19 апреля 2024, пятница, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+91 +
C, 12:02, 18.08

Почему наши журналисты, актеры и прочие творческие люди в разы смелее рабочих и действительно исповедуют принцип Один за всех?

Ответить
+66 +
Walter, 12:02, 18.08

Во, пускай Муковозчик там и пишет, вместе с прочими прикорытниками...

Ответить
+83 +
я с вами, 12:03, 18.08

СПАСИБО МОЙ ДОРОГОЙ КОЛЛЕКТИВ!!! Так должно быть силы добра против черни!!!
Дурачьё вы что совсем с колокола упали --уволив принципиального директора начальника... ВЫ расширяете забастовку!!!! ВРЕМЯ СТРАХА ПРОШЛО... Мы невероятны когда вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один за всех и все за одного!

Ответить
+48 +
я с вами, 12:05, 18.08

эти методы не работают в априори здесь сейчас завтра.. МЫ в свободной беларуси и там уже впереди рассвет

Ответить
+31 +
стрел(ок)ец, 12:34, 18.08

Уважаемый, Я С ВАМИ, спасибо Вам. Это пример многим.
А эта банда со своими холуями не поняла самого главного.
Они держались 100 лет благодаря страху. Используя геноцид против своего народа, страх был загнан в гены людей. Люди пожилого возраста, часто даже и сейчас, говоря о карателях нквд, сталине, их преступлениях, переходят на более низкий, тихий тон. Это страх генетический.
Но сейчас пришло новое поколение, которое распологает полной информацией, что происходит в мире. Им ,,бойцы идеологического фронта,, уже не повесят макаронные изделия на органы слуха.
Сейчас главная движущая сила - молодые, сильные, думающие. Они знают, что хотят.
Но очень важно, что бы после Победы, к власти в Беларуси не пришли ставленники ботексного вована - януковичи нового разлива. А для него это задача №1.
И здесь Ваша роль будет очень велика - показать, кто есть кто.
Живе Беларусь!!!

Ответить
+10 +
Евгения, 14:50, 18.08

ОНТ,БТ, СТВ,что ж вы врете, ведь 21 век...ну нет у моей соседки интернета, так я ей всё показала, да ещё и на лавочку вышла,бабулькам показала🤣, все в шоке..по-моему, скоро никто смотреть,слушать,читать не будет вас , и кто ж тогда вам платить будет...с рейтингом 0?

Ответить
+44 +
Акелла, 12:06, 18.08

А что там Мудазвонцев из Сливного Бачка, скоро уволится?

Ответить
+40 +
Кемлівы Барсук, 12:06, 18.08

Той выпадак, калі адзін за ўсіх і ўсе за аднаго. Гэтп сапраўдны каллектыў.

Ответить
+56 +
я, 12:07, 18.08

Всем сердцем поддерживаем вас! Народную Лавину уже не остановить!

Ответить
+36 +
444, 12:13, 18.08

Ситуация все больше похожа на снежный ком! Это очень хорошо!

Ответить
+13 +
Z, 12:17, 18.08

Хартия перестала открываться с ВПН. Через сифон открывается.

Ответить
+22 +
мы, 12:19, 18.08

у меня работает через впн

Ответить
+13 +
Z, 12:34, 18.08

Сейчас опять заработал, 20 минут не работал.

Ответить
+11 +
C, 12:25, 18.08

Открывается через windscribe, хоть его и пустили по DPI

Ответить
+26 +
Pan, 12:18, 18.08

Можете сказать своим внукам ,что это то, что одни сделали самое важное в жизни.

Ответить
+15 +
Beobachter, 12:31, 18.08

Фэйсбук заблокирован? Плохо, конечно.
Но не так давно энтот фэйсбук затеял перетряс своего контингента пользователей. И не хухры-мухры себе, а дай им номер мобильника. И это ещё не всё. Дай им ещё и скан паспорта или ВУ.
Такие наивные? Спецслужбам ничего не стоит взломать их базу данных. И все пользователи - как на ладони.
Пришлось расстаться.

Ответить
+27 +
вит о, 12:31, 18.08

Работники Звезды уволены по политическим мотивам , поэтому Звезда должна работать дальше , а уволен должен быть нач. ОК Звезды ! При необходимости через соцсети --- телеграмм канал Минск арендовать помещение для работы и продавать самим свой тираж , вам люди помогут ! Так же , как Купаловскому театру , пора власть брать свои руки , а не отступать ! Карателей лука опубликовал , а мы должны их зафиксировать . Вечером всем собираться на ВСЕБЕЛОРУССКУЮ акцию в одном месте - на Плошчы Свободы или у Стеллы - на АКЦИЮ --- лукашенко уходи ! Народу принадлежит всё , лукашенко - по декларации - нищий , а по статусу - преступник и самозванец !

Ответить
+17 +
Олег, 13:30, 18.08

Ж...лизы Давыдько с Якубовичем на такие благородные поступки не способны. Потому что прирожденное быдло.

Ответить
+12 +
Кот, 13:36, 18.08

Скоро новую Звезду буду читать.

Ответить
+14 +
Я, 13:40, 18.08

Звязда. Вещаем подпольно.

Ответить