6 мая 2024, понедельник, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
зри в корень, 14:32, 12.04

И всё это приобретается за "иудины" 30 серебренников кивал и подельников вовика.

Ответить
+63 +
Птица, 14:36, 12.04

А чего у себя в раше не покупают, им же весь мир плохой, а всеравно скупают, вот хитров... Е.

Ответить
-44 +
Хороший вопрос, 14:53, 12.04

Не тот вопрос задаете. Задайте такой: а почему им продают недвижимость в Монако, Лондоне, Майами?

А то, что они фарисеи и Россия для них как средство обогащения тут и дураку ясно. Не ясно только, почему те, кто громче всех кричат о кремлевских преступниках - позволяют продавать им недвижимость, держать бабло в банках, наслаждаться украденным у народа.

Ответить
+43 +
пуйло капут, 15:45, 12.04

Понятно почему. Вкладывать деньги в такое де.ьмище, к которое мордор превратился это надо не одна а сорок одна лишняя хромосома. На раше же как. Главный пропагандон как хорошо в раше и плохо у буржуев имеет виллу у буржуев. И так начиная с самого мордоского днища и днищем же заканчивая. Нет у них промежуточных состояний. Днище, брехло, бухло, быдло.

Ответить
-43 +
дурная слава., 14:47, 12.04

Монако - отстойник для грязного бабла.

Ответить
+35 +
Брехал бы меньше., 15:47, 12.04

Так то остойник и хлебальник это раша. А в Монако они едут это тратить.

Ответить
+4 +
сноб, 15:24, 12.04

Хочу вложить свои сбережения в недвижимость. Интересно, мне продадут пару квадратных сантиметров жилья в Монако?

Ответить
+6 +
-, 15:48, 12.04

Тебе правду ответить или просто минусом?

Ответить
-1 +
Barista, 16:39, 12.04

К сожалению, максимум на место под урну на местном кладбище хватит.
Зато какая компания!

Ответить
+8 +
домуправ, 15:53, 12.04

Это и есть один из рычагов давления на путинский режим. Прижать этих "богачей" за незаконное отмывание денег и они задумаются, нужен ли им Вова. Но пока он им нужен, это он позволил им украсть эти средства, на которые они и приобретают недвижимость по всему миру. Это грязные деньги.

Ответить
0 +
не рыжий, 20:09, 12.04

Байден подъезды ещё не обоссал? Продать Монако улусу кетая?, за это князю сей скалы респект и уважуха от КПК и лично тоффаристча сцы дзинннннн..... пиня!

Ответить
+4 +
КАМРАД, 21:57, 12.04

Российские богачи купили каждый пятый роскошный дом в Монако
-----------------------------------------------------------------------
А в стране для народа, денег нет, но вы держитесь!
М-да... интересная дилемма получается!!!

Ответить
+3 +
ЕМЕЛЯ, 22:14, 12.04

Да всё тут просто, кому-то всё время вершки достаются, а кому-то корешки!
Тут нужно, либо сказку переписывать, либо гнать этого «мужика», со двора, чтобы хоть что-то, в этой жизни и «медведю» досталось!

Ответить