20 апреля 2024, суббота, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+97 +
Rollo, 13:40, 22.01

В любом случае - выздоравливай! Удачи и здоровья тебе, Павел!

Ответить
+1 +
вася, 17:40, 22.01

к сожалению у него шансов нет.

Ответить
+38 +
Бабушка, 13:53, 22.01

Боженька и все святые помогите этому человеку,что то довело до этого.

Ответить
+55 +
сергей, 14:00, 22.01

Конечно же публично сжечь себя на площади-это не по политическим мотивам!!! Как предписано в КГБ так и говорит!!! Только вот на кого данный бред рассчитан???

Ответить
+42 +
sabre, 15:07, 22.01

Если самосожжение произошло на площади - то тут самоубийством даже и не пахнет, это чистой воды политическая акция.

Ответить
-23 +
почему? , 14:06, 22.01

Проблемы в семье.

Ответить
+34 +
sabre, 15:32, 22.01

Семейные проблемы на площади не решают.

Ответить
+61 +
марина, 14:06, 22.01

если кто еще захочет умереть, прихватите с собой лучше одного подонка лукашеновского...чтоб не зря умирать.......
а вообще, это так глупо,вот так с жизнью счеты сводить

Ответить
-18 +
Сргей, 14:15, 22.01

Хоть бы с политикой не связали.Желаю выздороветь!

Ответить
+16 +
Светлана, 14:41, 22.01

Не надо до такой степени отчаиваться и доводить себя, ведь жизнь полосатая, как зебра, сегодня - хреново на душе, а завтра, эта проблема может показаться не такой значимой. Ещё молодой, всё наладится, всё будет хорошо!

Ответить
-20 +
мужик , 14:44, 22.01

Слабак, а не мужик!

Ответить
+32 +
Перемен, 14:47, 22.01

Люди! Что ж вы делаете?!
Считаете, что имеют право забирать жизни простых людей, только выродки с той стороны? А свои жизни, можно вот таким образом заканчивать, рассчитывая кому-то, что-то доказать? Гореть должны выродки лукашенка, но не вы!

Ответить
+2 +
Не верю, 16:05, 22.01

Ну, вот. Очередной псих, пьяница и наркоман. И как же такой вот "асоциальный субъект" работал водителем троллейбуса? Уже даже не смешно, противно...

Ответить
+17 +
Стася, 16:10, 22.01

Уже по тв объявили, что уголовник со множеством административных нарушений.
Убогие, ктож им теперь верит.

Ответить
+17 +
Студзень, 16:10, 22.01

Шкада чалавека,бо ён не лукашэнскаўскі амапавец.
Жадаю выздараўлення !

Ответить
+8 +
Пражская весна, 16:13, 22.01

Ян Па́лах (чеш. Jan Palach; 11 августа 1948, Прага — 19 января 1969, там же) — студент философского факультета Карлова университета в Праге. 16 января 1969 совершил самосожжение на Вацлавской площади в Праге в знак протеста против оккупации Чехословакии войсками Советского Союза и других стран Варшавского договора[6].

Ответить