«Удар в спину для Лукашенко»: звезды и карты Таро предсказывают перемены в Беларуси
12- 2.01.2021, 10:18
- 96,109
Предсказатели утверждают, что протест в Беларуси будет усиливаться.
Предсказатели утверждают, что протест в Беларуси будет усиливаться.
На руны надейся, да сам не плошай.
ОтветитьЭтот удар - зделает сплоченный Народ!!
ОтветитьНо только не в спину - а в лоб, кол осиновый !!
Собрались. Пришли. Победили.
Чтобы больше небыло на нашей земле подобных фенциков!
Чтобы больше небыло на нашей земле подобных фенциков!
Ответить=================
а знаете .что означает фамилия
ФЕНцик ..
это вор -клептоман .. ворующий китайский ФЕН в самолете у стюардесс...
Слушай своё сердце, беларус! И надейся только на себя! Мы выдержим! Но, главное, не сдаваться.
ОтветитьНе будь Скотиной на 2021 год.
Ответитьмного людей так хотят оставаться слепыми и глухими, толькобы продлить миг своего самообмана.готовы кидаться во всякие гадания,обещающие халяву и усыпление...готовы пялится во всякие таро-муро лишь бы не видеть правду..
Ответитьа правды такая-плотина переполнена и хочеш-нехочеш придется делать усилия- избавлятся от трусости,лицемерия,самооправдания ,отвечать за свой выбор и за последствия этого выбора..
Абсолютная ахинея,а где хотя бы предсказания что коронавирус появился.
ОтветитьО БОЖЕ дай моему народу свободу и жизнь человеческую
ОтветитьУ Дай дорогу в песне "Баю бай" получилось предстказать пусть даже в общем августовские события. Недавно услышала новую песню про вертолет Ми-8 и бусла......
ОтветитьХочется, чтобы он за все ответил, но..))
На бога надейся, а сам неплошай, так и о таро,только народ и никто больше.
ОтветитьРебята,не стоит уходить в желтое...какие карты,какие предсказатели!!!! Вы что гоните?21 век,тут собрались здравомыслящие люди!Огорчили.
ОтветитьПосле выборов было много меток хороших для нас и против Луки: после Акции-протеста у Стелла когда окрутили сам памятник в БЧБ и сцяг в дудку всунули’
ОтветитьЯстреб прилетел в дворец яБатьки и кинул на порог крысу. После выборов первого воскресенья когда Лукавые Фентики выскочили с калашами на следующий день собрались Атсты или Ьуслы начали кружить над комсомольским озером и дворцом? И куда этот демон не поедет там случается беда или пожар?
И сколько сливов было против его ???