6 мая 2024, понедельник, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+108 +
партизан, 13:02, 8.11

Вот бы эти фашистские мрази попали под огонь НАТО. Чтобы дохли пачками под вой тех гиен, которые их родили.

Ответить
+47 +
Тутэйшы, 13:03, 8.11

Видимо, у Лысенького бублик от страха на минус склеился. Там ещё и автозаки подходят. Это не мирные и толерантные белорусы, а отчаявшиеся люди, которым терять нечего. А некоторые ещё и с боевым опытом.

Ответить
+53 +
План ясен, 13:07, 8.11

Стары дурачек надеется силовой конфликт с поляками получить. А после отвешаных в ответ люлей быстренько к Путину побежать.

Ответить
+66 +
партизан, 13:15, 8.11

И что хло сделает? Начнет открытую войну с НАТО? Они Азербайджану засцали прямо отвечать, а тут страна НАТО, да не абы какая, а мотивированная Польша, которая не простила ни вторую мировую, ни концлагеря, ни оккупацию. Таких ка...ское быдло боится как огня.

Ответить
+12 +
стрел(ок)ец., 16:33, 8.11

ПАРТИЗАН, согласен 100%
Добавлю, с Вашего позволения.
,,... не простила ни вторую мировую, ни концлагеря, ни оккупацию.,, + ни убийство президента Польши с кабинетом министров

Ответить
+37 +
GoSha, 13:16, 8.11

Чего к нему бежать, если он и действует по плану путина.

Ответить
+23 +
русский, 13:41, 8.11

Стоп-транзит! Завоют и лукашисты и рашисты. Последние чуть позже. Лишнехромосомные зависят от ЕС, как наркоманы от дозы.

Ответить
+42 +
Вася, 13:11, 8.11

Если вся страна подымится,то на этих автозаках в рашку будут драпать,если успеют!!!

Ответить
+37 +
Fabulous Sorcerer, 13:18, 8.11

Повторю.
Автоматная очередь поверх голов - и толпа разбегается.

Ответить
+40 +
Der Ber, 13:32, 8.11

Идёт спецоперация , думаю согласованная 4 ноября с Кремлём .
Автозаки и менты - меры предосторожности , когда поляки начнут разгонять толпу , стрелять по верх голов итд, они ринуться обратно в РБ , для этого автозаки . Да и опять же , не пешком же эта толпа из Минска пришла?
Вчера они были в центре Минска , а сегодня под границей , 300 км ..Автозаки их и привезли , в том числе

Ответить
+16 +
Игра с огнем, 13:53, 8.11

Как они говорили "ЕС или смерть" - аукнется и нехилым образом. Если жестко прессанут развернутых мигрантов, то следующая партия вполне может приехать ради Джихада злобным лукашенковским неверным. Тогда им и их семьям, в первую очередь, ой как не позавидуешь. И к слову, такое развитие событий может быть кремлевской подставой для недалекого таракана. Уж кремлевские упыри знают что такое радикальный исламизм. Но как ни крути, Польше жуткий напряг, а красауцам с их главарем полный капец. Вдогонку еще на добивание террористом все же объявят.

Ответить
+17 +
Сашуньчик, 13:39, 8.11

Второй фронт-брать Дрозды!

Ответить
+42 +
444, 13:44, 8.11

Я на другое обратить внимание хочу на идиотов в силовых структурах! Это еще раз подчеркивает, что интеллекта и , даже , его остатков там не наблюдается.
Этим идиотам не доходит, что они шьют себереальные криминальные дела, от которых не открутиться, даже , если новая власть простит тебе, твои преступления перед белорусским народом.
Это уже не белорусское правосудие будет вас, дебиловатых исполнителей, преследовать. Это вы попадаетесь под международны контроль. А ваши имена там известны. Тем более вы друг дружку начнете сдавать пачками после первого же приговора.

Ответить
+16 +
Петер, 14:10, 8.11

У Поляков есть только выход-мгновенно закрыть границу и остановить весь транзит. Вызвать на границу представителей стран мигрантов и при прорыве стрельба в воздух.

Ответить
+2 +
?, 14:37, 8.11

Чем закрыть?

Ответить
+11 +
sabre, 14:59, 8.11

"Черёмухой" очень хорошо закрывается.

Ответить
-2 +
Старушка, 14:45, 8.11

Можно кран дома закрыть мгновенно.
А чем закрыть голую дорогу в несколько километров?

Ответить
+15 +
лихо звали? Я тут., 14:14, 8.11

Путина просили решить белорусский вопрос Западные чиновники, вот путин и решает его.

Ответить