19 мая 2024, воскресенье, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+88 +
Дмитрий О., 8:02, 24.08

Действительно, офицеры превратились в содержанток!
Их по 20 штук возят на митинги за "Ябатьку".
Заставляют на собственные авто вешать "Закат над болотом" и ездить позорно со снятыми номерами.
Участвовать в клоунадах для царька.

Ответить
+41 +
Лесной, 9:26, 24.08

Какая это армия? Разве можно назвать офицерами людей, скромно и стыдливо стоящих в сторонке в ожидании, когда Народ Беларуси сам себя защитит от тирана? Это не офицеры! Это содержанки! Разве можно серьезно относится к армии, которая вздумала защищать от Народа Белараси красно-зеленый флаг по надуманному обвинению?

Ответить
+78 +
Партизан, 8:09, 24.08

Все правельно мужик сказал. Оно вчера бегало с оружием. Даже малолетку вооружили.

Ответить
+84 +
Дима, 8:11, 24.08

В этой продажной "армии" давно нет офицеров. Одна шелупонь- которая сменила Присягу народу на задницу Шизалука. Вчера они это доказали. Это уже не офицеры и не солдаты. Это жандармы в камуфляжной форме.

Ответить
+73 +
Александр , 8:12, 24.08

Армия? Офицеры? Если бы они были на улицах не лилась бы кровь безоружных невинных граждан. А палач и убийца не пробыл бы на свободе и трёх дней.
К сожалению армии у нас нет. То небольшое число людей в форме,у которых есть совесть и честь слишком мало могут. Нам нужно бороться самим. Это уже вопрос выживания нации и существования государства Беларусь.

Ответить
+41 +
Мтхаил, 8:27, 24.08

Страх потерять паек.

Ответить
+34 +
z, 9:16, 24.08

Создается впечатление, что все эти тупые офицерские дубаломы не понимают, Кто им платит зарплату.

Ответить
+36 +
Из 97%, 8:29, 24.08

Боже, какие мудрые слова: из-за одного обезумевшего тела рушится экономика. Силовики, вы встали на защиту интересов неадекватного, возомнившего себя суперменом шарлатана: все его "президенство" держалось на лжи, манипулировании, заигрывании, беспочвенном популизме. Все, что он построил - кровавая жестокая диктатура.
Наш народ- мудрый, мирный , трудолюбивый. Без него мы сможем построить страну, где будет главенствовать закон, человек будет источником инициатив, а не бредовых идей, мы построим страну для счастливой жизни.

Ответить
+44 +
Тот, 8:34, 24.08

хренин подельник лукашенко , по захвату власти . Поэтому он тоже преступник.

Ответить
+22 +
рядовой , 9:25, 24.08

Кто,кто???хрен моржовый???Это который угрожал растрелом народу ?Пусть этот жополиз попробует повоевать с НАТО.В шаны наложит сразу,и лапки к верху___здаемсу_у_у

Ответить
+35 +
Настя, 8:42, 24.08

Профессия такая - за матерями с грудничками прятаться. Тьфу!

Ответить
+37 +
Хз, 8:45, 24.08

Ни на кого не надейтесь,только народными силами сбросим тирана.А после и эта шушара вроде как за народ встанет.Только они народу обрыдли уже все.

Ответить
+43 +
412, 8:53, 24.08

Это разве офицеры?Это позор нашей страны.Кого они защищают?Больного на голову,который украл голоса,и рвётся к власти напролом.Мир уже поднялся против этого маньяка,который уже взял в руки автомат вместе с сыном прилетел.Боится уже ездить даже,уже по Минску летает на вертолете.Пусть боится,это хорошо.Может скорее чеконется.А мы все равно не остановимся,мы победим.Пксть будет стыдно нашей армии, силовикам что женщины добиваются свободной и счастливой жизни.Позор таким офицерам,которые спрятались за спины молодых девушек и женщин.Прощения вам не будет.

Ответить
+13 +
Александр , 9:04, 24.08

Молодец, шахтёр. Поменяется президент. ЕС даст безвиз Беларуси. Твоим 4 детям откроются уникальные возможности работы за пределами Беларуси в ЕС.

Ответить
+38 +
Солдат, 9:11, 24.08

Просыпайтесь офицеры , враг пришёл в наш дом замаскированный овечьей шкурой. Шахтеров честные люди, у их мазоли на руках не от клюшки.Пропали 88 белорусов и власть отвечать не хочет.А отвечать будут все!

Ответить
+39 +
ну, дык, 9:12, 24.08

Бредни от хрени красноречиво свидетельствуют о морально-психологическом статусе в армиии. Лакеи придурка, и не иначе!

Ответить
+26 +
z, 9:19, 24.08

Только всеобщая забастовка может объяснить военным, что завтра у них не будет чем кормить их семьи, и кого надо защищать.

Ответить
+30 +
Ludmila, 9:47, 24.08

Ни мужики,ни воины Стоят в скафандрах трупы Как страшно!Страна потеряла мужское население без войны Какой позор

Ответить
+23 +
Stanislav, 9:48, 24.08

Тот кто лижет зад таракану, это не офицеры, настоящий офицер за спины женщин не прятался бы. Мне досадно, что эти ряженые не понимают, что они стали против тех людей которые их кормят.

Ответить
+26 +
Bel, 10:02, 24.08

Не осталось ни чести ни совести. Холуи в погонах.

Ответить
+7 +
Партизаны, 10:33, 24.08

Партызаны, партызаны- Беларускiя сыны!!!

Ответить
+14 +
Biathlete, 11:23, 24.08

Даймонд, ваш прогноз сколько еще раз т.н. "армия" может пробивать дно, если вчера против воздушных шариков уже поднимают боевой вертолет Ми-24? Все на что способна ваша "армия" это воевать вертолетами с воздушными шариками.

Ответить
+17 +
Антифашист, 11:27, 24.08

Не называйте пособников хунты и продажных наймитов обезумившего самозванца офицерами .Это опарыши на кровоточащем теле простых тружеников.

Ответить
+14 +
Biathlete, 11:28, 24.08

В Новой Беларуси это сборище содержанок ("армию") надо распускать. Не только потому что это огромная разгрузка для бюджета и экономики. А ввиду бесполезности существования этой структуры с огромным количеством бездельников-содержанок в штате.

Ответить
+10 +
Евгения, 11:38, 24.08

Молодец!!!! Все правильно скащал и надо было к его словам прислуживаться— хочешь мира— готовься к войне,,,— долдоы быть готовы ответить на все провокации фашиста и его режима!!!! Молодец!!! Настоящий мужчина, отец, патриот!!!

Ответить
+16 +
Я, 12:24, 24.08

Такая армия нас не защитит.Они воюют с женщинами и детьми. А случись война,так они спрячутся за спины девушек и женщин.Где вы видите армию?Лука не дал им из своего кармана ни копейки,народ их содержит.Народ дал оружие-народ может и забрать.Армии у нас нет.У нас есть существа,кусающие руку кормящего.

Ответить
+12 +
Будаўнік, 12:58, 24.08

Якія яны афіцэры ! Баязліўцы яны !На пагах іх адзнакі
пакорнасьці Тырану беларускага народа.Тф ! У іх сторану глядзець брыдка. Такія верзілы аж да неба!
Вось бы іх гэтых дармаедаў на будоўлі ці шахты да адпрацавання пачуцця,чым і як жыве просты люд наш.
Ганьба !

Ответить
+8 +
Сергей, 14:40, 24.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить