26 апреля 2024, пятница, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
русский, 16:53, 7.09

А кто-то считает, что мирные акции ничего не приносят! )))
Погасить их - первоочередная задача лукашистов! Омоновец, получающий 1000 руб в день, способен опустошить любую казну, причем гоблина не интересует, эффективен его "труд" или нет. Подай и все. А кубышка оскудевает стремительно....

Ответить
+40 +
трибунал будет, 17:12, 7.09

Золотишко утекает в швейцарские банки.
Не зря же там семейный самолетик неделю простаивает
- выводок преступный баблишко прячет.

Ответить
+17 +
бронепоезд, 18:53, 7.09

Куда и почему утекают золотовалютные резервы Беларуси

Неужели не ясно Лукашенко золото из страны вывозит

Ответить
+56 +
Юра, 16:53, 7.09

Золотишко ушло на оплату карателей и убийц беларуского народа.

Ответить
+32 +
Военнослужащие РБ, 17:02, 7.09

Куда и почему утекают золотовалютные резервы Беларуси
---------------------------------------------------------------------
- На 18 резиденций саши 3 % таракана
-на приобретение иномарок авто и мото в личный гараж саши 3 % таракана
- на полёты личных самолётов саши 3 % таракана
- на отдых и развлечения семейства саши 3 % и его семейства витидимыколи
- на оплату контрабанды за границу беларусских ананасов, кальмаров, креветок...
- на поездки в ОАЭ и Катар витидимы для участия на ставках ралли....
- на оплату ОМОНу и других спецслужб по разгону мирных демонстраций в стране...

РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО?!

Ответить
+26 +
ДроZды.Net, 17:10, 7.09

Тут без вариантов даже-бабло ушло на маски-шоу одного у$$атого Чапушилы!!!

Ответить
+38 +
LITVIN, 17:29, 7.09

Экипировка ( берцы, комплект для защиты рук и ног, форма, светошумовая граната,балончик со слезоточивым газом, палка-дубинка универсальная, наручники, электрошокер, противоударный щит, бронежилет, защитный шлем) ОДНОГО карателя-ОМОНовца стоит порядка 1250 - 1300 долларов США. Сколько комплектов защитной одежды, масок, бахил, перчаток резиновых, очков, щитков защитных для врачей, медработников, которые боролись с коронавирусом и спасали белорусов, можно было закупить на эти деньги? На эти деньги можно было экипировать 20 - 25 врачей, медработников, водителей ,,скорых,,. Власть должна была в первую очередь обеспечить средствами защиты медработников, спасавших белорусов от смерти, а не зверей-карателей, которые избивали, физически калечили и убивали людей, в том числе медработников! Вот куда уходят НАШИ деньги - деньги налогоплательщиков! Маргарет Тэтчер говорила: "Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков". Работать на ЭТУ власть, платить ей налоги?

Ответить
+30 +
Кирилл, 17:35, 7.09

Ничего удивительного. Недодохший ошмёток скрепной не до империи хочежелает сделать из нашей земли военный плацдарм а из нас и наших детей пушечное мясо и денег на это и своих убийц и КАРАтелей не жалеет, Но, думаю, скрепы подавятся и издохнут окончательно.

Ответить
+2 +
Это ДА, 23:40, 7.09

РФ - это война....

Ответить
+10 +
Антон, 20:32, 7.09

Касса лукашизма пустеет быстрыми темпами...., отличная новость в нашей мирной борьбе против лукашизма!

Ответить