20 апреля 2024, суббота, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+105 +
Кизаши, 22:20, 9.08

ССовцы в своём репертуаре и потом жалуются что их пинают ногами!

Ответить
+42 +
Александр, 23:06, 9.08

Бейте усатую гниду и его холуев, не давайте своих в обиду, иначе он испортит жизнь и будущее и вам и вашим деткам!

Ответить
+25 +
Лесной, 0:07, 10.08

Сколько желающих вломить омну! Аж диву даёшься! Интересно, за что их так не любят? )))

Ответить
+120 +
Вася, 22:21, 9.08

Давно бы так! С волками жить....

Ответить
+43 +
Марат, 23:17, 9.08

Минск,стоять!Барановичский ОМОН побежал от людей!Биться,не давать вязать и увозить!

Ответить
+151 +
Lana, 22:22, 9.08

Только так!!!! По другому эти скоты не понимают! Не давайте друг друга в обиду! Всё у нас получится!

Ответить
+146 +
Татьяна , 22:22, 9.08

Молодцы Беларусы так держать один за всех все за одного и тогда вы сила
Горжусь вами!!!!!!

Ответить
+96 +
старая ббуля, 22:23, 9.08

хлопцы, да врежте этим момонавцам по айцам,

Ответить
+82 +
Иван, 22:23, 9.08

Жаль я далеко и не могу добавить. Жыве Беларусь!

Ответить
+58 +
Кизаши, 22:30, 9.08

К сожалению я тоже далеко все кто служил дали присягу защищать народ а не унижать

Ответить
+31 +
Трактор, 23:02, 9.08

В чем проблема кусать хоть и беззубо, но хоть как-то????
найдите в одноклассниках, вконтактах или др. соцсетях братьев, сестер, родителей тех мудозвонов в черном и передайте в личке им горячий привет...

Ответить
+2 +
Иван, 1:43, 10.08

Я знаю здесь много людей из IT и много из них за пределами Беларуси ... пропагандистская машина (я говорю про веб часть) луки сыпется как труха, если чуть надавить. Такое же дерьмо, как и его генеральский костюм с трениками, и он сам. Дави их!

Мы здесь власть! Жыве Беларусь!

Ответить
+95 +
Роланд, 22:24, 9.08

Молодці! Брати-білорусини давіть псів тараканячого режиму! Щоб ні одна собака не втекла. Скажених псів - на гіляку! Живе Білорусь!

Ответить
+92 +
Пишу из Украины, 22:24, 9.08

Те, кто сейчас на площадях и улицах - вы не аплодируйте десяткам смелых и обезбашенных. Помогайте им непосредственно прямо сейчас. Иначе вам луку не сковырнуть. Сейчас час, который многое решает.

Ответить
+59 +
Трактор, 22:31, 9.08

Таки да.

Если сейчас упустить эти драгоценные часы и дать по одному, по малвм группам выцепить.. потом уже время не наверстаешь.

Ответить
+57 +
леонид, 22:24, 9.08

Армия всегда с народом должна быть, а не с психами!

Ответить
+42 +
Lana, 22:38, 9.08

Дело в том, что те, кто разгонют, находятся под психотропами, сами того не подозревая! Им в еду эту заразу подмешивают, поэтому они тупо выполняют приказы.... Им надо давать отпор, но понимать почему они они с такой жестокостью бъют людей, не жалея никого.... Они будут на стороне народа только тогда, когда будет дана команда, что людей много!!! А сейчас их жалеть не надо!

Ответить
+28 +
Трактор, 23:03, 9.08

Да и после их жалеть не надо. Кому нужно атрофированное тупое мясо? У нас же страна АйТи )))

Ответить
+64 +
ПО СУСАЛАМ, 22:24, 9.08

ОТЛИЧНО. ПО СУСАЛАМ.
Мы вас предупреждали быть с народом.

Ответить
+60 +
zet, 22:24, 9.08

Только так! Слава героям!

Ответить
+35 +
трактор, 22:33, 9.08

Выйдете на улицу, поддержите свистом.

Лучше бы, конечно, чтобы чуствовали и Ваш локоть, но там храбрости надо дофига.

Ответить
+47 +
саня, 22:24, 9.08

Давно пора , хоть кто то эту нечесть оттырит

Ответить
+45 +
трактор, 22:34, 9.08

Пора от клавиатуры уже бы и оторваться, Вам не кажется?

Даже если рядом стоять будете, менты не дураки, они по одному горазды выцеплять, а когда рядом будет хоть пару человек просто стоять - у них можнт очко -то и заиграть

Ответить
+53 +
Николай, 22:25, 9.08

Бей фашистов

Ответить
+32 +
Александр, 22:27, 9.08

Народ лучшее достояние государства, в едином порыве все силовики за деньги отступят

Ответить
+18 +
Трактор, 22:35, 9.08

Там тоже с промытыми мозгами хватает, успокойтесь.

Более того, многие из них понимают, что им трындец. Но тут срабоатет кто же всё-таки прав.

Ответить
+43 +
FeLixxL, 22:28, 9.08

Нужно омон, ментов задерживать (мягко) и пристегивать наручниками к метадическим и бетонным столбам, что бы было видно сколько их. А так же эти пристегнутые не смогут больше разгонять людей. Посидят до утра или до того как их освободят их коллеги. Это будет наиболее гуманно.

Ответить
+52 +
Победа!, 22:29, 9.08

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Берегите друг друга!
Защищайте друг друга!
Мы же скоты и народец для лукашенковского режима.
Полезут на нас, будет народный ГНЕВ.
лукашисты-остановитесь!
Лучше позже, чем никогда. Включайте мозги ОМОН.
Родину-не отдадим!
Нас 97%

Ответить
+52 +
Дмитрий, 22:29, 9.08

Писали, что милиция с народом... А шакалы есть шакалы...

Ответить
+38 +
Так переможам!, 22:35, 9.08

Вот и всё.. полторы минуты и сдулись ССовце .......
Давно надо было так.

Ответить
+43 +
Александр Киев, 22:35, 9.08

Давите лукашенсковских мразей!!! Народ, если быть сплоченными - эти твари поджав хвосты сбегут, они трусы, такие же как плешивый ублюдок! Сила в единении!!!

Ответить
+31 +
саня, 22:36, 9.08

Только так нужно делать по другому не поймет это хамло в черных костюмах , молодцы парни , теперь дружно подножать и самолет улетает в Дубай , а том уже Путин с ним сведет свои счеты а нам все равно , лиж бы нормальные выборы и правовая страна .

Ответить
+29 +
ПОРА!!!, 22:36, 9.08

ПОРА!!!!

Ответить
+26 +
ЮЛЯ, 22:37, 9.08

Лука!!! Ты Лузер!!!!
Усатый Лузер!!! Сгинь!!!!

Ответить
+50 +
Юрий, 22:39, 9.08

1. каждый должен привести с собой 10 чел
2. вас должно быть очень много
3. отбивайте задержанных
4. возьмите с собой в рюкзак
- воду
- респиратор
- каску
- очки
5. покрышки рулят! особенно горящие!
удачи ;)

Ответить
+25 +
ЮЛЯ, 22:39, 9.08

Молодцы ребята!!!
Лука Лузер!!!!
Лука Лузер!!!!

Ответить
+30 +
Трактор, 22:44, 9.08

Смотрел бы вечно

Ответить
+44 +
Lina, 22:44, 9.08

Видит Бог - я человек не агрессивный, но - смотрела видео и кричала «браво»!!!

Ответить
+43 +
Sergey, 22:45, 9.08

Молодцы, ребята! Настоящие мужчины, настоящие герои!

Ответить
+27 +
Алекс Б, 22:52, 9.08

Необходимо Лукашеску арестовать со всей его кодлой, и чтобы сидел пожизненно в одной камере с борщеваркой..

Ответить
+34 +
Ромео, 22:55, 9.08

Молодцы минчане!

Не давайте в обиду своих. Не бойтесь давать отпор псам режима. Не забывайте, что эти твари официально давали присягу служить Закону, Конституции и народу Беларуси, а не хотелкам спятившего трёхпроцентного тирана с гитлеровскими усиками. И им напомнить это тоже не помешает. Если не понимают словами -- придется кулаками, ногами или чем покрепче.

А потом каждая продажная тварь пойдёт под суд и будет каяться на коленях, как беркутоиды в Украине (либо сдрыснет в гости к Путину и будет лупить рабсиян, как часть беркутоидов).

А те, кто посмел не выполнить преступные приказы и встал на сторону народа -- напротив, будут не только оправданы и восстановлены на работе, но и повышены в чинах и званиях и объявлены героями.

Ответить
+33 +
МАЗовцы, 22:58, 9.08

Мужики покажем силу хватит этих уродов на своих горбах выкармливать. Мы пашем на заводах, а эти твари ещё и против нас.

Ответить
+23 +
Трактор, 22:58, 9.08

интересно, если забирать у черных рации, можно ли услышать по ним переговоры и приказы? =)

Ответить
+3 +
ГЕНАДИЙ, 2:08, 10.08

А не проще ли простая глушилочка с радиусом метров 5-10 и все связи нет и команд нет.

Ответить
+19 +
Андрей, 23:07, 9.08

Молодцы ребята, не давайте своих а обиду!!!!!!

Ответить
+19 +
Саня, 23:07, 9.08

Ребята мы все бнларусы зарубежья с вами держитесь там, вместе. Мы сила. Сегодня переполняет гордость за всю страну

Ответить
+26 +
С Украины, 23:07, 9.08

Молодцы! Братья-беларусы, украинцы как никто другой понимают и поддерживают Вас в этот исторический момент! Да поможет Вам Бог! Украина с Вами! Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
Михаил , 23:22, 9.08

Молодцы, ребята, лиха беда начала. Бей лукашистскую мразь! Только такой язык они понимают.

Ответить
+21 +
Базыль з Вызны, 0:13, 10.08

Глядзець -- не наглядзецца,

Ответить
+3 +
Кольт, 1:49, 10.08

Мой друг сейчас за границей. Может смотреть стримы, интернет есть нормальный. Говорит, я сижу перед ноутбуком и натурально текут слезы, не могу остановить. Это слезы гордости за своих родных белорусов. Таракашка сделал все возможное и невозможное, чтобы развязать войну. Но он не думал, что в Беларуси столько смелых людей! А милиции позор! Они что, не узнают своих? Думают, что эти тысячи - боевики? Всех завезли?

Ответить
+3 +
ooooooo, 1:56, 10.08

Ну молодці

Ответить
+1 +
Val, 4:18, 10.08

РЕБЯТА вам нужно идти к срочникам там ваши сверстники они не пойдут против вас они пойдут за вас и офицеры ничего не сделают

Ответить
+2 +
U2, 4:36, 10.08

Молодцы, базара нет!
У нас на майдане очень много белорусов было, отличные ребята, смелые... Хотелось бы подтянуться, помочь. Но, если словят одного, кремляди начнут визжать, что укры майдан в Беларуси замутили. Братки, будьте внимательны, много гебни будет в штатском среди вас, держитесь большими группами...
Удачи вам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ХмЪ, 13:19, 10.08

А что будет, если уже не студенты и 20-30 летние, а рабочий люд выйдет на улицы за своих детей?!

Ответить