8 мая 2024, среда, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
Бефар., 13:56, 3.01

Бей фашистскую гадину ! Слава Украине !

Ответить
-17 +
Oleg S., 14:30, 3.01

Навіщо українцям бити прихильників ідеології Муссоліні , якщо нашим головним ворогом є обожнювачі Сталіна , рашисти - комуняки начолі з гебістом ?

Ответить
+29 +
Бефар., 14:58, 3.01

...вот только не надо, олег, примазываться к украинцам ибо настоящие Украинцы-патриоты ЗА гетмана Порошенко и Европейскую Солидарность, в отличии от тебя.

Ответить
-23 +
мммм, 15:25, 3.01

гетьмана???
на актера большой политики танят...

гетьман бы в 2005 не пошел б в договрняк с рыгами
гетьман бы в 2014 м не ездил бы на поклон к фирташу....
которому пренадлижат куча облгазов изза которых цены на газ высокие в том числе ( и этот фирташ уверена на 100% не выполняет условия по которым покупаил их)
2 апр. 2015 г. — Дело против предприятий Дмитрия Фирташа открыто по факту хищения природного газа.

почему "гетьман" не национализировал или не выкупил принудительно в пользу страны...
вы как "эксперд" может вкурсе кому пренадлижат облгазы? 80% рыговским структурам. фирташам бойкам клюевым левочкинын..

и все такие "честные" что прям незачко к ним придраться:?)

Ответить
+20 +
CFY CFY, 15:41, 3.01

мммм, 15:25, 3.01, Порошенко там один, вас много. Ну так надо было посоветовать ему что ему делать с облгазами.

Кстати, почему вы решили, что Порох ездил именно на поклон к Фирташу, когда Фирташ уже был, можно сказать, сбитый лётчик и над ним уже сгущались тучи ФБР?

К Зеломойскому у вас вопросов нет, а?

Ответить
-8 +
Oleg S., 16:51, 3.01

Дивно , але чомусь Мародер в 2014 році благословив постачання води і сировини на " Титан " в Армянську , для збитого льотчика Фірташа . Як думаєте , він це зробив для свого колеги - олігарха подружбі , чи за гроші ?

Ответить
+19 +
Бефар., 15:44, 3.01

мммм, я вижу твой гетман - виртуозный игрок на рояле... без рук... Каждому своё...

Ответить
-17 +
Oleg S., 16:03, 3.01

Краще вже віртуально грати без рук на роялі , ніж бути як ваш недороблений гетьман дяком секти РПЦ НКВД , кумом Медведчука , дружбаном корупціонера Плахотнюка ?

Ответить
-25 +
Oleg S., 15:56, 3.01

Кумедні ви лукамольці - порохоботи . Навіть навчилися завдяки своєму придністровсько - ліпєцкому патріоту ділити українців на справжніх і несправжніх . Напевно " справжній українець " повинен обов'язково бути членом партії ПЄС ? Або як Шоколадний Мессія спочатку збігати до Медведчука в СДПУО , потім спільно з Азаровим створити Партію регіонів , притопити Нашу Україну разом з Ющенком , прилизатися міністром економіки до Януковича , та стати жертвою радикалів біля бульдозера на Банковій ?

Ответить
+17 +
Бефар., 15:02, 3.01

" ... "Нептуны" оснащены крылатыми ракетами, которые осуществляют полет на сверхмалых высотах на дальность около 300 км. " Ой как интересно... А сколько километров до кремля ?

Ответить