19 мая 2024, воскресенье, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+276 +
Кк, 12:07, 8.11

Евросоюз,будете и дальше с этим ублюдком цацкаться вообще он войну развяжет!Только самые жесткие меры против него и его прикорытников!

Ответить
+117 +
V, 12:37, 8.11

Точечный удар по домику в Дроздах!!!

Ответить
+78 +
я777, 13:24, 8.11

Пускай Евросоюз ему ещё пару-тройку кредитов на борьбу с ковидом выделит. Ему не помешает.

Ответить
+83 +
Ecce Homo, 13:38, 8.11

Я глубоко сочувствую полякам, что их "союзники" в Брюсселе, как жирные и неповоротливые тюлени, затянули с признанием хунты террористами и врагами рода человеческого. Не сомневаюсь, что мигранты уже получили от хунты оружие. У польской границы давно уже должны стоять войска НАТО.

Ответить
+15 +
</>, 16:49, 8.11

Понимаете теперь, почему Британия вышла из ЕС?
Как деньги делить - комиссары ЕС тут как тут.
Как границу защищать - их нет.

Ответить
+46 +
Бефар., 14:07, 8.11

В ЕС самые жёсткие меры - озабоченность...

Ответить
+11 +
мнение, 15:38, 8.11

Крайняя озабоченность.
Пока фашисту по рылу не настучишь, он не уймется.

Ответить
+224 +
Анна, 12:11, 8.11

Под руководством Рашки и лично Путина это все происходит.

Ответить
+67 +
dfcz, 12:33, 8.11

надысь .. задержали девушку экскурсовода .
обыск .. и проч .. а потом на видео хотели записать ее покаяние ...

может ЕС ..детей лукавых прикорытников .. вернет отцам и мамам ..в РБ и улус ..

так их детки .чтобы не возвращаться ..начнут на камеру говорить .что отказываются от родителей ..

Ответить
+41 +
Сипатое, 13:05, 8.11

Яуропа без яец.

Ответить
+68 +
I know , 12:41, 8.11

Теперь понятно о чем путлер с классными рабятами (талибаном) договаривались, работают вместе по Европе! Вроде как прорабатывается вариант по железки в РБ со стороны афгана подвозить партии

Ответить
+31 +
гадалка, 13:31, 8.11


Польские спецслужбы: Готовится массовый штурм границы
Представляю как радуется Путин

Ответить
+7 +
5, 14:36, 8.11

Они не такие идиоты чтобы так палиться. Просто воз можно пользуются ситуацией. Отбитый на всю голову творит что ему услужливо втирают агенты влияния рф.
В воспалённый мозг под определённым соусом вводит ся информация а дальше...Как могут работать спецы рф
пример народного героя Украины нади савченко

Ответить
+200 +
Роликк, 12:11, 8.11

А что мешает объявить лукашеску террористом? Или повода пока нету???

Ответить
+11 +
ЙогоТроль, 15:24, 8.11

Поводы есть, яиц нету.
А у поляков есть.

Ответить
-57 +
Скептик, 12:13, 8.11

У поляков на самом деле ситуевина не позавидуешь.
Дело в том, что охранять границу имеют право только пограничные войска, численность которых ограничена. Привлекать армию к границе чревато осложнениями, вплоть до объявления Лукашенком в Беларуси военного положения.
Выход конечно есть - переподчинить армейские части командованию погранвойск. Но на это нужно время, а времени у поляков похоже уже нет...

Ответить
+90 +
ZANDARM, 12:37, 8.11

Есть очень много способов решить проблему с гражданином лукашенко. Но ЕС очень боится карлика. Ну что ж, тогда у них один выход - принять мигрантов,если так страшно применить, хотя бы байрактар.

Ответить
+18 +
FG, 13:43, 8.11

Есть еще один из способов- снять санкции. На это оно и рассчитывает. Хочется надеяться, что все таки Европа не пойдет на поводу этих двух

Ответить
+5 +
ЙогоТроль, 15:27, 8.11

А ещё можно без байракьара, остановить железку на границе, транзит схлопнется и все, карлик,которого бояться, тут же позвонит уроду, все прекратить.

Ответить
+43 +
kronon, 12:52, 8.11

Уже давно Польша привлекла войска для охраны границы, а также войска территориальной обороны (резервистов).

Ответить
+69 +
cfu, 12:16, 8.11

обратите внимание на тихушницу Качаниху, видимо практику у шеймана проходила

Ответить
+129 +
акелла, 12:23, 8.11

СКЕПТИК, 12:13, 8.11 Да никаких проблем у Польши нет и быть не может. Вся эта толпа не задержится у них. Они двинут дальше. А там уже пусть остальная Европа выражает озабоченность, крайнюю озабоченность и еще разные другие озабоченности. А за одно пусть продолжают торговать с плешивым ублюдком. Маржа пока превышает издержки от мигрантов.

Ответить
+38 +
Скептик, 12:28, 8.11

Дело в том, что Польша имеет обязательства перед ЕС, в том числе и по мигрантах.
В цивилизованном мире принято выполнять свои обязательства.

Ответить
+46 +
акелла, 12:53, 8.11

Иметь то она, имеет... Но всегда может сказать : Ну не шмагла я, не шмагла. Нужно трезво оценивать возможности Польши к сдерживанию такого массированного наплыва мигрантов. Пусть ЕС направит в Польшу свои дополнительные силы. В 30-е годы прошлого века Европа тоже много чего обещала Польше, но не ШМАГЛА выполнить свои обещания.

Ответить
+14 +
Следопыт, 12:55, 8.11

Двк то ж мигрантов. А не нарушителей границы

Ответить
+74 +
Иван, 12:17, 8.11

Лукашенко схватил Европу за горло, бургер не прокавтнуть. Выплюнь, реши проблему, Европа! Иначе вас накроет (...?) Орда и накормит наконец то озабоченных, мало не покажется.

Ответить
+58 +
Русский, 12:44, 8.11

Закрытие границы охладит понты любого рашиста!
Ведут себя так лукашисты- стоп транзит, пока импорт не закончится в магазинах. С придурками надо думать быстро.

Ответить
+20 +
dex, 13:20, 8.11

У хунты импорт на столах не закончится. На остальных им плевать

Ответить
+13 +
русский, 13:46, 8.11

Водитель прикорытного холуя, не получающий хавчик на семью, способен будет на многое!

Ответить
+3 +
мнение, 15:40, 8.11

"Я убил эту свинью. И тут как стали мне наливать!"

Ответить
+76 +
Der Ber, 12:19, 8.11

Блин , я говорил вам , что нелегалы в центре Минска просто "маршрутку" к границе ждут , а они : " митинг, митинг, нелегалы митингуют ..."
Лукашенко и Путин давят на ЕС.
Один продвигает СП2 , второй наказывает за санкции.
Если поляки начнут стрелять на границе, Путин введёт войска в РБ.
Если поляки не начнут стрелять , то волна мигрантов не остановится .
Единственный выход: остановка транзита через РБ, но там сотни миллиардов долларов Евросоюза , сомневаюсь что это реально.

Ответить
+43 +
Vc, 12:26, 8.11

Что мешает перенаправить транзит через украину? Да, немного увеличатся издержки, но не на миллиарды же...

Ответить
+15 +
Der Ber, 12:36, 8.11

Вы дяденька с Луны? Какая Украина ?
Украина практически в состоянии войны с Россией , граница для Европейского транзита закрыта там несколько ЛЕТ уже .
Единственный путь - через Латвию , но там дорог нормальных нет на Москву, будет транспортный коллапс в Риге, если переправить грузовики туда.

Ответить
+22 +
Vc, 13:20, 8.11

Та вы шо? Прямо закрыт европейский транзит через украину. Я вас умоляю. А что делает очередь из фур от новых юрковичей (рф) до сеньковки (украина)? Наверно, болезные, не знают о закрытом транзите.

Ответить
+13 +
GRS, 14:20, 8.11

VC, 13:20, 8.11 - Не спорьте с ушлёпками поналезшими из рашки! Хартию троллят по чёрному, модераторы куда смотрите?

Ответить
-7 +
Ф, 12:37, 8.11

типа "хаспада нелегальные мигранты, нащ самолет рейса Багдад - Минск по техническим причинам приземлится в Киеве"?
а Киев их примет? да с распростертыми обятиями?

Ответить
+62 +
партизан, 12:29, 8.11

Хловские войска уже здесь. Пугалки "питунн ввяде!" для идиотов. Сколько было визгу про питун ввяде у анал итиков в ситуации с Карабахом, а когда Азербайджан не пошел на уловки с мирностью и выгнал оккупанта, то питун мочал в тряпочку. Решительный ответ это единственный метод противостояния быдлу любого ранга.

Ответить
+103 +
user, 12:20, 8.11

европе самое закрывать границы, и срочно. надеюсь, европейцам дошло, какую гадюку они прикармливали? или пока нет?

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 13:58, 8.11

Ну дык мяжа і так закрытая. Ёсць факты парушэння мяжы. Гэта як пры прарыве вадапровада прапаноўваць яшчэ больш выкарыстоўваць ануч, замест таго, каб перакрыць кранік. Шчыра кажучы, па чалавечы вельмі шкада мігрантаў, асабліва жанчын і дзяцей.

Ответить
-79 +
33, 12:21, 8.11

Вы были за границей?
…В Берлине, в Праге.
– Вы ездили туда по служебным делам?
– Я не ездил, я пешком.
– В качестве туриста?
– Нет, в пехоте.

Ответить
+84 +
Белорус, 12:48, 8.11

Ещё один повторитель. Владелец гнилой "шохи" с наклейкой "На Берлин". Одни уже в Карабахе повторили. Вся совковая армянская армия с обосцанными штанами разбегалась в разные стороны. Белорусскоя потешное войско в отличие от армянского даже мотивации не имеет

Ответить
+77 +
user, 12:21, 8.11

а всего то - пошерстить по европейским кошелькам плешивого и сирийцы сами будут уезжать домой.

Ответить
+125 +
Vc, 12:22, 8.11

Чем не повод полностью закрыть движение через границу во всех пунктах пропуска? Полностью. И до тех пор пока сумасшедшего не уберут от власти. С ним разговоры вести бесполезно. Дадите слабину сегодня по мигрантам, завтра таким же способом начнет требовать деньги и прочие уступки. Пора с этим заканчивать. И самым радикальным образом. Штаты-ваше слово. Судя по всему вовка вам не помощник.

Ответить
-134 +
Дед с лавки, 12:23, 8.11

Что - то вы не то говорите господа комментирующие. ЕС должен и обязан принять мигрантов, эмигрантов и прочий мусор, а иначе это называется не демократия! При демократии разрешено всё!

Ответить
+99 +
Дударев К.И. , 12:27, 8.11

Демократия это власть народа. Все делается по воле народа. По законам. Можно все не проходит. Это не в Беларуси. Где можно убивать, калечить, похищать спецслужбам по указу.

Ответить
+72 +
Ф, 12:29, 8.11

у Вас какое-то дурноватое представление о демократии

Ответить
+41 +
Viv, 12:51, 8.11

Ну так любимого пересидента наслушался!!

Ответить
+20 +
Ф, 13:05, 8.11

ну, тот раскажет! он знает - он замполитом был

Ответить
+8 +
ЦК кпсс, 14:54, 8.11

Замполлитром

Ответить
+49 +
Алексей, 12:39, 8.11

Когда разрешено всё, это называется анархией

Ответить
+7 +
А, 14:43, 8.11

Если вы считаете, что при Анархии можно все, то вы абсолютно не понимаете, что такое анархия

Ответить
+3 +
мнение, 15:43, 8.11

Когда разрешено все, это дурка. И нечего на анархию гнать.

Ответить
+41 +
grot, 12:48, 8.11

Можно все при анархии и тоталитаризме определенным группам населения. Демократия это как раз наоборот верховенство права, равные права для всех, как и равная ответственность за преступления для всех.

Ответить
+19 +
kronon, 12:56, 8.11

Вы перепутали демократию с анархией.))

Ответить
-49 +
Дударев К.И. , 12:24, 8.11

Молодцы нелегалы. Перестали прятаться по лесам. Умирать от холода. Вышли и показали всему миру.

Ответить
+28 +
Лечитесь, 13:13, 8.11

Что они показали ? )))

Ответить
+37 +
Федя, 13:27, 8.11

Что они террористы в энциклопедическом значении этого слова.
ЕС мигрантов не принимает. Хорошее тому доказательство - белорусы, которые не могут объяснить ес-овским бюрократам, что жить сейчас в Беларуси опасно для жизни.
ЕС принимает мигрантов по причине преследований, военных действий в стране, из которой мигрант удрал. У всех этих молодцев нет ни одной причины ломиться в ЕС, чтобы получить манну небесную. Все они - даже не экономические мигранты (они работать в принципе не настроены), Все они обычные лодыри. А когда лодырю становится скучно, он начинает читать в интернете всякую ахинею исламских радикалов. А потом в ЕС удивляются "Бельгиец иракского происхождения взорвал кафе. А такой хороший хлопец, казалось, был..."

Ответить
+59 +
oldy, 13:16, 8.11

ЧТО они вам показали, Дударев (оставьте мир в покое)? Они считают, что можно переться в любую страну без визы, только с криком, нахрапом и агрессией; можно нарушать законы по своему хотению, прикрываясь детьми и бабами. Они нигде и никогда не будут работать на "гяуров" и немедленно притащат свой пещерный шариат в любую точку мира, где им взбредёт в голову осесть. Именно поэтому им не дают визы в том количестве, в каком им хотелось бы.
Вы сами написали, что они нелегалы. И то, что они творят, -- нелегально. А вот сейчас эта обманутая бородатая банда халявщиков вышла и продемонстрировала: какое же подлое, лживое, наглое и безответственное чмо вцепилось в трон синими пальцами в Беларуси. Нелегалы нацелились на границу, хотя логичнее было бы -- на Цалдирбие, и там знатно потрясти кой-кого за грудки: "где деньги, Саша?"
Мне совершенно не безразлична репутация моей Родины в мире. Но сейчас она такая, что врагу не пожелаешь. Где вы там "молодцов" увидели?!

Ответить
+32 +
Мужик, 13:46, 8.11

И ещё они показали, что и с их, мигрантов, стороны - четкая организация. Посмотрите на состав толпы: все - мужчины в возрасте 25-40 лет, нет ни худых, ни увечных, ни тощих; все одеты по сезону,и да - выбриты! Ну никак они не похожи на терпящих бедствие беженцев!
И ещё вот этой организованной колонной они показали, что у них есть организационные центры и звенья, находящиеся в тесном взаимодействии с нашими властями.

Ответить
+53 +
енот, 12:30, 8.11

поляки закрывайте транзит или шкурные интересы ?

Ответить
+65 +
Кот Бегемот, 12:31, 8.11


Границы нужно защищать,точка.Если Европа будет продолжать жевать сопли,то пусть просто откроют границы и все.Существуют средства защиты ,их надо применять в конце -то концов.Их надо вышвырнуть обратно, пусть ,,пресидент,, занимается ими.

Ответить
+95 +
СЛАВЯНИН, 12:33, 8.11

Евросоюз это может прекратить очень легко, объявив на весь мир, что для новоприбывших мигрантов и мигрантов, которые уже в Евросоюзе, меняется социальная программа. А именно, материальная поддержка урезается и выплачивается максимум два месяца. За эти два месяца все мигранты должны найти работу и трудоустроиться. Тем. кто не трудоустроился, отказывается в материальной поддержке. Жилье и дотации также не предоставляются за счет бюджета. Хочешь жить в Европе - трудись и обеспечивай себе жизнь. За нарушение закона - уголовная ответственность по всей строгости, департация без права повторного въезда в Евросоюз.
Уверен. что поток мигрантов снизится. они же не хотят в Беларуси, к примеру, потому что их здесь содержать никто не будет. Они туда за халявой прут.

Ответить
+20 +
BelyRus, 12:46, 8.11

Поoзpеваю, что это запоздалое прeдложение. В Европе уже огромные диаспоры сформировались. C ними нe так-то прocто coвлaдать бyдет.

Ответить
+48 +
СЛАВЯНИН, 12:57, 8.11

Не поздно никогда. Начнутся массовые беспорядки из-за недовольств - есть на то закон, который для всех одинаков. Уголовная ответственность и департация. Хочешь жить в Европе - живи по законам Европы! Европейцы вкалывают и платят налоги , чтобы мигрантов содержать, а те не работают и работать не хотят. Живут на всем готовом. Если посмотреть, на фото и видео совсем не нищие, хорошо одетые , да и деньги у них есть.

Ответить
+37 +
Qwer, 12:50, 8.11

Вообще нехрен им платить !

Ответить
+28 +
пенсионерка, 13:58, 8.11

А за что им платить ? За красивые глазки ?
Мы вот с мужем всю жизнь трудились, муж врач- хирург, спас тысячи жизней, я работала в хим лаборатории на вредном производстве, и заработали нищенскую пенсию в нашем социально ориентированном , а этим халяву подавай.
Пусть в своей стране создают блага. А не рассчитывают на халяву. Гнать их надо, пусть узнают как работать.

Ответить
-2 +
Мужик, 14:46, 8.11

Дык они же - жертвы ...

Ответить
+13 +
Русский, 13:16, 8.11

Абсолютно верно! Но это стратегия, а тактика сейчас - стрельба и жэсть по отношению к тем, кто на границе сейчас нелегально щемится, потому что эти сообщат другим, что так можно делать, в случае успешного прорыва.

Ответить
+55 +
Vc, 12:38, 8.11

Да-а??? Точно должен? А зачем тогда границы, визы и прочаяя лабуда? Завтра весь ирак и афганистан захотят перебраться в европу, тоже порекомендуете принять? И демократия это не вседозволенноочень, потому, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода для другого человека. А то по вашему у нас тоже демократия, только для очень ограниченного круга лиц.

Ответить
+34 +
Костя, 12:41, 8.11

Предлагаю банде выдать за труды 1 млдр $ от ООН.Глубокой озабоченности слишком мало

Ответить
+49 +
Террорист, 12:41, 8.11

Евросоюз, быстро признайте безумного маньяка международным террористом, который начал гибридную войну с Европой с помощью нелегальных мигрантов и примените к нему все виды борьбы, которые применяют с такими бандитами! Дальше будет хуже! Держитесь и выдержите эту атаку!

Ответить
+39 +
Пп, 12:47, 8.11

Вовочкина заготовка - "брусиловский прорыв", он им восхищается.

Ответить
+5 +
русский, 13:48, 8.11

Или как отвлекающее сборище!
Только жэсть в отношении мигрантов прочистят им мозг.

Ответить
+50 +
Митяй , 12:49, 8.11

Европа и особенно Германия,наверное подзабыли похожие ползуче-сволочные действия одного персонажа с отчеством Алоизович, которому тоже только пальчиком грозили, но ничего конкретно не делали. Все помнят чем это закончилось. Ещё немного и этот удод тоскливый натурально войну развяжет, ему то все равно. Смотри Европа, наступишь на те же грабли, что и 83 года назад. Чо тада делать будем?

Ответить
+14 +
пенсионерка, 14:02, 8.11

Митяй , Вы абсолютно правы.
История развивается по спирали.
Только некоторые негодяи забыли концовку той истории.
А ЕС , на мой взгляд , в срочном порядке надо принимать решительные меры.

Ответить
+6 +
Река, 12:52, 8.11

В принципе проблема я так понимаю с кораблей с гуманитарнрной едой, если перекрыть гумпомощь, то поток мигрантов постепенно иссякнет.

Ответить
+29 +
75512, 12:57, 8.11

Первый в воздух ! Это-же ГРАНИЦА , а не проходной двор !!!Вслед за мигрантами хлынут организованные толпы с наркотиками и сигаретами !

Ответить
+4 +
мнение, 15:46, 8.11

Они уже.

Ответить
+36 +
kronon, 13:00, 8.11

Европе необходимо срочно прекратить весь гандель-пиндель с фашистским режимом Фенцика. Эмбарго ввести до тех пор пока фашист не освободит захваченную им при поддержке Кремля в 1994 году Беларусь! Но пока что ЕС предпочитает бороться с симптомами. А нужно причину искоренять!

Ответить
+9 +
Экспэрт по транзиту , 14:26, 8.11

Последний вагон с зерном в сторону фашисткой германии прошел за 1ч 15мин до начала войны .так что переживать не стоит там товарищи умные разберуться что к чему и когда .главное озабочености побольше .

Ответить
+7 +
Совет бесплатно, 14:43, 8.11

Фэнцик тут ничего не решает, его жало в бункере московском. А всех мигрантов выселить в РФ, москвичи очень гостеприимны. Диаспоры? Отменить пособия и выселить на родину

Ответить
+40 +
FRED, 13:05, 8.11

Да не переживайте вы. Поляки - это не немцы и не французы. Сколько их не пытались заставить взять на довольствие арабов первой волны, отказались и точка Надо будет - откроют огонь на поражение без вопросов. Но пока можно без оружия обойтись, будут сдерживать без оружия.

Ответить
+22 +
ы, 13:06, 8.11

Это будет продолжаться, пока в ЕС не дойдёт, что их проблема в кремле, а не в кремлёвском халуе и не бутут введены санкции против причыны происходящего в Беларуси - империи зла.

Ответить
+35 +
За Санникова, 13:08, 8.11

На границе с Европой собираются толпы "мигрантов", а в это время в стране Азиопа бледненький карлик сладострастно потирает ручки, похихикивая себе под нос:"Вот, вам, цивилизованные, вот вам великие. Я здесь главный, я - мышиный царь!"
А всего и делов-то - в течение 24 часов отключить это богомерзкое существо Раиссю от СВИФТ. Заодно перекрыть все наземные и воздушные границы. И вот тогда можно будет видеть как по трассе Минск-Москва опережая любой вид транспорта бежит усатый таракан с криком:"Вова, ты ведь говорил, что они не посмеют, обещал помочь, денежки на пенсию и зарплаты дать! Что делать будем!"

Ответить
+14 +
1111, 13:12, 8.11

Ничего страшного, все это приближает экономический коллапс как Беларуси так и России.
Совет директоров Газпрома гляньте и все понятно становится, кому и что принадлежит.

Ответить
+21 +
Wlad , 13:22, 8.11

Вот меркель пусть теперь и рассказывает о своей работе с путином и защиты его интересах! Или озабоченность выразить?

Ответить
+22 +
Пенс, 13:25, 8.11

Если эта толпа пройдет в Европу, то уже завтра не только "Минск-2" будет принимать караваны авиарейсов, то областные авиапорты подключатся.
Или даже ЖД задействуют. Восток - РФ - РБ - граница РП. Экспресс

Ответить
+7 +
кууку, 13:27, 8.11

Польские спецслужбы похожи на эстонских учёных (не обиду тем и другим )

Ответить
+28 +
€€€€, 13:28, 8.11

Германия думала что проблемы соседей по ес ее некасаються и для нее беларусь это алжир где то далеко за синими морями и отдала страну в сентябре 2020 на откуп бункерному взамен на газ .ща эти товариши которые у власти по 3 десятка лет устроят этому вечно озабоченому ЕС ,что югославия 90х покажеться цветочками.

Ответить
+25 +
Егерь, 13:28, 8.11

Это сколько же лет Европа - в частности меркеля и макрона - проявляла свою,, озабоченность'' по отношению новоявленного фашизма - лукашизма в Беларусь!! Вот теперь пожнете плоды своего урожая!!
За всей этой гибридной войной - естественно стоит мировой террорист пуйло! фенцик - его сообщник, лишь исправно выполняет все распоряжения кремля.
Теперь, самый оптимальный вариант и единственно правильный - физическая ликвидация этого сообщника - террориста!

Ответить
+11 +
какие вопросы, , 13:56, 8.11

если комсомолочка Меркель из бывшей ГДР дружила с Вовой и служила ему.

Ответить
+16 +
иван, 13:33, 8.11

проверка Путиным евросоюза на прочность !!! посмотрим на что способен евросоюз !!!!

Ответить
+11 +
ес, 13:38, 8.11

Каждому южному беженцу по пособию и социальному жилью

Ответить
+20 +
Protest, 13:34, 8.11

Пока Поляки, Литовцы и Латыши буду придерживаться принципов гуманизма эту проблему будет решить проблематично.
Один из быстрых способов это заминировать наиболее слабые участки границы.

Ответить
+11 +
Vc, 13:45, 8.11

Если бы они придерживались гуманизма, то все эти арабские гуманоиды уже пили бы баварское пиво. В отличие от бюргеров паны еще с яйцами.

Ответить
+17 +
Ник, 13:35, 8.11

Доиграется Европа со своим соплежеванием и озабоченностью. Все чего ждут, вместо того, чтобы объявить таракана террористом. Ну что ж, - как говорится, - получи фашист гранату. Будят очэнь интярэсно.

Ответить
+21 +
Uladzimir, 13:39, 8.11

Не панимаю, а чего им в застабильнай не нравицца??.. Почему они идут в этот гнилой Запад??..;)

Ответить
+14 +
Ша, 13:58, 8.11

Сейчас Лу будет требовать миллиарды на строительство лагерей для своих туристов. Только строить ничего не будет, выделит место, где вырубили лес, палатки и спальники у них у всех уже есть, вода в речке, мивину подвезут. А деньги пустит на красавцев. Замкнутый круг. Надо разрубать.

Ответить
+10 +
Самсон, 14:30, 8.11

Для богатого белоруского народа введут еще новый налог ."налог на мигранта " для помощи странам ближнего востока и африки .

Ответить
+12 +
jamson, 14:15, 8.11

если спровоцируют войну и населению раздадут оружие, лично я пойду стрелять в омон

Ответить
+15 +
Бефар., 14:17, 8.11

Позорная Европа... Вроде богатая, сильная, а не может найти механизм против какого-то плешивого ублюдка... Надо бить так по плешивой морде, чтоб он быстро скумекал, что ему невыгодно мигрантами давить... Нет таких санкций и действий ? ЕСТЬ ! Политической воли нет у них...

Ответить
+4 +
Uladzimit, 14:29, 8.11

Это шавка Путина. А Путину, к сожалению, не очень-то и ударишь.. Ядерное оружие всё-таки.

Ответить
+3 +
инцярэсна, 15:48, 8.11

А новичок уже отменили?

Ответить
+11 +
127, 14:27, 8.11

DER BER, 12:19, 8.11
-------------------------------
"Единственный выход" - прызнаць Маньячыла сіпатае - "террористом", як Бэн-Ладана, але - "Озабоченные" не способны мыслить масштабно - дальше своего носа и своих собственных, мелких... европейских интересов!".
Ізноў-жа перашкода для "Озабоченных - Потеря Денюх"!..

Ответить
+26 +
Вадим Я, 14:44, 8.11


Белорусы это Ваш позор !
Это через вашу Белорусь идут эти беженцы , это Ваша страна и Вы несёте ответственность за это !
Вы несёте ответственность, что с вашего молчаливого согласия есть ещё на троне таракан .
Мы своего таракана отправили в Ростов , надо будет и ЗЕ отправим .
Мы же не быдло , а люди ?

Ответить
+4 +
Grisha, 16:59, 8.11

Они знают, что им ничего не будет вот и пруться!

Стрелять надо!!! Они вас уничтожат, эти псевдо беженцы!!!

Ответить