18 апреля 2024, четверг, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
, 18:50, 6.12

Главное пркукарекать ,а там хоть солнце не вставай .

Ответить
+24 +
ёк, 20:41, 6.12

Если ЕС и США введут санкции против семей невыезд-
ных, то тогда может случится переворот или прыти у та-
ких макеев поубавится .

Ответить
+58 +
Федя, 18:54, 6.12

ну, в России люди больше боятся не санкций, а именно контрсанкций, который вводит Путин. Эти контрсанкции гораздо больше вреда наносят простым россиянам, чем собственно санкции
Но в сасуте... Кто жил в Беларуси, в цирке не смеется.

Ответить
+75 +
Водолей, 19:04, 6.12

Глубокоуважаемые Европейцы Америка Канада Великобритания пожалуйста будьте добры не медлите с шестым пакетом ускорте темпы и как можно побыстрее. Очень признательна с уважением и благодарностью!!!

Ответить
+52 +
Сергей, 19:12, 6.12

Капец Европе без белорусских бананов.

Ответить
+35 +
Mev, 19:16, 6.12

АстАнАвите мой организм и смех на адекватный ответ, лол, по полной, счета... не могу

Ответить
+39 +
ябатька, 19:24, 6.12

Пусть знают проклятые америкосы, мы им ещё покажем "кузькину мать" !
Как только излечится Александр Григорьевич от мозаичной психопатии, мы обьявим Америке войну !
Дрожите, проклятые враги нашего любимого вождя !

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 19:28, 6.12

Экстрэмісцкі рэжым зараз замарозіць банкавыя рахункі Пуціна ў беларускіх банках. У Лукашэнка экстрэмізм безмерны.

Ответить
+14 +
ай, болит! , 19:30, 6.12

А отказаться от немецких флотореагентов слабО?
Заменить их на отходы белорусской нефтехимии слабО?

Ответить
+34 +
Русский, 19:55, 6.12

Потребительский рынок Беларусь настолько незначительный что никто своих потерь не заметит.
А если Пацук протянет лапки к российскому транзиту энергоресурсов то его сам же Путин познакомит с Новичком.
Вот и остаются только мигранты, да пляски вокруг Крыма.
Беззубая, старая крыса, ты пережила саму себя.

Ответить
+10 +
, 20:10, 6.12

Запратить мянять доляры на полновесные беларуския рубли !

Ответить
+14 +
Архи семетричные, 20:38, 6.12

Да, ответ просто крывое зазеркалье ....

Ответить
+13 +
Бефар., 21:15, 6.12

Бедный Джордж Буш...таким непосильным трудом накопил на старость и всего лишился...в бел.банках... Может ему хоть какое-то пособие выделили на питание... соотечественники.

Ответить
+9 +
Ольга, 21:59, 6.12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
777, 23:36, 6.12

Если синепалое палено с говорящей обезьяной макакиеем, отключат от банковской системы, вся страна будет с этой ихней бумагой в обменники бегом нести, чтоб хоть на что-нибудь успеть обменять, а валютные вклады будут отдавать бумагой, с которой вы ничего не сделаете, кроме как обменяете в магазине на еду, водку и сигареты

Ответить
+1 +
Фома, 8:41, 7.12

Свифт и нефтепродукты. Но для начала всех европейских кротов на свет Божий. И таракан сдуется за сутки, а моль не спасет.

Ответить
0 +
Wesley, 21:13, 7.12

Напужаў ёжыка голым задам Лукашэнка.. Можна падумаць, што са ЗША чарга людзей, якія хочуць наведаць Лукашэнку!
Нават белврусы, якія жывуць у ЗША, не хочуць туды ехаць, пакуль гэты дзед будзе там распаўсюджваць свой брэд па сьвету!

Ответить