29 марта 2024, пятница, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 10:57, 10.04

Русскомирной орде приготовится!!! Все уже начинается с продовольственных талонов и карточек - полезные санкции действуют!!! Нищебродские интеграторы и великие деятели русского мира и союзного государства!!! ))))))))))

Ответить
-27 +
Tor, 11:26, 10.04

россиянам это не грозит. У них дохрена и пшеницы и мяса. Карточки хотят ввести правильно для мало обеспеченных таких как пенсионеры инвалиды и многодетных. У нас так же надо.

Ответить
+49 +
22vek, 11:01, 10.04

за то Корейский пельмень Ын очень хорошо откормлен.

Ответить
+32 +
Мужик, 11:37, 10.04

Посмотрите на "вождя" и его сыночков. Худобой не страдают.

Ответить
+34 +
лихач, 11:05, 10.04

Сырная головка скоро лопнет от сытости, а Ы-народ вот-вот с голоду опухнет. Кстати, вот и стало понятно, чего тирании так долго держаться. Да потому, что мировая бюрократия всех видов, падкая на халявные тиранские деньги от контрабанды с тиранией и иные кровавые дивиденды от сношений с ней, реально кормит тиранию деньгами своих налогоплательщиков.
За примером ходить далеко не надо. Местный ублюдочный режим и года не протянул бы без вливаний в его тело живицы со стороны ЕС.

Ответить
+31 +
Маргоша, 11:42, 10.04

СССР, империя, наплодившая по миру монстров, подобных себе: и "КНДР", это самый удачный "проект" "совка". Так напоминает стоячее болото из бытовой неустроенности, страха, вечной нехватки самого элементарного, в котором жили и белорусы, особенно до 1953-го года. И это болото, как идеал, для того режима, который посиневшими пальцами ухватился за Беларусь, таща ее вместе с собою в бездонную яму. Но, мы, народ беларуси, разожмем, или отрубим, эти синие пальцы, мертвящие, гробящие нашу страну. Пусть вся эта совковая колхозная кодла, вместе с их полоумным кровавым вурдалаком, Лу, катится в небытие без нас. Ваше время вышло! История вынесла свой приговор! И Беларуси с вами не по пути. Мы - вверх и вперед, туда, где свобода, развитие, свет. Вы, же - вниз, в забвение и позор. Сегодня вы еще сидите в своих начальственных креслах, упиваясь властью. Завтра, люди будут плеваться (уже плюются) при упоминании вашего имени. Вы - изгои белорусского народа, вы -его выродки, отщепенцы, палачи и манкурты

Ответить
+14 +
партизаны, 12:22, 10.04

По-видимому и узурпатор решил взять пример с Ын. Но не учел главного, что мы находимся в центре Европы. Да и партизанскую войну, никто не отменял. Мы все дети партизан.

Ответить
+5 +
Гитлер капут, 15:02, 10.04

Первым делом нужно сожрать Ына и его прикорытников!

Ответить