28 марта 2024, четверг, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+261 +
да уж,, 20:40, 7.12

Ябатька и в Африке ябатька.

Ответить
+204 +
Марфа, 21:11, 7.12

ПРИКОРЫТНИЦА!

Ответить
+54 +
Mev, 22:05, 7.12

Давно понял, что она и там и сам лизнуть. Продавать уже давно, а как ещё стать снайпером у синепплого ...

Ответить
+95 +
трусливое существо, 22:44, 7.12

Подумать только - и это "Герой Беларуси" !!!???
Кому медаль дали, тьфу !!!???

Ответить
+31 +
ИНКОГНИТО, 23:12, 7.12

Тут вопрос не кому, а кто дал)

Ответить
+169 +
Игорь, 20:41, 7.12

Судя по ВСЕГДА обтекаемым ответам ... здесь примешано личное. Глубоко личное. Или очень хороший и глубокий крючок. Так, что бы на всю жизнь.
Другого объяснения тупого молчания (и это с учетом искалеченного брата) у меня нет.

Ответить
+80 +
ОДНАКО, 21:47, 7.12

Учитывая как синепал обхаживал эту даму в своё время, в голову закрадываются вполне логичные мысли. Может причина в этом?

Ответить
+190 +
ГЕРОЙ БЛ..., 20:51, 7.12

Зачем вы её трогаете? Она же ЯСНО дала всем понять еще в прошлом году на чьей стороне. Единственное, хочу лично ее спросить: Даша, медалька стоила того? Не тяжело носить?

Ответить
+30 +
×], 23:33, 7.12

Такие не меняются - это для любителей чудес.)))

Ответить
+148 +
не рыжий, 20:52, 7.12

Такие себе отмазки, хероиня, поздно соломку стелить и переобуваться, у тебя было 1.5 года, ты выжидала, а сейчас, когда чуйка сработала вспомнила про "непростые времена". А не тот ли синепалый каменщик их устроил, с которым ты на субботнике кирпичи на одном поле откладывала? От брата привет тебе!

Ответить
+72 +
Zod, 21:00, 7.12

Лучше к ней не цепляться с подобными вопросами. Дарье реально напревать, что тут в РБ происходит. Вот 100%. Она уже никакого отношения у Беларуси не имеет. У неё другая жизнь, другие задачи и перспективы. Лезть в грязь она не желает по понятным причинам. Больше мы её в нашей стране не увидим. Забудьте. Она успешный бизнесмен - семья делает деньги и обеспечивает себе будущее ... Так что, то обстоятельство, что Беларуси в её голове уже в принципе нет вполне объяснимо.

Ответить
+56 +
Иночкин, 21:07, 7.12

А совесть как же? А христианская мораль?

Ответить
+47 +
стукачка, 22:42, 7.12

Какая мораль у кровавой гэбни?
То-то же!

Ответить
+62 +
сноб, 21:08, 7.12

Осторожничает. Мало ли как события в её жизни и в Беларуси могут сложиться. Лучше хата с краю.

Ответить
+40 +
русский, 21:43, 7.12

Но ее позиция известна. Перемены к лучшему в Беларуси - ее печалька. Больше комментировать и нечего...

Ответить
+35 +
Борец с дураками, 21:57, 7.12

Вы все правильно перечислили ,но не озвучили ,что эта дашка не разу не беларуска ,она была российской средней лыжницей,потом ей дали винтовку и она стала ещё и стрелять.Что вы от нее хотите ,все спортсмены бегают ,прыгают.....там ,где им больше платят .Ну герой чего там она и ,что? Здесь как в песне ....плюнь в Одессе хош ,не хош и в героя попадешь....

Ответить
+86 +
Рельсовая война, 21:05, 7.12

Интересно как будет звучать надпись в красной книжечке? Капитан КГБ Дарья Бьорндален?

Ответить
+84 +
Алемь, 21:08, 7.12

Лучше б ты и дальше молчала

Ответить
+100 +
Правда, 21:12, 7.12

Позорница сиди и не вякай, тьфу

Ответить
+26 +
3мв, 21:20, 7.12

Как говорится: "Хороша Даша, но не наша"

Ответить
+56 +
полак, 21:56, 7.12

Ничего хорошего в ней нет. Спортивные успехи не влияют на нормальные человеческие качества. Да и её достижения уже мало кого волнуют.

Ответить
+121 +
тварь режимная, 21:21, 7.12

Только режимная тварь, осыпаная наградами и зацелованая кровавым ублюдком, захватившим власть, может плевать на мнение народа.

Ответить
+48 +
няганка, 21:23, 7.12

Няганское животное, взрощенное русскими орками плюёт не народ Беларуси.

Ответить
+93 +
Stas, 21:38, 7.12

От этой дамы, только отвращение. Это прикорытница и лизоблюдка, она продала не только белорусов, но и своего брата.

Ответить
+69 +
Бефар., 21:55, 7.12

Домрачёва : " ...Не считаю ориентиром мнение ... беларуского народа. " Всё. Занавес.

Ответить
+24 +
Дед, 22:07, 7.12

А кто это?

Ответить
+44 +
</>, 22:08, 7.12

<< Не считаю ориентиром чужое мнение, стараюсь руководствоваться собственными мыслями и ощущениями. >>

А где можно увидеть эти собственные мысли?
Насколько я помню, единственной мыслью, высказанной Домрачевой, была мысль "хочу, чтобы всем было хорошо".

Только это - не мысль, а отсутствие мысли.
В ситуации, когда конфликт в обществе привел к убийству тысяч невиных людей, мысль "хочу, чтобы всем было хорошо" - это признак маразма.

Кому-то сейчас в тюрьме очень плохо, кто-то после вчерашних пыток умер.

У Вас хорошо получается бегать на лыжах и стрелять из ружья.

А ум, честь и совесть - это не Ваше.

Ответить
+54 +
гудвин, 22:16, 7.12

"у моей страны и моего народа" ...
--------------------
нет у тебя ни страны ни народа.
пожалуйста не трогайте этих куч всяких глебов, шаранговичей и прочих домрачевых. стыдно и противно. фу, мерзость.

Ответить
+21 +
Страна, 22:58, 7.12

Её страна- страна тараканов и её народ- это тараканий выводок синепалого ублюдка! .Это - её.

Ответить
+35 +
Андрей, 22:21, 7.12

Вообще как всегда по гэбэшному по партийному "выразила свою мысль".Перевожу-трудные времена у режима, которому я сужила и служу, желаю лучших времён для моих единомышленников ябатек.

Ответить
+10 +
Mike, 22:32, 7.12

Ona kak horoshiy telenok u dvuch mam moloko pitaetsya sosat'.

Ответить
+25 +
культиватор, 22:37, 7.12

Ба!!! Знакомые все лица...

Затихарилась и молчит...
(Своя ж ближе рубашка).
Кгбэшный ....
(Домрачёва Дашка).

P.S. Лучше всего человека характеризуют не его слова, а поступки. Поэтому многим и понятно, что это и есть самая настоящая гниль с погонялом "Херой Беларуси" в чине майора.

Ответить
+29 +
Da, 22:41, 7.12

Просто тварь. Ау, биатлет.

Ответить
+10 +
как ашчушчэния, 22:54, 7.12

Не трогайте биатлета, он в печали.

Ответить
+6 +
Mike, 22:48, 7.12

Da ne ona horoshaya. No ochen' uzh polit-korrektnaya devochka. Sportsmen ona horoshiy konechnom no olimpiyskie zolota postavlyu pod somneniya. V sochach bil +10 kogda ona pobedila. Ta olimpiada bila legkim nedoumeniem dlya zimnich vidov sporta - vse lizhnie distiplini bili zavaleni i posuschestvu beg prevratilsya v zhvyakanie po luzham. Ya stavlyu pod somnenie takie medali. Nu a muzh u nee konechno luchshiy iz luchshich. Bez somneniy na odnom urovne s Pele, Kalr L'yuis i Mike Powel, Messi i Felps. Ya bi ee bol'she uvazhal esli bi ona nakonec opredelilas' i ne boyalas' svoego domishko poteryat'

Ответить
-46 +
Biathlete, 23:01, 7.12

Никаких сомнений ни в олимпийских медалях Даши, ни в том что это великая спортсменка и Беларуска. Сомневаются только сомневающиеся по жизни лжейцукены, бефары, даймонды, da, du. ОИ медали Даша выиграла честно соревнуясь с сильнейшими. БХГ Маккарайнен в тот сезон можно подвергать большому сомнению, т.к. в Олимпийский год поменяли правила и прямо говоря отдали БХГ Даши Маккарайнен.

Ответить
+1 +
Mike, 0:13, 8.12

Ya vsego lish' viskazal svoe mnenie. Istcho raz povtoryus' kak sportsmenka ona HOROSHAYA no ne velikaya. No ee medali ne po begu na lizhach a po luzham. Norvezhci i shvedi ne priucheni begat' v takuyu zharu poetomu oni esli ya ne zabil malo chto tam i viigrali. Ee obschestvennaya poziciya myagka govorya ne opredelivshayasya. Ona tol'ko odin raz zaiknulas' kogda ee bratu po bashke nadavali. Eto kak minimum ne principial'no, zaschitit' svoego brata a na vsech ee velikoy belarusski i belarussov po suschestvu naplevat'. Est' u menya problemi s ney. A vot s zolotoy ribkoy net - takaya uzhe busechka - i krassivaya i umnaya i belarusska i mecenat i politik. Takie nam nuzhni.

Ответить
+11 +
мизантроп, 6:32, 8.12

BIATHLETE ты или совсем тупой или прикидываешься.За людей лучше всего говорят их дела.Ты человека,который гниёт в тюрьме за свои идеалы (вместе с сыном)можешь даже рядом ставит с приспособленкой и явным сотрудником кгб. Может ты тоже из этих??????

Ответить
+23 +
печалька, 22:50, 7.12

Лицемерка эта Домрачева. Даша, да не наша.

Ответить
-62 +
Biathlete, 22:51, 7.12

В очередной раз убеждаюсь, насколько же Даша интеллектуально и культурно превосходит своих хейтеров. Что впрочем логически объяснимо, ввиду того, что она в три-четыре раза старше тех детей, которые льют на нее грязь из-за своей природной злобы и диванного бессилия. Всегда говорил, что оскорбления, грязь лишь демонстрируют слабость и глупость оскорбляющего.

Ответить
+23 +
биатлету, 23:05, 7.12

Для этой ватницы,это не оскорбления а комплименты, уверен ее рука бы не дрогнула если бы надо было лукавого колхозника защищать .Ее победы и "интелект" не на пользу Беларускому народу.Эта отработка кредитов ,данных колхозным хозяином .

Ответить
+3 +
Аяяяй, 10:18, 8.12

А ты не биатлет, оказывается. Ты и есть дашка. Хвали, дашуня, себя и дальше.

Ответить
-36 +
Biathlete, 22:57, 7.12

Из свежего интервью. Очень надеюсь, что лжейцукены и прочие подростки, переживаюище сложный пубертатный период вроде некого da, отстанут со своим околофутбольством, политглорством и от Анны и от белбиатлона и от белспорта вообще. Еще вчера ведь они кричали, что им "фиолетово на спорт, биатлон". Потом вцепились в Анну.

Анна Сола: «Было решение завершить карьеру. Понимала, что нет результата. Но меня очень сильно поддержала наша федерация»

Ответить
+28 +
Da, 22:59, 7.12

Проснулся почитатель рашистской кгбистки

Ответить
+12 +
Глаша, 23:58, 7.12

Опять мой лжейцукен перепил. А ну домой, алкаш! Лаурочки ему. Я тебе дам, пьянчуга ты эдакая!

Ответить
-29 +
Biathlete, 23:18, 7.12

Да уж не почитатель немецкой допингистки. Быстренько завершившей карьеру, когда кровянной допинг начали накрывать.

Ответить
+25 +
no биатло no, 23:32, 7.12

И этот любитель всяких даш и викусек имеет наглость клеймить Бабарико. Просто невероятно.

Ответить
+11 +
шмаль, 23:28, 7.12

а хто эта деваччка. ну пуляла и шштто, ат этава много пользы ... проку то нет людям

Ответить
+24 +
Иннокентий, 23:41, 7.12

Горжусь ее братом. Ну а даша конечно обделалась перед всем народом. И нашим и вашим угодить не получится.

Ответить
-24 +
Biathlete, 23:44, 7.12

В отличие от бабарико, Сноб, Домрачева никогда бреда про Калиновкого, "честные выборы", "отсутствие репрессий", "радости беларусов от вхождение в состав рашки" не несла. На рашку, когда ей предлагали перейти за хорошие деньги, в отличие от бабарико работать отказывалась.

Ответить
+24 +
я777, 23:51, 7.12

А кто такая Домрачева? Тренер сборной Китая? А мы-то причём? Чего ей столько внимания?

Ответить
-14 +
Залман, 0:43, 8.12

Не скоро такого уровня спортсмен появится в Синеокой.

Ответить
+3 +
7g, 11:01, 8.12

Такие рашинцы- лицемеры синеокой ни к чему.

Ответить
+13 +
Олег, 1:13, 8.12

У Домрачевой прекрасный брат, но она - прогнившая вся. Желаю от всей души, чтобы в новой Беларуси ее не было.

Ответить
+1 +
ЭЛЬФ, 1:19, 8.12

Кто тут призывает к совести и говорит о какой-то христианской морали?

Оказывается, у немалого количества людей никогда никакой совести и отродясь не было, в том числе у Домрачевой. Просто бизнес с Лукой, и ничего личного...

Большинство людей атеисты или вся их христианская вера начинается и заканчивается на том, что они лишь носят крестик на шее как красивую бижутерию))

Ответить
+4 +
Мерзость гэбэшная, 3:47, 8.12

С миллионами в Норвегии на позитиве "переживает" о Беларуси и беларусах....... швал побоялась слово сказать, когда её брата не за что отмудохали.

Ответить
+2 +
Лишний, 9:00, 8.12

Не нашел ни одного слова о режиме, кроме заглавия.

Ответить