19 апреля 2024, пятница, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+76 +
Владимир, 8:57, 27.08

Ждем реакции Ватикана и обьявление Лукашеску дьяволом,а ОМОН нацистской организацией!!!

Ответить
+39 +
7777, 9:30, 27.08

Заметьте что православная церковь молчит якобы ничего не произошло
Не осуждает значит одобряет

Ответить
+51 +
рабочий, 9:00, 27.08

У банды таркана свои бандитские законы, на другие даже божьи им плевать.

Ответить
+55 +
Михайло, 9:06, 27.08

Під час другої Світової війни, німецькі фашисти теж загоняли людей в церкви й спалювали. То білоруські фашисти тренуються...

Ответить
+16 +
нерюські, 9:38, 27.08

фашысты ў нас Беларусі-пракрамлёўскія,а не Беларускія!!!У Беларусі рэжым прарасейскі ўнутранай акупацыі!..

Ответить
+35 +
Витебский , 9:12, 27.08

Силы МВД-злые силы,рога,копыта,вилы...

Ответить
+49 +
смерд, 9:17, 27.08

Сколько таких кукушек у лукашенко?Дурачёк очередное дно! Теперь необходимо заявить ВАтикану и всем концессиям о недопустимости таких силовых шагов... Лукашенко не понимает в своём угаре,что теперь его каждый шаг оборачивается против него...
ДА СВАЛИ ТЫ НА ХРЕН С БЕЛАРУСИ.. Жить хуже не станем.. Только страну вводишь коллапс

Ответить
+30 +
алена, 9:39, 27.08

вечером все на площадь!

Ответить
+12 +
Chicote, 10:16, 27.08

В военном кино часто показывали как фашисты жгли людей.камера внутри показывала как закрывают ворота
и все понимали это все.Но это были постановочные кадры и то мурашки по коже шли. А тут тоже самое но в живую. Хорошо не подожгли. Пока не подожгли Но в очередной раз силовые структуры пробили дно.

Ответить
+12 +
м., 10:20, 27.08

"Православный атеист" и его верные черти во всей красе. Ни чести, ни совести, ни страха Божьего.

Ответить
+13 +
Дикая кошка , 10:21, 27.08

И после этого этот убогий жалуется на костёлы эти опричники не имеют ни чего святого клеймо каленым железом на лбу им всем ставить нужно чтобы люди видели какие они уроды!!!

Ответить
+7 +
dfg, 11:56, 27.08

Уважаю католических религиозных деятелей, это не то что у нас, где Митрополит Вениамин косвенно заявляет, что в митингующие беларусы склонились сердцами в недобрую сторону, короче Луй его и поставил , минуя повышения до архиепископа хотя бы.

Ответить
+6 +
ТАКЛЮСЯ, 13:10, 27.08

АНАФЕМА-АНАФЕМА-АНАФЕМА!!! Усім прыслужнікам САТАНЫ! І яму самому!

Ответить