24 апреля 2024, среда, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+107 +
Лазутчик, 12:56, 17.11

Слили.

Ответить
+136 +
pingvins, 13:25, 17.11

Не сайт уже этот онлайнер, а реальное дно. Новостей нормальных нет. На форуме идиотская модерация. Цены в каталоге высокие. Все нормальные давно ушли.

Ответить
+80 +
11111111111111, 13:48, 17.11

Давно его не читаю. Все его публикации сквозят конформизмом, а модеры занимаются откровееной цензурой! Дешевыя самореклама Анальнера.

Ответить
+33 +
007, 14:18, 17.11

Про аналнер в самую точку.

Ответить
0 +
123, 10:10, 18.11

Новости там иногда проскальзывали, теперь я так понимаю их не будет вообще, коменты уже давно убрали. Про модерацию на форуме не знаю, раньше вроде было вполне себе сносное болото, никого вроде сильно не торагали. Регистрацию по телефону считал всегда маразмом, теперь же заказы через онлайнер-корзину и скрытие телефонов магазина - вообще нет слов. Каталог пока еще хорош, но можно как альтернативу использовать яндекс маркет или другие каталоги, их развелось очень много. В общем каталогом еще можно пользоваться, хоть его планомерно добивают (и наверное добьют, кто им помогает в этом я не знаю).

Ответить
+14 +
diyevs, 14:17, 17.11

Не сайт уже этот онлайнер, а реальное дно. Новостей нормальных нет. На форуме идиотская модерация. Цены в каталоге высокие. Все нормальные давно ушли.

замените онлайнер на хариию

Ответить
+15 +
Лукашос, 15:32, 17.11

Да они с момента создания были не дном,а днищем позорным!!!Может и ошибаюсь,но на мой взгляд хуже даже тутбая!!!

Ответить
+14 +
Помним всё, 15:48, 17.11

Тутбай кстати тоже собирал номера телефонов и личные данные комментаторов для КГБ.

Ответить
+9 +
имар, 19:36, 17.11

засцали так и скажите !

Ответить
+27 +
Вася, 14:34, 17.11

Надо на сайте Онлайнера под логотипом написать - Служим режиму !!!

Ответить
+29 +
Жанна Львовна, 15:06, 17.11

Раздел Онлайнера Люди просто исчерпал нейтрально-парадные темы! Им просто страшно, писать про заключенных людей на Окрестино, про их жизнь, про про рабочих на заводах, про людей в больницах...... Вот и решили они привратиться в бесформенное нечто в надежде что пройдут лукавые времена, а мы пересидим в Ландоне! Нет уж, господа коллаборанты, для вас это бесследно не пройдет! Онлайнер, твое место на помойке истории!

Ответить
+18 +
kumich, 15:28, 17.11

натуральная помойная яма, как каналы БТ.

Ответить
+155 +
ВОТ ТАК НОВОСТЬ), 12:58, 17.11

Окончательно прогнулись под синепала. Кроме барахолки, абсолютно бесполезный сайт.

Ответить
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 13:02, 17.11

Ну и каталог естественно для сравнения цен на интересующий товар и отзывы на него - больше ничего ....откровенная пустышка-шестерка....

Ответить
+4 +
Трактор, 14:28, 17.11

отзывы? от продавцов что ли ?

не думаю, что они там сильно полезные ))

Ответить
+20 +
ops, 14:03, 17.11

Мдя, одно слово - барахолка.

Ответить
+78 +
Александр, 12:58, 17.11

Понятно. Обхезались

Ответить
+137 +
Мы всё видим, 12:58, 17.11

Онлайнер ни разу ни слова не написал про войну на границе.
Зато исправно собирает личные данные зарегистрированных пользователей для КГБ. Включая личные номера телефонов. И список всех комментариев. И список всех покупок - для налоговой. Для контроля над доходами и расходами.

Ответить
+52 +
PINGVINS, 13:32, 17.11

И банит всех, кто пытается сказать правду про их идиотизм и лизоблюдство.

Ответить
+25 +
andrew, 14:32, 17.11

Ладно бы только за политику.
Так даже за честный отзыв на магазин или товар.
Плохие отзывы модерируются особенно тщательно. Надо представить заключение СЦ, доказывающее твою правоту. Причем если товар куплен не через их корзину, а напрямую по звонку в магазин, отзыв тоже не принимается. В общем в плохом отзыве пытаются отказать под любыми предлогами. Кроме, наверное самых вопиющих случаев, и то сомневаюсь...
Теперь рейтинг магазинов на их площадке - фейк. Раньше оценки были и 3 и 2, теперь ниже 4,5 нет.
Не сайт, а помойка.

Ответить
+16 +
dem, 14:42, 17.11

потому что они кормятся с этих магазинов

Ответить
+12 +
Было время, 15:10, 17.11

Размещение в их каталоге в разделах компьтеры и мобильные телефоны доходило до 500 долларов в месяц!

Ответить
+19 +
Санкции, 14:40, 17.11

Сбор личных данных для КГБ это коллаборация с фашистским режимом Лукашенко.
Скольких личных данных недовольных режимом они слили КГБ?

Ответить
+84 +
Тут.бай, 12:59, 17.11

Отписываюсь

Ответить
+67 +
Vc, 12:59, 17.11

Ясно, только хорошие новости. Все проблемы в стране решены.

Ответить
+92 +
1111111, 13:00, 17.11

Сайт стал не интересный. Прошу пардону. Не захожу больше на этот сайт. Там нечего читать. Пустое.

Ответить
+78 +
Fabulous Sorcerer, 13:08, 17.11

Распрощался с Онлайнером лет десять тому.
Когда понял, что его цензура - на порядок превосходит тутовскую. Которую уже тогда мне было выносить невмоготу.
Спокойно воспринимаю сию новость. Ибо понимаю.
В случае падения таракана - не жалкий Онлайнер будет во первых строках топ-новостей. А (да-да) - Советская Белоруссия. То бишь Беларусь сегодня.
Эти - перекрасятся вмиг. И будут ультрапатриотами. Только чтобы их не разогнали.

Ответить
+41 +
Кир, 13:18, 17.11

Наверное главный редактор тоже из мвд или гб. Что-то потянуло гуталином...

Ответить
+30 +
Рома, 13:19, 17.11

Онлайнер изначально был рассчитан на гламурь и всякую чушь для айфонных квазимажоров. Им политика никогда не была нужна. Так что ничего сенсационного. Единственная для них потеря - невозможность комментировать под новостями. Ну так форум остался. Там всякую неполитическую чушь обсуждают. Единственный полит. оазис - ветка о курсах валют.

Ответить
+40 +
PINGVINS, 13:43, 17.11

Какой там форум. Помойка с прикорытными модерами. Одни пустозвоны и балаболы правят бал.
А за нормальный комментарий по делу - штрафные карточки и бан. Уродство!

Ответить
+72 +
Дед, 13:20, 17.11

Онлайнер был помойкой , а стал жополизом.

Ответить
+8 +
Ii, 13:46, 17.11

Да ладно так серьёзно к этому относится, Онлайнер всегда был коммерческим проектом, было выгодно писать про политику писали, перестало выгодно писать не пишут, прибыль главный критерий.

Ответить
+26 +
Да., 13:51, 17.11

Владелице Шуравке в Лондоне очень нужны деньги на безбедную жизнь. Любой ценой. И плевать ей на белорусов.

Ответить
-5 +
Ii, 14:10, 17.11

А вообще писать про политику опасно сейчас, так же как и выходить на митинги, они же не стали синепала восхвалять, вот тогда бы был зашквар, а так просто перестали писать.

Ответить
+15 +
Хитрая тактика, 14:31, 17.11

Они тем, что оставляли провластные комменты, комменты идеологов, губопиков и ментов, а комменты людей удаляли - уже этим восхваляли синепала. Таким образом они пытались сформировать общественное мнение в пользу Лу.

Ответить
-3 +
Ii, 15:21, 17.11

Помоему там коменты уже как год закрыты.

Ответить
+6 +
ловушка, 18:37, 17.11

Комменты закрыты 12 июля 2021. Однако личные данные комментаторов без ведома и согласия читателей - продолжают собираться для КГБ. И удалить свой аккаунт с Онлайнера и стереть свои личные данные - нельзя. Вот такая ловушка для тех, кто доверился этому сайту.

Ответить
+16 +
Биография, 14:13, 17.11

Ксения Шуравко (в девичестве Черепко) род.13 июня 1978 года в городе Кинешма, Ивановская область, РФ. Россиянка.
Совладелец ресурса «Onliner» совместно с Виталием Шуравко (51% у неё, 49% у него - после развода с ним).
В 2002 году Ксения знакомится со своим будущим супругом и бизнес-партнером Виталием Шуравко, который к тому времени развивает блог о мобильной связи Onliner, запущенный в 2001 году. Ксения уходит из туристической сферы и включается в работу над проектом Onliner, развивая его совместно с Виталием.Проект разрастается в крупнейшее информационно-аналитическое издание и торговую площадку Байнета. В 2014 году пара разводится и делит бизнес). Интересно, что это год Крымнаша. Интересно, на какой почве развод.

В 2015 году Ксения переезжает с дочерью в Великобританию, но продолжает управлять ресурсом Onliner, живя на две страны.

Что-то вспоминается, как пропускали комменты, что бчб это фашисты, особенно в эти годы вокруг 2014 и банили беларускамоўныя каментары. Совпадение?

Ответить
+11 +
</dev>, 14:13, 17.11

В свое время Шуравко, из бэбэшного форума пытался вылепить каталог, но тщетно, база была уже конкрэтная и неподъемная)))). Потом резко появились у него деньги и он вылепил все же портал и этим сильно гордился, Теслу купил, клоун, да видно, проходит время каталогов...

Ответить
+31 +
Тесла, 13:34, 17.11

Удаляю из компа и из жизни эту жёлтую интернетпомойку под названием Онлайнер. Думаете вас не коснется, сами не заметите, как окажетесь в дупе и без денег.

Ответить
+30 +
тут, 13:36, 17.11

мдаа... перевернули страничку.. онлайнер - предатели!

Ответить
+38 +
Вованчес, 13:39, 17.11

Онлайнер, давай до свидания! Прогнулся в угоду властям. Продажный сайтишко.

Ответить
+25 +
Ну-ну, 13:39, 17.11

Онлайнер уже подготовился заранее и перекрасил свой логотип в цвета российского флага.

Ответить
+27 +
Модный беретик, 13:43, 17.11

С онлайнера: "Новым становится раздел «Лайфстайл»: здоровье, психология, отношения, культура и мода — все то, что формирует актуальные грани жизни человека".

Ну действительно! Это то, что надо, когда в стране начинается война. Ну очень актуально!

Наверное мигранты в Бремино тоже онлайнер почитали и решили сделать модные фоточки в костюмчиках и беретиках.

Ответить
+10 +
1001, 14:19, 17.11

Прикорытные делали ставку, на этот недосайт, в надежде, что он сможет отвлечь молодежь от улиц, а 9 августа вышло по другому! Вот и выкатили счет.

Ответить
+13 +
боб, 13:56, 17.11

я онлайнер давно удалил. это ябацьковский сайт,он мне не подходит.

Ответить
+21 +
Геррит, 13:57, 17.11

онлинер и так был провластной прокладкой.
А сейчас они вообще продались.
В игнор их.

Ответить
+18 +
Игорь, 13:58, 17.11

Onliner всегда был заточен на бабло .во все времена .бабло и только бабло. Кстате сооснователь Ксения шуравко после развода живет в лондоне и уже за мужем за рюским олигархом хозяином евросети.про этотого виталия вообще иформации мало.видно давненько под конторой сидить.а сайт можно сравнить с колбасным магазином времен сталина .

Ответить
+2 +
Легостай, 17:57, 17.11

виталия можно спокойно найти в твиттере. любит глоки, сша и пиццу ) и автомобили. после того, как начал соваться в политику сша, перестал его читать.

Ответить
+1 +
семижон, 9:53, 18.11

Исписался журналюга. Это верно.

Ответить
+3 +
Александр , 13:59, 17.11

Onliner & Куфар, две торговых площадки РБ.

Ответить
+5 +
unlimitzoom, 15:59, 17.11

Ага.. торговать собой та еще площадка.) может панель?.))

Ответить
+2 +
жук и жаба, 9:45, 18.11

Да ты на фотку владелицы посмотри! Сомнения отпадут сами собой! Рыба гниет, известно, с головы!

Ответить
+12 +
Да, 14:24, 17.11

Игнорировать эту помойку позорную!!!

Ответить
+7 +
unlimitzoom, 14:25, 17.11

имхо, лайнер, но нет смысла в таком существовании... так будь мужиком (или кем там)))). Говорят что древние греки не писали некрологов.. они задавали лишь один вопрос-- А были ли в нем страсть???.. Так вот , лайнер, в тебе была.. в моменте. но теперь все.. .короче R.I.P.

Ответить
+15 +
Гнеб, 14:34, 17.11

Онлайнер, пока... Давай досвидання..

Ответить
+16 +
Влад, 14:52, 17.11

До этого был жёлтым, а сейчас даже покоричневел.

Ответить
+12 +
Goga, 14:57, 17.11

Превратился в помойку, уж лучше бы они закрылись.

Ответить
+14 +
Аркадий, 15:01, 17.11

Повесили бы уже тряпку лукафашистов на главную страницу, как азверёновское СТВ, чтобы суть была очевидна, а не мутить какими-то глубокими пассажами на тему людей-лебедей и прочей ахинеи.

Ответить
+12 +
ден, 15:21, 17.11

Ага, собственники наивно полагают, что если засунут язык в одно место их не тронут. Очнитесь. Режиму нужны деньги и если у вас они есть и вы находитесь в РБ то рано или поздно за вами придут. Причину даже искать не будут, просто пальцем укажут и будете сидеть в американке пока не перечислите на нужный счет все что у вас есть.

Ответить
+12 +
Беларус, 15:30, 17.11

Девиз сайта onliner.by - ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Ответить
+9 +
мнение, 15:39, 17.11

Тьфу, гадость.

Ответить
+11 +
Фуфел, 16:30, 17.11

Там ровно ноль полезной информации.

Ответить
+11 +
курц, 18:05, 17.11

Хош жить-умей прогибаться.
...ф топку!!!

Ответить