3 мая 2024, пятница, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+121 +
Isa, 8:33, 22.03

А не проще ли силовикам слить ненавистный режим. Этот шаг позволил бы им остаться на своих местах в свободной Беларуси.

Ответить
+28 +
serg, 12:55, 22.03

по законам жанра для успешного наступления должно быть троекратное преимущество. Как только 75% вооруженных людей поймут что их 75%, оставшиеся 25% преступников сами сдадуться. И эти 75% будут молодцами.
Если всё произойдет без них - все они будут считаться соучастниками... Как-то так...

Ответить
+7 +
Иван, 21:19, 22.03

Сливает? Не ошибается ли, точно по назначению? Надо бы без утечек на сторону, прямиком в центральный коллектор, как и положено жидким отходам...

Ответить
+102 +
хаха., 8:43, 22.03

Чем ублюдочней, тем пригожее для госклоаки сипатого, а кривонос им энергию и решительность передас.

Ответить
+125 +
кащей, 8:54, 22.03

Земля пухом ГЕННАДИЮ ШУТОВУ, а не лаготе

Ответить
+105 +
Дама с Косай, 9:24, 22.03

фашисту лаготе земля стекловатой!

Ответить
+52 +
Варяг, 11:54, 22.03

фашисту лаготе земля стекловатой!
и сверху лопатой, и снизу лопатой...

Ответить
+91 +
Vinc, 9:28, 22.03

Ну, Лагоду уже поближе к земле пристроили. Чтобы привыкал...

Ответить
+78 +
Лоховики, 9:50, 22.03

Эти узурпаторские силовики как полицаи, только тупее тех. Те думали реальнее что немецкие фашисты пришли всерьёз и надолго. А эти чем думали когда повелись за старческим безумным узурпатором против народа? Эти полицаи-прислужники убили, покалечили и посадили массу людей - им эти люди подарят прощение? Думали может что их упырь ещё протянет всерьёз и надолго? Плохо быть безмозглым быдлом безотказно машущим дубинкой по приказу.

Ответить
+21 +
Ого, 12:47, 22.03

Коммунисты 70 лет с гаком утюжили эти территории...

Ответить
+92 +
КАМРАД, 9:59, 22.03

признанный посмертно виновным Геннадий Шутов. Земля пухом.
--------------------------------------------------------------------------
Кем он признан виновным, бандой Таракана?.. Так они для нас все теперь преступники, и их умозаключение для нас, не стоят и ломаного гроша!
Никто не забыт и ничто не забыто! Всё в наших сердцах! Героев Беларуси помним и скорбим! Вечная им память и земля пухом! А в дальнейшем, им должны быть установлены соответствующие мемориалы и обелиски, в тех местах, где они пали смертью храбрых от рук режима. Помня обо всех героях, мы с долгом совести, доведём наше дело всего народа, до конца, до нашей общей победы! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+74 +
Аркадий, 10:06, 22.03

Опущенную должность андрюша проглотит и переживет, а вот длительный срок с конфискацией в камере с насильниками за дела ментовские - не факт

Ответить
+62 +
Берасьцю - 1001, 10:53, 22.03

Уже сейчас только упоминание о таракане звучит,как проклятие ! Сколько судеб сломал этот вурдалак ! Умные давно "спрыгнули", а дураки и их семьи "умом" ,может, понимают, но корыто и дармовая пенсия в 45 перевешивают здравый смысл! Поэтому,каждому-по делам его!

Ответить
+51 +
мед., 11:03, 22.03

"А.Лукашенко" (Маньяк Шклоўскі) мае дыягназ - "мазаічная маныякальна-паранаідальная псыхапатыя эпілептоіднага і шызоіднага тыпу". Такое захворваньне к старасьці - пераходзіць у дэменцыю ("слабоумие").
Да вышэйазначана псыхіятрычнага дыягназу, небясьпечнага, як для грамадцтва, так і да блізкага кола (родных) Маньяка, ен (А.Лукашенко") мае цяжкую форму цукровага дыябету ІІІ ступені - фактычна гэты дзед - гніе нажыва (дыябетычная стапа, з ампутаваным вял.пальцам правай нагі).
Таксама з-за ц.дыябету, "АЛукашенко" мае праблемы са зрокам - пры цукровым дыябеце ІІІ ступені - наступае хуткае, непазьбежнае адслаеньне сятчаткі вока, што вяде да сьлепаты.

"А.Лукашенко" зьяўляецца - поўным
ІНВАЛІДАМ, які даўно - фізічна няздольны выконваць функцыі "прэзыдэнта"!

Хутчэй за ўсе - функцыі "президента" выконвае стар. сын "Виктор" - кіруе "Силовыми Органами" з 2005-г, а зараз, як "генерал-лейтенант" мае права камандаваць і Войскам!

Не дарма Інвалід прсвоіў сыну "звание" перад 25 сакавіком.

Ответить
+30 +
Земляк, 12:17, 22.03

Председателем Хмелевского сельского совета товарища подполковника Лаготу напиматель послав ? Да это не понижение,а повышение ! Подполковники,полковники лукашенковской закваски по значимости этих званий,такие же,
как он генералисимус. В демократических странах эту нечисть
бы на ефрейторскую должность не взяли-не прошли бы отбор на человечность.Тфу,гадость прикорытная !

Ответить
+61 +
kronon, 12:20, 22.03

От карателей требовалось всего-лишь найти в себе смелость и арестовать бульбенфюрера за узурпацию власти! Нет, побоялись! Лучше служить как собачки! Таким образом уже полгода гастролируют по городам и весям, ловят протестующих граждан, изобретают фальшивые протоколы! ПОЗОРИЩЕ! Не нашлось ни одного офицера! Второе. Так как весь личный состав милицаев занят сейчас сохранением при должности нелегитимного, т.е. отлавливают исключительно несогласных с бандитскими действиями незаконных властей! Выходит в Беларуси обычным преступникам дан ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ! Можете грабить, убивать, воровать и т.д. лишь бы В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗЛИ! Вопрос: а нужны ли нам такие дармоеды в погонах?

Ответить
+37 +
Вопрос, 12:49, 22.03

Какие офицеры у большевиков??? 😄

Ответить
+44 +
Лис, 12:38, 22.03

Силовики для Лукашенко это не цель, а средство для удержания личной власти. Больше они ему не для чего не нужны. Ему, вообще, больше никто не нужен. Только власть, чтобы спасти себя от ответственности.
И стоит задуматься силовикам, а стоит ли быть средством у обанкротившегося диктатора. Его время уже ушло.

Ответить
+39 +
Уборщица, 13:06, 22.03

"И стоит задуматься силовикам"....................чтобы задуматься мозг нужен головной, одного спинного мало.

Ответить
+3 +
я, 13:33, 23.03

не нужно призывать этот биомусор "задуматься"...
они по-любому уже пойдут в расход, а их семьи - лишены гражданства и собственности

Ответить
+6 +
рк, 18:10, 22.03

пока оперятся на новом месте он в их глазах будет выглядеть умным, а они будут управляемые и послушные и радоватся новому назначению.
читайте про Фенцика Стефана в Википедии.

Ответить
+24 +
Stas, 18:19, 22.03

Разве достойно карателей называть силовиками?

Ответить
+17 +
Шшшш, 18:56, 22.03

Неужели никто из них не понимает, что этот мозаичный психопат болен властью. Народ хотит достойной жизни, народ не воюет с вами, народ выходит мирно. А вы как псы налетайте на невинных людей и начинается их избивать, калечить и составлять фальшивые протоколы. Но в жизни, запомните, за всё надо отвечать. И придёт всё-таки то время, Когда вы ответите. Места от позора, вам не будет в нашей стране, вы опозорится своих детей, от них будут все отворачиваться и говорить, что отцы их были фашистами убивали народ. Так что подумайте, опустись расчёты на 25 марта, переходите на сторону народа, нас больше 97%,и этот маразматик ничего не сможет ни с вами ни с нами сделать, он убегит. Но его всё равно настигнет Кара. Он много сделал зла народу, и по-любому придётся ответить.

Ответить
+20 +
Андрей, 20:45, 22.03

Лизоблюды в погонах всегда были расходным материалом в руках нелегитимных диктаторов.

Ответить