18 апреля 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+89 +
Жесть, 13:11, 1.12

Вся белорусская армия продалась Рашке. Трындец.

Ответить
+55 +
держи вора, 14:03, 1.12

На воре и шапка горит!
Расия напала на Украину, а туповатый Лукашенко плявузгае про украинскую агрессию. Ну и брехлооооооо.........

Ответить
+47 +
пенсионерка, 14:09, 1.12

А памперсы он себе уже приготовил к войне ????????

Ответить
+91 +
1111111, 13:11, 1.12

Пошлешь и сыновей своих на фронт. В Ташкенте или в Дохе не отсидятся.

Ответить
+96 +
1111111, 13:13, 1.12

Скажите, люди. Он - нормальный?

Ответить
+87 +
бывший, 13:31, 1.12

Он пройдоха и бандит убийца.
Многие шизофреники очень хитрые.
Только в данном случае он сильно просчитался.
Психопат бредит войной, думая что она все спишет.
Не спишет, а ускорит кончину.

Ответить
+40 +
Лысый, 13:48, 1.12

Ну какой он нормальный? Дебил ,что скажешь.

Ответить
+28 +
Бефар., 13:58, 1.12

К чему и к кому этот вопрос ? У вас есть сомнения ? Решили уточнить диагноз у людей ? Странно...

Ответить
+24 +
Марта, 14:16, 1.12

А когда он был нормальный, зачем комментировать его диагноз. Глупо. Тошнит уже от его бреда!!!

Ответить
+20 +
Иван, 15:05, 1.12

...белорусские военные, в том числе я... О как!
Но ведь если ты буйнопомешанный, то кто тогда белорусские военные, в числе которых ты?
Отвечаю - аморфная, разложенная противоречиями в стране, слабопрофессиональная, вооруженная древним старьем толпа ряженных в хаки людей.
Примечательно, что до применения армии вожди могут и не дожить - демографическая ситуация и условия для жизни простых людей что в Беларуси, что в России, ужасающи.
Поэтому и бряцают оружием, чтобы в первую очередь отвлечь свои же народы от глобальных внутренних проблем, которые не в силах решить. А народ бежит от них или вымирает!

Ответить
+4 +
Сдвиг по фазе, 18:01, 1.12

В случае агрессии Украины против России Лукашенко будет на стороне РФ. Но в реальности Россия воюет против "его людей в Украине".Так где твоя помощь украинцам, балабол?!

Ответить
+62 +
Шаман, 13:19, 1.12

Не хочется подыхать товарысчу
Награбленное в могилу не унесёшь
А если не приведи Господь старики войну затеют то будет доступ к оружию
Мало не покажется, народ злой и терять нечего
Я отвечаю за свои слова

Ответить
+1 +
Я, 0:28, 2.12

Выдачу оружия народ давно одобряет, ещё в прошлом году один брякнул и замолчал. Где выдают? 38000 человек отсидели только за первые полгода, а с родными и друзьями это сколько? УЖЕ больше, чем численность секты при несопоставимой мотивации и духе. Давай сашо, не тяни, вдруг Украина завтра нападет на Россию а народ не готов :) Боязно, знает чье масло съели...

Ответить
+74 +
Угу, 13:32, 1.12

Московия еще 8 лет назад напала козел. Факты, скотина, тебе на стол? Может тебе еще боинг на голову? Да тебе любые факты по барабану, как ботоксный твой половой партнер скажет, так и будет.

Ответить
+43 +
arelav, 13:40, 1.12

1111111, 13:13, 1.12 Судя по колхозникам которых отправляют в армию детей дураков, он то как раз и нормальный, использует как туалетную бумагу весь этот недоразвитый сброд. По этому, со времён советской армии, солдатский рацион называют пайкой, как в тюрьме. Если полный шизофреник управляет целым народом, то кто может из этого народа задавать вопросы о его нормальности ???

Ответить
+17 +
Тікі Так, 14:14, 1.12

Ну вот,гнида и состоялась(

Ответить
+13 +
Укр, 16:08, 1.12

Как говорилось ранее
"Зато у нас нет войны..."и "мы не будем воевать с братьями украинцами!"Даже если и будет война,украинцы прекрасно знают кто ее начнет!Если они с другом маньяком из кремля,хотят стравить наши народы -пусть даже не мечтают!Это конец им обоим!

Ответить
+19 +
ПАТРЫЁТ СИНЯВОКАЙ, 17:43, 1.12

Может для него и ясно, с кем будет Беларусь, но он не вся Беларусь. Лично я буду точно не на стороне рашки, да и многие тоже, после всех бед, что этот гад, вместе с кремлёнышами принёс белорусам. Очень удивишься, когда в случае войны, мы маршем пойдём на Дрозды. (хм.. даже в рифму получилось)

Ответить
+6 +
Ало, 19:49, 1.12

Точно так и будет. Очень многие с кем уже удалось поговорить сказали примерно следующее- только дайте мне оружие а я уж разберусь. Сначала получат мрази в стране а потом и вата которая тут надумает квартировать.

Ответить