28 марта 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+57 +
вася, 15:46, 11.11

Если они космические, почему в космос не летают? Пусть на Луне имитируют.

Ответить
+29 +
черный джон, 16:46, 11.11

.....комические...поэтому и не летают)))))

Ответить
+21 +
ответка будет, 18:18, 11.11

Стратегические бомбардировщики оккупантов имитировали сброс бомб на Беларусь. Понятно. Тогда они (орки ордынские) конечнно же не будут против, чтобы такие же стратегические бомбардировщики имитировали сброс бомб на Москву? Всё ж по ихнему, нормально, так и должно быть!

Ответить
+12 +
Ха, 19:59, 11.11

Только "настоящий брацкий народ" может имитировать сброс ядерных бомб на своих "братьев", "врагу" (всяким там "буржуинам") такое даже в голову не придёт, а вот у "братьев" полные штаны фантазий.
Орки, одним словом, что ту скажешь...

Ответить
+100 +
артем, 15:47, 11.11

Шоб они грохнулись, где нибудь под Воронежом.

Ответить
+33 +
Жужуль, 16:03, 11.11

Абавязкова зваляцца, калі будуць доўга лётаць. Там рэсурс на нулі.

Ответить
+40 +
!!!, 16:14, 11.11

Лучше бы в дроздах

Ответить
+18 +
русский, 17:17, 11.11

Да они падают периодически, эти самые бомбардировщики.

Ответить
+92 +
белорус , 15:49, 11.11

Путин собирается бомбить Беларусь
Россия руки прочь от Беларуси
Надо обращаться к международному сообществу для оказания помощи от бомбардировок со стороны России
Руский мир нам не нужен Где росия там война и нищета

Ответить
+57 +
Кот Котофей, 16:15, 11.11

Это плоды подписанных ,,договоров,, синими пальцами! Теперь ,,любимую,, , которую не отдают, после того, как избили дубинками и берцами, изнасилованную, взорваную и расстреляную, ещё и бомбить собираются! Не исключено, что ядерной бомбой! Чтоб не кобенилась! ШОС! Все эти упыри!

Ответить
+43 +
аналитик, 15:51, 11.11

Чего то они над Сирией не появлялись. Думаю по причине бесбашенности сирийского пво.

Ответить
+23 +
Кембрык, 16:04, 11.11

Патрулюць звычайна знішчальнікі, а не бомберы.

Ответить
+58 +
Скептик, 16:05, 11.11

В россияндии регулярно и часто падают самолёты.
Подглядывайте иногда вверх чтоб вам на голову не свалилось это русское ведро с болтами ))))

Ответить
+34 +
дрын, 16:08, 11.11

только для этого Беларусь нужна раше - сбрасывать на головы беларусов бомбы, чтобы не подпустить НАТО к моцкве

Ответить
+24 +
аналитик, 16:20, 11.11

Устаревшая оркровская доктрина. Не актуальная с появлением ракет. Но население "ресурс" и его нельзя оставлять врагам.

Ответить
+6 +
дрын, 16:48, 11.11

почему тогда не распустят все сухопутные войска?

Ответить
+43 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 16:09, 11.11

Метайте, пока ещё метается, скоро будете лишены и этой возможности при нашей власти! Мы тут хозяева и это наша земля и наша страна! Если для вас весь Западный мир враги, то для нас они друзья, и все ваши доктрины, народ уже не приемлет! Вы не спасёте свой тоталитаризм, от приходящей на смену демократии! Чтобы там таракан сейчас не подписывал, это для нас не имеет уже никакого значения, он преступник и международный террорист, а все его подписи и заявления о признании, чьих-либо территорий, не стоят уже и ломаного гроша!

Ответить
+37 +
Эх..., 16:13, 11.11

Не туда это железо летает,ой не туда.
Один раз точное и прямое попадание в кремль...и все бы проблемы в мире разрешились.

Ответить
+26 +
партизан, 16:21, 11.11

Пусть лучше алкоголичка зашкварова репетирует речь, в которой будет оправдываться, почему московия потеряла последние свои бомбардировщики.

Ответить
+21 +
101010, 16:47, 11.11

Путин разворачивает 3-ю мировую полным ходом.
Не удивляйтесь, что первый штурмовой эшелон российских солдат буде одет в гражданское и на танках и машинах купленных в культтоварах без опознавательных знаков. А люди с топорами секущие головы погранцам ЕС и насаживающие их на жерди-пики - это тоже не вооруженное вторжение. Потому что по непонятным причинам холодное оружие перестало считаться оружием. Русские на выдумки хитры.

Ответить
+25 +
йцукен, 17:23, 11.11

Прилетели! твари! Че подгорает? Беларусы тоже в лапти, под кокошник, с балалайкой не хотят? Ясное дело! Кому нужны ваши алигархи? Сами с ними и живите! Они думают напугать ЕС? 1,5 самолета с будуна?

Ответить
+13 +
профессор Лебедянски, 18:16, 11.11

Немного истории. Эти самые Ту-160 ,назовём их "Белые лебеди " дислоцируются на аэродроме в г. Энгельс. Все лебеди имеют собственное название ,как то Александр Молодчий бортовой номер 07, Павел Таран ,бортовой номер 03. Есть ещё одна ниточка. А ниточка это то что это тот самый ТБАП за номером 121 (Гвардейский Севастопольский ) дислоцировался до августа 1994 года п г.п. Мачулищи , Минского района ,Минской области. Так что лебедям захотелось своими пёрьями .уже немного протухшими ,пошшикатать нормально всех живущим в ЕС и прочих, туда стремящимся . Ну видно так ихний мозг заточен -Если мы в овне то и Вам тута же . Вот такие братья ,однако !

Ответить
+16 +
Рома, 18:10, 11.11

Это предсмертные судороги скрепной орды как было перед здыхотай СССР

Ответить
+7 +
loc, 18:13, 11.11

Ту 16 и Ту 22 из авиабазы Зябровка Гомель тоже туда летали.. на учебное бомбометание, это был учебный полк, Рязанское крыло .Там и арабы из Сирии учились, все это закончилось в 90 е годы.. Видимо опять хотят свои базы восстановить..

Ответить
+5 +
z, 18:34, 11.11

Эти самолеты таскают на себе ракеты с дальностью действия от 500 км. И можете быть уверенны не бомбовый удар они отрабатывают, Враг для них ЕС.

Ответить
+11 +
апу, 18:37, 11.11

пуйло просто игнорирует миллионы белорусов, которые в августе 20-го года показали, чего они хотят. и кого они пугают, ЕС вроде и сам строит от них забор, а не нападает.

Ответить
+8 +
наркомпрод, 20:57, 11.11

Пугалки лебедями закончатся для РФ продовольственными карточками.

Ответить