29 марта 2024, пятница, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
ket, 11:51, 9.03

Подлецы - эти продажные судьи.

Ответить
+11 +
Виктор, 12:41, 9.03

И знаю я почему переносят! Идиотов-самоубийц в мантиях становится все меньше! Под танки уже бросают двадцати с небольшим летних "юристов". Чуют, чем запахло...

Ответить
+5 +
Вика, 13:23, 9.03

Переносят потому, что можно переносить аж до следующих выборов и дольше. Столько раз, сколько надо Лукавому. Так человек может просидеть в заключении в СИЗО много-много лет, которые потом "вычтут" из наказания, если "суд" засудит. А если оправдает, значит человеку просто не повезло и никакой компенсации от государства ему не положено.
Люди с "преступлением" на 15 суток, под разными предлогами и придирками могут ждать конца следствия и суда годами.
Вот такая у нас "справедливость" в заповеднике "советского социализма".

Ответить
+11 +
Бойкот, 14:08, 9.03

Уверен, что судьи (читай "холуи") здесь не причем. Мразь пытается вести торг с западом. Заседание МОК на 8.03. было известно давно. Вот и приурочил мразь и суд над Бабарико, и срок выхода Колесниковой на 9.03.
Но решение МОК взбесило деда. Время сейчас против него. Хочется ему вернуться в прошлое. Но, увы, петля сжимается медленно, но верно.

Ответить
+3 +
ШОС, 16:46, 9.03

Сомневаюсь, что он сейчас хоть что-то ждёт от Запада. Пока Запад даже не ввёл никаких реальных санкций, только бутафорские. Да и вместо Вити Лукашенко он может назначить Васю Пупкина, а продолжать заведовать олимпийским комитетом единолично. И не будет он обменивать политзаключённых на какую-то должность НОК. Дело тут точно не в МОК и не в Западе.

Скорее всего, дело в его недавнем визите к Путину. Как-то уж странно совпало всё. Кредит не дали.
И суд над Бабарико резко перенесли и Колесниковой срок содержания в СИЗО не продляют, но и не выпускают (выпускать он и не собирался). И новые военные базы российские уже фактически разрешили.

Ответить
+23 +
КАМРАД, 12:03, 9.03

Скоро мы закончим со всем этим беспределом в стране, и отстраним всю эту преступную банду от власти, недолго им осталось издеваться над народом! Время демократии в страну уже пришло, и обратного пути уже просто нет!!! Так что уже в ближайшее время, все политзаключённые выйдут на свободу! И, за все кровавые преступления перед народом, преступная власть ответит сполна!!! Никто не забыт и ничто не забыто!!! Правда, справедливость и законность в стране, восторжествуют! Победа будет только за народом! За нами будущее нашей демократической страны! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+14 +
Дед, 12:16, 9.03

Это приказ лукавого.
Судьи выполняют все его преступные приказы.
Он им зряплаты и премии баснословные.
Судьи народу: лишение свободы, штрафы огромные...!
Но несмотря ни на что
Беларусь живе!

Ответить
+8 +
hg, 13:03, 9.03

человека лишили в всех прав и держат незаконно в тюрьме

Ответить
+2 +
sabre, 14:00, 9.03

Вместо суда будет инаугурация Бабарико.

Ответить