28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+210 +
Виктория, 12:49, 9.09

Психбольной Лукашенко не поймёт, что против него Народ!!!

Ответить
+190 +
Бег на месте, 12:50, 9.09

Служаки до сих пор думают, что у протестов есть главный?)) Каково же будет их разочарование, когда они увидят, что встедствие задержаний ничего не поменялось, а лишь усугубилось!

Ответить
+18 +
Помнящий, 14:38, 9.09

Чекисты работают по своим старым методичкам. Они сами, без приказа никогда никуда не выйдут, вот и уверены, что все остальные тоже - потому ищут "руководителей", "координаторов", "кукловодов".
Это в какой-то момент становится просто дефектом мозга и они уже просто становятся неспособны осознать, что может что-то происходить массово "без приказа".

Ответить
+2 +
Мария, 0:11, 10.09

Это как в "Приключениях Электроника" всё кнопку у Электроника искали: "И все же где же у него кнопка?"

Ответить
+3 +
Vladimir, 9:17, 10.09

Какая дикость и хамство! Слуги безмозглого, шнобелевского лауреата, с оскаленными рылами пришли с претензиями к Лауреату Нобелевской премии,- совести и гордости не только Беларуского народа но и всего Мирового Сообщества!

Ответить
+176 +
Антон, 12:53, 9.09

Это уже беспредел! Кто остановит взбесившегося старого быка?

Ответить
+125 +
Красная Зараза, 12:59, 9.09

Народ.

Ответить
+7 +
один, 18:18, 9.09

Да какого быка, оно уже давно, выживший из небольшого ума, и отживший своё, - беспородный мерин.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:26, 9.09

Быка ? Мерзкого подлого шакала !

Ответить
+182 +
скотный двор, 12:56, 9.09

К Лауреату Нобелевской Премии ломятся титутушки лауреата Шнобелевской премии! Оруэл ожил в Беларуси-уже 26 лет как!!

Ответить
+110 +
ПАРАМОН, 12:58, 9.09

Трэба, каб даведаўся Нобеляўскі камітэт, аб гэтым нонсэнсе ў РБ! Дзе злачынная ўлада не прыпыняецца не перад чым і не перад кім. Бо ім галоўны бандыт краіны даў загад- разагнаць каардыцыйны камітэт! А гэта пасадзіць у турмы, выціснуць у замежжа і іншыя карныя меры! Цікава, што яны хочуць прымяніць у дачыненні да Нобеляўскага лаўрэата? Але камітэт трэба папярэдзіць, пакуль не позна! Бо ім галоўны скажа растраляць- яны абавязкова выканаюць яго загад. Выпадкаў такіх за 26 год злачыннай улады вельмі шмат!

Ответить
+127 +
все, 12:59, 9.09

13,09 в Минске, на площади, должен быть миллион Беларусов

Ответить
+85 +
Фигаро, 13:09, 9.09

Светлана Александровна-мужественный человек,все будет хорошо

Ответить
+125 +
ДАНУ, 13:12, 9.09

Лю Сяобо присудили Нобелевскую премию когда он сидел в тюрьме. Но чтобы действующего Нобелевского лауреата пришли арестовывать, такого ещё не было. Ждём глубокую озабоченность от ЭС.

Ответить
+99 +
сос, 13:13, 9.09

суббота все на площадь миллион.. и пора уже конюха арестовывать.. своими силами...

Ответить
+74 +
резон., 13:13, 9.09

Как вести диалог с сипатым, замазанным кровью по самую плешь? Вот и пришли его мастера заплечных дел к лауреату Нобелевской премии.

Ответить
+113 +
Александр, 13:20, 9.09

Идёт открытая охота режима на лучших людей,охота на умы, таланты..Фашисты хотят сделать страну концлагерем и окружить колючей проволокой.Европа "озабочена", Америка "думает"..Геноцид белорусского народа.!

Ответить
+54 +
Stanislav, 13:32, 9.09

В этого самоназначенца и его прикорытников мораль отсутствует, эти негодяи за этот правовой беспредел ответят, в этом нет сомнений.

Ответить
+75 +
HRONOS, 13:37, 9.09

Эти ,, театралы- дауны" врядли понимают, что Нобилевские лауреаты это интелектуальная элита ПЛАНЕТЫ!
Куда им. Ведь их пахан единственный действующий ,,великий политик" лауреат
ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии.

Ответить
+56 +
Васян, 13:50, 9.09

А я ж говорил - ВСЕХ кто известен и получает поддержку народа как хотя бы какой-то оппозиционер, даже не особо радикальный, максимально дипломатичный и так далее - всех ждёт одно и тоже. Вчера вот гадал - осталась одна Алексиевич, когда начнут и ее прессовать. И вот, даже суток не прошло.

Но что таракан не понимает, так это то, что каждая следующая волна ещё сильнее, каждый оппозиционер хоть немного, а кто-то и много, но толкает ситуацию вперёд. Ещё зимой мы не знали большинства людей которые сидят или которых выдавили из страны, но им на смену всегда находится кто-то новый. И каждый раз для него ситуация становилась еще хуже. Мог уйти по хорошему, но не захотел, что ж, его выбор.

Ответить
+55 +
Татьяна, 13:54, 9.09

Ужас и все нет слов изверги поскуды мрази.

Ответить
+3 +
А, 14:12, 9.09

Наоборот таракана арест

Ответить
+17 +
пенсионерка, 14:30, 9.09

Как можно так поступать с Нобелевским лауреатом! Какое позорище на весь мир! А в туалет можно сходить без "тихарей или надо разрешение осетина караева?Вон из нашей страны бескультурщина, хам, фашист! Поднялся весь цвет нашей страны,сажай не пересажаешь, народ - это СИЛИЩА и ничего у вас твари не получится! Еще не вечер!

Ответить
+13 +
Горькая Ирония, 14:40, 9.09

Шнобелевский лаурет против нобелевского лауреата.

Ответить
+10 +
щегельск, 16:56, 9.09

Больной псих останется больным,у его нет чувства меры,он живёт без его.Избить человека и считать себя правым,оклеветать Героя Советского Союза Быкова В. и считать себя правым,посадить дважды Героя Соц, Труда Старовойтова и прав.И журналистам предлагает поспорить : "Вы все залом ,а я один и я вас в споре одолею всех". Во какой умный,или дурак.Не!!!
Он просто-Больной и давно!
И как сказал он сам:" Не доведи Господи ,здоровому дураку быть у власти"

Ответить
+8 +
Dmitrtovich, 17:57, 9.09

Нацисты в 41-м тоже думали, что у партизан есть главные.
И тоже очень сильно ошиблись.

Ответить
+4 +
azhbeta, 20:39, 9.09

Точно сегодня спать не буду. Это что же происходит? Заслуженного человека, лауреата самой престижной премии мира, которой гордится страна и эта мразь устраивает преследование? Ужас! Какой бандитизм и беспредел в стране...
Тут одно из двух - агония или буйное помешательство.

Ответить