24 апреля 2024, среда, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
Кабан с арматурой, 23:48, 31.08

Надеюсь завтра Беларусы крепко долбанут по режиму. Будет очень смешно наблюдать за пустыми "линейками" в школах и лицеях.)

Ответить
+49 +
полный игнор, 7:54, 1.09

Работники школ как фальсификаторы и молчальники - это полноценные соучастники творящихся преступлений. Школа давно уже грабит родителей не по-детски, а потом поддерживает беззаконие и насилие над своими учениками и их родителями. А вот достойное образование нынешняя белорусская школа обеспечить не может. Для этого нужны Учителя и одновременно Граждане, а не фальсификаторы и рэкетиры. Когда учителю начальной школы класс должен собрать деньги на отдых в Испании это неприкрытая уголовщина! Многие семьи берут кредиты, чтобы собрать детей в школу. И эти бедняки должны оплачивать отдых в Испании тёткам, которые потом благословят избиение вчерашних учеников?
Пошли лесом!!!

Ответить
+7 +
Влад, 9:18, 1.09

На нашем 18 участке в избирательной комиссии НИ ОДНОГО УЧИТЕЛЯ! Аналогичная картина и по другим участкам!

Ответить
+3 +
за себя и только!, 10:06, 1.09

Не говорите за всех! Училок тоже хватало!!!

Ответить
0 +
... К сожалению...., 12:45, 1.09

С Днём Фальсификатора !.....

Ответить
+1 +
Валентин Избаш, 15:01, 1.09


Белорусы, у меня для вас две новости.
Первая: Путин признал Лукашенко законноизбранным президентом…
Вторая: Януковича он тоже признавал

Ответить
+38 +
Сусед, 0:21, 1.09

ЗАБАСТОВКА и ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного паралича власти! Чиновники, армия, судьи- эти категории не могут или боятся бастовать. Но каждый из них может на своём рабочем месте заняться ТИХИМ САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и распоряжения, затягивать их исполнение, делать наоборот, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод должен "случайно" отсоедениться, а какой провод коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, а какую заклинить. Как выполнить приказ так, что бы на деле он остался невыполненным.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям которые бьют вас ПАЛКАМИ по голове.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного развала экономики. МЫ выживем а ТАРАКАН сдохнет или сбежит!

Ответить
+29 +
саботажник, 8:13, 1.09

В нынешних условиях тихий саботаж является очень действенным средством сопротивления антинародной власти, а с учетом того, что многие рукавмиводители-назначенцы тупы аки бараны и получили хлебные должности по блату, это супер средство!

Ответить
+35 +
позор! , 7:57, 1.09

Никакого уважения наши нынешние училки не заслуживают. Даже молчание это соучастие в беспределе власти. За недонесение у нас, между прочим, есть статья УК. Недонесение о фальсификациях и принуждении к досрочному голосованию тоже вроде как карается по закону.

Ответить
-5 +
Влад, 9:21, 1.09

А училки при чём? На нашем 18 участке в избирательной комиссии ни одной училки! Аналогичная ситуация и на соседних! А треть, к примеру, членов комиссии , в том числе и председатель - сотрудники Белгидромета. Так что фальсификаторы не там где вы их ищите!

Ответить
+10 +
Го, 10:09, 1.09

Не надо стрелки переводить!!!

Большинство членов избирательных комиссий - из учителей.

Список членов по любому участку можно найти на сайте zubr.in. (заходить через впн, так как фальсификаторы испугавшись заблокировали его в РБ).

Ответить
+32 +
Дима, 8:03, 1.09

Хочу заметить что протесты и марши 30 августа- заметно отличаются от тех что проходили 16 и 23 числа (хотя все они были одинаково массовыми- сотни тысяч человек). В чем же отличие последнего марша от предыдущих? Во-первых, беларусы ПЕРЕСТАЛИ боятся. Окончательно и бесповоротно. Я заметил что людей уже не пугает грозная техника омона (водометы, автозаки, броневики и тд). Все уже привыкли к этому зрелищу- оно стало обыденным. Уже никому не страшны кардоны внутренних войск- народ легко и уверенно прорывает эти цепи- вынуждая карателей давать отбой. (Например- 23 августа- мои земляки весьма нервно реагировали на кардоны омоновцев- это их пугало)..30 августа- ничего подобного не было. Наоборот- марш стал ещё более многочисленным и шумным...Даже колонна боевой техники (БМП), которая курочила асфальт на проспекте- не вызвала у людей ни тени страха и паники. Люди уверенно подходили вплотную к линии разграничения у дворца Ябацьки- хотя в прошлое воскресенье держали приличную дистанцию.

Ответить
+41 +
Из Европы, 8:18, 1.09

Акция собери ребёнка в школу - возьми кредит, есть ещё в Беларуси? Или вот ещё: если у Вас нет покушать возьми еды на вексель до зарплаты.))))
Подобные вещи не укладываются в голове, это не мыслема - и это не где-нибудь там далеко в Африке. И ещё таракан будет говорить о стабильности? Люди проснетесь - Вы очень бедны!!!!!

Ответить
+39 +
Без цветов, 8:19, 1.09

Училки-фальсификаторши не имеют права вести уроки и классное руководство. Учащиеся, срывайте уроки у преступниц . Выходите массово из профашистской организации брсм. В учебных заведениях не место идеологии фашизма.

Ответить
+12 +
Сергей, 8:56, 1.09

Какой тихий саботаж Вот так из подтишка и вся жизнь проходит Вы потом себя уважать перестанете Из пол тишка не позорьтесь Открыто надо тогда будет толк

Ответить
+7 +
НАН, 9:22, 1.09

Всё определяют конкретные условия. На моём рабочем месте скрытый и продуманный саботаж был наиболее эффективен с расчетом на будущее: полная дискредитация папиков в перспективе! Открытое сопротивление там бесполезно, поскольку вся рукамиводящая академическая вертикаль давно погрязла в коррупции и беззаконии.

Ответить
+23 +
Свобода !, 9:03, 1.09

Студенты! Смело выдвигайте свои требования. Иначе, будете сидеть под экономическими санкциями ещё долго, где скатывается страна к дефолту, где на работу принимают только своих, где платят копейки, где нет свобод, где за белый браслет могут посадить. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+15 +
Яков, 9:16, 1.09

Возомнил себя Александром Четвертым. Это лечится.

Ответить