6 мая 2024, понедельник, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+47 +
русский, 14:26, 8.11

Будет жэсть к мигрантам - будет порядок на границе! В противном случае полякам строить мечети придется.
Стоп-транспорт уже сейчас надо!

Ответить
+20 +
Just, 14:55, 8.11

Ночью ожидается -2c на границе.

Ответить
0 +
Рпа, 22:51, 8.11

Да пропустили бы их пусть немцы цацкаются с ними

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 14:30, 8.11

"Пятачок! У тебя есть дома ружьё?" ©

Ответить
+46 +
Вадим Я , 14:41, 8.11

Белорусы, это Ваш позор !
Это с вашего молчаливого согласия таракан это делает .
И Вы будете после таракана пожинать плоды своего молчания

Ответить
+4 +
КРОЛИК БАГГИ, 17:32, 8.11

Да ваще пофиг теперь, когда вместо реальной поддержки нас кормили очередными озабоченностями. Теперь расхлёбывайте сами, а нам уже терять нечего...

Ответить
+32 +
Олег , 14:42, 8.11


Белорусы это Ваш позор !
Это через вашу Белорусь идут эти беженцы , это Ваша страна и Вы несёте ответственность за это !
Вы несёте ответственность, что с вашего молчаливого согласия есть ещё на троне таракан .
Мы своего таракана отправили в Ростов , надо будет и ЗЕ отправим .
Мы же не быдло , а люди ?

Ответить
+18 +
Дударев К.И. , 14:45, 8.11

Видимо собрали нелегалов. Могут пойти на штурм. Для чего их и собрали.

Ответить
+39 +
Федя, 14:46, 8.11

Курды попали. Поляки их не впустят. Лукашенковские псы не дадут повернуть назад, в Беларусь.
Жалко курдов? Нет. Знали куда и зачем шли. Знали, что нелегальное пересечение государственной границы - это преступление. Ах, там маленькие дети! Жалко! детей жалко, но ни поляки, ни белорусы не должны брать на себя ответственность за безалаберных родителей, которые осознанно рискуют жизнью своих детей, используя их как пропуск "в лучшую жизнь". В первую очередь для себя, а уже потом для своих детей.
И, к стати, о курдах. Две войны в Ираке и уничтожение режима Хусейна было как раз для свободы курдов. Теперь у курдов свое государство - иракский Курдистан со столицей Эрбиль - официально все признано. Жизнь там сейчас (по рассказам самих курдов) в разы лучше чем в Беларуси. Спрашивается: какого претесь в ЕС? Дома работать в падлу???

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 14:50, 8.11

Не знали куда шли. Вот узнать бы. Как привлекают нелегалов. Что обещают.

Ответить
+25 +
Ыван, 15:11, 8.11

Соседи встретили одного из них, он владел русским. Они все прекрасно знают.

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 15:03, 8.11

"Спрашивается: какого претесь в ЕС?" - пособия. На которые можно сидеть дома и строгать новых получателей пособий.

Ответить
+20 +
Makhno, 15:17, 8.11

Федя, а армян по миру в разы больше чем самих армян. в Армении. У нас в Крыму их очень много. И они никакой Карабах защищать не собирались. Они стоят на набережной и пооткрывали винные лавки. Одни армяне продают. Какой там Карабах когда вино надо московитам летом продавать.

Ответить
-1 +
сваяк, 16:05, 8.11

Не гані на армян. Іх маскалі падставілі за рэвалюцыю.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 14:47, 8.11

Прибыли в Беларусь. Здесь и оставайтесь.

Ответить
+8 +
Прибывшие, 15:56, 8.11

Дудурёв К.И. возьми нас всех на постой а сам в сарае перекантуешся.

Ответить
+37 +
Скептик, 14:51, 8.11

Долго Беларуси после этого отмываться прийдется...
Репутационные потери просто катастрофические.
А если нет хорошей репутации - то и не будет ни инвестиций, ни доверия..

Ответить
+5 +
сваяк, 16:04, 8.11

А пры чым тут Беларусь ?
Гэта справа расейскага халуя беларусафоба Лукашэнкі, які не выступае ад імя народа і краіны.
Ён сам злачынец і размаўляе па-руску.

Ответить
+10 +
сож, 15:45, 8.11

ОЛЕГ , 14:42, 8.11
Белорусы это Ваш позор !
----------
Тыя, што бастуюць (1000.000 чалавек), тыя, што ў вязьніцах, зьехалі за мяжу і невялікая частка застаўшыхся - гэта і есьць Нацыя!
Астатнія - мандкурты, якім ўсе-роўна - "на каком, языке гаварЫць и пад каким флАгАм жЫЦь - абы было чаго жраЦь!

"Императрица Екатерина - 2" скасавала Дзяржаўнас’ць Літвы па паразе паўстан'ня, Т.Кас'цюшкі ў 1794 року, а назва нашай Дзяржавы "Літва" была падаравана Жамойці.
У выніку 3-га падзелу Рэчы Паспалітай між Прусыяй, Расеяй і Аўстрыяй, императрица Екатерина-2 издала в 1795 году Указ: Великое Княжество Литовское впредь именовать только Белой Русью, а народ её - белорусами, чем на века привяжем её к России. Замирить Литву ("Беларусь") военной силой невозможно! Эту миссию мы возложим на русского чиновника, русского учителя, русского попа. Именно они отнимут у белорусов не только их язык, но и саму память про самих себя.
За Жемойтией же и жемойтами пусть себе останется название "Литва и литовцы".

Ответить
-2 +
сваяк, 16:07, 8.11

Екацерына 2 мову і ў вас забрала ? 😲

Ответить