6 мая 2024, понедельник, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+301 +
Фома, 9:13, 19.03

Мерзкий карлик.

Ответить
+199 +
джек, 10:04, 19.03

этих преступников упырей на костер.

Ответить
+113 +
херой лукавого, 13:12, 19.03

На гимлера похож наружно и по делам своим тоже.

Ответить
+118 +
Max, 12:14, 19.03

Шельма, живущим в Штатах своим выпердышам уже нанял охрану

Ответить
+113 +
А, 12:37, 19.03

Надо проверить их на предмет возможного отмывания денег.

Кто в Штатах - займитесь этим.

Ответить
+96 +
Dolli, 13:04, 19.03

МАX
А , горит ...опа.!!! Забеспокоился не спроста, знает что натворил много преступлений и за них могут поплатится , как Вы выразились , выпердыши.
Поделом !

Ответить
+96 +
упыря к ответу, 14:20, 19.03

Причем одно из поместий Виктора Шеймана — в элитном микрорайоне Дрозды, рядом с одной из столичных резиденций Лукашенко.

Наверно и прикопают рядом. Посмотрите фото этого упыря в мундире - медалей и бляшек столько, это про него стишок:
Шейман куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из г...,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель

Ответить
+41 +
Убийца шейман, 21:03, 19.03

Этот диккобраз убийца сирийный как и лукашенко эти убийцы сирийные должны быть расстреляны и зарыты в одном гробу
26 лет и серия убийств за это эти подонки должны пожизненно гнить на площади чтобы каждый беларус мог плюнуть им в морду

Ответить
+13 +
/dev/cat/ass, 0:48, 20.03

серый кардинал

Ответить
+233 +
Фемида, 9:16, 19.03

Все назначенцы-прикорытники после смены власти пройдут процедуру люстрации и ответят на вопрос, как при столь сомнительном образовании и скудных способностях они смогли так разбогатеть.

Ответить
+282 +
Федор, 9:29, 19.03

Какая люстрация? Только утилизация! Дерьмо люстрировать невозможно. Дерьмо закапвают в землю, остальные начнут разбегаться и прятаться спасая свои фашистские шкуры.

Ответить
+40 +
Герман, 16:52, 19.03

Витя очень много знает. И ему есть, что рассказать. Его надо беречь как зеницу ока. Дай Бог ему здоровья! До Трибунала.
А то его коллега, М.Борман, то ли утек, то ли погиб - никто не знает. А был то управделами самого А.Гитлера. И не только денюжку, награбленную во всей Европе перераспределял. Много тоже чего знал. Но вот на Нюрнберге его не было.
Как бы Витя не утек. Ведь может. Даже, наверное, хочет.

Ответить
+26 +
Витя, 19:17, 19.03

Куда Витя с его информацией может утечи? Только в гроб!

Ответить
+23 +
Мирон, 21:12, 19.03

Лукавого Витю надо оприходовать и схавать чтоб он все рассказал.

Ответить
+2 +
azhbeta, 15:36, 19.04

В какой-то книге читала: были предположения, что дернул в Москву, т.к. ходили слухи, что работал на них, они его и прикрыли, а что далее никто не знает.

Ответить
+181 +
я, 10:05, 19.03

вы, видимо, не до конца понимаете смысл термина "люстрация"... это довольно мягкая процедура!
В отношении террористов не может быть никакой люстрации - только военный Трибунал!

Ответить
+130 +
Какая люстрацая?, 10:21, 19.03

Вред и вредительство ими произведённые за 26 лет можно ощенить в сумме денежных знаков и то условно, если взять во внимание загубленные жизни прямым или косвенным способом, которым нет цены. Так что цена за смерть - смерть!
Некоторые тянут на публичную виселицу. Это не шейман - это шэльман!

Ответить
+155 +
Игорь, 10:34, 19.03

При этом детки шельмана комфортно живут в США.

Ответить
+95 +
Не говорите, 10:43, 19.03

САНКЦИОННЕНЬКО так живут его выкидыши и выкидыши остальных шельманов в ЕС и США.

Ответить
+81 +
Марк, 12:19, 19.03

...в это время, их вышедший из глухого колхоза и продавший Беларусь рашистам паскудный папаша-шельма грабит и убивает Беларусов - сучий потрох.

Ответить
+95 +
Немного истории, 9:22, 19.03

1917 когда голодный народ взял власть таких Шейманов и Лукашенко штыками закалывали перед ямами. И вопрос о коррупци закрывался навсегда.

Ответить
+230 +
знаток, 10:07, 19.03

не ври
как раз гребанный 1917 год и вывел всю эту мразь в князи, которые издеваются над народом уже больше 100 лет без ума и племени

Ответить
+63 +
Николай, 10:38, 19.03

У рашистов по другому быть не может, до 1917 были одни мрази - после 1917 пришли другие мрази. Почитайте документальные свидетельства. До 1917 народ тоже прозябал в бесправии и нищете поэтому 1917 и случился.

Ответить
+49 +
Немного истории, 12:02, 19.03

Нет просто одна мразь сменила другую.
Но факта грабить награбленное никто не отменял!

Ответить
+3 +
azhbeta, 15:42, 19.04

"Русская история до Петра Великого - одна сплошная панихида, а после Петра - одно уголовное дело".
(Ф.Тютчев)

Ответить
+213 +
Жорж, 9:35, 19.03

Такие же паскудные как их папаша, детки паскуды Шельмана, богато живут в Штатах за наш счет. Хэлло, американские беларусы, передайте привет деткам предателя и палача беларусов Шельмана.

Ответить
+65 +
А, 12:38, 19.03

Надо дать американским властям наводку о возможном отмывании денег ими.

Ответить
+24 +
Омен, 19:21, 19.03

Лучше дать в морду скрутить руки и все беларуские мученники полит заключенные сразу выйдут на свободу.

Ответить
+140 +
G, 9:47, 19.03

Знал бы Захаренко, какая мразь в его кресле сейчас сидит, пристрелил бы его прыщщавым юнцом...

Ответить
+91 +
Интычмент, 10:47, 19.03

Захаренко не пристрелил бы его. Он не такая мразь.
Захаренко был человек Закона и по Закону и поступил бы так что гопнику до структуры было бы как до Марса.

Ответить
+80 +
Леня, 10:48, 19.03

Захаренке надо было пристрелить фашиста Фентика.

Ответить
+23 +
Ага, 21:19, 19.03

Не престрелил был слишком добрый и интеллигентный поэтому его и убили шейман и лукашенко

Ответить
+172 +
Гадко, 9:47, 19.03

Так, себя, ведут фашистские хунты в любой стране.
Африка почти вся такая, Латинская Америка на половину, Азия на половину.
Угораздило и беларусов пожить под фашистами и их хунтой.
Смешно, фашист, уголовник, убийца и вор, с руками по локоть в крови Беларусов, незаконно захвативший власть в Беларуси, пишет, под себя, "законы" в виде БЕЗЗАКОНИЯ и отдаёт приказы на выполнение этого беззакония.
Диапазон широк - от организации массовых убийств, пыток, избиении, незаконных "судов", незаконных увольнении, незаконных отчислении до оголтелого воровства и тотального обмана, по "закону" писанному под себя.
А если учесть, что, этим ..овном, заняты все уровни вертикальщиков (и члены их семей), все сотрудники бандформировании МВД, КГБ, МО, то картина получается гадкая - ВСЮДУ ФАШИЗМ, УБИЙСТВА, ПЫТКИ и ВОРОВСТВО с ОБМАНОМ !

Ответить
+78 +
Толик, 10:44, 19.03

ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ !!! Только страх за их поганые бандитские воровские шкуры может заставить их убегать и прятаться и кто то этот страх на коллективных шельманов должен нагнать.

Ответить
+160 +
fiat, 9:50, 19.03

за этими мерзкими персонажами и теракт в минском метро 2011 года

Ответить
+89 +
ед, 9:52, 19.03

Да этому люстрация не нужна, на парадной пижаме всё отражено.
Только секир башка.

Ответить
+101 +
Ник, 9:52, 19.03

Как сказал один нелегетимный таракан "Я вам скора многа чаго раскажу" ( выписка из уголовного дела)

Ответить
+151 +
dem, 10:03, 19.03

Ну эта мразь - первый кандидат на повешенье.
Кто бы мог подумать, что после такого количества жертв в ВОВ, в Беларуси возродится фашизм в новой, извращённой форме.

Ответить
+74 +
Роберт, 12:24, 19.03

В БЕЛАРУСИ НЕ ФАШИЗМ ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ В БЕЛАРУСИ РАШИЗМ фашистам до рашистов еще расти и расти

Ответить
+2 +
azhbeta, 15:52, 19.04

РОБЕРТ, 12:24, 19.03 Согласна с вами. В Беларуси коммуно-рашизм-лукашизм, уж как хотите назовите. У фашистов в Германии голодных не было, а коммунисты устраивали искусственных голод в Украине, да и в Поволжье люди голодали, в Казахстане. Нельзя про это забывать и валить все только на фашистов, которые тоже мрази, но друг у друга учились. Помните люди:
Фашистский меч ковался в СССР. Есть даже книга такая, которую всем советую почитать.

Ответить
+120 +
мразь, 10:03, 19.03

Все преступления плешивой мрази в Беларуси проходило и проходит через этого уродца.

Ответить
+124 +
Серж, 10:14, 19.03

Это капля .
Когда откроют весь сюжет то охренеете от масштаба....
Витек ....да номер 2 а в некоторых затеях и 1...

Ответить
+97 +
ед, 10:25, 19.03

Согласен, мы,знаем только малую долю того,что происходило и происходит в Беларуси захватишими фашистами нашу страну.
Когда узнаем всё, то точно охренеем!

Ответить
+70 +
СЛЕДЧЫ, 10:26, 19.03

Здаецца яшчэ невядома народу колькі злачынных спраў знішчыў гэты саратнік Галоўнага бандыта, калі той прызначыў яго на пасаду Генпракурора! Гэта адбылося адразу пасля выяўлення ўдзелу З. Павлічэнка ў забойствах палітыкаў. Тады Паўлічэнка трапіў нават за краты следчага ізалятара!

Ответить
+84 +
Явар, 10:50, 19.03

Пока мы будем овцами хищники нас будут пожирать

Ответить
+51 +
Человек-паук, 11:07, 19.03

Ну значит сядут рядом ,Лука Бесноватый и Шельман Вороватый. Ну или лягут.... Тут уж как суд решит ...

Ответить
+14 +
Уго ловник, 19:23, 19.03

Какой суд? Идеалист Вы наш. Беспредельщикам только по беспределу!

Ответить
+87 +
Егерь , 11:41, 19.03

Кто бы мог когда представить - что в Беларусь - соберётся столько отребья из убийц, крадунов Народного имущества, махинаторов, террористов, маньяков - и вся эта набродь собралась, как магнитом - возле главного упыря лукавого фенчука.
Всю эту шоблу - казнить прилюдно на Площади!!

Ответить
+67 +
Эдик, 12:35, 19.03

Где Вы думаете осела вся мерзкаая рашистская агентура которую в 90х выгнали из стран Балтии? Нет! В па рашу они не уехали! Все они осели у нас во власти и силовых структурах и продолжают гадить гадить и гадить

Ответить
+54 +
БЭНДАР, 11:51, 19.03

Як прыйшоў бандыт да ўлады, то першым чынам падпарадкаваў усю грамадскую нярухомасць пад свой кантроль! Што тычыцца Менску, то гэта так! Але я думаю ён адным Менскам не абыйшоўся! Бо гэта добры ласунак і на "халяву"! Калі ўлчваць, што бандыт не разу і не па чым не рабіў справаздачы перад народам, у тым ліку і па рахункам, то ніхто не адкажа, колькі грошай зачапілася за рукі гэтых камбінатараў- Астапаў Бэндараў!

Ответить
+44 +
Vasily, 12:56, 19.03

НІЧОГА НОВАГА НЯМА...АДСУТНІЧАЕ КАНТРОЛЬ ГРАМАДСТВА ЗА ЎЛАДАЙ- А ГЭТЫ САМЫ ПРОСТЫ ШЛЯХ ДА КРАДЗЯЖУ ДЗЯРЖАЎНАЙ МАЕМАСЬЦІ..АСАБЛІВА ПРЫ ДЫКТАТУРАХ..УСЕ ХТО ЗАРАЗ ПРЫ ЎЛАДЗЕ- ГЭТА І ЕСЦЬ ЗДРАДНІКІ І КАРУПЦЫЯНЕРЫ НУМАР АДЗІН

Ответить
+42 +
сож, 14:51, 19.03

"Бандиты - живут по-понятиям"! Прокоммунистичесий Фашистский Режим Лукашенко" - тому просты прыклад!
Ні Выбараў ні Права для бандытаў ня існуе - хто нахабней, той і жарэ!

Што мага было чакаць ад камунякаў, якія "строили КоммунизмЪ, а людей оболванивали лозунгами, типа- "Вперёд к Коммунизму в светлое будущее"?
"Гопники в 1917" ні ўзялі ж "свои, русские слова, а ўзялі "непонятку для народа" французкае - "commune, commun, communiste. communisme, confiscation, expropriation, collectivisation", з адпаведным перакладам -"община, общий, общинник, общинный, отЪём, изЪятие, собирание (имущества)" ...
"Коммунист, коммунизм" перакладаецца на рускі - "ОБЩИННИК, ОБЩИНА" - гэта знач. "построили пещерную общину, где царят пещерные законы - сила, нахальство, страх"...

Была Французная Рэвалюцыя, але там ня было ад'ему Прыватнай маемасьці!
Седня - ўся дзярж.маемасьць РБ, разам з' бязмаемным народам, як і раней, знаходзіцца ў рукох быўшых камунякаў - бандытаў!

Ответить
+31 +
Yanka, 14:58, 19.03

А то как же... Это воровство и "Всё для Партии" тянется ещё с Совка!

Конечно они не хотят перемен, бо придется распрощаться с халявой и награбленными миллиардами! Кто хочет просто работать за зарплату чиновника и не иметь возможности воровать, брать взятки и пристраивать своих отпрысков на солидные места!?

Как тот судья Сергей Соловский, который даёт дурные сроки и штрафы в Гомеле на пустом месте: батька его прокурор, сам он отсидел 10 лет в прокуратуре и опа! уже судьей стал и ратует за Синепальцего!

Эту нечисть надо искоренить. Закон один для всех должен быть, а не как сегодня!

Посмотрите на Британию, Канаду, маленькую Ирландию, Германию - там инженеры и врачи живут лучше чиновников! Чиновник это обычный рабочий, только в кабинете, это обслуживающий персонал!!!!!

Ответить
+32 +
sož, 15:36, 19.03

Народ РБ - цалкам бяспраўны..
Народ ня мае права на ўласную Мову...
Народ 100% адсунуты ад кіраваньня Дзяржавай ("отстранён от власЦи")!..
У самой Дзяржае РБ створана "новое государство, которое управляет всем и всеми - все государственные тараканы сидят за государственным столом государя Таракана"...
Народ ня мае права выбару ні ў мясцовую Раду ні ў Дзяржаўую (ни в местные. ни в государственные советы")...
Народ ня мае права распараджацца зямлей...
Народ ня мае права распараджацца дзярж.скарбніцай ("казной")...
Народ ня мае права выбіраць дэпутатаў, "прэзыдэнта" і канстытуцыйных сондз'яў (наркам. -"суДЗЬДЗяз"), мясцовых і павятовых кіраўнікоў ("мэров, губернаторов") - нават "председателя колхоза" (агрогородка) - прызначае "назначенец пересидента"...
Усім вышэйазначаным валодае "мафия под власЦью Лукашенко"...

Гэта называецца - захоп Дзярж.Улады ("захват государственной власти")...
Такое злачыньства ў Крымінальным Кодэксу РБ мае толькі адін вырак - сьмяротнае пакараньне!

Ответить
+13 +
Станiслау, 18:58, 19.03

Японцы, з мэтай эканомii вайскоуцау пад час другой сусьветнай вайны, сярод палонных адсочвалi лiдэрау, прыкладна 5%, якiх альбо забiвалi, альбо iзалявалi -: астатнiх палонных ня трэ было нават ахоуваць - бо яны як быдла у статку нiкуды ня разбягалiся - тое ж самае адбывалася больш 200 гадоу рашыскай акупацыi i адбываецца зарас у Беларусi тое што робяць рашыскiя акупанты - забiваюць i iзалююць лiдэрау, каб падпарадкаваць сабе бязвольны статак зь 95%. Лiдэрам Беларусау трэ берагчыся i дзейнiчаць таемна i эфектыуна, каб Беларуская Зямля гарэла пад нагамi рашыскiх акупантау.

Ответить
+30 +
культиватор, 16:08, 19.03

Ба!!! Знакомые все лица...

В крови по локоть свои руки
Испачкала та шельма.
В людей стреляла эта сука
С фамилией ( В. Шейман).

Ответить
+17 +
127, 17:10, 19.03

Однако фамилии все иностранные - Шейман, Фенцик...

Ответить
+16 +
Guron, 18:15, 19.03

MAX, 12:14, 19.03
Шельма, живущим в Штатах своим выпердышам уже нанял охрану
-------------------------------------------------------------------------
А как же страна для жизни, что строит предок, не подходит?

Ответить
+30 +
Бывший из пула, 19:13, 19.03

На одной из сходок антибеларуских предателей преступников, вышедший из глухой Беларусской деревни Кайшовка, в Гродненской области, предатель Шельман сказал: "Быдло надо загнать в стойло" - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ кто мы есть для убийцы и предателя Шельмана и всей вертикали сидящих на нашей шее чиновников, их ментовско ГБэшных преспешников - стадо которое стригут доят и режут для своих меркантильных интересов, а потом продадут рашке в виде рабов и пушечного мяса.

Ответить
+21 +
Прости господи!, 18:39, 19.03

Это как два однояйцевых близнеца, по уши утонувших, в крови, в своих корыстных преступлениях, поэтому и неразлучны до сих пор. Есть что скрывать.

Ответить
+20 +
Бык, 21:10, 19.03

Паскуда Шельман это серый кардинал - заплечных дел мастер-убица которого рашисты скорее всего обнулят для сокрытия преступлений. А вот иностранный министр Мак кей это та еще гнида служившая в ГДР в советском СВР в одно время с Путлером где они и пересекались - от этой падлы можно ждать больше гадостей чем от Луки и Шельмана вместе взятых.

Ответить
+8 +
Без заблуждений, 11:22, 20.03

Не оправдывайте лукашенко и шельмана с их приказа и контроля были убиты Захаренко Гончар Шеремет и все оппозиционеры и даже просто народ из толпы людей
Сам лукашенко сказал без его приказа ничего не решаеться

Ответить
+5 +
крок, 23:44, 19.03

БЫВШИЙ ИЗ ПУЛА, 19:13, 19.03
На одной из сходок антибеларуских предателей преступников, вышедший из глухой Беларусской деревни Кайшовка, в Гродненской области, предатель Шельман сказал: "Быдло надо загнать в стойло"
------------------------------
А Таракан добавил (в видио...) --"Да штоб эти беларусы здохли!"...

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:11, 19.04

И самое печальное и ужасное, что в это стойло загоняют беларусов сами беларусы, дети народа нашего, и не брезгуют даже преступлениями ради того, чтобы угодить преступникам и не замечают уже, что сами купаются в крови своего народа. Это такой жах, какой только можно придумать. И где выход?????

Ответить