.

НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Читайте это мрази и думайте, если есть чем думать.

Ответить
+45 +
Я народ, 19:38, 13.08

Это поработали бандиты из эскадронов смерти вити лукаша и его наставника шельмана,учителя бумажного гавнокомандуещего.!!!

Ответить
+43 +
Sergiusz, 19:25, 13.08

..словите мусара и утилизируйте..
Это будет по человечески..
Если вы настоящие родственники.
И достойные люди!!!
Или будете искать правды у убийц?

Ответить
+75 +
Комментарий, 19:25, 13.08

Он не погиб, его убили.

Ответить
+78 +
Го, 19:30, 13.08

Судя по симптомам — это следствие от сильного избиения по голове, ногами или дубинками. Произошло кровоизлияние в мозг. Человек при этом как после инсульта. Если кто видел, тот поймет. Описано в статье очень похоже. Даже если бы его отвезли в больницу раньше — вряд ли бы спасли. По сути, мусора или омоновцы убили его!

Ответить
+23 +
Дударев К.И. , 19:43, 13.08

Врачи напишут, что надо МВД, СК и тд. Фальсифицируют. От диагнозов, судмедэспертиз, уголовных дел. Угрозы идут в ход и тд.

Ответить
+53 +
Го , 19:32, 13.08

Сегодня в Гомеле прошло невиданное по массовости шествие женщин! Возлагали цветы к месту, где схватили этого парня. Остановка пл.Ленина. Вся Советская сигналила, все машины.

Ответить
+28 +
Я народ, 20:38, 13.08

Если мы хотим жить в свободной стране,мы должны изолировать любого силовика Это наш ответ незаконной власти.Поезд о диалоге уже УШЕЛ.!!!!!!

Ответить
+73 +
шурави, 19:35, 13.08

За смерть молодого белорусского парня должен ответить ишак-караев. Этого подонка нужно лишить белорусского гражданства и отправить в его родной аул.
Пусть там издевается над своими стариками, женщинами и детьми. Именно отправить. Посадить на ишака и отправить в Осетию. Там настоящие джигиты с ним быстро разберуться.
Живе Беларусь!!!

Ответить
+48 +
Го, 19:39, 13.08

Вы слишком добрый человек!

У горцев есть красивый обычай - «кровная месть». Сейчас убили нашего беларуса. Беларусы не горцы в душе, но не все. Пусть ждут ответ. Прежде всего выводок таракана.

Ответить
+38 +
Ромео, 19:56, 13.08

Его там порвут на мелкие кусочки. Я месяц жил в гостях у осетин во Владикавказе, -- это прекрасный и очень гордый, очень уважающий себя народ. Народ, который помнит сталинскую депортацию, но не боится протестовать несмотря на то, что путинский режим тоже как бы не сахар.

И местные менты там со своим народом не воюют. И вообще у них не в понятиях ударить безоружного мирного гражданина, ударить женщину или ребенка, подростка. Плюс законы кровной мести. И оружия у населения там на руках чуть ли не как в США (в соседней Чечне такое же), поэтому залупаться на людей себе дороже.

За нарушение законов горской чести и за войну с безоружными, с женщинами и детьми, его бы там просто растерзали.

Ответить
+43 +
VG, 19:37, 13.08

Всех омоновцев во главе с их руководством в камеру по 40 человек и три дня без еды и воды. Что бы было место - амнистия всем заключенным, кроме убийц и садистов. Еще туда всю вертикаль и учителей из за фальсификаций которых пролилась кровь.

Ответить
+53 +
💯%, 19:45, 13.08

Ещё одна кровь на семье Лукашенко. Ермошина вас это тоже касается .

Ответить
+38 +
Ромео, 19:48, 13.08

Какие запредельные ублюдки !!!

Не давать матери оплакать, в последний раз обнять и по-человечески похоронить сына -- это что такое???

Ответить
+55 +
cool, 19:53, 13.08

Падла , у тебя и твоих (эсэсовцев) руки в детской крови.
Ты , скотина сипатая - ради власти готов всю страну утопить в крови.
Даже фашисты Нюрнберга не избежали и тебя тоже суд стороной не обойдет.
А если до этого тебя как и Чаушеску , люди разорвут на куски , то и никто , ни на одну секунду не будет скорбить по такой твари !!!

Ответить
+31 +
Баба Зоня, 20:02, 13.08

У минусующих руки отсохнут!!!

Ответить
+13 +
Запомним, 20:26, 13.08

За это (и не только) - ответят!

Ответить