25 апреля 2024, четверг, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+58 +
Dfcz, 8:53, 3.12

Скифов , орду нельзя было победить .они не имели земли , жилья =недвижимости.
Просто уходили в степь и все.
Как бомжи.
Белорусов коммунисты лишили земли. Загнали в колхозы. Сейчас тарифами и безработицей хотят лишить недвижимости и загнать на работы в улус.

Ответить
+44 +
Геррит, 9:04, 3.12

Тунеядец, говорите ?
Тогда - хрен вам от меня, а не налоги !
Буду еду и шмотки покупать не в ваших магазинах, а у бабок на городских улицах и в деревнях.

Ответить
-42 +
можно руки и не мыть, 9:19, 3.12

Можно и не покупать вовсе, а бесплатно по помойкам, там же где и бабки с улиц это собирают.

Ответить
-25 +
летом хорошо!, 9:29, 3.12

..а там и на подножный корм недалеко

Ответить
+21 +
m6, 9:27, 3.12

ох не время этот улей ворошить. покусают.

Ответить
+78 +
sabre, 9:31, 3.12

В нормальных странах безработным платят пособие, а в стране колхозного идиотизма у них забирают последние крохи.

Ответить
+36 +
dfcz, 10:02, 3.12

в стране колхозного идиотизма туристам =мигрантам платят 25 миллионов долларов в месяц на 7000 .
Более 3000$ на чела . это в разы больше пособий в германии ...
но мигранты все равно хотят в германию ,где пособие меньше .чем от лукавого.

Ответить
+41 +
будетпомойму, 9:58, 3.12

Я, вот платежки собираю и гарантирую, что в свое время , каждая причастная м.зота выплатит компенсации и не только!

Ответить
+26 +
забилболт, 10:10, 3.12

В общем если хочешь "спалиться" вэлкам в тунеядскую комиссию справиться нет ли тебя там. Сказочные упоротыши😂

Ответить
+29 +
user, 10:15, 3.12

вчера зашёл в хозторг: вилы, лопаты, косы, топоры - всё на месте, никто не раскупает. настоящие тунеядцы из дроздов радуются, готовятся встретить новый год.

Ответить
+17 +
Юрась, 10:32, 3.12

Пусть считают что хотят, хоть астрономические,хоть гастрономические)). Нечего вообще этой незаконной власти что-то платить!! А то по беспределу уволили тысячи людей,а потом будут ещё на деньги разводить ((. Не плачу уже год и насыпят они мне соли...

Ответить
+11 +
dfg, 12:12, 3.12

Ублюдки! Валяют этого ваньку вопреки. Ошпаряться!

Ответить
+7 +
Tim, 12:37, 3.12

Как бы не обожглись!

Ответить