27 апреля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+54 +
КАМРАД, 15:49, 18.11

Таракан деньги у этих людей естественно забрал, а возвращать им их не собирается, да и где вы видели у фашизма добрые намерения!? Ради показухи только, выдавать перед камерами, "шоколадки" детям, как по примеру Гитлера! У фашизма нет доброго лица, если только не одета маска! А вот мучать, калечить и убивать, для них это любимое занятие, или людей бросать на колючую проволоку, да детей и женщин использовать в качестве живого щита! Все маски давно сброшены, а наказания для них, будут очень суровые, и гарантированно, что им этого, уже не избежать! Сейчас, они будут пытаться их рассовать, и вероятней всего, он пошлёт их в Россию к Путину. И на крайний случай, будет организовывать прорывы в Украину, под видом "туристов" без документов. Потому, что содержать ему их здесь нет резона, это сразу обеспечит крах его режима. Так, что всё, что не делается тараканом, нам на руку! Но наша с вами повестка друзья, это наша забастовка, которая набирает обороты по всей стране! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+21 +
Срочно , 17:09, 18.11

Да, только забастовка, народный Lockdown, ношение масок, социальная дистанция, тщательное мытье рук спасет Беларусь от пандемии. А здоровые избиратели это залог независимости и процветания нации. У Беларуси есть все шансы стать нейтральной страной, как Швейцария, у которой не будет врагов и друзей , а только национальные интересы. Этим убедил Беларусок и Беларусок Виктор Дмитриевич Бабарико. Свободу всем политическим заключенным !!! Жыве миралюбная Краина Беларусь!!!

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:10, 18.11

Вот мигранты разозлятся, что лукашисты их кинули на деньги, и изначально было понятно, что ни в какую Европу они не попали бы. Хотя за полгода, я думаю уже дошло, но стали заложниками ситуации. Сейчас будут холода. Не знаю, что они будут делать. Дадут отпор беларуским силовикам, и пойдут по нашим домам.

Ответить
+70 +
Прахожий, 15:56, 18.11

Мигранты, это ОЧЕНЬ большая проблема для граждан Беларуси. ОЧЕНЬ.
Неправильно рассматривать мигрантов как людей которые ищут лучшие условия жизни. Их ментлитет и культурные, моральные ценности настолько отличаются от наших, что если сравнивать, то это, конечно, люди, но по отношению к европейцам это как тараканы или крысы к людям.
Они другие.
Вы построили дом, обиходили его и начали жить.
Вдруг в доме появились тараканы или крысы. Они "нашли" себе место нового обитания. Разве вы не постараетесь от них избавиться? Или создадите условия, чтоб они плодились и размножались?
Вот то-то и оно.
Мигрантам нечего делать на территории Беларуси.
НЕ-ЧЕ-ГО.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:15, 18.11

Только их и не хватало со своими порядками. В Германии 20% мигрантов от всего населения. От этого жизнь там не очень комфортная.

Ответить
+9 +
13С, 16:04, 18.11

Калі мігрантаў зьбярэцца разам 10.000 і больш - яны могуць прарваць мяжу...
Палякам - тое трэба мець на ўвазе.

Ответить
+15 +
лублу цвиты, 16:04, 18.11

"Мистер Лукашенко"?!!...Бг-г-г-г!

Ответить
+21 +
И-на, 16:23, 18.11

Сейчас в новостях показали, что возле логистического центра открыли пункт обмена валют и выездные торговые точки. Это как вообще назвать можно?

Ответить
+53 +
беларус, 16:31, 18.11

Вчера Ангела Меркель сказала,что лукашенко предложил ей отвести мигрантов от границы,если Европейский Союз признает его президентом Белоруссии.
ТоварисЧ даже не понимает,что он совершил ГОСУДАРСТВЕННОЕ уголовное преступление ,которое не имеет сроков давности.
Кто ответит за погибших людей,за громадные расходы бюджета страны,за нарушение всех законов и государственных договоров,за дискредитацию силовиков, за срубленный и сожженный лес и т.д.
Только суд над матерым уголовником и не меньше.

Ответить
+12 +
Stas, 18:57, 18.11

Уважаемый Белорус, подпишусь под каждым твоим словом, самозванец международный преступник и на этом точка.

Ответить
+11 +
Законопослушный , 18:03, 18.11

Вы думаете реально Лукавый хочет отмена санкций и признания презиком??? Мне кажется обычная марионетка Кремля торгующаяся за землю РБ…. Это случайный человек в истории Беларуси, разрушающий нашу жизнь и культуру… Обычный преступник спонсируемый РФ

Ответить
+8 +
Егерь, 18:44, 18.11

Какие бы фенцик потуги не делал - никакой лигитимности небывать!
Это его карма быть непризнанным, отвергнутым и проклятым всем прогрессивным человечеством!
По скольку ещё с самого начала его ошибочного и ущербного появления на этот свет - это мозаично - психопатическое существо уже производился нелигитимно!

Ответить
+10 +
FRED, 18:53, 18.11

Арабо- курдский поток готовился не в Минске. ГРУ РФ готовило тактическое оружие в гибридной войне против ЕС и в 2015 операция отлично прошла. Арабы Сирии затопили Германию и Брюсселю даже пришлось мигрантов делить по странам. Финам пришлось ехать в Москву и слезно умолять Путина за отдельную плату остановить арабское нашествие. У этого гибридного оружия уже есть и своя история побед над ЕС. И в Москве посчитали, пора им " новую Европу "протестировать. Тест показал, что скорее они свои зубы потеряют о польско - литовский бетон, но граница ЕС с Востока будет на замке.

Ответить
+5 +
13С, 18:54, 18.11

Маньяк "пригласил туристов по визам" і кінуў у зімовым лесе ля кастроў, а щжо па высячаным лесе - даў дроваў...
Самі ж маема рэальнага Пацука якога, з' леккай рукі называюць "Тараканом"!

Ответить
+7 +
палата № 6, 19:02, 18.11

Ради показухи только, выдавать перед камерами, "шоколадки" детям, как по примеру Гитлера!
-------------------
В лагере этих мигрантов... умер ребенок 1 года!
И это - только начало - Маньяк... и дпьше продолжит... реализовывать свои
больные... АШШуШШЭния!

Ответить