2 мая 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
Состав ликвидаторов, 19:54, 1.10

Иск на ликвидацию подало Министерство юстиции.

Руководство Министерства юстиции.

1. Слижевский Олег Леонидович
министр юстиции
2. Климович Алексей Александрович
помощник министра
3. Задиран Сергей Владимирович
первый замминистра
4. Филиппова Наталья Николаевна
замминистра
5. Калиновский Сергей Алексеевич
замминистра
6. Старовойтов Николай Михайлович
замминистра
7. Кураш Виктор Иосифович
директор департамента по архивам и делопроизводству (он точно знает, кто и какие бумаги писал и куда отправлял).

Ответить
+58 +
жыве беларусь, 21:38, 1.10

Помним что Лукашенко не президент, а самозванец. НИКТО, преступным способом узурпировал власть многократно нарушив закон, конституцию.

Все решения, постановления, приказы и подписи Лукашенко не имеют юридической силы по этой причине.

Все суды и министерства являются незаконными.

ЛУКАШЕНКО ЭТО НИКТО, ПРЕСТУПНИК

Ответить
+47 +
ВІТАЎТ, 20:16, 1.10

Лукашэнкаўскім дзікунам пісьменьнікі аказалія паза іхнім мэталітэтам, то закрылі Саюз Беларускіх Пісьменьнікаў. Гэта робяць абсалютна дзікія жывёлы акіх назьбіраў нелегітымны Лукашэнка.

Ответить
+49 +
крымінальны кодэкс, 20:32, 1.10

Хутчэй за ўсё беларускія культурныя арганізацыі знішчаюцца пад інтэграцыю, якую збіраюцца падпісаць П. і Л. ў кастрычніку.
У такім выпадку дзеянні мінюста і суддзі падпадаюць пад артыкул 36 Крымінальнага Кодэксу Беларусі "Здрада дзяржаве".
Ад 10 да 25 гадоў турмы.

Ответить
+62 +
nerguss, 20:19, 1.10

Это уже геноцид в отношении языка нации

Ответить
+19 +
БТР, 20:37, 1.10

На основании чего, какой статьи?

Ответить
+67 +
Мария, 20:39, 1.10

Это ж как надо ненавидеть Беларусь, её народ, его культуру, язык...Геноцид самый настоящий. Просто за гранью понимания, добра и зла. Не должно быть им места в нашей Беларуси. Не имеют права жить среди белорусов.

Ответить
+20 +
777, 20:41, 1.10

Осталось коротнуть реактор БелАЭС

Ответить
+47 +
Бефар., 20:53, 1.10

Так что СТАЧКЕ БЫТЬ ?! Вдумайтесь, что плешивая мерзкая подлая продажная фашистская мразь делает...

Ответить
+50 +
factcheck, 21:03, 1.10

Это хорошая новость. Она подтверждает то, что нынешняя диктатура гораздо тупее советской. Теперь уже не идёт и речи о привлечении на свою сторону деятелей искусств. Значит, оболванивать народ будет сложней. И удержать власть долго не удастся.

Ответить
+41 +
ы, 21:40, 1.10

Лукашізм - оккупационный российский фашизм, 27 лет уничтожал в стране всё беларуское и занимался этноцидом. Теперь перешёл к геноциду. Почему я не удивлён ?

Ответить
+2 +
Уладзімір Гуткоўскі, 1:59, 2.10

Вось як лепей гучыць? Па руску ДУРА, ці па беларуску ДУРНІЦА?
ОЙ ДУРА-ДУРА!!!!!!!!!! А сорамна як!!! Краіне не патрэбны пісьменьнікі?

Ответить