23 апреля 2024, вторник, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Переболел но живу, 20:39, 10.10

Статистику в РБ нарисуют такую, какую им надо Лукашенко. На самом же деле много людей так или иначе переболели ковидом. Умножайте статистику в десятки раз. Я вот в этом уверен , т.к. тест брали только у тех, кто начинал болеть сильно.

Ответить
+59 +
ден, 20:51, 10.10

Учитывая все факторы, а именно: уровень вакцинации, отношение самих люде к проблемме ( пол страны ковид-десиденты, которым маска "мешает дышать", повальный некомплект врачей, отношение государства, тотальные махинации с цифрами, которые никак не способствуют серьезному отношению к проблеме, состояние медицины ( может кто то верит, что у нас медицина "лушчая в мире" и круче чем в США и Германии, но я таким сочувствую, обьективно у нас медицина уровня стран третьего мира), состояние здоровья населения (посмотрите и сравните продолжительнось жизни без ковида, мы явно не самые здоровые) учитывая все эти факторы и многие другие нас ждут печальные перспективы.

Ответить
+15 +
сноб, 21:25, 10.10

Медицина у нас была неплохая, несмотря на четвертьвековое правление варваров. Но в прошлом году она всем нам приказала долго жить.

Ответить
+75 +
Спец , 21:35, 10.10

Никогда у нас не было медицины и не рассказывайте сказки и не утешайте людей! Посмотрите старшее поколение!? Их с таблеток уже не снять! Зомби !!!
Пример: аллергик, прокапали и аритмия пробочка, на таблетках до конца жизни!!! Хорошее лечение СССР? Медики как были зомбированы так и остались,. Зайти только в поликлинику и больницу , результат на лицо. Кто варится в этом тот поймёт.

Ответить
+56 +
ден, 22:12, 10.10

Это как у Жванецкого: " Наша колбаса она ж самая вкусная, когда другой не пробовал". Так и в медицине, была б хорошая детям бы на лечение, востановление и т.д в Германиях, Израилях, Чехиях не собирали бы. Что это за " хорошая медицина" где на укол идешь со свим шприцем а на перевязку со своим бинтом, а есле медсестричке не дашь 10 рублей, то вашего лежачего родственника долечат до пролежней, плавали знаем. Люди, врачи может и не плохие, а как везде, а вот система полное .овно.

Ответить
+40 +
ден, 22:37, 10.10

И еще по поводу "белорусской хорошей медицины" Не дай Бог ва столкнуться с этой "хорошей медициной", если у вас нет родственнико ( похлопотать, поднести передачку, трусы там сменные и т.д), денег ( купить, какое лекарство импортное, а не стандартное, которое по умолчанию колет, передать из заграницы, заплатить чтобы место нашли, врачу хирургу коньяк проставить или франкином отблагодарить, чтобы внимание было), или знакомых ( чтобы врача посоветовали, ро знакомству приняли, пристроили и т.д). Если у вас ничего этого нет -помрете от геммороя в вечной очереди к терапевту в районной поликлинике.Запомните в стране с действительно хорошей медициной "народными методами" поголовно население не лечиться, " народные методы" это туда ближе к Центральной Африке, это тот "уровень".

Ответить
+57 +
Христианка ХВЕ, 21:25, 10.10

Время искупления грехов за то что мы вот так долго терпим наглого и тупого крестоломца, который не видит вируса и многого иного накрывает мою страну все больше...

Ответить
+29 +
культиватор, 21:34, 10.10

Получилось как всегда.

Covid вдруг "косить" всех стал
Как траву косилки
Наш "всезнайка" верещал:
" Это всё страшилки!!!

Здесь спокойно как в Багдаде,
Могу побожиться!
На лекарствах злому дяде
Не дадим нажиться!!!

Говорят таблеток нет,
Масок, кстати, тоже.
К.г.б. даю совет:
Брехунам дать в рожу!!!

Эпидемии ведь нет,
Нечего скулить!
Вон, Россия наш сосед
Там опасно жить.

Так над нами изгалялся
Как придворный шут,
Но прилюдно не признался,
Что здесь люди мрут.

Получилось как всегда,
Каждый в стране знает:
Covid "косит" города,
А шут это скрывает.

Ответить
+64 +
сержа👊, 21:52, 10.10

ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ лукашенко , НОСИ МАСКУ ❗✊✊✊

Ответить
+11 +
Тесла, 8:20, 11.10

А также бросай курить и пить, не будь спонсором режима!

Ответить
+25 +
Ес5с, 21:58, 10.10

ВВОДИТЕ КАРАНТИН В ШКОЛАХ, КАРПЕНКОВ, ТВОЙ ВЫХОД.

Ответить
+36 +
Андрей, 22:00, 10.10

Почему-то нашей стране больше всех достаётся последнии 150 лет.

Ответить
+29 +
Скептик, 22:51, 10.10

Хоронили маму, умерла от ковида. На кладбище полный аншлаг. Те кто Луку поддерживает, может вам стоит пересмотреть свои взгляды. Пока смерть придет ваш дом.

Ответить
+16 +
калина, 8:38, 11.10

Вирус мутировал ,алгоритм лечения не изменился .все тот же цинк и,витамин Д и укол в живот . Министра здравозахоронения нужно приговорить к расстрелу за геноцид белорусов . Только вышка . Заместители тоже пойдут под раздачу .Все припомним .

Ответить
+16 +
Фур, 9:27, 11.10

Для сравнения. В первую волну у жены на работе баба чихнула, так сразу в гости ко всем пришли в "скафандрах". Сейчас даже больничные открывают на пару дней. И все, иди на работу.

Ответить