28 июня 2026, воскресенье, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Isa, 20:43, 1.01

На руны надейся, да сам не плошай.

Ответить
+70 +
Егерь, 21:26, 1.01

Этот удар - зделает сплоченный Народ!!
Но только не в спину - а в лоб, кол осиновый !!
Собрались. Пришли. Победили.
Чтобы больше небыло на нашей земле подобных фенциков!

Ответить
-5 +
вася, 8:16, 2.01

Чтобы больше небыло на нашей земле подобных фенциков!
=================
а знаете .что означает фамилия
ФЕНцик ..

это вор -клептоман .. ворующий китайский ФЕН в самолете у стюардесс...

Ответить
+73 +
Ян, 21:28, 1.01

Слушай своё сердце, беларус! И надейся только на себя! Мы выдержим! Но, главное, не сдаваться.

Ответить
+32 +
ппппуу, 21:31, 1.01

Не будь Скотиной на 2021 год.

Ответить
+59 +
тунеядец, 22:06, 1.01

много людей так хотят оставаться слепыми и глухими, толькобы продлить миг своего самообмана.готовы кидаться во всякие гадания,обещающие халяву и усыпление...готовы пялится во всякие таро-муро лишь бы не видеть правду..
а правды такая-плотина переполнена и хочеш-нехочеш придется делать усилия- избавлятся от трусости,лицемерия,самооправдания ,отвечать за свой выбор и за последствия этого выбора..

Ответить
+32 +
Кейс, 22:16, 1.01

Абсолютная ахинея,а где хотя бы предсказания что коронавирус появился.

Ответить
+6 +
игорь, 23:30, 1.01

О БОЖЕ дай моему народу свободу и жизнь человеческую

Ответить
-6 +
456, 1:01, 2.01

У Дай дорогу в песне "Баю бай" получилось предстказать пусть даже в общем августовские события. Недавно услышала новую песню про вертолет Ми-8 и бусла......
Хочется, чтобы он за все ответил, но..))

Ответить
0 +
Птица, 11:07, 2.01

На бога надейся, а сам неплошай, так и о таро,только народ и никто больше.

Ответить
+1 +
Дима, 17:35, 2.01

Ребята,не стоит уходить в желтое...какие карты,какие предсказатели!!!! Вы что гоните?21 век,тут собрались здравомыслящие люди!Огорчили.

Ответить
0 +
Anetka, 23:54, 13.01

После выборов было много меток хороших для нас и против Луки: после Акции-протеста у Стелла когда окрутили сам памятник в БЧБ и сцяг в дудку всунули’
Ястреб прилетел в дворец яБатьки и кинул на порог крысу. После выборов первого воскресенья когда Лукавые Фентики выскочили с калашами на следующий день собрались Атсты или Ьуслы начали кружить над комсомольским озером и дворцом? И куда этот демон не поедет там случается беда или пожар?
И сколько сливов было против его ???

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован