26 апреля 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+348 +
dvin, 13:59, 30.03

В итоге травма руки, перелом
Грешно смеяться над убогими. но тут ситуация " явно провидение указало "

Ответить
+366 +
Дед, 14:33, 30.03

Бог шельму метит.
Это предупреждение.
Голодомор был.
Слава Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+222 +
р, 14:52, 30.03

Галадамор быў не толькі ва Ўкраіне. Як і аналагі беларускіх Курапат. Гэтыя людажэры за сваю гісторыю пралілі столькі крыві, што і праз 1000 пакаленьняў ім ад яе не адмыцца.

Ответить
+134 +
Однако, 17:41, 30.03

Голодомор был не только в Украине, это так , НО (!) в те голодные годы ТОЛЬКО В УКРАИНЕ был ГЕНОЦИД при помощи искусственно-организованного голодомора.
Читайте переписку Сталина с Берией, есть в архивах Украины.

Ответить
+190 +
L.b, 16:17, 30.03

Это оч.плохо, если мне её не жалко?!

Ответить
+137 +
шура, 17:27, 30.03

Нет, это даже хорошо, поскольку делает вас добрее к другим людям, которые - настоящие.

Ответить
+88 +
жаль что не в морге, 20:36, 30.03

Она задумалась, оступилась и упала. В итоге травма руки, перелом. Сейчас она в больнице»

Жаль, что шею не свернула.

Ответить
+14 +
@@@, 9:07, 1.04

Язык бы ещё свой откусила бы.......

Ответить
+41 +
Сергей, 8:16, 31.03

Очень символичный образ самой России. Бесконечное нагнетание напряженности. И в конце концов крах...

Ответить
+14 +
НашчадакКалiноускага, 8:55, 31.03

Собралось к ряду сразу три эфимизма да всё в тему.....
Не гневи бога!!!
Не всем дано достучаться до бога(но господь видно вниматнльно просматривает компромат на прапагандонов РаSSеи, а в этот момент даже возмутился вот и дал ответ на назойливый "звонок") и да, вы там в Кремле, вы же типа по понятиям????, помните.....
БОГ НЕ ФРАЕР, ОН ВСЁ ВИДИТ!!!! Так что ждите!!!!!

Ответить
+231 +
nerguss, 14:01, 30.03

как говорят - бог не фраер, все видит

Ответить
+150 +
Рельвовая война, 15:49, 30.03

"Аннушка уже разлила масло....!"

Ответить
+94 +
сноб, 14:03, 30.03

Нам, пропагандистам, молоко за вредность давать надо! Рабочий день у нас ненормированный!

Ответить
+303 +
Степнов, 14:04, 30.03

Карма. Мгновенная

Ответить
+122 +
Стары Ліцвін, 14:26, 30.03

Как говорил Конфуций - "Карма злая с..а"

Ответить
+130 +
или, 15:14, 30.03

Для стриженовой и ей подобных карма впереди - тюремные сроки для пропогандонов будут больше чем для омона и рюсьгвардии. Этот перелом ей для затравочки, за всё придётся платить соловьинопомётным.

Ответить
+200 +
канцелярия, 14:09, 30.03

Что рука? За вранье морду бьют, но женщине это не к лицу.
Там, наверху, видимо, так и решили. Только руку.

Ответить
+49 +
нуну, 20:32, 30.03

Пока руку...
Потом ногу...

Ответить
+108 +
лжейцукен, 14:16, 30.03

Села в лужу.

Ответить
+68 +
сноб, 14:37, 30.03

Картинный взмах руками, несколько шагов назад и - хлоп! Чарли Чаплин. Или третья часть марлезонского балета.

Ответить
+152 +
dg, 14:29, 30.03

ответка прилетела сразу

Ответить
+156 +
Инга, 14:33, 30.03

Не знающие что такое покаяние в принципе, заговорили о нём с точки зрения своей бесконечной лжи. Мгновенная карма.

Ответить
+134 +
555, 14:33, 30.03

аплодирую стоя, на бис включаю 10-й раз

Ответить
+109 +
ЗИМА БЫЛА, 14:33, 30.03

КАТЮША СТРИЖЕНОВА. АХ КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНА РУКА ..... В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ???
Я ПОДНИМАЛАСЬ ПО СКОЛЬЗКИМ СТУПЕНЬКАМ В МАГАЗИН СОСЕДИ , УПАЛА , СЛОМАЛА РУКУ, ПРИВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ № 3 НА УЛ. УРАЛЬСКАЯ , СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН И АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛКОГОЛЬ ( А МНЕ 83 ГОДА И НИКОГДА НЕ ПЬЮ). ВРАЧ ОПАСАЛСЯ. ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ОПУХОЛЬ В РАЙОНЕ КИСТИ. СЛАВА БОГУ , НЕ НАДО БЫЛО, ПОЛОЖИЛИ ГИПС И СКАЗАЛИ: ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ И ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ " А ПРОПАГАНДИСТКУ С ПЕРЕЛОМАННОЙ РУКОЙ В БОЛЬНИЦЕ ДЕРЖАТ??

Ответить
+126 +
Анна, 14:34, 30.03

Это называется мгновенная карма. Поделом.

Ответить
+61 +
ІЛЛЯ, 14:42, 30.03

Лепей не рукі, каб ламаліся ў тых расейскіх ГебельсТВ прапагандыстаў! А языкі! Але язык у Рашкі мае два паняцця! Адзін язык на каторым гавораць. А ругі язык, які ў роце за зубамі і часта нясе ўсялякую чухню!
А Стрыжэнава пайшла б лепей у кіно, мо ролю якую далі б!

Ответить
+12 +
NEXT, 7:20, 31.03

А почему у русских не русская речь, как было раньше, а стала она, вдруг, языком? Видать у них этот самый язык особенный - к вранью привыкший ложь несущий да и лизнуть им кого нужно куда положено они первые, потому он у них и во главе. Ведь должна быть русская речь, а не язык, но нет, у них язык всему голова и им они молотят на право и налево разнося смуту ложь и фейки. Какой народ - такая и страна. Не весь народ, но зомбированных большинство, которым никакие аргументы, никакие документы ничего не подтверждают, все равно скажут: "А вы докажите, эти факты и документы еще не доказательство". Зато им должны все верить просто на слово, потому как они сказали и не нужно никаких доказательств. Они же сказали - значит правда.))

Ответить
+89 +
ипохондрик, 14:44, 30.03

Повезло. На лжи многие шею ломают. Или им ломают. А рука заживёт. Поправляйся, Катюша! Только больше не лги, а то руки две, а шея одна.

Ответить
+75 +
Лука, 14:46, 30.03

Бандеровцы совсем распоясались!

Ответить
+162 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:52, 30.03

Даже если Стриженова лишится головы, она еще три минуты будет говорить про Украину.

Ответить
+94 +
Barista, 14:52, 30.03

Слава украинским снайперам! Прямо из зоны АТО, через всю рашку и точно в руку пропагандистке. Это - мировой рекорд.

Ответить
+43 +
Ха, 19:17, 30.03

Может в зале присутствовал Дмитро Ярош (с визиткой) ?

Ответить
+3 +
Alex_K911, 17:20, 31.03

говорят, на месте падания мадам визитку обнаружили!..

Ответить
+78 +
Лишний, 14:57, 30.03

- Кр-р-расота!, как говорила Эллочка Щукина.

Ответить
+27 +
Татьяна, 15:27, 30.03

Эллочка Щукина это слово не произносила,она говорила "железно".

Ответить
+40 +
Беня , 15:35, 30.03

Татьяна, советую вам прочитать книгу.
"Железно" она говорила только в фильме. А вот в книге неоднократно говорила "Крррасота"

Ответить
+4 +
Барсик, 21:43, 30.03

А кто говорил "железобетонно"?

Ответить
+67 +
Артем, 15:08, 30.03

Посмотрите на пол, может она на визитке Яроша подскользнулась?

Ответить
+15 +
vf, 23:24, 30.03

Аннушка масло разлила

Ответить
+58 +
п, 15:10, 30.03

ржунемагу!спасибо тебе-видеозапись))лучше один раз увидеть,чем...ну вы поняли)))смотрю и наслаждаюсь)

Ответить
+18 +
IR, 15:12, 30.03

Удивительно. Она задумалась, оступилась и упала. В итоге травма руки, перелом. У меня онемение руки легкое. )))

Ответить
+12 +
Митрий, 18:01, 30.03

Пропагандисты не думают, за них думают другие. Им и платят, чтобы они не думали, а только говорили.

Ответить
+11 +
Барсик, 21:45, 30.03

Поэтому она не могла "задуматься", когда свалилась

Ответить
+60 +
ед, 15:13, 30.03

Лучше бы шею свернула навсегда.

Ответить
+22 +
Alekss , 22:52, 30.03

А когда споткнётся Соловьев?
Этот твареныш пусть и здохнет ( прости меня Боже)

Ответить
+35 +
Никон, 15:27, 30.03

Руссо туристо...Черт побери!!!!!

Ответить
+41 +
Средние века, 16:01, 30.03

Все просто. У русского мира проснулось самые низменные инстинкты. Если попроще, им нужно кем -то управлять. Поэтому все повылезло наружу-Крым,Донбасс, Сирия, Мьянма. хитро..ость С Беларусью и т.д. и т.п. На наглую силу нужно обьединяться с Миром и противоставлять ей свою силу в виде мировой крепости с хорошей защитой. Они,похоже, может и успокоятся, но не ранее сотен лет.

Ответить
+7 +
ВВ, 9:39, 31.03

"У русского мира проснулось самые низменные инстинкты" - вони у них в крові і ніколи й не засинали.

Ответить
+88 +
В, 16:03, 30.03

Слава Украине! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+51 +
Yanka, 16:19, 30.03

Карма! По заслугам, как говориться...

Ответить
+22 +
!!!, 16:45, 30.03

В статьях писали, что даже у хакеров маленькая зарплата.
А эта даже на еде экономит, если бы ела продукты с кальцием и держала кишечник в порядке (всем известно если кишечник покрыт слизью, то хоть воз витаминов съешь - витамины не попадут в кровь), то не было бы перелома.
Так что, испробовав голодомор на нас, русские не остановились - теперь они все испробуют на своих же гражданах, но у подопытных и у эксперементаторов настолько низкая социальная ответственность, что ни та ни другая сторона не замечают, какую чушь они несут.

Ответить
+61 +
Николай, 19:32, 30.03

Меня больше удивляет, что кто-то эту погань смотрит. Вам времени своей жизни не жаль потратить на всякую мразь?

Ответить
+19 +
катя, 19:52, 30.03

за все на свете приходится платить. Бог ли, судьба обязательно накажет за дурные поступки (что вобщем сомнительно) и вознаградит за прекрасные

Ответить
+9 +
глеб, 20:06, 30.03

Поскользнулась, упала, закрытый перелом, потеряла сознание, очнулась - гипс!

Ответить
+47 +
AJ, 20:15, 30.03

Азаренок следующий!

Ответить
+30 +
смена пола для урода, 21:47, 30.03

Он уже пол меняет, сипатый дал добро.

Ответить
+27 +
Роман., 20:16, 30.03

...Глеб Стриженов!!!!! Олег Стриженов !!!!! Я считаю это актеры мировой величины !!!!!!!!!!!!!! Ну а на детишках и внуках природа явно отдохнула.....................

Ответить
+48 +
нуну, 20:37, 30.03

Это предупреждение для пропогондонов:
Не мацайте руками свободную Украину!!!
В следующий раз зубов не досчитаются!...

Ответить
+15 +
Magileu , 20:59, 30.03

Из-за пустой головы нет покоя ногам

Ответить
+20 +
13), 21:13, 30.03

КАРМА!

Или, если не понимаете, что такое КАРМА : "Взявший в руки меч, от меча и погибнет" .( Исус Христос.)

Хотите с Богом повоевать ?

Ну-ну, я уже прикупил воблы с пивасом и уселся поудобнее)))

Ответить
+20 +
Тимошка, 21:30, 30.03

Жаль не шею

Ответить
+20 +
папуа нг, 21:44, 30.03

Это неумелое обращение с бумерангом. Подело(а)м.

Ответить
+7 +
ХУТУ И ТУТСИ, 22:08, 30.03

Радио «Тысячи холмов» позвало...

Ответить
+23 +
Джекa Пот, 22:28, 30.03

Сломала она,а скольким хорошим людям подняла настроение?!))И не надо теперь особо 'правильным' говорить,что -не желай другому,чего себе не желаешь!Никто ей не желал руку сломать,ей желали сломать обе!)))..Вместе с длинным языком,которым она несёт такую пургу,после которой недалёкие ордынцы берут в руки оружие и едут убивать на восток Украины!

Ответить
+15 +
Тито, 23:14, 30.03

Надеюсь не срастется.

Ответить
+15 +
Хлебаизрелищ, 23:32, 30.03

Ну вот , есть ведь польза от ток-шоу.

Ответить
+20 +
РАША-ИМПЕРИЯ ЗЛА, 23:33, 30.03

"РОМАН", ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ НА ВОПРОС.... ОЛЕГ СТРИЖЕНОВ , ГЛЕБ СТРИЖЕНОВ...... КОГДА-ТО БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ, ОСОБЕННО ОЛЕГ!
ЕКАТЕРИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СЫНА ОЛЕГА СТРИЖЕНОВА, ВЗЯЛА ЗНАМЕНИТУЮ ФАМИЛИЮ И СТАЛА СТРИЖЕНОВА. ИМЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ . И БОЛЬШИЕ КАПИТАЛЫ ТАМ ЖЕ . НО "очень любят родину". Детки-дочки все метят в актрисулечки.

Ответить
+8 +
нахаш, 0:19, 31.03

на месте происшествия нашли визитку Яроша.

Ответить
+6 +
Dim, 0:36, 31.03

А наша прорагандистка, сегодня в сюжете про прививки от COVID. Заявила: надо что-б в "день Х" прививаюшиеся были здоровы.
Приложим максимум усилий, чтоб все были здоровы в ДЕНЬ Х!!!

Ответить
+8 +
Oleg, 5:15, 31.03

Напилась наверное перед эфиром для остроты ощущений.

Ответить
+10 +
Дора Евлинская, 9:17, 31.03

Энта та самая ватница у фудболцы з надписам - нашы ракеты санкцый не баяцца. Прылицела атветачка ад Першынга.

Ответить
+15 +
NEK, 9:27, 31.03

Самое забавное то, что больше всех над падающим с трапа самолета 78летним Байденом угорают россиянские ватники и наши ябатьки, которые и до 68 не доживают

Ответить
+11 +
по плану, 16:16, 31.03

Они ничему не учатся со времён падения самолёта с оркестром, который летел в Сирию плясать на костях, на борту находились 93 человека — музыканты ансамбля имени Александрова, девять представителей прессы, шесть сопровождающих и восемь членов экипажа.

Ответить