2 мая 2024, четверг, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+78 +
русский, 17:42, 17.08

Ублюдки в погонах не хотят отдать свои премии на лечение пострадавших? Всё, до копейки! И это не прощениеЮ, а как факт в суде! Или они хотят, чтобы родители убиенных их семьи поредили?

Ответить
+90 +
я, 17:49, 17.08

у них будет конфискована вся собственность в пользу Фонда помощи пострадавшим...

Ответить
+55 +
Дед, 18:54, 17.08

Тело помнит боль!
Отнятые жизни не вернуть!
Здоровье восстановят не все! Многие останутся инвалидами!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+36 +
Анна, 19:03, 17.08

Не премии. Всё, абсолютно ВСЁ имущество палачей должно быть конфисковано и передано семьям пострадавших. Никаких государством подаренных квартир, никакой кровью невинных людей заработанных пенсий. Время работы палачами не должно быть засчитано в трудовой стаж, это время не должно засчитываться при начислении пенсий. Эти твари никогда не работали на благо страны и народа, поэтому НИЧЕГО от страны и народа они больше не получат. Сначала конфискация и тюрьма, потом, когда отсидят, пусть по-новой зарабатывают себе на хлеб.

Ответить
+21 +
разам, 19:15, 17.08

А что на Нюрнбергском процессе обсуждали куда деть премию нацистов? Заберем у фашистов всё!

Ответить
+70 +
вут, 17:46, 17.08

да ладно, это далеко не окончательные цифры

Ответить
+91 +
kolobok, 17:47, 17.08

К требованиям бастующих и протестующих, необходимо добавить требование - Немедленно предъявить 92 (или сколько уже) пропавших человека!!!

Ответить
+91 +
Совет, 17:48, 17.08

Не отпускайте Караева из страны. Должен отвечать.

Ответить
+71 +
совсем озверели, 17:50, 17.08

Погибло около 100 человек, без вести попавших можно считать погибшими или очень тяжело ранеными боевыми патронами, поэтому они это прячут. Это не факт, но доказательст что это не так нет.

Ответить
+69 +
геноцид , 17:56, 17.08

Погиб парень в Жодино. Еще один в Ивацевичах. Их учли?
92 пропали без вести. В живой цепи в пятницу проскочила информация, что умерших силовики вывозили в лес и закапывали или сжигали. Но кости сжечь сложно, значит, захоронения должны быть.

Ответить
+12 +
Вера, 21:14, 17.08

Сообщайте журналистам, правозащитникам их имена и фамилии, чтобы никто не был забыт.

Ответить
+62 +
По трупам пошёл , 17:56, 17.08

Думаю убитых от действий силовиков гораздо больше . Р.S. Задержан Андрей Судам, на которого самозванец рявкнул , убери телефон .. Мы следим за тобой Лукавый . Боль белорусских людей ты уже чувствуешь на себе .

Ответить
+52 +
перемен, 18:04, 17.08

Именно по этому в первую через, слышите! В первую очередь надо создавать комитет, фонд, центр, называйте как хотите, по расследованиям преступлений пособников режима, и из наказания. По горячим следам. Иначе...Иначе это все опять повторится. И еще, почему это должно стать первоочередной задачей новой власти. Нам всем будет легче строить новую страну, новое государство. Недобитые пособники будут бояться, и не высовываться. Ну а у нас будет только крепнуть наша уверенность в переменах.

Ответить
+79 +
Biathlete, 18:04, 17.08

Не носите им цветы, не обнимайтесь, не кричите им "молодцы" и не делайте из антигероев героев.

Ответить
+27 +
повар, 18:11, 17.08

Не все там отмороженые, но репутацию себе они очень сильно испортили, сложно очиститься будет, кровь у них на руках.

Ответить
+35 +
Сергей, 18:32, 17.08

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!!!

ВСЕОБЩИЕ ЗАБАСТОВКИ И ПРОТЕСТЫ ДО ПОБЕДЫ!!
ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫ:

- ЛУКАШЕНКО - ВОН!!!

- ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ - НЕМЕДЛЕННО!

- ТРИБУНАЛ ДЛЯ КАРАЕВА, ТЕРТЕНЯ И ВСЕХ СИЛОВИКОВ-САДИСТОВ!!!

БЕЛАРУСЫ, НАС БОЛЬШИНСТВО - МЫ СИЛА!!!

Никаких переговоров с лживыми упырями из Лукашенковской своры!!! ТРИ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ!!

НИ ШАГУ НАЗАД - ДО ПОБЕДЫ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+41 +
Саша, 18:33, 17.08

В Бресте 2-3 человека убили у всех на глазах . Все скрываеться от общественного мнения. Они ответят за всех! Жеве Беларусь!!!

Ответить
+28 +
andro, 18:50, 17.08

Они дождутся Беларуского збройнага чына

Ответить
+8 +
Мак Сим, 19:32, 17.08

Терзают меня смутные сомнения... А белоруский ли ОМОН так лютовал?...

Ответить
+13 +
Александр Беленков, 21:16, 17.08

А в РОВД, на Окрестина, в Жодино тоже не беларуский ОМОН был? Не верю!!! Если на улице можно допустить, что чужие космонавты глумились, то в застенках-все наши, их нужно вычищать.

Ответить
+11 +
Беларус Таляныч, 21:06, 17.08

Молодёжь вы должны проявить инициативу в создании базы данных о пропавших, раненных и убитых.Мы, пенсионеры,рабочие и другие, в созданный фонд должны производить материальные отчисления на созданный счёт.Потом подтянутся ипэшники и другие!

Ответить
+12 +
dth, 21:23, 17.08

А для чего вы думаете он запросил двести садистов из-за поребрика? А когда их разоблачили работники гостиницы, устроил спектакль, типа что он возмущен и т.д., а как народ восстал срочно отправил назад к другу Володи помогатых бандитов.

Ответить
+14 +
fenix, 21:33, 17.08

Надо добиваться допуска на ИВС правозащитников чтобы проверить где и как содержатся политзаключенные. Со списками. Верить наслово начальникам тюрем не стоит. Все проверять. Может скрывают убитых.

Ответить
+6 +
Фома, 23:29, 17.08

Плешивая мразь виновна и должна понести суровую кару! Имя этого недоноска должно быть вычеркнуто из истории.

Ответить