18 мая 2024, суббота, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+91 +
schema, 9:05, 6.02

лучше следующий на очереди – Лукашенко.

Ответить
+101 +
чел., 10:16, 6.02

Кровавую Качаниху не забудьте, которая в агусте лично призывала карателей зверствовать, обещая им 100% защиту от уголовного преследования за совершенные злодеяния.

Ответить
+72 +
росомаха, 11:08, 6.02

Для этой особи, вместе с ермошиной и иже с ними будет отдельный судебный процесс.........

Ответить
+63 +
Леонид, 11:33, 6.02

Я не думаю, что Румас не накрал денег, чтобы жить вне Беларуси. Украл он эти деньги у буларусов. Поэтому, даже при новой власти, уверен, ему светит уголовное преследование и тюрьма. Не надо считать, что он классный парень. Я думаю, обычный ворюга. Сейчас, с этого лукашенковского болота побегут все, всё ворье, причастное к его поддержке. Поэтому, жалеть их не стоит. А вот при новой власти начать расследование их преступлений обязаны будем.
Так что Румас, далеко не убежишь, как и все остальное провластное ворье, вывезшее детей, наворованное за границу и устроивших их там.
Одновременно с этим, дети в Беларуси, семьи, бедствуют из-за них, поддерживающих и поддерживавших Лукашенко.

Ответить
+39 +
123, 11:57, 6.02

Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
До Лукавого жили честнее
и чиновники меньше крали.

Ответить
+6 +
Вопрос, 12:12, 6.02

Вы хотите сказать - казнить нельзя, помиловать?

Ответить
+34 +
гомель, 12:19, 6.02

Каждый член фашистской ОПГ должен ответить за свои преступления.

Ответить
-2 +
ну,дык, 16:32, 6.02

Сотни уже сидят, остальные ждут наказания.

Ответить
+42 +
дед, 12:00, 6.02

Румас на три жизни нахомячил себе, своим детям и внукам, с правнуками.

Ответить
+32 +
спадар Алеш, 12:33, 6.02

ОНО, решило пойти по пути Сталина-людоеда, гонения всех неугодных, давление на все слои общества, переписывание законов, Конституции - всё ЭТО в открытую, цинично. Но, денег нет, поддержки нет, непризнание повсюду. Хунта в блокаде. Кольцо сжимается. Будет для них ещё хуже. ОНО дрожит от страха. Ситуация с каждым днём накаляется. Загнанное в угол окружение Синепалого-тунеядца, поняло:Их сливают....Давайте действовать вместе. Переходите на сторону народа и сделайте с ним, как с Берия...

Ответить
+38 +
ПОРА, 12:35, 6.02

Сколько же всего Румас знает про все тайны "Дамы с собачкой, в ночнушке", про все тайны его карателей. Единственная страховка его в данной ситуации - на весь мир выдать все секреты банды, и ещё много чего. Только так сможет сохранить свою жизнь.

Ответить
+49 +
KU, 9:34, 6.02

Еще есть бывший премьер Кобяков, который теперь в совете директоров Белгазпромбанка. Он бы до Румаса, скорее всего тоже уже в Москве сидит.

Ответить
+72 +
анатолий, 10:04, 6.02

Все они являются вороватыми прикорытными хрюкальщиками и активными членами кровавой ОПГ Чкловского Чикатилы. Других там нет и быть не может. Другие давным-давно убиты бандой Павличенко. Только народ новой свободной Беларуси сам будет выбирать свою власть из честных, толковых, достойных и порядочных людей с районного уровня и до самого верха..

Ответить
+66 +
BDFY, 10:30, 6.02

KU, 9:34, 6.02

Еще есть бывший премьер Кобяков...... скорее всего тоже уже в Москве сидит.
==
И Сидорский в Москве сидит. Он не дурак, чтобы рискнуть приехать в Беларусь. Оно ему надо, чтобы потом перестукиваться через стенку с Бабарико в СИЗО?

Все всё понимают с кем имеют дело: садистом и мозаичным психопатом, обезумевшим после пройгрыша ДОМОХОЗЯЙКЕ на выборах

Ответить
+15 +
Толик, 14:00, 6.02

Кобяков россиянин. Он сюда не вернётся. А знает он так же очень много. Информацию, думаю, он уже слил ФСБ и СВР.

Ответить
+87 +
бухенвальд, 9:39, 6.02

Там все одинаковые!!! Народ для них всегда был расходным материалом и бесправной рабочей скотиной! Молчали и хрюкали у корыта? Значит, были со всем согласны. Несогласные или быстро уходили, или отказывались от заманчивых предложений "законно" разбогатеть, или исчезали, или спасались бегством.
Были бы эти чиновники другими, никогда бы на вершине власти не оказались.
Никому их этой лукавой обоймы НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+33 +
тт, 10:20, 6.02

Румас теперь в Лондоне ошивается. И Витя Лукавый там же.

Ответить
+31 +
палата № 6, 11:25, 6.02

В Лондоне друг Румаса Ермалович, бывший министр финансов, с июля груши околачивает. У этого бедолаги английская королева отказалась принимать верительные грамоты Лукавого посла в Великобритании. Так что, теперь и Румас и его друган Ермалович официально могут считаться тунеядцами.

Ответить
+7 +
777, 14:19, 6.02

винникова прикупила им дворец

Ответить
+4 +
На кой ляд! , 14:33, 6.02

И в гостинице перетасуются, перекантуются....

Ответить
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 9:48, 6.02

Да сядут все прикорытники если таракан хоть чуть почувствует опасность от кого либо!!!

Ответить
+57 +
да уж,, 10:12, 6.02

В 1945-м союзникам по антигитлеровской коалиции было очень смешно наблюдать, как за спиной Гитлера развернулась мышиная возня по поводу приемника между Гимлером и Герингом. Потом в приемники выдвинули адмирала Дёница. А кто-то даже предлагал "порядочного человека и крепкого хозяйственника" Шпеера. В мае 45-го союзники всю банду отправили на нары и под трибунал.

Ответить
+14 +
Повторюсь, 14:34, 6.02

Вечновчерашние коммуняки легко в 1991-м соскочили, без Нюрнберга...

Ответить
+66 +
123, 10:17, 6.02

Банду Фенцика под суд!

Ответить
+83 +
Гражина , 10:21, 6.02

Ну у Сидорского дочь (кстати как гражданка РФ) живёт в Германии по виду на жительство. Так что Лукашенко просто бесится, что те ребята себе и детям соломку подстелили. А ему и его клоповьему выводу деваться совершенно некуда. Он же абсолютно мстительный дурак.

Ответить
+35 +
z, 10:27, 6.02

При таком развитии событий, не останется никого в этой стране, кто не пострадал бы от людоеда.

Ответить
+22 +
смеются тапки, 10:37, 6.02

Это Рупас пострадавшим записался?

Ответить
+47 +
галина, 10:58, 6.02

Скоро и Макей в пострадавшие запишется, который в августе 2020 г. орал, что он сам лично готов собственными зубами горло перегрызать каждому из противников режима чкловского ублюдка.

Ответить
+36 +
ы, 11:19, 6.02

Макей - представитель отряда грызунов.

Ответить
+26 +
Сашке - край, 12:39, 6.02

Чем больше они будут дёргатся, тем больше будут совершать ошибок, тем быстрее приблизят Развязку этой тупиковой ситуации, куда загнали Экономику. Всё решится очень скоро. Бюджет тает с каждым днём, платить Хунте нечем. И они это понимают и видят безысходность. Начались гонения "своих", а это глобальнейшая ошибка. Страх и понимание, что их ждёт - развалят режим.

Ответить
+5 +
Ого, 14:36, 6.02

Тоже " друг" народа?

Ответить
+29 +
11111, 11:13, 6.02

Искренне не понимаю как этого дурака колхозного элиты еще терпят.

Ответить
+12 +
Финансист на пенсии, 11:34, 6.02

"Искренне не понимаю как этого дурака колхозного элиты еще терпят...." Задачу доведения годовой прибавки ВВП до 100 000 000 000 никто же не отменял. Ее отменить можно только вместе с постановщиком ее... Надо как-то крутиться чиновникам --изображать усилия по выполнению, ну и воровать конечно же по мере сил и способностей...

Ответить
+37 +
dth, 11:52, 6.02

Элиты в Беларуси? Там такие же элиты, как он сам.

Ответить
+43 +
культиватор, 12:08, 6.02

Василий Шлындиков:" Румас в принципе неплохой мужик, лично у меня к нему нет никаких предубеждений".
-------------------------------------------------------------------------------
Да, что ты говоришь, Вася Шлындиков? А как же его " знаменитая" речь про непройденный техосмотр, за который предполагалось оплачивать штраф по двойному тарифу? Это я должен был рвать свои жилы, что бы финансировать таких вот ушлёпков?
Такое могла выдумать только гнилая душонка. А сейчас он, что белый и пушистый? Я таких в детстве с рогатки наказывал

Ответить
+26 +
Leo, 13:10, 6.02

Ну, вот . На примере Румаса видим, где спрятаны детки прикорытных " патриотов", которые на словах так любят Беларусь . И все такие ,включая упыря......Мрази...всё продают..

Ответить
+23 +
Ну, 13:15, 6.02

Ну что дирикторишки,будете ждать посадки,или-Даёш Забастовку?!

Ответить
+28 +
Елка, 13:34, 6.02

Даа все детки чиновников живут за границей,а чего не в р.б. чиновники ведь создали хорошую жизнь для молодежи???????

Ответить
+9 +
Прости господи!, 16:37, 6.02

Сидеть возле бочки с медом и не замазаться, - такого не бывает! Никто из его окружения не может быть не запятнанным, не исключение и Румас с Сидорским.

Ответить
+2 +
Yanka, 20:11, 6.02

Вообще надо запретить супругам политиков и госслужащих заниматься бизнесом, а их детям учиться за границей и также заниматься бизнесом, пока один из родителей занимает должность на гос службе.

Увольнялся и делай, что хочешь.

Ответить