17 мая 2024, пятница, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+341 +
Антон Васильевич, , 11:36, 1.11

Парализована работа 4-м рудника Беларуськалия. Не вышло более 300 человек.

Ответить
+251 +
тунеядец.., 11:44, 1.11

о..молодцы..уважуха..

Ответить
+66 +
партизан, 16:03, 1.11

А что значит "На МАЗе и КЗТШ бастуют отдельные цеха" ???

То есть остальные "не отдельные" - это лукашисты и хатаскрайники, которые не бастуют, а пришли на работу и работают??? ТРЯПКИ

Ответить
+177 +
вася, 11:48, 1.11

хотелось бы в это верить, белкалий - не игрушка.

Ответить
+155 +
Женя, 12:04, 1.11

Больше. Головатый с утра бегает по комбинату. написал заявление об отпуске.

Ответить
+93 +
Внимание , 14:39, 1.11

БЕЛАРУСЫ ПОНИМАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАБАСТОВКИ! ДАЖЕ ГЭБЭШНЫЙ КАРЛИК ИЗ КРЕМЛЯ СЕЙЧАС ПАМПЕРС МЕНЯЕТ Т К ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВЫ ТО РОССИЯНЕ ТОЖЕ ДОЛГО НЕ УСТДЧТ НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ! ВАША ЗАБАСТОВКА АРХИВАЖНА!!!!

Ответить
+104 +
Бефар., 15:21, 1.11

ШАХТЁРЫ, вы наша главная надежда и пример ! Все ВМЕСТЕ мы добьём фашистскую плешивую гадину !!!

Ответить
+201 +
DD, 11:38, 1.11

Красавцы!

Ответить
+148 +
АВГУСТ-2020 !!!, 12:13, 1.11

Это - РАБОЧИЕ. ТРУДЯЩИЕСЯ С ДОСТОИНСТВОМ !!!
А вот красауцам-тараканам - К СТАНКУ, НА ЗАВОДЫ, НА ФАБРИКИ, НА ФЕРМЫ, В ОПЕРАЦИОННЫЕ и т.п. !!! !!! !!!

Ответить
+199 +
Разам, 11:40, 1.11

Вперед, назад пути Нет!!!

Ответить
+67 +
Бефар., 15:18, 1.11

Отступать мы не имеем право - за нами наши дети и их достойное будущее !

Ответить
+197 +
Жэста, 11:50, 1.11

Я уже больше года в стачке, выживаю как могу но не копейки налогов режиму. Давай те мужики в конце концов наведём законный порядок в стране. За нами наши дети.

Ответить
+151 +
Олег, 11:51, 1.11

Молодцы! Бастуем все!

Ответить
+274 +
Саша, 11:52, 1.11

Студенты 3-го курса ФМО БГУ не вышли на учебу. Весь поток

Ответить
+65 +
-----, 15:32, 1.11

БРАТЦЫ ВЫ УМНИЧКИ НАША ГОРДОСТЬ ПОДРАСТАЮЩЕЕ

Ответить
+189 +
Антон Ш., 11:55, 1.11

Работаю в МИДе. У нас сегодня многие болеют. Макей проводит экстренную планёрку. Выясняют в чем дело

Ответить
+150 +
nikrolog, 12:00, 1.11

Макей работает на преступную систему

Ответить
+123 +
Екатерина, 12:13, 1.11

Гос служащие играют важную роль в забастовке! Одним махом можно парализовать работу преступной системы.

Ответить
+144 +
Год в стачке, 11:57, 1.11

Давайте ребята, только вы реально можете приблизить конец этому безумию!

Ответить
+167 +
белорус, 11:58, 1.11

Даже в России сделали каникулы с средней оплатой, в связи с короной. А у нас что?? Скотомогильник??? Мы что, должны работать на эту банду?? И своей работай усложнять свою жизнь??? Забастовке все равно рано или поздно быть.

Ответить
+210 +
Ирина, 12:00, 1.11

Скидельский сахарный комбинат. У нас половина осталась дома. Общаемся через чаты и ржем

Ответить
-1 +
Коренное слово, 14:53, 6.11

половина.....а надо что бы все,тогда победите

Ответить
+141 +
56, 12:03, 1.11

Остановим страну! ЛУКЕ НУЖНО ВЫЙТИ НА ОСТАНОВКЕ ГААГА!

Ответить
+48 +
dfcz, 15:28, 1.11

Остановим страну! ЛУКЕ НУЖНО ВЫЙТИ НА ОСТАНОВКЕ ГААГА!
=====================
можно сказать ..даже останавливать ..не надо ..

просто объявить остановку ГААГА ..
открыть дверь и выбросить ..на ходу..

Ответить
+154 +
Isa, 12:03, 1.11

Стоим до победы. Помогаем друг другу продуктами, лекарствами, деньгами.

Ответить
+149 +
AndRay, 12:04, 1.11

Для того чтобы выключить любой прибор, достаточно его обесточить. Физика!!! Всё тоже и с режимом. Не будем батарейками!!!

Ответить
+126 +
Матагонка, 12:36, 1.11

Тоже сижу дома, по информации с моего Гродно Азот во многих цехах не хватает по много людей, всю работу начинаю вешать на тех, кто есть, ситуация накаляется

Ответить
+125 +
Анна, 13:29, 1.11

Так штрейкбрехерам и надо. Пусть за пятерых вкалывают, а потом с ковидом отправятся с мир иной. Раз перестали считать себя людьми, достойными нормальной жизни.

Ответить
+69 +
Свидетель, 16:25, 1.11

Подтверждаю. Брат только что сообщил на Азоте некоторые цеха на грани остановки или переходят на минимальные нагрузки а это уже трудопотери. Если встанут отдельные цеха даже работающие цеха будут вынуждены встать. Дожимаем.

Ответить
+102 +
я дома !, 13:04, 1.11

молодцы бастуем все ! у нас получиться сметем нациста луку и сохраним здоровье !

Ответить
+80 +
Победа, 14:01, 1.11

Беларусы, литвины не сдавайтесь! Но только нам нужна одна Победа, одна на всех , мы за ценой не постоим!!!!!

Ответить
+79 +
Е, 14:06, 1.11

Почему то никто не предложил и призыв в армию ещё бойкотировать. Может подумать об этом тоже?

Ответить
+55 +
Олег, 14:39, 1.11

Вместе с вами ушел в забастовку

Ответить
+84 +
про, 14:43, 1.11

ПРОДЕРЖИТЕСЬ несколько дней!
Не отчаивайтесь что другие сегодня не с нами.
Завтра нас станет больше.
Послезавтра - вся страна!

Ответить
+80 +
kronon, 15:03, 1.11

Респект всем бастующим! Бастовать нужно всем: рабочим, служащим, интеллигенции! В добавок к забастовке давайте перестанем оплачивать коммуналку! По следующей схеме: 2 месяца не платить, а потом оплатить за третий. Пеня - копейки, зато у хунты будут проблемы с деньгами! Останавливаем страну - бережем свое здоровье! А самое главное прогоняем таракана! Те кто не решился бастовать в первый день, подключайтесь! Пускай работают только ябатьки, штрейкбрехеры, ждуны и терпилы! Исключение: медицина, продуктовые магазины, банки. Остальные вполне могут себе позволить ЗАБАСТОВКУ!

Ответить
+6 +
вопросец, 20:49, 1.11

А банки вам зачем? Хватит одной стеклянной.

Ответить
+73 +
Бефар., 15:13, 1.11

Беларусы, присоединяйтесь к своим братьям - оставайтесь дома ! Поддержите страну, будущее своих детей ! В эти минуты мы должны быть вместе, плечо к плечу - только так победим плешивого ублюдка, убивающего нас ! ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+78 +
За Санникова, 16:19, 1.11

Утром первым делом выглянул в окно и когда увидел едущий автобус, то настроение упало ниже плинтуса. Прошелся по городу: магазины работают, киоски тоже. На стройке рабочие копошатся. Неужели, думаю, все насмарку? За 27 лет правления синепалого абыякавасць и кабычагонездарылася вполне могли пустить корни не только в почву, но и сознание беларусов. Но вы, ребята с МАЗа, КЗТШ и калийного, немного поправили настроение. Честь и хвала вам. Держитесь, страна ОБЯЗАНА проснуться. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+34 +
YOUR DAY, 18:10, 1.11

забастовка день первый.
раскачиваем шхуну. пусть крысу тошнит. спасаем жизни - давим паразитов.

Ответить
+12 +
Ник , 20:15, 1.11

Не работаю больше года. И сегодня поддерживаю Вас братья - беларусы в вашем желании жить в свободной и процветающей стране. Стачке быть. Живе Беларусь!!!

Ответить