18 мая 2024, суббота, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+82 +
radical, 11:49, 18.08

пожмёт кто
руку палача
народ рубивший свой сплеча
стрелявший в стариков, детей
хлеставший плёткой матерей
изверга руку всю в крови
пожмёт кто?
имя назови!

Ответить
+90 +
Лом, 11:50, 18.08

Беларусы проживающие за пределами РБ, когда эти твари побегут прятаться, организуйте им достойную встречу.

Ответить
+74 +
Геля, 12:03, 18.08

Общую базу данных, и ни работы им , ни жилья, полный бойкот. Не забудьте про продажных судейских.

Ответить
+46 +
victor, 11:51, 18.08

Ирод

Ответить
+103 +
суд, 11:52, 18.08

Я ТРЕБУЮ МЕЖДУНАРОДНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+79 +
Vitali , 11:55, 18.08

Врачи!!! Обращаюсь к Вам. "Лечите"ублюдков- карателей также, как они относятся к вашим коллегам.

Ответить
+50 +
Витебский, 11:58, 18.08

Сквэажите мне имя тех кто родил этих ТВАРЕЙ на свет.с какой клочки повылазили эти пузыри?

Ответить
+44 +
Прок, 11:59, 18.08

Только безжалостная люстрация

Ответить
+34 +
Аркадий, 12:06, 18.08

...через наполненные выхлопными газами автозаки

Ответить
+54 +
лукашизм, 12:06, 18.08

В Германии, говорят, что Гитлер (или его эгрегор) ушел навсегда из немецкого народа, но не ушел Сталин из стран бывшего СССР. Когда просматриваю информацию из больниц, то не понимаю, как правоохранителей Лукашенко превратил в карателей-испытателей пыток человеческого организма. Как додуматься до таких экспериментов, что бы 16-летнему школьнику засунуть дубинку в горло поглубже (он сейчас в коме после пыток) Даже у французского писателя Маркиза де Сада (откуда произошло слово "садизм" все выглядит, как-то поделикатнее.

Ответить
+45 +
Живе Беларусь!, 12:26, 18.08

ОМОНовцы - полицаи 2-ой Мировой ,которую я пережила , так как они издевались даже немцы не делали. Эти выродки породили современных мерзавцев - омоновцев

Ответить
+35 +
судьи тоже мрази , 12:39, 18.08

Еще сволочи судьи которые годами оправдывали ментов и считали их показания за правду и это многогодовое оправдание вырастило отморозков не боящихся суда.

Ответить
+23 +
устим, 13:37, 18.08

А смотрите, как эти шакалы_судьи сейчас после выборов судят.Как при Сталине ,заходят по два _три человека в камеру и зачитывают приговор без адвокатов ,свидетелей.Чем не 37 год?Вот она власть лысого козла_лукашенки,урода и мрази.

Ответить
+10 +
вася, 14:47, 18.08

в беларуси нет адвокатов, так что по этому поводу особо не переживайте.

Ответить
+51 +
неизбежность, 12:07, 18.08

Продажные и глупые особи из ОМОН наработали себе достаточно проблем. Если они думают что скрылись под масками то глубоко ошибаются. Кроме суда людского есть высший суд и он достанет их везде, даже на том свете. Душа человека, к их сожалению, бессмертна.
Через некоторое время, независимо от того верят они в это или нет, в их жизнь и в жизнь их семей которые они подставили неизбежно начнут прилетать последствия в виде болезней, несчастий, раздоров, предательства и страданий - всего того что им доставляло удовольствие приносить другим людям - того пакета который они купили себе на полученные ими серебренники.
У них был выбор и их никто не принуждал сделать то что они сделали, поэтому оправданий у них нет ни перед людьми ни перед Богом.
Сейчас они могут посмеяться над этим, но впредь, когда я буду видеть людей с разбитой судьбой и здоровьем перед тем как оказать им помощь я спрошу себя - а не бывший ли это омоновец?

Ответить
+72 +
узница окрестина, 12:09, 18.08

И кто сейчас докажет ,что в Беларуси нет фашизма.Я давно говорила ,что создай только условия и этот фашизм вылезет везде, особенно в бывашем ссср.Вот он и вылез.

Ответить
+56 +
butcher, 12:13, 18.08

Фамилию судьи озвучте.
Караев угрожал на митинге людям ответкой за преследование его псов и членов их семей. Членов никто трогать не будет. Им уже стыдно и страшно. С самцами нужно решать. Соберем базу, затем отловим и дадим правовую оценку их действиям.

Ответить
+28 +
КАМРАД, 12:29, 18.08

Всё верно, их базу надо собрать, в суде по правам человека будут держать ответ!

Ответить
+43 +
КАМРАД, 12:18, 18.08

Фашисты законченные! Подготавливайте материалы побоев, всё фиксируйте и в международном суде по правам человека, будем рассматривать все эти бесчинства над людьми! Надо призвать всех к ответу!
Правозащитные организации всего мира, подключайтесь!

Ответить
+16 +
глеб, 12:25, 18.08

А Яуропа по прежнему как обычно озабочена.

Ответить
+21 +
КАМРАД, 12:36, 18.08

Не красиво так вести. Или они думают, что таракан им перекроет канал с нефтепереработкой?.. Так мы его сами перекроем своими бессрочными забастовками, которые его доконают! Народ! Держимся все до конца!
До полной отставки таракана! И смены власти!

Ответить
+31 +
Лера, 12:26, 18.08

Лу создал преданную ему банду из садистов. Нормальные люди в угоду хозяина издеваться над людьми не станут.

Ответить
+46 +
всё запишем, 12:28, 18.08

Это - массовые пытки. А значит относится к категории преступлений против человечества, не имеет сроков давности и преследуется Гаагским судом.
Не забудем и не простим!

Ответить
+21 +
C, 12:28, 18.08

Отныне каждый политик, который будет иметь дела с лукой, должен проверяться органами своих стран.

Ответить
+29 +
radical, 12:29, 18.08

для псов сорвавшихся с цепи
что рвали в клочья плоть народа
за кость что с барского стола
старались защитить урода
суд и позор
тюрьма и нары
ни чести, доблести, ни славы
ни памяти, ни добрых слов
лишь ночи без спокойных снов.

Ответить
+38 +
Mila, 12:32, 18.08

Мои любимые многострадальные Беларусы преклоняю перед Вами колено и седую голову,а особенно перед вами маленкие герои Беларуси(подростки).Тот ужас,который вы пережили не выдержит и взрослый человек.Но у всего мира вы вызываете огромное уважение,восхищение вашим мужеством и смелостью

Ответить
+19 +
КАМРАД, 12:40, 18.08

Спасибо MILA, за поддержу! Вместе мы сила! И непобедимы, в борьбе за нашее правое дело!

Ответить
+35 +
user, 12:39, 18.08

До.... я говорил о люстрации, обнуления стажа службы на плешивого убийцу тем кто молча получал оклад, преступникам - суд. После..... теперь только нейтрализация карателей как бешенных собак, отлавливать, вычислять, находить и методично нейтрализовать. родственники карателей должны обеспечить компенсацию морального, материального вреда и оплата всех видов лечения от психолога до сложных операций на сердце... пусть продают квартиры, машины, дома, дачи, почки, берут кредиты.... стоимость должна быть по европейским меркам. без срока давности.

Ответить
+8 +
victor, 13:13, 18.08

когда в СССР после смерти сталина ликвидировали концлагеря, на территории были слышны выстрелы - это бывшие работники концлагеря убивали своих служебных собак, которые были натасканы на заключенных и другого применения им уже не было

Ответить
+25 +
армия, вам не стыдно, 12:40, 18.08

Почему армия не защищает народ от внутреннего врага (бандформирований Лукашенко), если на внешних границах всё спокойно. Лука специально отправил армию поиграть в кошки-мышки на границу с Литвой пусть там побалуются, мало ли что в голову им взбредет. А они нужны здесь. Могли бы освободить из тюрем невиновных белорусов, а вместо них заполнить тюрьмы истинными преступниками во главе с Лукашенко.

Ответить
+20 +
Лихач, 13:56, 18.08

АРМИЯ, ВАМ НЕ СТЫДНО, 12:40, 18.08

Армии не стыдно, так как армии нет (нет субъекта стыда). Вместо армии тут сопляки, угнетённые и зашуганные, вместо офицеров - надзиратели в погонах, вместо генералитета - лизоблюды, опализы, холуи, приспособленцы, ну и как без того - рвачи при любой возможности что-то скоммуниздить. Армию предстоит создать, но для этого надо сперва ликвидировать тиранию и её изуверов.

Ответить
+25 +
ris, 12:41, 18.08

Оценку происходящего следует давать определениями точными, строго соответствующими сути творимого.

Так вот. Нет здесь никакого фашизма (фашисты свой народ не геноцидили). Здесь всё гораздо хуже. Здесь - террор, террористы, тиран. То есть, запредельно бесчеловечный, бешеный, осатаневший режим.

Террористы, тираны - вид двуногости, подлежащей незамедлительной ликвидации любой структурой, в поле ведения которой эти твари попали. Суда для казни это мерзоты не требуется, мировым сообществом им уже вынесен приговор наличием у них идентификаторов "тиран" и (или) "террорист".

Припадочный поощрил своих террористов. Этим он их намертво пристегнул к себе и идентифицировал как субъектов, подлежащих утилизации. Но это не все его изуверы. Остальных идентифицируем сами. Составляем базу двуногого утиль-сырья, и утилизирует их согласно их идентификаторов. Хотите сами, хотите через трибунал. Но сделать это - наша обязанность.

Ответить
+22 +
user, 12:47, 18.08

пострадавшим: не уходите в себя, если вы прошли агрофюреровские (лукашиздские) застенки - теперь вам любой орешек по зубам. соберите как можно больше справок, извещений в суд, протоколы допроса, опишите всё начиная с задержания, фамилии, процедуры, описание боли... в заявлении на КОМПЕНСАЦИЮ причинённого ущерба. вспомните фамилии, звания, имена агроКАРАТЕЛЕЙ, цените себя и свою жизнь как самый дорогой алмаз в мире... пусть оплачивают. условий для компенсации более чем предостаточно.

Ответить
+5 +
вася, 14:49, 18.08

хаха. никто им никаких справок не даст - не дурные там против себя докбазу составлять. только свидетельские показания.

Ответить
+9 +
ПОМСТА, 12:52, 18.08

Трэба, каб спіс усіх 300 амапаўцаў і міліцыянтаў ведаў народ! Сярод іх людзі абавязкова знойдуць тых хто іх біў, альбо здзекваўся над імі ў СІЗО і ў раённых аддзелах! Верагодна на руках некатарых з іх яшчэ не высахла крывя пакалечаных і забітых беларусаў! Шмат якіх так і не знайшлі да гэтага часу! І магчыма ўжо не знойдуць! Але галоўны бандыт Беларусі спяшаецца ўзнагародзіць сваіх галаварэзаў за іхнюю "ударную працу"! Жуць як праціўна бачыць і чуць калі гэтае бязбожжа, ідзе ад самаго сатаны! Як можна было 26 год пражыць пад яго началам?

Ответить
+19 +
Фома, 12:55, 18.08

Когда-то Симон Визенталь создал комиссию по поиску нацистов. Нам нужно создать трибунал по поиску выродков из омона и "милиции". И обязательно найти ту садистку из Фрунзенского ППС.

Ответить
+15 +
user, 12:58, 18.08

УК РБ Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ либо сопряженные С УБИЙСТВОМ, – наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ.

Ответить
+7 +
Николай, 14:07, 18.08

Кристина или Карина? Опознали премтупницу?

Ответить
+2 +
ы, 16:40, 18.08

Зверошенку нужно ужодить. Это всё, днищще.

Ответить
+3 +
95мщкс, 17:32, 18.08

Нужна акция - листок бумаги на подъезд и надпись: здесь живет омоновец.

Ответить