19 апреля 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
дрого, 15:31, 31.10

1 ноября не выходим из дому забастовка плюс сохраним свое здоровье во время ковида ! трубку не поднимаем когда начальство будет звонить или говорите что заболели ! все у нас получиться ! транспортники особая надежда на вас пожалуйста не подведите ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! покажем на что мы способны ! мы не рабы как россияне !

Ответить
-14 +
Н, 15:47, 31.10

А продукты тоже не купить будет из-за забастовки?

Ответить
+20 +
Юрий, 16:12, 31.10

Вас же предупреждали уже пару месяцев - "запасайтесь!"

Ответить
+21 +
Belaruska, 16:06, 31.10

Организаторам, стачкомам надо продумать, что рабочие это сила забастовки, но от транспортников будет зависет многое. Сомневающимся в забастовке невозможность добраться до работы и будет хорошим триггером!

Ответить
+18 +
1.11, 16:15, 31.10

Бастуем до победы!

Ответить
+7 +
Егерь, 16:50, 31.10

Решили - сделали - Победили!!

Ответить
+10 +
www, 16:54, 31.10

Всем, абсолютно всем демократическим силам необходимо сейчас объединиться в этом вопросе. У нас одна задача - свергнуть таракана и его хунту. Только потом встанет вопрос новых честных выборов, вопрос условного "дележа портфелей", вопрос кто "змагаристее" и пр. Любые разногласия сейчас играют на руку синепалому и подобны смерти. Возможно это наш последний шанс.

Ответить
+12 +
Alex, 17:12, 31.10

Беларусь станет на новый европейский путь развития, когда поменяется поколение. Когда хатакрайники трусы и ябатьки просто вымрут. Когда наконец-то родиться солидарность и каждый работник будет чувствовать, что его коллеги не бросят его в беде и будут стоять за него стеной. Но это произойдёт лет через 50, если ничего не делать. Или это можно сделать сейчас за пару недель!
Выбирать Беларусам, прозябать за колючей проволокой или жить в нормальной развивающейся стране, с европейским образованием, ценностями и достойными зарплатами. Выбор за Беларусами!!!!!!

Ответить
+10 +
С, 18:49, 31.10

плюс пойти и сделать прививки наконец!

Ответить
+7 +
azhbeta, 20:24, 31.10

Поддерживаю!

Ответить
+5 +
Бефар., 20:26, 31.10

Хочешь быть счастливым и свободным - будь им, оставаясь дома !

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 21:17, 31.10

Не забываем о взаимопомощи.

Ответить