6 мая 2024, понедельник, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+109 +
упс, 7:43, 17.08

В стране разгар уборки урожая! Топлива не хватает. И вот в это время, СОТНИ автобусов и десятки поездов сожгли СОТНИ тонн дизтоплива, чтобы привезти прикорытников на митинг поддержки Таракана-Карателя!
Кто оплатит этот тур выходного дня?
Жители Беларуси! Спросите об этом власть!

Ответить
+36 +
Мысль, 9:36, 17.08

ОМОН на катаргу - пусть пашут и умирают во время тяжелой работы!!!

Ответить
+7 +
вася, 13:00, 17.08

омон только в утилизацию.

Ответить
+30 +
Закон Беларуси, 9:54, 17.08

Топлива не хватает да украденные убийцей лукашенко 35 миллиардов долларов оно затопит всю Беларусь топливом! ЭТО чмо ублюдское считает народ рабами и отбирал и хочет отбирать уже не только материалтное но и жизни людей!
Конец лукашизму гестапо убийца должен быть расстрелян немедленно

Ответить
+29 +
ris, 10:08, 17.08

УПС, 7:43, 17.08

Нет тут никакой власти. Тут бандиты, террористы, каты, уголовники помельче, жополизы, подхалимы, прихлебатели, приспособленцы, подонки всех мастей. Хваток именовать властью весь этот уголовный сброд. Хваток власти над народом. Нажрались её досыта. Народ - власть, а не её источник, и тот, кто ещё это не осознал - потенциальный элемент содействия возврату тут тирании.

Ответить
+6 +
Лтдия, 12:58, 17.08

В каждом районе знают кто собирал, теперь пусть оплачивают со своего кармана. Нужно расследовать и предъявить им это разбазаривание общих заработанных государственных денег. Это очередное преступление против основной массы налогоплательщиков,граничащее с безумием пока власть придержавших. Нужно расследовать.

Ответить
+38 +
алек, 7:46, 17.08

вакульчеку срочно апестуй лукашенко аг!
в случае если пи дальше будешь валять ваньку сядешь в олну камеру с омоком!

Ответить
+92 +
белорус, 7:53, 17.08

лука где пропавшие люди?опять эскадроны смерти,закопали в лесах?надо срочно искать всех пропавших

Ответить
+32 +
зинаида, 9:33, 17.08

вот и наша НЕБЕСНАЯ СОТНЯ. Слава Героям, погибшим за свободу своей страны!!!!!!

Ответить
+23 +
Павел, 10:00, 17.08

В Беларуси ОПЯТЬ ПРОПАЛИ ЛЮДИ !

Ответить
+98 +
спадар Алеш, 7:55, 17.08

Садисты. Не простим. К ответу. Новое Правительство с вами разберётся. Готовьтесь, фашисты. Воевал офицером в Афгане, такого ужаса там не видел. духи были гуманнее. Беларусь с 1944-го не знала таких зверств, тем более, от "своих" же. Полная отставка кровавого тирана!

Ответить
+77 +
АГЛ, 7:55, 17.08

На Тутбае с утра уже 95 человек разыскиваются родственниками.

Их нигде нет.

Ответить
+74 +
жыхар, 8:22, 17.08

Должны быть ФИО этих 81 человека , ведь ищут их в первую очередь родственники , которые эти данные знают . Может , читающие здесь инфу , что-то знают и помогут . Как побывавший в ИВС на Окрестина , могу сказать , что одуревший от безнаказанности ОМОН и местные тюремщики так нещадно били головой об стены вновь прибывших в автозаках , дубасили некоторых около часа по голове дубинами и ногами , что могут быть ещё жертвы , кроме двух убитых .

Ответить
+73 +
Hanna, 8:24, 17.08

Обо всех, кто умер не доехав до больниц, следует огласить информацию. Нельзя молчать! Следует найти людей, которые неизвестно, где пропали. Каждый человек - это гражданин Беларуси, каждый из них имеет право на защиту, лечение, на жизнь. Иначе, это преступления. Не молчите, кто хоть что-то знает об этих людях.

Ответить
+27 +
Андрей, 8:29, 17.08

Сколько???

Ответить
+95 +
серега, 8:36, 17.08

К сожалению даже когда нас вышли миллионы менты остались не с народом,а с уродом.Цепные псы режима.У этих тварей руки по локти в крови. Надеяться,на поддержку ментов бесполезно.

Ответить
+26 +
Абрам, 10:06, 17.08

менты с уродом.

Ответить
+17 +
русский, 10:49, 17.08

Но брать то на карандаш их имена, госномера личных машин, адреса местожительства кто мешает? Они не с Луны прилетают. У всех есть знакомые, одноклассники, соседи, которые в курсе где работают эти ублюдки.
Если выяснится, что люди реально исчезли, я не представляю, что будет "с мундирами"! Они и так сейчас в трико переоделись, но рожи со специфическим загаром и сумочки через плечо не спрячут их.

Ответить
+93 +
нюша, 8:41, 17.08

Задыхаюсь, трясет просто... Надо кричать на весь мир о каждом покалеченном, о каждом случае пропавших без вести, о тех кого не довезли до больницы. Люди, что же это делается??? Почему эта тварь до сих пор на свободе???? Залил кровью страну и еще смеет показываться на площади.

Ответить
+69 +
Ник, 8:43, 17.08

Сволочь усатая. Как ты достал народ.....Он становится на колени перед ряженными ( сброд ментов, чиновников, запуганных на работе) и просит потерпеть еще сколько-то лет, 25 лет же терпели... Вот также он просил себе 3-й срок правления( вспомните), а в референдуме сроки правления убрал вообще.
Его нужно убирать силою,сам он не уйдет-мозгов не хватает. Силовики ПОМОГАЙТЕ.....

Ответить
+22 +
Трибунал, 9:58, 17.08

Омон в стране это палачи и наемные преступники лукпшенко и его банды их самих надо под трибунал

Ответить
+47 +
Печальный клоун , 8:43, 17.08

Где этот человек который под автозак попал?

Ответить
+67 +
Гестапу конец, 8:48, 17.08

Не не могут найт. А лукашенко убийца держит их в плену у омона
Уже борьба не только за страну которую разорил и ограбил лукашенко,но и за людей которых это чмо ублюдочное уничтожает

Ответить
+70 +
Го, 8:52, 17.08

Я был вчера на похоронах Александра Вихора....

Его убили омоновцы. Рота гомельского омон, расположены на ул. Борисенко. Зверско избивали. По симптомам даже мне (не медику) ясно - закрытая ЧМТ и кровоизлияние в мозг.

Ему нужно присвоить звание Героя Беларуси. Своей мученической смертью он спас десятки других гомельчан. Звери боятся, и сейчас затаились. Либо временно, либо навсегда. Это уже зависит от нас.

Сегодня к 18.00 приходим на Площадь к исполкому - вызываем на переговоры т.н. руководство города. Приходите все! Готовьте вопросы и требования.

Ответить
+55 +
Русский, 9:00, 17.08

Нужно создавать комиссию по расследованию деяний диктатуры.
Это поможет вскрыть и задукоментировать все факты преступлений, а в дальнейшем стать основой для уголовных дел.
Так же эта комиссия поможет быстрому нахождения пропавших.

Ответить
+744 +
COVID 19, 9:14, 17.08

Караника на кол, и чем быстрее, тем лучше

Ответить
+19 +
русский, 10:49, 17.08

А Караева?

Ответить
+303 +
SUK onko, 16:25, 3.02

Член Совета республики Олег Суконко:
– С Караником у нас личная неприязнь. Причем серьезная. Я считаю, что он редкий первостатейный демагог. Это Качанова его ввела… Когда меня просили дать ему характеристику, я сказал: могу написать большими буквами на листе, но это будет нехорошее слово. А когда он пришел в министерство, меня выкинули без права трудоустройства.

Ответить
+300 +
SUK onko, 22:10, 3.02

Марина Коктыш, Народная воля - Член Совета республики Олег Суконко: Нужно давать честную статистику по коронавирусу! Никто не должен бояться этой статистики!
....
Коронавирус никуда не денется. Значит, должна быть госпрограмма масштабная, включающая строительство, перестройку, ремонт всех инфекционных больниц. И штаб должен возглавлять главный эпидемиолог страны, директор РНПЦ эпидемиологии, которого не слышно и не видно.

Ответить
+67 +
memory, 12:07, 31.03

караник - проходящий мимо еще тот, а вернее, идущий по трупам. Почитайте комментарии к статьям на Хартии, когда этого чела только что назначили, и о его "первых шагах" в качестве назначенца. Тысячи человек своим голосованием уже полтора года назад высказали свое мнение об этой сволочи.

Достаточно почитать комментарии к публикациям 2019 на Хартии:
- Новым министром здравоохранения стал главный онколог Минска
- Сможет ли новый министр победить коррупцию в Минздраве?
- Караник vs. Малашко: сравниваем обещания министров здравоохранения
- Что вы не знали о новом министре здравоохранения
- Год «делу медиков»: куда исчезли миллионы долларов и где фигуранты
- Слезы Минздрава: как из Беларуси выводились миллионы
- Министр здравоохранения рассказал, что будет с импортными лекарствами в Беларуси
Лицемер и преступник

Ответить
+65 +
kol, 14:45, 31.03

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса

Ответить
+81 +
или, 9:14, 17.08

омон должен исчезнуть как подразделение, его состав должен быть подвергнут преследованиям, семьи люстрации, замаранные кровью - к высшей мере.
Необходимо создать ресурс для регистрации подонков из омона, кгб, садистов из ивс и сизо, они обязаны заплатить своими жалкими, никчемными жизнями.

Ответить
+2 +
Александр, 13:27, 17.08

Уже создали. В телеграмме. Каратели Беларуси.

Ответить
+67 +
Змагайся, 9:21, 17.08

А Чемоданова заявила что пропавшие это в основном грибники и деревенские.
Олечка хватай свой задний чемодан и беги, беги, беги-и-и...

Ответить
+17 +
El, 9:37, 17.08

После прочтения такого человек рассудительный понимает, что всю мразь надо судить, но эмоции говорят око за око

Ответить
+24 +
алина, 9:53, 17.08

СРОЧНО нужно составлять списки пропавших и подавать эти списки во все инстанции, начиная от МВД и заканчивая СК. Минздрав сейчас уже такой запятнанный, что Караника нужно отстранять как можно быстрее. это не врач. Ужасно писать такие слова о человеке, дававшем клятву Гиппократа.

Ответить
+27 +
Вт, 9:57, 17.08

ДРУЗЬЯ, СЯБРЫ!!! Это оголтелая от крови и беззакония БАНДА! Писал ранее, что жертв больше, более того от трупов возможно избавились.
Организуйте стачкомы, независимые профсоюзы выбирайте представителей для Переходного правительства.
СЕЙЧАС задача номер 1 снятие Лукашенко, а за ним и всех преступников у власти. Приказ отдавал Лукашенко на многочисленные собраниях силовиков и поездок по частям. Это капризный психопат который в гневе способен на ещё более ужасные поступки.
Трибунал!!!

Ответить
+19 +
Ечшк,, 10:08, 17.08

Караев, если ты настоящий офицер и мужик - ЗАСТРЕЛИСЬ. Не опозорь свой род и народ Осетии. Я в ГСВГ служил вместе с осетином, остались о нем только хорошие воспоминания. Если он читает здесь - Полевая почта 38862, 4 дивизион, 80-82.

Ответить
+2 +
поручик Ржевский, 15:10, 17.08

Караев офицер? Плохая шутка. У ментов нет офицеров в принципе. Звания, напоминающие их есть, а офицеров нет по умолчанию. Не зря те же амерские капитаны и лейтенанты - лишь названия должностей, а не звания.

Ответить
+23 +
user, 10:20, 17.08

сам не видел, но водитель скорой помощи рассказывал, что ОМОНовцы подвезли три трупа и сказали: "тут пацанам плохо стало". выгрузили три куска отбивных. отбили всё, повреждения были не совместимые с жизнью. судя по повреждениям - били даже после смерти. это не те, что официально лукашиздами считаются умершими: "один сам бросился под машину, второй сам себя подорвал".

Ответить
+7 +
Кафка Корчагин, 10:27, 17.08

А как ей караник позволил? Или он уже перекрасился

Ответить
+7 +
sabre, 10:36, 17.08

А что Чемоданова говорит об исчезнувших?

Ответить