24 апреля 2024, среда, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
97%, 22:11, 16.08

Нас миллионы - сила сильная!!

Ответить
+56 +
Alexander, 22:22, 16.08

И люди не испугались массовых избиений на предыдущих шествиях.

Ответить
0 +
Дед, 23:16, 16.08

Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+1 +
вася, 5:37, 17.08

пожалуйста, больше не обнимайтесь с убийцами.

Ответить
+34 +
Луч, 22:23, 16.08

Не верю. Больше было. Миллион минимум.

Ответить
+32 +
zzz, 22:30, 16.08

Не верю, не более 20 человек! (с) Луй

Ответить
+47 +
Сергей, 22:38, 16.08

БЕЛАРУСЫ - НАС БОЛЬШИНСТВО - МЫ СИЛА!!!

ДОЛОЙ РЕЖИМ УПЫРЯ!

Нет прощения Лукашенко и его кровавым подонкам!
БЕЛАРУСЫ продолжаем!

Требования просты:

ЛУКАШЕНКО - ВОН!!!
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ НЕМЕДЛЕННО!
МВД, ОМОН, ВСЕХ ТИХУШНИКОВ - ПОД СУД!

Никаких переговоров и компромиссов с упырём и его министрами-холуями! Им всем придётся отчитаться о том как они уничтожали народ Беларуси.

НИ ШАГУ НАЗАД! ПРОДОЛЖАЕМ ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА!!! ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+2 +
Комментарий, 23:30, 16.08

Что меня сегодня поразило, так это культура минчан. Идет несколько сот тысяч человек - улицу Немигу переходили исключительно на зеленый, никакого мусора, никто под ноги не бросил ни бутылок, ни оберток, ни окурков. Никто не топтал газоны. Не было пьяных. Никто ничего не жег, не ломал, не курочил. Не было драк и конфликтов. Это фантастика!

Ответить
-1 +
Сергей , 23:44, 16.08

Люди добрые, меня рас пирает от гордости за всех ВАС, это просто праздник какой то, но мы должны через забастовки или ещё как то добиться как можно скорее освобождения наших лидеров. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ВЫ ПРОСТО ГЕРОИ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Halina, 0:42, 17.08

И где обещанное выйдет 1 миллион уйду,Или это была шутка.

Ответить
0 +
Водолей , 4:13, 17.08

Знает таракан куда пойдёт за свои дела вот и цепляется за трон чёрными и кровавыми пальцами

Ответить
0 +
Кувалда и сякира, 7:20, 17.08

Работники МЗКТ ждем Ваше твердое:- "Узурпатор Вон. Клику под Народный Суд"это воля белоруссков а не вчерашних обезумевших от траха прихлебателей.

Ответить
+1 +
Ирина, 8:29, 17.08

Срочно! Полит. заключённых на свободу: Статкевича, Северинец Павел Константинович и всех остальных. Эта стойкие и умнейшие люди 10-летиями боролись за независимость и свободу нашей родной страны.

Они наши кондидаты:
Номер один это Северинец Павел Константинович.
Статкевич, также Андрей Санников,
может кого забыла из старой оппозиции. Эти стойкие люди 10-летиями боролись за независимость и свободу, Поэтому их закрыли.

Только тысячу раз подумайте прежде чем сделаете выбор. Не поддавайтесь на трепотню. Смотрите на то, что человек сделал за последние как минимум 10 лет, а не за последние три -четыре месяца.
Тихановскую и прочих это Вы, Белорусы, вынесли на руках и поставили на постамент. Народ голосовал не за Тихановскую, а против режима Лукашенко.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ К РУКОВОДСТВУ ЧЕЛОВЕКА
С УЛИЦЫ.
Бабарико всегда был и есть кремлёвским проектом
Не дайте в руки власть тому, кто только складно говорит....

Ответить