28 марта 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+111 +
сергей, 7:57, 6.08

все знают что он не просто дибил а дибил с фашистскими замашками и продолжают записывать бред идиота
все окружающие его генералы- отпетые преступники- уголовники
противно смотреть как слезу пустил дурачок в конце своего опуса/беларусь любимую никому не отдам/
покажите ему как половина согнанных прикорытников откровэнно зевала и спала

Ответить
+71 +
3, 8:44, 6.08

Этот дебил идёт в противовес с Путиным и с захваченными без всяких оснований 33 человека силовиков РФ, которые просто отдыхали в санатории, принадлежащему государству. Он идёт для того, чтобы специально развязать военную потасовку с РФ. А потом типа.... А я что гаварыу.... Хотят нас уничтожить... Без меня куда вы... Этот человек без причины схватил Бабарико с сыном. Разве это незаконно держать заработанные деньги в ячейке банка? Какое отношение Бабарико имеет к владельцем банка и ходу их действий денежной массой? Ну разве Лукашенко адекватный?

Ответить
+22 +
МТЗ, 9:51, 6.08

Кстати,что с сегодняшним митингом в Минске?

Ответить
+1 +
Лидия, 11:35, 6.08

Запретили.

Ответить
+23 +
Таракан вон!, 10:09, 6.08

Да разве можно верить поганым властям с 13% проголосовавших за 2 дня???((( В то время, когда границы закрыты и дачного сезона почти нет?( Чушь собачья

Ответить
+113 +
злой раб из гущи , 7:58, 6.08

То, что пересидент нездоров, давно и почти всем понятно. Но есть прикорытники, которые заинтересованы в том, чтобы больной человек оставался у власти как можно дольше. Тогда этим рабовладельцам легче обогащаться без особых опасений ответить по закону за содеянное. Поверьте, в укромных уголках, в банях и под одеялом все эти уроды-казнокрады шепотом называют всё своими именами. Более того, они почти не сомневаются, что при новой власти им будет не сладко, а люстрация - неизбежная реальность. Другое дело, что народ всю эту вороватую свору беспредельщиков терпеть больше не намерен, а многолетние унижение не простит никому. Не один Луй уничтожал нас морально и физически. Вокруг него было много желающих помочь в этом деле.
Всем этим тварям - люстрация! Чтобы их будущие правнуки помнили!

Ответить
+84 +
рабочий, 7:58, 6.08

Прикорытники прекрасно видят что таракан психически больной.Но это их кормушка.

Ответить
+39 +
5, 8:46, 6.08

Прикопытники просто и действительно считают, что сделали такую карьеру и такой отстойный рост.... Знаю одного такого, сидит дед, набрал девиц тупых моделей, раздал портфели и развлекается в своем кабинете...

Ответить
+83 +
стоптаракан, 8:09, 6.08

ВЫБОРОВ НЕТ... ТОЛЬКО МИРНАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ И ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА СМЕНИТ ЭТОТ БАНДИТСКИЙ РЕЖИМ . ПРЕКРАЩАЕМ ФИНАНСИРОВАТЬ БАНДУ ТАРАКАНА( не платим коммунальные платежи . налоги . штрафы . забираем ВСЕ вклады и переводим их в валюту и т. д. ) НАРОД !!! ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ КАЖДОМУ КТО ТЫ ? РАБ ? ИЛИ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО О СВОИХ ДЕТЯХ И ВНУКАХ . ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ РАБАМИ КЛАНА ТАРАКАНА ??? НАРОД !!! ДАВАЙТЕ НЕ ПРЕДАДИМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТРАНУ !!!

Ответить
+12 +
Ок ФИНТ , 9:53, 6.08

Кто за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, поставьте уникальный НОМЕР на бюллетень!!!
План простой: ❤✊✌
"Испортим выборы РыЛА"


1. У каждого есть на руках денежная купюра с уникальным номером (у меня номер АМ4102778 - по этому номеру я буду проверять свой ГОЛОС), 《не потеряйте её до результата "выборов"》.


2. СВОЕЙ ручкой чётко впишите в бюллетене (по центру вверху) номер своей купюры и в квадрате поставьте галочку за своего кандидата 《сохраните ручку и денежную купюру》.

《Сделайте фото бюллетеня, чтобы каждый имел право ДОКАЗАТЬ, что его ГОЛОС украли!》

Отправьте фото на ПЛАТФОРМУ "ГОЛОС" !


3. ПЛОЩАДЬ до ПОБЕДЫ !
За право спросить "где мой ГОЛОС" ?
За новые, честные выборы, где каждый может проверить анонимно свой ГОЛОС!

❤✊✌ - 9 августа 2020 на ПЛОЩАДИ прижмём их к стенке!
Пусть они знают, что за каждым ГОЛОСОМ стоит человек !

****************************
БЮЛЛЕТЕНЬ с НОМЕРОМ за своего кандидата ("испорченный бюллетень") - их тоже обязательно должны считать на "выборах" и сохранять отдельно.

Ответить
+9 +
лидка, опять ты?, 11:22, 6.08

На платформу "Голос" направлять только фото паспорта рядом с неиспорченным бюллетенем в котором выбран только 1 кандидат в президенты.
С купюрой - это провокация.
1. Бюллетени печатает типография семейки.
2. У семейки свой банк - Идея банк.
Итог провокации: 11.08.20 народцу покажут 7 000 000 боллетеней с приклеенными к ним купюрами.
Ваших бюллетеней просто не было, а со своими купюрами можете сходить в ... магазин.

Ответить
+1 +
Ок ФИНТ, 12:03, 6.08

7.000.000 испорченных бюллетеней?))) - идеально, Ермошка на месте "обделается"... читайте внимательно - достаточно 5% и на ПЛОЩАДИ ❤✊✌ 300.000 человек, в Вашем случае с фотом БЕЗЫМЯННОГО БЮЛЛЕТЕНЯ на ПЛОЩАДИ нужны миллионы...
или Вы ещё не наигрались в "выборы по их правилам"?

Ответить
+11 +
Мэр предатель!, 12:20, 6.08

Мэр Минска все сделает в пользу луки. Потом падла сдохнет от ковида со своими детьми, внуками. И бабло с властью не пригодятся.

Ответить
+7 +
Ок ФИНТ , 9:57, 6.08

отдельно 《Ст.55 ИК РБ》!

Есть выбор:

1. Ваш ГОЛОС на БЕЗЫМЯННОМ бюллетене просто УКРАДУТ и ПОДМЕНЯТ в общей корзине ЦИКа (одним лишь фото не докажете факт голосования...) и придётся выйти миллионам на ПЛОЩАДЬ, чтобы сменить власть.

2. Бюллетени с НОМЕРОМ можно проверить по результатам Ваших участков, чтобы прижать за фальсификации и ДОКАЗАТЬ это при пересчёте! (Официальные результаты по "испорченным" бюллетеням не превышают одного процента - достаточно 5% таких бюллетеней, чтобы "прихлопнуть" их по участкам. Пусть им будет страшно при виде БЮЛЛЕТЕНЯ с НОМЕРОМ ! - оставим шанс не провести 5 лет в тюрьме)... и тоже придётся выйти на
❤✊✌ПЛОЩАДЬ - 300.000 человек с доказательством на руках!
(Не бойтесь!!!
"Подвезут в РОВД" - скажем спасибо и напишем заявление о фальсификации на "выборах" с фактами и именами членов избиркомов!)

"Они" (3%) - отмечают бюллетени подписями.

"Я-МЫ" (97%) - имеем полное право отметить свой бюллетень НОМЕРОМ! ❤✊✌

Ответить
+10 +
8, 10:12, 6.08

Так, если дальше пойдет с дрсрочным голосованием, так почти все и проголосуют ... Это в час пандемии?( Позор! Эти кто заходит! Они не голосуют, а вкидывают поддельные бюллетни

Ответить
+53 +
пенионер за площадь, 8:09, 6.08

Кроме как:
-Я ухожу, ничего ему не поможет, это единственное что он может сделать без крови до 9-го.
Потом суд и заслуженное наказание.

Ответить
+46 +
Валер Барташ, 8:58, 6.08

Иллюзий никаких нет и не может быть ! Лукашенко бандит, мерзавец, подлая тварь вместе с холуями захватившим страну ! Стыд и позор ! Хватит ! Только
решительное национально - освободительное движение ! Восстань, Белорус ! Гарри Погоняйло уважение за смелость и юридическую убедительность публикаций !

Ответить
+13 +
777, 9:13, 6.08

Кто-то должен повести людей за собой! Нужен лидер!

Ответить
+16 +
2, 11:46, 6.08

Лидерами должны стать все!!! КАЖДЫЙ!!!

Ответить
+15 +
иди к чавесу, 11:58, 6.08

Лидера уничтожил и революция подавлена,а если один за всех и все за одного,то победить такую "армию" будет невозможно. Каждый должен почувствовать себя лидером.

Ответить
+30 +
Простая белоруска, 9:18, 6.08

Если ОНО не может от нас оторваться,значит мы должны это сделать.Президенты приходят и уходят, а жизнь продолжается, и в этом никакой трагедии нет.А если ЕМУ это так невероятно трудно давалось,что он не в силах оторваться с этого места, значит он был не на своем месте ...

Ответить
+39 +
вит, 9:20, 6.08

Сегодня прочёл , что по "этическим соображениям" на участках "многие родственники" голосуют по "просьбам " от умерших за них . Этим ЦИК объясняет , что к-во "проголосовавших" значительно больше к-ва пришедших ! Видимо , по свидетельствам о смерти выдаётся бюллетень родственнику ???) Конечно , в таком случае имеtм право на забастовку и даже восстание ! Конституция и Избирательный Кодекс РБ попраны самым наглым образом при "подсчёте голосов" , притом по "этическим" соображениям !

Ответить
0 +
Andrzej, 9:30, 6.08

Кто должен стать лидером!

Ответить
+15 +
совч, 9:34, 6.08

Россия одурманенна ложной мыслью в голове о своём величии в мире,как типа мировой державе и собирателе русских земель!Она не держава мировая ,а всего лишь бензоколонка с ядерной дубинкой и нищим населением!
Она не собиратель земель в одно государство- по Путински!Данная идея с 1996 года провальна.
Делая ставку на лжеца и диктатора вы проигрывали все 26 лет,теряя свои рессурсы на поддержку неадекватного диктатора.Что в остатке в 2020 году- НИ_ЧЕ_ГО..А в придачу и смачно плюнули.ВАм наверно нравится когда в вас плюют!У вас Россияне в лице правящего класса должна появиться зарубка лет 10 тому назад ,--МЫ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО с нами возможно выстраивать партнёрские отношения...Об этом ВАМ ГОВОРИЛИ И ЦЕПКАЛО И БАБАРИКО! Данных кандидатов надо было поддерживать а не Луку,который вытирает о вас ноги...
У вас есть время и шанс изменить своё отношение к лжецу...в практической плоскости и должны понимать этот лжец всегда будет как флюгер крутится,,,, сегодня враги завтра братья

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 9:45, 6.08

Ага! Всех за ручку выводить! А свои головы на плечах для чего?
Ведомыми по жизни быть- всегда легче и проще. Лука 26 лет все водил- водил- и куда зашли?
Светлане Тихановской тоже проще было за мУжем. Но пришел день, когда ей пришлось встать на его место.
Все просто: надо- иду и делаю.

Ответить
+25 +
Прохожий, 9:54, 6.08

Предлагаю белорусскому народу сделать запрос в центральный архив вооружённых сил России и запросе выписки о состоянии здоровья Лукашенко и по каккой статье он был уволен из армии.
Там всё хранится.

Ответить
+9 +
совч, 10:00, 6.08

Я вот всё думаю сколько этих красных линий у Россиян(правительства) наверно много..Розовая ,красная очень красная,яркая итд...ВАМ НЕ СТЫДНО постоянно унижаться? У вас что, нет государственного самолюбия! ВЫ превратились просто в половую тряпку на крыльце о которую вытирают ноги все кому не лень и попрошайка с протянутой рукой в том числе ! Вы же потомки Александра Невского,потомки воин победителей фашизма ,а дошли до того что вами потыкает необразованный хамовитый неуч...Стыдно мне за вас даже находясь в другом политическом лагере

Ответить
+24 +
R I'd u, 10:14, 6.08

                  Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов,, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@ зи.

Ответить
+17 +
Aviator, 10:19, 6.08

Когда будете фотографировать бюллютень, старайтесь, чтобы в кадр больше никто не попал. Основные провокации и зацепки от лукашенковских холуев в комиссиях такие: их нельзя снимать, нельзя снимать других людей и т д. Но по статье 9 Избирательного кодекса не запрещено снимать свой бюллютень, что и надо в жесткой форме говорить ермошинским шавкам, если те надумают борзеть. Далее все эти шавки известны: на входной двери или рядом каждого участка висит полная информация о составе комиссий. По сути власть заранее сдает своих шавок. Главное чтобы такая информация фиксировалась, в определенное время она будет очень востребована!

Ответить
+23 +
Семён , 10:48, 6.08

На Лукашенко просто жалко смотреть: перекошенное лицо, осипший голос, истерические интонации, полная неадекватность в поступках. Плюс «корона» или что там у него. У окружения диктатора перманентный мёртвый час. Даже слезливое нытьё с трибуны их усыпляет. Только исполкомовские с Солодухой и коммунальщиками то празднуют, то ремонтируют то, что работает. Если в Минске выйдет на улицу четверть населения, 500 тысяч, не будет задержан ни один человек. Хотя вероятно, что военные будут вязать ОМОНовцев. Верым, можам, пераможам!

Ответить
+19 +
Nikita, 10:49, 6.08

Страной управляет мафия, которую надо убрать. Еромошина: лицо. И Лукашенко: психопат-колхозник. Все на площадь 9го!!!

Ответить
+20 +
кыш, 10:50, 6.08

Выборы со средствами и возможностями их фальсификации - покушение на захват государства. Уголовный кодекс подготовку орудий, средств и возможностей к совершению преступления наравне с самим преступлением.

Здесь более 20 лет сперва создают средства и возможности к захвату власти обморочным, а затем их в обязательном порядке используют, что есть двойное преступление.

За создание средств и возможностей к захвату государства и последующему использованию его ради развратной и безопасной жизни уголовного сброда в госдолжностях, погонах, мантиях и прочих атрибутах принадлежности к уголовной кодле, виновен не только ЦИК и его члены. Виновны все холуи режима (т.н. судьи, прокуроры, гэбисты, прочий госмусор).

Здесь придётся всей страной засучить рукава и вычищать страну от двуногого дерьма и его деяний.

Ответить
+12 +
один, 11:12, 6.08

Зришь в корень: КЫШ, 10:50, 6.08.

Ответить
+8 +
KU, 11:35, 6.08

Господин президент, назревает инцидент: Мы устали от вранья, в небе - тучи воронья. Мы хотим Вас попросить поскорее заменить На отечественный герб ненавистный людям серп и молот Хватит!

Ответить
+7 +
совч, 11:51, 6.08

Есть неплохая идея , как использовать текущую обстановку с ковидом на выборах...Показать что нас большинство...КУПИТЬ БЕЛУЮ МАСКУ ОДЕТЬ ЕЁ И ИДТИ НА ВЫБОРЫ ,в ней...НЕЗАВИСИМЫЕ наблюдатели считают белые маски! Здесь есть отмазка,в связи с эпидиомологической обстановкой.

Ответить
+14 +
_________, 11:54, 6.08

ВСЕМ КТО В КОМИССИЯХ : от председателя до исполнителя! ВАШИ ИМЕНА В СПИСКАХ в случаи доказанной фальсификации дальше бреста и российского улуса не поедите.. ЗАПРЕТ на посещения ЕС... Отдыхать будете на нарочи

Ответить
+6 +
Guron, 13:40, 6.08

5. Лица совершившие данное преступление и их ближайшие родственники (дети) в случае наличия у них недвижимости а стране пребывания подлежат депортации в РБ ( с выплатой компенсации за недвижимость по минимальным ценам).
Кто может дополните или поправьте если очень жёстко.

Ответить
+9 +
Дед Толян, 12:45, 6.08

У нас уже почти украли выборы. Если за первый день, якобы проголосовало почти 5%, то за два дня они приписали 13%. И еще за два дня нарисуют, в чем я не сомневаюсь , еще до 40%. И оставшиеся 15-20 процентов сфальсифилируют 9 числа.Так что нужно уже сейчас всем готовиться к массовому неповиновению и выходу на улицу всем поголовно, в том числе пенсионерам, молодым мамам с детьми.....

Ответить
+6 +
Guron, 13:35, 6.08

Предлагаю.
При любом итоге выборов, создать инициативную группу по сбору подписей под обращением к Совету Европы к правительствам стран участниц шенгенской зоны.
Принять самые жёсткие меры ко всем выявленным лицам-участникам и членам их семей за фальсификацию итогов голосования, за противодействие свободному волеизъявлению народа во время проведения выборов и предвыборной компании.
1. О запрете выдачи виз всем без исключения.
2. В случае наличия действующих виз, аннулировать их при пересечении границы этими лицами.
3.Лица находящиеся на момент принятия данного решения на территории Европейского союза и шенгенской зоны, подлежат немедленной депортации с запретом въезда бессрочно.
4. В случае если лицо при совершении данного преступления занимало руководящую должность и невозможность его ответа перед законом страны в которой оно было совершено. может быть подвергнуто уголовной ответственности в стране пребывания по законам данной страны.

Ответить