20 мая 2024, понедельник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Fabulous Sorcerer, 18:03, 13.12

Варианта - два.
Первый - эмиграция. Это когда нет желания или сил бороться. Пути - два: Польша и Украина. Ибо в России - своих безработных хватает. Да и достать тараканьи держиморды там могут.
Польский язык - не такая уж непреодолимость. В любом возрасте. Год-два при желании. Зато - свободная развитая европейская страна.
И второй. Забастовки, и прочие акции протеста. Но, чтобы они были успешными, нужна организация. Координирующая и направляющая. А всех вычисленных таракан сразу же бросает в тюрьмы.
Так что см. пункт 1. Иначе будет пункт 3. Голодная смерть.

Ответить
+20 +
studet, 18:08, 13.12

судмедэксперты, те же пособники фальсификации выборов.

Ответить
+18 +
Сашуньчик, 19:08, 13.12

Увольнения только укрепят горизонтальные связи между людьми ,что положительно скажется на борьбе с режимом.

Ответить
+9 +
Трактор, 22:17, 13.12

Ерунда!

Революции делают не изнеможденные полутрупы, а три дня нежравшие крепкие мужики

Ответить
+13 +
так скажу, 20:28, 13.12

А зачем им экспертиза, если "не до законов"? Столько облыжных приговоров на коленке состряпали, экспертиза только помешает.

Ответить
+14 +
Феофан, 20:41, 13.12

Чем хуже, тем лучше!

Ответить
+8 +
Buh, 22:16, 13.12

Очередное подтверждение того, что все лукаподобных и вылизывающих собрать на огороженной территории его родины + всю семейку с чадами до 2-го колена, и пусть организовывают там себе сельхозпрацу. Это чтоб себе на пропитание. Все остальные продукты с наценкой 100% за вредность общения с ними!

Ответить
+8 +
Oleg S., 22:36, 13.12

Гарна ідея на рахунок зібрання фан - клубу Луки . Я б їх компатно розселив в зоні радіаційного забруднення , тим більше Лука каже що там радіації не має .

Ответить
0 +
Аматар, 0:58, 14.12

Я даўно прапанаваў варыянт перасяленьня чыноўнікаў, міліцыянтаў, чжкістаў, і да іх падобных у ЧЗО і няхай працуюць без выходных і заробкаў да 65 рокаў.

Ответить
+14 +
Тотальная деградация, 22:57, 13.12

Банальная, мелочная месть нелегитимного. Разрушает всё, коллективы, семьи, страну, чтобы дальше, посиневшими руками, держаться за власть и насиловать то, что останется от страны.
Правда, в их понимании и страны то нет, как и государства белорусского, для них страна - кормушка через вововство и взятки, которую необходимо передавать по наследству, а государство, - система силового подавления тех, кто не согласен с их воровством и их взятками.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 23:28, 13.12

Толькі адна прычына для гэтых звальненьняў і крызысу ў эканоміцы — Лукашэнка. Каб меў хоць кроплю сумленьня, сам зышоў бы са свайго трону і тады краіна пача бы аднаўляцца. Але не, ён павінен мучыць краіну із за свайго вар’яцкага ідэятызму.

Ответить
+5 +
Кембрык, 23:46, 13.12

Можа таракан спадзяецца, што пойдуць працаваць у ментоўу? ТАм зараз недабор.

Ответить
+1 +
Кафка Корчагин, 0:20, 14.12

Мерзкому старому пердуну абсолютно плевать на будущее страны. Им движет звериная ненависть по отношению к людям, выступившим против него. Несмотря на свой довольно ограниченный интеллект, он понимает, что у его поганой семейки нет будущего в этой стране, и за это ненавидит всех нас. А тупые холуи из КГБ и МВД готовы за тридцать сребренников издеваться над людьми, которые кормят этих трутней и дармоедов.

Ответить
0 +
Паша, 0:37, 14.12

Всё нормально ,должен наступить голод и все поднимутся , не хотели по бастовать ?! Теперь по одному уволят !, сами себе должны ответить на вопрос ! Как дальше жить ! Люди убегали из страны когда строили гулаг … всё повторяется .

Ответить
0 +
Иван, 1:22, 14.12

В союзе, отметка - находился на оккупированной территории, здесь - работал на режим. Клеймо, тавро? А вопрос будет возникать, а хоть как и хоть когда - а где ты был и что делал ... Как перспектива?

Ответить
0 +
КАМРАД, 1:51, 14.12

Все эти прикорытники и пособники режима, они сейчас, сами себе "яму" роют, с заделом на будущее! Народу терять больше нечего, и страха в нас давно уже нет! Это уже край всего, к чему они нас подвели! Вся эта банда, ведь ничего лучшего, и предложить людям не может! Они за всё это время, ничему хорошему так и не научились! А вот убивать, грабить, репрессировать, штрафовать, или кого-то обвинять, по сфабрикованным делам, это всегда пожалуйста, тут и хлебом не корми! И собственно говоря, всеми этими, "пертурбациями", или кадровыми "чистками", они ничего хорошего для себя не добьются! Только всё это, возымеет обратный эффект, волну ненависти и зла, и недовольства у всего народа, что и приведёт, к скорейшей победе над фашистским режимом! Обратной дороги в прошлое, для режима уже нет, и не будет никогда! Ваш поезд, давно уже ушёл, а время для вас, уже вышло! Готовьтесь лучше, к Гааге, она вас давно уже заждалась!!! И чему для вас быть, того вам уже не миновать!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Serg, 6:19, 14.12

Там вам всем и надо! "Нас бьют - мы летаем!"

Ответить
+1 +
ГОСТЬ, 7:52, 14.12

Даже Ермошина попала под раздачу !

Ответить