27 апреля 2024, суббота, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
verti, 8:46, 7.11

мазаичный идиот столько предприятий спустил в унитаз,

Ответить
+15 +
пенсионерка, 10:21, 7.11

Доуправлялся блин многостаночник .!
Как только таких земля носит !

Ответить
+30 +
Геррит, 8:47, 7.11

А кто-нибудь вообще пользовался их услугами и товарами - до их банкротства ?
Нет ? Тогда ничего удивительного, если часть убыточных предприятий закроют...
Другой вопрос: что будут делать вышвырнутые терпилы... Пойдут искать себе других рабовладельцев ? Или всё - таки примут участие в забастовке ?

Ответить
+26 +
123, 9:19, 7.11

совершенно верно ! все эти предприятия и так с реального сектора датировались! их в любом раскладе надо было закрывать. а людей переобучать , создавая новые рабочие места.
теперь на свалку вслед за совковыми предприятиями !

Ответить
+7 +
Я, 10:40, 7.11

Правильно? Правильно что закрываются сотни предприятий? Я даже не знаю что и сказать...
Единственное в чем уверен- все банкротства за последний лет 10 ,по которым были жалобы в прокуратурути дфр проверить под микроскопом, особенно оценки активов до банкроства и на дату окончания процедуры, проверить суммы оплат услуг антикризисных и их обоснованность, жалобы на судей и результаты их рассмотрения, реакцию на жалобы комитетом по санации, вывод средств со счетов предприятий и тд Все это достаточно поосто сделать, а статьи там сплошь расстрельные если с использованием служебного положения по предварительному сговору устойчивой группой лиц в особокрупном. Там явно нечисто.

Ответить
+17 +
Дударев К.И. , 9:25, 7.11

Почему разорябтся. Уже пройденый этап понимания. Если, где то убыло. У кого то прибыло. Выгребают налогами не подьемными. Ставленники выгребают. Схемы с крышами. Не до законов.

Ответить
+6 +
Я, 11:39, 7.11

Поэтому и проверять эти банкротства нужно будет. В особокрупных с использованием служебного положения? По ук рб расстрел. И точка! И да, конфисковать абсолютно всё у участников процедуры банкротства и их родственников, если не смогу объяснить происхождение денег на дорогущие машины/дома, а то абсурд- с должниками рассчитаться не могут и миллионеры, или ип антикризисный за свои услуги перечисляет десятки тысяч рублей вознаграждения при контроле суда и никакие далобы в комитет по санации не дают результаты, это д как бодий день, а рукописи не горят...

Ответить
+4 +
Донбасс 2.0, 15:01, 7.11

Порежут на чермет и отправят в рашку на переплавку.

Ответить