25 апреля 2024, четверг, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+74 +
Алуксандр, 9:11, 1.09

Учытеля - вы красавцы. Особенно математики. Нашчытали аж 80%. Подложили - свинню. Медвежью услугу - оказали.

Ответить
+78 +
Го, 10:19, 1.09

Народ!

Фактически в каждой школе , где был избирательный участок - директор и учителя, члены избирательной комиссии, нагло и цинично сфальчифицировали результаты выборов, в пользу сумасшедшего упыря! В результате этот упырь залил страну кровью и террором против народа.

Давайте «поблагодарим» этих преступников, которые попытались украсть лучшее будущее у нас, и у наших детей! Либо лично , либо напишем коллективные обращения.

Списки преступников (членов избирательных комиссий) по каждому участку можно найти на сайте zubr.in (заходить через vpn, так как перепуганные фальсификаторы закрыли доступ к сайту в РБ).

Ответить
+26 +
Вера, 12:15, 1.09

Скачиваем и оставляем до лучших времен.

Ответить
+21 +
Минск , 14:19, 1.09

Видно, что таракан на вертолёте летает, уже земли боится.

Ответить
+1 +
Призыв к силам Света, 9:10, 2.09

Беларусов и душу Нашу, Мы Братья и Сёстры Беларусы возвращаем тебе (Лукашенко Александр Григорьевич) на плечи твои и голову твою всю твою низкую энергию, да сбудутся твои слова которые ты обращал против души Братьев и Сестёр Беларусов, в жизни твоей,да исполнят слова твои в тебе все что ты говорил о Братьях и Сёстрах Беларусах,да войдет зло твое в тебя обратно, да запутаешься ты в паутине своей которую плёл на душу Беларускоко Народа , и да будешь ты уловлен в сети свои которые расставлял на Нас. Да будет так! Наша Душа стремиться к Свету и Любви, Мы не приходил к тебе с мечом , ты пришёл ко Нам, да поразит тебя слово твоё которым ты поносил Народ Беларуси. Да будет так, да будет так . Да будет так.

Ответить
+1 +
Призыв к силам Света, 9:10, 2.09

Произносится вслух минимум 3 раза (можно больше желательно число кратное 3. 6 9 12 и т.д.)
Чем больше людей произносит тем выше эффект.
Вот и показал Лукашенко всю суть свою - убийцы и лжеца.
Ты есть от низших-дьявола,ты хам, извращенец,лицемер и лжец.Но мы Братья Беларусы не уподобимся тебе,мы тебе желаем Разума и ОбРазУмления,Света и Любви,Добра и Счастья столько,сколько заслужил Свыше от РОДителей Небесных.У тебя своя дорога,а у Нас свой жизненный путь.Тебе нести самому свою ношу,а Мы свою понесём сами,и помощи не просим....Живи и не забывай,роса прекрастна,но гинет при лучах Солнца...... Мы, Потомоки Родов Беларуси , возвращаюем на душу твою и голову твою все злые слова твои и издевательства твои которые ты посылал на имя Братьев и Сестёр

Ответить
+28 +
Твой день, 15:27, 1.09

Поблагодарить многотысячной акцией получается очень громко. Пол мира слышит.

Учительница первая моя
Ворующая та еще свинья.

Ответить
+6 +
лука - пацук і гніда, 22:21, 1.09

Вернікі ІІСУСА Хрыста прапануюць ДА ЎСІХ ХРІСЦІЯНСКІХ КАНФЕССІЙ , накласць на Лукашэнка А. Г. , як крыжалома Крыжоў Хрыста ў Курапатах і як прапаноўцы санкцый на архімандрыта Кандрусевіча , накласць на яго , як святатата і крыжалома , АНАФЕМУ ПАЖЫЦЦЕВУЮ (ПОЖІЗНЕННУЮ) и як фундатару і кіроўцу забойств палітычных аппанентаў і знішчэнню НАРОДА БЕЛАРУСІ !

Ответить
+31 +
Валентин Избаш, 14:59, 1.09



Белорусы, у меня для вас две новости.
Первая: Путин признал Лукашенко законноизбранным президентом…
Вторая: Януковича он тоже признавал…

Ответить
+73 +
Рома, 9:16, 1.09

Мы не работаем!!!! Пусть усатый и работает

Ответить
+40 +
бульдозер, 9:23, 1.09

сегодня выходной или забастовка...как никогда под подьездами машины стоят......обычно в рабочее время пусто. утро 9.20

Ответить
+27 +
Миша, 12:16, 1.09

Сегодня работают мусара и усатый гражданин с семейством, у людей выходной

Ответить
+55 +
NEK, 9:44, 1.09

Не так. Один за всех, и все против ОДНОГО

Ответить
+42 +
кыш, 9:55, 1.09

Так можно юридически низвергнуть тирана и уголовно преследовать его и банду:

Кодекс преступлений против международного права от 26.02.2002:

1. Сфера применения: к деяниям против международного права, когда деяние совершено за границей и не имеет отношения к территории страны.
2. Действия по приказу или распоряжению: Без вины действует тот, кто не сознает, что приказ или распоряжение является незаконным, и если их незаконность не является явной.
3. Ответственность военных командиров и других начальников: виновен, если, бездействуя, не препятствуешь подчиненным совершить деяние, предусмотренное настоящим Законом, наказывается как исполнитель деяния, совершенного подчиненным.
4. Неприменимость срока давности: По преступлениям, предусмотренных Законом, и исполнения назначенных за них наказаний, срока давности нет.

Преступления против человечности:

1. Тот, кто в рамках широкомасштабного или систематического нападения на какое-либо гражданское население:

Продолжение следует.

Ответить
+58 +
Физиолог, 10:40, 1.09

Не мешало бы напомнить о зверствах ОМОНа 9-12 августа. Чем сильнее эмоции тем сильнее двигательная активность.

Ответить
0 +
Водолей , 2:07, 2.09

Вы видели как эти шкафы падают от хрупких студентов только омуницыя рембовская а за амуницыей одно говно

Ответить
+57 +
смит, 10:40, 1.09

Готовиться бомба для Луки ..я думаю большая: Анносируется речь Тихоновской в ООН.. Где соответственно будут задействованы демократическии силы мира.. и чем ещё это для Луки закончиться не известно..Но думаю печалькой.Сейчас в лице Клоуна Жирика озвучиваються сценарии поглощения РБ. Здесь мы знаем клоун останется клоуном.. А вот Лукашенко думаю деморализован!!!

Ответить
+82 +
Ввааа, 10:45, 1.09

Бастует до победы. Власть захватил кровавый преступник. За всё должен ответить, за смерти людей, за пролития крови. Это особо опасный преступник, уже бегает с автоматом. Человек болен мозаичной психопатией, Как он может править страной? Его нужно изолировать, Неужели его окружение не видит, что это не человек, это дикое животное. Нормальный президент не будет творить в стране то что он творит. Люди слышат одни оскорбления, как только он не старается унизить народ. В то время как сам необразованный, некультурный колхозный хомут. За 26 лет не выучил нормально ни одного языка. Открывает рот, и противно слушать эту шкловскаю речь, смесь бульдога с носорогом, это позорище страны. Весь мир считает что это неадекватный человек.И оно это животное, ещё лезет напролом к власти, Неужели не видит что народ возненавидел, Неужели не принял тебе подарки Что народу ему преподнес. Будь проклят сатанист, мы победим сатану. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+22 +
вадим, 11:24, 1.09

Ай красава!

Ответить
+50 +
Иван, 11:44, 1.09

«Убери Лукашенко — и останется небольшая, упорядоченная и сравнительно благополучная страна, которая лучше всех на постсоветском пространстве готова вступить хоть в ЕС, хоть в НАТО».

Ответить
+13 +
Мир, 16:01, 1.09

НаХРЕН НАТО И ЕС мы должны жить самостоятельно, но дружить с соседями!

Ответить
+15 +
фатих, 19:30, 1.09

Самостоятельно жить мы БУДЕМ, но не может быть и речи о дружбе со ВСЕМИ соседями, пока существует не менее людоедский режим в росии.

Ответить
+66 +
KU, 11:56, 1.09

Вот и закончилось невероятное лето. Но нас ждет не менее невероятная и жаркая протестная осень, скучно точно не будет .). Протест только набирает обороты, режим слабеет с каждым днем. Вместе победим !

Ответить
+32 +
давай,до 3%виданья, 12:30, 1.09

Покажем ¢инему π@льцу Sрeдний!

Ответить
+11 +
БТР, 14:56, 1.09

Любопытство гложет- Коля учится? А где?))))

Ответить
+20 +
😝, 16:02, 1.09

Писали что щенка отправят в Австрию! Вот тебе и санкции от ЕС 😕

Ответить
+19 +
впрт, 15:01, 1.09

он же хотел беседовать со студентами и рабочими коллективами

Ответить
+28 +
Юрий, 15:11, 1.09

И это идут не наркоманы не тунеядцы и не пьяницы.Это наше будущее.С ними будет процветать наша Беларусь

Ответить
+37 +
97%, 15:22, 1.09

Почему эти выродки в черном прячут свои лица и
калечат наших детей? Люди пиши и фотографируйте их лица. Ведь это чьи то соседи.
Кто знает где живут печатайте их адреса. Фотографии их расклеивайте. Идет борьба. Эти
выродки сами не знают за что они так беспредельничают. Нельзя всю страну поставить
на колени. Пусть эти в черном подумают что они жрать будут. Довели народ.

Ответить
+25 +
, 16:05, 1.09

Фото, видео надо делчть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! МУСОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСТКОПО ЗАКОНУ НАКАЗАН! ОТ 10 ДО 25 лет зоны, а кто убивал - смертная казнь!

Ответить
+38 +
Жыве, 15:33, 1.09

Студенты, если вас заблокировали в универе и не выпускают, включайте пожарную сигнализацию

Ответить
+32 +
Евгения, 17:28, 1.09

ГОРЖУСЬ БЕЛОРУССКИМ НАРОДОМ ! Впервые, за все 26 лет правления колхозного шизофреника, я с гордостью говорю всем , что я - белоруска ! И я вижу восторг и поддержку в глазах и лицах окружающих, в их жестах. Ощущение - будто тяжёлые цепи и кандалы с души упали. Невероятный подъём человеческого достоинства ! Когда вслед или навстречу говорят : "Она - белорусска !", улыбаются, обнимают и тут же с восторгом : " Беларусь - браво ! " , " Беларусь будет свободной !", поддерживают....я внутренне расту , как и растёт моя вера, что Беларуь будет свободной ....и что я смогу вернуться на Родину...Совсем другую - не изуродованную и униженную, не оскорблённую и поруганную, а в самую лучшую и красивую. Я люблю вас, мои дорогие Белорусы !

Ответить
+14 +
Ludmila, 19:48, 1.09

Евгения,Вы не одиноки Как я тоже хочу вернуться к детям,внукам и в свободную Беларусь!

Ответить
+14 +
и Сегодня, 20:40, 1.09

Студенты просто супер,рвали цепи не останавливаясь.Осталось провести школьный марш под лозунгом-Сам Ты Крыса,И марш дошкольных учереждений ,где будет хорошо известная речёвка /лукашенко в автозак/,ну после такой стыдобиши от армии,которая служит для потех ,все деньги от её содержания направить на студентов,школьников и малышей,,они заслужили.

Ответить
+12 +
Vlad, 21:11, 1.09

Вы слышали консервы бабарики, гнать нужно эту колесникову от греха подальше нам с ними не по пути

Ответить
+6 +
Майкл, 22:21, 1.09

Чем больше на ринге - тем смелее и опытнее.

Ответить
+6 +
беларус, 22:58, 1.09

Народ, пока не освободим наших настоящих лидеров, которые могут повести за собой Народ, толку не будет. Флейтистка с красным свистком просто сливает Беларусь ФСБешникам. Это же очевидно.

Ответить
+2 +
дрон, 0:30, 2.09

народ не победить присылай хоть 1000 танков !

Ответить
+2 +
Кот, 9:20, 2.09

ЛУКА, ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ ЗЕМЛЕЙ!

Ответить