18 апреля 2024, четверг, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+120 +
МЫ, 13:59, 19.09

СЛАВА БОГУ ! РЕБЕНОК У РОДИТЕЛЕЙ! СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ РАЗОРВАЛОСЬ ОТ УЖАСА ! ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТЕ СКОТЫ !!!

Ответить
+82 +
Людка, 14:02, 19.09

Изверги,их самих в эти приюты и навечно.

Ответить
+110 +
КЭТ, 14:06, 19.09

Один за всех и все за одного! Беларусы , продолжаем все делать вместе!

Ответить
+83 +
Сівы Дзед, 14:07, 19.09

Дзякуй Сябры. Вы лепшыя!

Ответить
+96 +
Рубцов Юрий Михайлович, 14:09, 19.09

Хорошо, что все хорошо завершилось.
А нам урок на будущее. Мы должны понимать, что только совместные действия приводят к победе. А потому митинги с каждым днем быть более многочисленными чем ранее.

Ответить
+111 +
Ида, 14:16, 19.09

В понедельник 1Б класс придёт в школу.
Детей встретят дипломированные самки человека, намеренно совершившие подлость. Я хочу спросить всех родителей 1Б: вы уверены, что вашим детям пойдёт на пользу общение с ними, вы уверены, что они могут научить детей жить среди Людей?

Ответить
+84 +
КНЕХТ, 14:19, 19.09

Педагоги?
После фальсификации выборов, они ещё что-то вякают?
Фамилии в студию, народ должен их отблагодарить.

Ответить
+4 +
ы, 17:38, 19.09

Так это уголовницы, которым срок светит.

Ответить
+45 +
Адам, 14:23, 19.09

школа - частка карнай сістэмы? ПІДАгогі...!

Ответить
+1 +
ы, 17:39, 19.09

Прыпомні сўдэпаўскую акупацыю. Тое самае было.

Ответить
+49 +
А, 14:26, 19.09

Какие мы все молодцы, как эти выборы нас всех сплотило, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ОДНА СЕМЬЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО С ВАМИ РЕБЁНКА. Всё дети Беларуси наша объщая радость, переживание, боль. Но главное мы вместе. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!!!

Ответить
+32 +
Walter , 14:28, 19.09

Надеюсь, когда так же станут забирать детей у омоновцев и тихушников!

Ответить
+23 +
Ппп, 14:58, 19.09

Обязательно, а зачем стране дибилы , других промытые не воспитают

Ответить
+42 +
HRONOS, 14:32, 19.09

,,педагоги" после 9 -14 августа струхнули трохи. А вдруг придёться перед народом отвечать. Не трогают. Вщдохнули облегчённо. Дружно по команде осудили протесты, и ещё с большим рвением принялись подлости творить. Интересно, за они премии получают, как их воспитанники каратели. Или на энтузиазме творят?

Ответить
+19 +
Следопыт, 15:02, 19.09

На энтузиазме

Ответить
+78 +
Слава, 14:39, 19.09

Настоящий учитель увёл бы ребенка к себе, накормил,помог бы выполнить домашнее задание, и спать уложил. Но среди всего педколлектива настоящих учителей не нашлось...

Ответить
+12 +
ИВАН, 16:02, 19.09

Слава, 14:39, 19.09

Настоящий учитель увёл бы ребенка к себе, накормил,помог бы выполнить домашнее задание, и спать уложил. Но среди всего педколлектива настоящих учителей не нашлось...
==
Вот именно!

Ответить
+44 +
Олег , 14:41, 19.09

И точно так же миллионы Белорусов добьются возвращения их похищенных лукашистами голосов на выборах.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+33 +
КНЕХТ, 15:04, 19.09

педагоги-фальсификаторы, это клише.
Сразу было занялись списками фальсификаторов, но после почему-то дело заглохло. Все эти "За Ябатьки" кроме пенсионеров, в своём большинстве, это ЧЛЕНЫ КОМИССИЙ.
Нужно возобновить составление списков фальсификаторов, Ф.И.О. адрес места проживания, если хотим чтобы ЗЛО было наказано в полной мере.

Ответить
+28 +
Бог видит., 15:14, 19.09

В заложники берут детей бандиты. Вся система действует по бандитским правилам. Беззаконие полнейшее.

Ответить
+35 +
лада, 15:18, 19.09

Как так можно! Я на пенсии и я плачу от этого произвола! Сволочи эти "педагоги", просто нет слов! Правду не любит наша власть, только вранье и ложь ! И такие "учителя".А где ваша совесть? Стыд и позор сволочи!

Ответить
+17 +
cfy cfy, 15:56, 19.09

Родителям нужно при встрече не здороваться с уродами-учителями, а плевать в их сторону. Пусть видят чего они заслуживают, сволочи.

Ответить
+11 +
Е-бацьки-училки???, 16:04, 19.09

Если бы у меня был принтер, я бы написала про училку, которая сдала ребёнка в приют! С упоминанием фамилии, имени, отчества, обклеила бы её подъезд и рядом стоящие. Пусть бы соседи знали, какая ГНИДА эта училка.

Ответить
+8 +
Михаил, 16:07, 19.09

Что значит, солидарность!

Ответить
+9 +
Оля, 16:15, 19.09

Когда нас много мы сила и за нами правда!

Ответить
+1 +
Мізась, 18:01, 19.09

В передаче "В Мире животных" показали,как стадо антилоп защитило детёныша от хищников,став в круговую оборону. Сравниваю сознание африканских
антилоп с педагогами лукашэнковского покроя.
Скоты!Выродки!

Ответить